Лента...лента моей жизни

Здесь вы можете выложить опубликовать свои статьи, сочинения, научные концепции, теории и поделится мнением с другими авторами

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:11
Репутация: 0

Лента...лента моей жизни

Сообщение Даша Городецкая » 20 фев 2009, 14:51

Яркая атласная лента всех оттенков желтого, оранжевого и красного бежала ко мне от такого же яркого пятна в далеке. На нем, сквозь яркий свет, различались границы дворца, его не четкие контуры казались высеченными гранями на желтом алмазе. И вот, я начала свое движение.. Лента пела, шелестя своими изгибами, сборками и складками. Яркое свечение ленты поглощал глубокий лазурит вокруг меня. Мне чудилось, что весь мир вдруг превратился в кристалл, в гранях которого я отражаюсь. Повсюду, куда ни посмотри, я видела себя, идущую по яркой дороге пресекающей все сущее. Все, закончился первый отрезок пути. Картина вокруг резко изменилась. Вот, я вижу все солнца вселенной в зените, а вокруг них снующих выпуклых звезд.. Я посмотрела вперед, дворец тоже менял свою внешность, то деревенский домик, то построение из костей, то сказочный замок принцессы.А я все иду и иду, пресекая отрезки, грани, извилины моей жизненной ленты, все приближаясь и приближаясь ко дворцу неизвестности, ко дворцу моего конца, к концу моей ленты.

Надеюсь на оценку и высказывания мнений....)
Мы вопрошаем и допрашиваем прошедшее,чтобы оно объяснило нам наше настоящее и намекнуло о нашем будущем...

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 17:27
Репутация: 0

Сообщение птичка » 21 фев 2009, 21:48

неспокойно на том пути... так показалось)

Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение infinitos » 22 фев 2009, 21:38

конец ленты - лишь конец определенности Вашего бытия. Ваша судьба будет в Ваших руках. :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:11
Репутация: 0

Сообщение Даша Городецкая » 24 фев 2009, 17:54

infinitos писал(а):конец ленты - лишь конец определенности Вашего бытия. Ваша судьба будет в Ваших руках. :yes:
Формирование, открытие и констатация факта) спасибо))
Мы вопрошаем и допрашиваем прошедшее,чтобы оно объяснило нам наше настоящее и намекнуло о нашем будущем...

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:11
Репутация: 0

Сообщение Даша Городецкая » 24 фев 2009, 17:54

птичка писал(а):неспокойно на том пути... так показалось)
может быть, может быть..)
Мы вопрошаем и допрашиваем прошедшее,чтобы оно объяснило нам наше настоящее и намекнуло о нашем будущем...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Проза»