Сон

Здесь вы можете выложить опубликовать свои статьи, сочинения, научные концепции, теории и поделится мнением с другими авторами

Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16536
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7235

Сон

Сообщение mudder » 12 окт 2020, 22:37

Сказка на ночь
Жила была маленькая девочка, ей нравились компьютерные игры в которые она играла с братом, она придумывала,а он программировал,в один день она заболела лейкемией и погасла очень быстро. Брат был настолько потрясен,что решил создать свою игру с компьютерным персонажем,которая была бы копией его сестры.
А затем погрузил свое сознание в эту игру,чтобы быть рядом с ней,у него никого не было кроме нее,ни отца,ни матери,они придумывали с сестрой себе родителей в своих играх,потому что они их никогда не видели.
Но она его неузнавала, он знал что персонаж его не узнает,потому создал много
того,что она любила в своей короткой жизни.И заставил персонажа полюбить созданный им мир, в основе которого лежали детские мечты и желания сестры придуманные ею игры. Он спрограммировал персонаж дав ей характеристики для того,чтобы она могла реагировать на те проявления,на которые реагировала его сестра.Но пока он оживлял персонаж,пришлось начать с самой первой игры в которую она с ним играла и дойти до последней,которую она не успела с ним завершить играть...Игру он назвал Майя,это было имя его сестры.
Оставалось добавить букву чтобы узнать имя брата и убрать галочку с й, МаРия.
Ра... Я больше не хочу играть,исправляй игру.С детства мои красивые рисунки калякал )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3363
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Сон

Сообщение Ellga » 12 окт 2020, 22:50

mudder
Читаю ваш сон, задумалась и закрыла сайт, открыла другое приложение и первое, что вижу.
Сон - 123.jpg
Сон - 123.jpg (127.75 КБ) 574 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16536
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7235

Re: Сон

Сообщение mudder » 12 окт 2020, 23:16

Ellga
Моего двоюродного брата зовут Расул,он компьютерный и технический гений, мне кажется мы в игре,но она странная,я помню брат мои рисунки уродовал из зависти. Мы очень любили друг друга,сейчас не общаемся из-за того,что он стал религиозным фанатиком.Совсем изменился,но у него очень хорошее чувство юмора,всегда меня смешил. Я точно не понимаю,что происходит. Но это серьезно тот кто играет с нами именно ко мне не ровно дышит.Но очень жестокие игры. Это однозначно боги,создатели,но есть силы выше их.Я так поняла они этой игрой оживляют Отца и Мать. Мне очень сложно понять,расставлены знаки,я вообще не понимаю тут свою роль.Запуталась. Мухаммеда имя Расул в переводе Посланник,Пророк.Одновременно Ра это бог Солнца. Кошмар какой-то,знаю одно детей надо от компьютерных дисструктивных игр отучать.
Когда дети играют в игры ,очень много жестоких игр и они спокойно убиваютт персонажей,становятся психами,потом берут автоматы и расстреливают в школах детей,вы же знаете в США каждый год какой то психопат выходит,именно подсевшие на игры.
Для"богов" мы как компьютерные персонажи.Но это не компьютер,что-то совершенное,похожее на сон,но более плотный,среда плотная.Я войнушки не люблю,я люблю приключенческие,красивые игры,без крови,убийств.

Ответить

Вернуться в «Проза»