история начинает оживать...

Здесь вы можете выложить опубликовать свои статьи, сочинения, научные концепции, теории и поделится мнением с другими авторами

Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

история начинает оживать...

Сообщение Wolf4 » 22 ноя 2011, 02:43

Когда ты пишешь книгу - ты пишешь целую историю.
Она только начала создаваться и вот ты уже замечаешь, как твои герои оживают, оживает целая история, она - уже не просто рассказ - это легенда вокруг тебя. И ты начинаешь понимать. Чем дальше создаешь эту книгу, тем лучше ее видишь и понимаешь.
Уже не просто город, деревня, персонажи - это целый мир, а ты - создатель истории, а она уже ожила, присмотрись!
А теперь прибавь к этому еще поток энергии. Грандиозно, не так ли ?
Я знаю это, потому что являюсь автором этой истории!
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Сообщение Boni03 » 23 ноя 2011, 01:36

люблю прозы
даже как-то было желание написать небольшой рассказ.но мне еще кажеться я не готова к этому..
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: история начинает оживать...

Сообщение Wolf4 » 02 фев 2013, 23:14

А сейчас как. Готова написать ? :)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Проза»