Мой телевизор не показывает красного

Здесь вы можете выложить опубликовать свои статьи, сочинения, научные концепции, теории и поделится мнением с другими авторами

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Мой телевизор не показывает красного

Сообщение Ernest » 22 фев 2009, 06:25

Мой телевизор не показывает красного…Правда - правда .Чинили - чинили..Не показывает.
Однажды я устал от всего только зеленого….И перестал смотреть телевизор.Долго ли продержался , в наш то век.
Снова включил, и от злости спросил : Ты чего ?
Он ответил : Да ну вас…Достали.Кровь-кровь,красное - красное.




"Вечер втроем"

Мы с Ярославом сидели на кухне.Мы всегда сидим на кухне раз в месяц.Я наливал вино , а он варил картошку.Потом на стене появилось пятно….Ярослав сказал , а я пятно вижу, на стене.Оно за тебя прячется.Правда спросил я ?А я не вижу .Ярослав сказал , дааа….оно прячется.Наверное это умное пятно.Я задумался , что бы это могло быть…В голову так ничего и не шло.За тем мы стали ужинать, говорить о женщинах,выпили много вина .а пятно обиделось наверное и куда то исчезло….




"Мутанты"
Моя кошка , не сидит у окошка.Она вообще к окнам не подходит.
Дело в том что моя кошка очень маленькая , и не смотря на то что очень любит Солнечный свет и хочет познавать окружающий мир….Боится мутантов.
К чему тут мутанты вы спросите?
Правильно ни к чему .Они ведь за окном , а она дома :).





"Вечер в Гаграх"
Скажи мне что..?Скажи. Почему так смотришь? Не нужно молчать….Молчание угнетает. Комары..Тебя не кусают комары-комарики? Ощущение что все для нас. И вечер наш .Правда правда ….Я там договорился, он наш. Ничего не сказали , сказали наслаждайтесь. А что комары...Комары сами по себе…Нет , без комаров никак. Воздух то какой…тишина ….деревья. как же хорошо! Природа…..Ты любишь природу? Что ? Кофе закипел? Ну ладно…пойдем пить , закрывай балкон.







"Подарок"
Погода до ужаса ненастная , ветер! Дождь. Дурак……почему не взял машину. Не человек а сплошное противоречие.Упертый как…
Ничего , дойду , бежать уже смысла нет и так мокрый.Где же эта улица ?
Когда делаешь что то очень важное успешно , то даже плохая погода не угнетает .Наколдовать что ли на радостях , на погодку то ?
А за тем я ехал домой , был очень голодный , но радостный .
Ты смотрела на красивую рамочку и спросила ….Это что?А я ответил , Бусинка , это звезда названная в твою честь .Назвал Бусинкой.А о том как стоически промок и простыл хотел сказать потом. А ты сказала :А что …оригинальней ничего не придумал по после работы?А я подумал….И правда дурак.
Но когда очень по тебе скучаю все равно смотрю на эту звезду….Я знаю где она находится.А ты нет…Хотя тоже скучаешь.





"Знакомство"

И почему Солнце так ярко светило…?Я смотрел на тебя , а оно слепило глаза.
Так происходит всегда, наша встреча, моя уверенность и твоя податливость.
День был хорошим ..и вечер .Это наш первый день вместе. Ты стала говорить что то об утках на озере….Так … для отвода глаз .А я понял , и стал тебя целовать.
Эти красивые юбочки для меня , чулочки. Сколько дней мы были вместе?
Мы были вместе? Мы ..? А …..МЫ , были?





" Утро"

Обращаясь к своей кошке я хотел знать…Чего ей нужно?Она мне не ответила. Когда на кухню вошла Оля , то тут же спросила : А в чем дело?
Да вот…мяукает , орет…а я не знаю чего она хочет.
Так ты у неё так и спроси , сказала Оля.
Я спрашивал…не отвечает.
Оля сказала : ты наверное не так делал.Нужно же на их языке спрашивать!И принялась разговаривать с кошкой на их..кошачьем языке. мяукая и мурлыкая с разными интонациями.
Кошка не отвечала….
Я сказал , может с ней телепатически поговорить? Оля округлила глаза…..А она сможет понять?
Так , мы убили минут сорок……
А кошка обидевшись сказала: Дураки какие то! С утра даже поесть нормально не выпросишь.И ушла в комнату.
Мы с Олей переглянулись , и громко засмеялись . По утрам у моей кошки плохое настроение..она шуток не понимает.





"Бывает"

Молодой человек….Прекратите сейчас же!
Простите в чем дело?
Вы сами прекрасно понимаете в чем дело!
Нет…не понимаю.У вас плохое настроение сегодня?Может что нибудь случилось?День то какой хороший,Солнце светит,а вы такой раздраженный.Может вам помочь?
Нет !Мне ненужно помогать!Просто прекратите это делать!
Да что делать?Вы толком можете объяснить?
Прикасаться ко мне своими энергетическими щупальцами!Меня это раздражает!
Щупальцами…????Энергетическими???А вы точно себя хорошо чувствуете?Может это оптический обман….Погода то Солнечная все таки.
Да ?А вот это что?Сейчас возьму..да как перекрою вам все каналы!
Оооой…!!!Простите!Вот эту не заметил…..Право мне очень не ловко.Вечно она сама по себе!





"Разговор"

Что предвещает расставание ? Кажется это хотела знать?
Тогда ещё, давно…Когда мы вместе пили вино на съемной квартире , и ели виноград на кухне , не одетые.
Была ли музыка тогда не помню….Кажется нет.А ощущение что была.Какими беззаботными неслись мгновения , какими красивыми были твои глаза…Как у Газели.
Почему все это больше не повторилось…..Не спрашивай меня , я не могу ответить.
Или лучше нет!Спроси!Я хочу сказать…Я сказать хочу!Тебе!
Что ? Ничего… нет …так просто, хотел сказать тебе что нибудь нежное.
Многое изменилось ?А что многое? А что изменилось?
За то я… Нет.





"Ученик"

Солнце уже закатилось и было почти темно.Они добирались очень долго и наконец когда совсем стемнело, подошли к подножью высокой Горы.Дул холодный колючий ветер , срывая листья с деревьев , задевая порывами одежды странников.
Учитель сказал :нам нужно торопится мой маленький друг.Осталось совсем мало времени...Мы должны успеть перейти на ту сторону горы , до того как наступит рассвет.
Ученик поморщившись от холода и ветра , ответил : Может ещё на метле перелетим ?Взрослый человек....садитесь в машину .Тут по объездной дороге час езды! Как вы прожили то ....двести лет?!





"Абсурд"

Кристина пришла домой радостная и с порога стала увлечено говорить мне: Представляешь....там магию продают !!! Это как спросил я ?Очень просто ответила Кристина , на развес ! Пойдем скорей! А что мы с ней будем делать поинтересовался я ?Как что .... ну... ну что нибудь придумаем .Закатаем в банку в крайнем случае!





"Гости"

Мутанты ломились в дверь...Кошка убежала и сжалась в уголке.Я открыл дверь и сказал мутантам : Эй мутанты...Будете шуметь спущу с лестницы!Самый смелый мутант ответил : А в чем дело !!!??
А тебе вообще голову снесу или что там у тебя , сказал я в ответ , возмущенный такой наглостью.
Не не жильцы а сплошное хамло сказал самый смелый мутант и увлек товарищей ломится в другую дверь.






"Соседи"

В подъезде у лифта стояла смерть с косой.Я подошел , поздоровался.Смерть кивнула в ответ.Лифт все не ехал и не ехал.Смерть раздраженно сказала : Эти дети....Вечно балуются!!!!!
Дети...Цветы жизни , философски сказал я...Даааа уж, поколенице , ответила смерть.В ваше то время такого не было заметила она...Дык , то в наше ,улыбнувшись ответил я.
А вы собственно к кому? Так а я в семьдесят седьмую , ответила смерть.
Я засмеялся...Смерть в недоумении спросила , чего смешного то?
Так они же на море!Все вместе!Неувязочка там у вас .
Да нет, сказала задумчиво смерть,все сходится....Эти там...неделю плещутся.А собаку забыли.
Так вы за Дариком воскликнул я?!Я же его знаю,хороший пес!Может как нибудь уладим а..?
Смерть ответила..Да за кого вы меня принимаете!???У нас все четко по ведомостям!Животное без присмотра....Только мучается!!!!Бедное , голодное там, без воды , одни мучения!
Нууу будь те человеком взмолил я!Да нет уж... спасибо , ответила смерть.
Я сейчас слесаря вызову , откроем квартиру , и я заберу пса.У меня поживет пока....А?Нууу....Ну .. какой вам прок с собаки то?
Ну да ладно , сказала смерть.
Пришел слесарь, долго не хотел ломать чужую дверь , но выслушав нас обоих все таки открыл .
Я забрал пса , пообещав что до приезда хозяев с ним все будет хорошо.
Уходя смерть ответила...Хотелось бы надеяться...Так , ааа....когда вы говорите они приезжают...спросила она как бы вскользь...
Я застыл не зная что ответить , и подумал.....История только начинается.......





" Жизнь"

Иногда штормит........Дааа , поддержал мои слова неопрятно одетый человек , отрываясь от горлышка бутылки с водкой.Мы сидели в теплой полутемной бойлерной.Рядом сидели ещё люди.Я не знал кто они.Мы просто сидели.Каждый пережидал свой шторм.......Для кого то он только начинается.А для кого то не закончится, как например для этого...морского волка , с бутылкой рома в руке.Он ещё лет пять тому , устал высматривать свою землю.






"Мой мир"

Открыв глаза , я понял что это не тот мир , в котором я должен быть.На улице мимо шли мутанты , и как ни в чем не бывало занимались своими делами.Разговаривали, несли покупки , ездили на авто.....От созерцания всего этого стало как то не по себе.У многих был страшный оскал, многие источали мерзкую вонь , некоторыё носили на лице ехидную и подлую ухмылку.многие были с тремя головами , одна кричала .....Укуси вот этого!!!!А вторая подхватывала : а мы доедим...!!!У кого то на голове были странные головные уборы....Они почему то горели.Безперестанно , горели.И глаза у них были бесноватые , постоянно бегающие , с подозрением.Я провел среди мутантов продолжительное время. Большинство из них не обращало на меня внимания....Только лишь некоторые удивленно, изредка поглядывали в мою сторону.Вдруг, я увидел девушку....Нормальную, такую же как я!Она раздавала прохожим мутантам буклеты.Твердила о том , что они могут не источать зловонные запахи , могут не кусать других , могут сделать так что бы не было головных уборов которые горят...Прохожие обходили её стороной , многие проходя мимо говорили : чокнутая что ли?Где они этих фанатиков выращивают только?
Она посмотрела на меня грустными глазами ...и сказала.Мы не можем вернутся обратно,некуда.Значит нужно менять этот мир....
Я спросил , зачем?
Она опустила руки с буклетами и ответила ....Потому что очень сильно хочется жить как раньше, среди людей........





"Лена"

Ни слова о любви прошу, ненужно.Возможно мы ещё увидимся ,как знать.Нет...мы обязательно увидимся , я знаю!А ты , не плачь.Сейчас тебя подхватит самолет и понесет далеко далеко от меня...На встречу чему то хорошему , на встречу новой жизни , новым людям.
Ну что ты ...я не хочу этого , просто успокаиваю, как ребенка.Ты же моя маленькая девочка , так?Ты ею останешься навсегда...да.
На всегда , это до самой смерти.Нет ...что ты ,никто не умрет.Это я так , для примера.Все будет хорошо,обязательно.
Он ещё долго смотрел в след взлетевшему самолету..А потом он обернулся и молча ушел.
А дальше то что пап? Она вернулась и они поженились?А как её звали?
Нет зайка...Красивые сказки чаще всего именно так и кончаются.
Если верить сказке , то её звали так же как тебя....
Пап , а это о вас с мамой сказка?
Нет Леночка , это просто сказка.И потом мама никуда не улетала.И маму ведь зовут не так как тебя , правда?
Правда пап.
Пап а я твоя маленькая доча?
Да Зайка...Ты моя маленькая доча..Моя девочка , моя Леночка.
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 01 мар 2009, 13:08

улыбнуло.

по сути все все мы мутанты :yes:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 01 мар 2009, 13:50

Спасибо :).Мутанты конечно не всеее....:).Но хватает.Вообще каждый видит в моих словах что то свое.И в принципе это правильно , потому что написаны они именно с таким настроением.Без определенной однозначности.Я бы хотел что бы каждый видел в них именно то что адресовано ему конкретно.
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 01 мар 2009, 14:05

ну, тогда вы достигли цели :flowers:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 01 мар 2009, 14:07

:love: приятно слышать.Спасибо большое :love:
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 03 мар 2009, 00:50

"Рыжее"

Как обычно бывает по вечерам ...пришло какое то существо.Сидя на компьютерном столе , оба защитника яростно строили защиту вокруг меня , и уничтожали непонятное существо.Наконец один защитник управившись , обратился ко мне , указывая на кошку...Слушай...А ...Можно вот это рыжее .... запереть куда нибудь?Мы устали уже на столе сидеть!Кошка устало посмотрела на меня....И ушла играть со своей мышкой.



"Дурак"

Ой я тебя умоляю...!!!!!Не нужно вот только этого.Нас обидели...!Ты у нас Ангел , да?А я , а я оказывается последний подонок !Так ведь? Не так?Ааааа я понял , ну да!Мы не обиделись..Ну что там..Это выше тебя.И я не подонок , ты меня за все прощаешь ..да?Можешь не говорить , что-ты !Я же все и так понял!Так , да?Не так?А как тогда ?Ну как!?От чего тогда такие страдания?Я не пойму!!!!Просвети уж меня , в чем тонкость то?Ты же у нас не такая как все , не ординарная так сказать личность!...Любишь?..Ааааа ну да!Ну как же я сразу то не понял!Ну конечно...!!!Ты у нас любишь , а я последний....
Меня любишь?...Как же я сразу то не понял...дурак последний.




"Мой город Семи вершин"


Видел ли кто то Москву , так как видел её я? Я не родился здесь и даже не вырос. Кто нибудь чувствовал таким терпким вкус этих улиц , и привкус корицы в метро после поезда Киев –Москва?
Кто нибудь растворялся в этом городе как я? Кто нибудь благодарил его за то что он просто есть? Кто любил в этом городе как я?Кто …приезжий?Я..?
Ты живешь здесь всю жизнь.А я пять лет и …..целую вечность…





"Спорт не драка"

«Удар – удар , ещё удар,ещё удар и вот…
Борис Будкеев –Краснодар , проводит апперкот….»
Боже , да не орите вы…Знаю я все…знаю.Все равно уже ничего не изменишь. «правой работай» , «левой работай» …Вот выйди и поработай …Тренер .
И песня эта …с самого утра в голове.Как же отвлекает , Господи.
Интересно а , Володя ,Тот который Высоцкий , тоже боксировал что ли?Так все точно написал….
Идите вы все….Я сдаюсь!!!Давай полотенце тренер!




"Тихое место"

Ненужно этих интонаций.Мне от них не хорошо.От них я уйду в тихое место и стану смотреть на листья , которые падают.Что ..? А если будет зима , буду смотреть на падающий снег….Что ?А если снега не будет , буду просто сидеть и смотреть в даль.Что почему?Я же говорю..не нужно этих интонаций.Тех что у Катамадзе. Выключать ничего ненужно….поздно.Я пошел …в тихое место ….
Иногда так нужно…Иногда очень нужно , тихое место




"Антон"


Мой друг Антон….Мой друг Антон мне как младший брат. Растил его , защищал всегда…Что ?Да…это он на фото. И девочки его любили, даааа……Он был мулат. Всегда улыбался , такой жизнерадостный. Вообще у него всегда все было хорошо!!!Отца не знал , мать умерла, осталась тетка да сестра двоюродная. С ними и жил. Но у него всегда все было очень хорошо!!!!Бывало идет , солнце светит , меня увидит издалека и улыбается. Ну как у тебя дела брат , спрашиваю? А он всегда говорит да как брат…Хорошо .И обязательно смеётся.
Фото?Фото свежее , да .Недавнее ага.Три дня назад.
Вообще он был особенный. Не из нашего мира. Он сюда по ошибке попал. Почему я так думаю? Для того что бы объяснить его сестре , когда она у меня спрашивает:Почему Господь его забрал…?Потому что лучшие тут долго не задерживаются.
А что сейчас ? А сейчас все как всегда бывает…Я шел из того места из которого , возвращаясь , уже по привычке не оборачиваюсь. Тяжело преодолевать привычки…Встал у ворот…на руке ещё осталось ощущение земли… Обернулся , прощай Антон. Если бы я мог знать….всего каких то три дня назад




"В чем истина..В вине или во сне..."



Во сне я опять встретил своего приятеля.Мой приятель никогда не скучает, но в этот раз я застал его немного подавленным.Ты чего спросил я?
А давай....Мир создадим ответил он.
Мииир ?Переспросил я.Ну...давай,только я же не умею...
Сошлись на том что вместо меня это умеет мой приятель, и воодушевленно приступили.
Ну с , сказал приятель , с чего начнем?
Наверное с того ....Что определимся кто будет жить в этом мире.
Мудро ....Заметил приятель.Стал думать , создавать образы , наделять их нужными качествами...Кстати , о качествах воскликнул он...!!!
Нуууу...Я немного подумал и ответил :Они должны быть ....совершенными!Да!Никогда не видел совершенное существо!!!!
А что по твоему совершенно ?Спросил приятель...
Это то что безупречно , ответил я , увлекшись картиной творения.
Приятель задумался....И спросил ..Ну вот ты , ты какой расы?
Я?Я Земной , с гордостью ответил я...Я человек.
А что у вас , у людей , считается безупречностью ?
Нууу....Это все то хорошее что есть в человеке.Это любовь, честность,сострадание.В общем много чего...
Ну тогда...Тогда давай мы дадим нашим существам все то хорошее, что вы люди считаете хорошим...?
Я радостно поддержал приятеля.И вот , перед нами стали появляться существа, бесплотные , в виде энергетической субстанции.От них веяло любовью , теплом , чем то очень очень родным.
Приятель вложил в каждое из них свое начало , часть своей энергии...И они стали общаться с нами...это были разумные существа,способные взаимодействовать с любой энергией , и в силу своей энергетической сущности , способные переносится в любые точки пространства.
А что потом ?Спросил я.
Как что? Будут жить себе в пространстве , ответил приятель.Делать все что только захотят.
А как же Мир?Мы ведь хотели создать Мир.....
И то правда , опомнившись сказал приятель.
Каким должен быть их мир ?Спросил он меня.
Он должен быть очень красивым.....Он должен меняться время от времени, он должен быть разнообразным , таким...в котором было бы интересно жить.И хотелось назвать домом.
После долгих раздумий , ничего лучше чем модель Земли , мы не придумали.То ли в силу того что я мало бывал на других планетах , то ли в силу ещё чего то...
И вот , появилась планета , в точности как Земля , на ней были леса, водоемы, были очень красивые растения , интересные животные.В общем это был девственный Мир , который я бы назвал Раем.
Ну вот , обратился мой товарищ к новой расе..Это теперь ваш дом .Вот..Тут все для вас!Существа радостно стали рассматривать все вокруг , удивляться всему что видят!
Днем им светило Солнце,практически такое же как и наше, но ночью...Было целых две луны.Я им даже позавидовал.
Оторвавшись от созерцания всего этого , я заметил приятеля в глубоком раздумии.
Над чем ты думаешь?
Слушай , ответил он, они конечно существа самодостаточные...Но ведь им со временем станет не интересно так...Их должно становится больше , я же не буду постоянно создавать все новых и новых...может пусть сами размножаются?И потом...для чего мы создали весь этот Мир?Было бы хорошо дать им возможность пользоваться им....А так...Они могли бы просто жить в пространстве и все...Было бы хорошо если бы все они могли насладится приятной водой Океанов,божественным вкусом фруктовых плодов , приятным ощущением прикосновения...
Нууу....Тут все проще простого ответил я!Дай им физическое тело!Делов то.
А каким оно должно быть?Спросил он.
Ну тут опять долго ждать ответа не пришлось, по аналогии с планетой , дали им человеческий облик.
Существа новой расы были невероятно рады!Пробовали на вкус плоды , прибывали в восторге от аромата цветов и растений , некоторые стали заходить в воду , плескаться в ней , прикасаться друг к другу.Вокруг них воцарилась аура счастья.Все они обращались к нам телепатически и благодарили .И ..что самое важное любили нас , искренне, так нежно как может любить только родное существо.
Потом я проснулся , было хорошее утро,и хороший день.В последующие разы , когда я ложился спать ,у меня не получалось встретится с приятелем.И через какое то время , я все же его нашел.Он был ещё более удручен.Я поздоровался и спросил :Ну что на этот раз?Как там наши создания?
Приятель глянул на меня грустными глазами и сказал :Смотри сам...
За то время что мы не виделись с ним, на их планете прошло уже довольно приличное время...Я с интересом стал смотреть...И чуть не потерял дар речи.
Все как будто сошли с ума.Одни существа создавали металлические клетки , и располагали их одна на другую , другие смешивали плоды фруктовых деревьев с грязью и насекомыми, называя это невероятно вкусным, и приносили тем что сидят в клетках.А те что сидели в клетках отдавали за это месиво кусочки угля.....да..да...обычного черного угля.А те у кого не было пока угля , и собственной клетки , старались сделать все что бы это у них было.Делали в обмен на уголь все что им скажут другие.И истерически боялись если им угрожали что выгонят из клетки....
Какой вздор воскликнул я!!!!!Какое же сумашествие!!!!Зачем ?Зачем они это делают!!!!!???У них же все есть!Зачем они себя всего этого добровольно лишают???Для чего жрать грязь, повиноваться кому то за какой то уголь, жить в клетке...Ты только задумайся.......Жить в клетке...!!!!!!!!!!!!Посреди всей благодати которая создана для них!!!???Ну я понимаю...ну хочешь ты грязи , так выйди и нажрись, но зачем за это давать уголь?Что они с ним делают?Жгут что ли?Нет ..ответил приятель.Хранят или обменивают...Ну а в клетке жить зачем?Не знаю , задумчиво ответил тот.
Послушай сказал я...ну а как они это все объясняют сами?Никак ответил приятель....Они просто перестали со мной общаться...То есть как спросил я!!!??Очень просто сказал он....просто перестали и все....
Дааааа...сказал я.Вот тебе и рай на земле...Хотели деткам дать возможность насладится ....Да они тут вообще не затем , вскипел я!!!!!!!Не для того мы их сюда запихнули , и все это создали!!!!!!!!Если бы мы хотели их посадить в клетки изначально , то создали бы им клетки с самого начала!Как в собачнике!!!!!Ну погодите...Сейчас я вас всех вразумлю.....И стал обращаться к ним всеми теми способами с помощью которых раньше у меня это получалось....
Напрасно все , сказал приятель.Они не понимают ничего...Совсем...Я например говорю им одумайтесь , они слышат , но принимают мой голос за свои мысли.И не могут понять что это за мысли такие возникают....Приходят к человеку , который решил что он превосходит всех остальных.И этот человек говорит им , что означают эти мысли , и как нужно поступать....
Ну если он им объясняет , значит не все потеряно , сказал я!Давай его хоть вразумим , а он остальных!!!!
Не получится сказал приятель....Он меня тоже не слышит...Он почему то обращается к кому то другому...Кланяется , бьется головой о землю , все время просит прощения за что то....И других пугает, мол если не будете делать так как я вам говорю , то вас всех накажут,будут мучать и издеваться..
Кто издеваться?Удивился я!!!Зачем издеваться?Мы накажем?Вздор какой...А для чего мы их создавали тогда, для непрерывного наказания?А зачем им вообще делать что то ,что говорит другой , такой же как они?Пусть живут в свое удовольствие....Не знаю ответил приятель.И не могу понять , кто это .....тот к которому они обращаются.
Что делать теперь , как думаешь?Может все стереть,и заново?В силу того что это были живые существа .... я не решился дать ответ...Я ведь знаю их другими.
Нет размышлял в слух мой приятель...Я не стану все уничтожать..Я дам им время!Я просто дам им время!они все поймут со временем,как дети которые с возрастом все понимают!Я просто не буду их беспокоить какое то время, они сами образумятся.Нужно отвлечься от них.А потом я вернусь и все наладится. Я не думаю что будет ещё хуже!
Ты ошибаешься друг мой , сказал я....Ты очень сильно ошибаешься.Лучше не возвращаться.
Почему спросил он?Почему?Разве не может быть все хорошо?Разве в твоем мире не хорошо?Разве не по другому?
В моем...?В моем по другому , да.
Я проснулся , снова светило Солнце , и был хороший день.Позавтракал чем то по вкусу напоминающим еду , а по составу грязь.Вышел из бетонной конструкции напоминающей коробку , прогрел машину , и поехал в место , где за то что я буду выполнять чьи то указания , мне будут давать бумажки на которых написано что они - есть полезное ископаемое.Только для удобства выглядят по другому.Потом я эти бумажки отдам другим людям, что бы меня не лишили моей коробки.
Да...У нас все совсем по другому...Уровень так сказать..
Больше я не встречался с приятелем.........
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Собеседник
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 02:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lillitt » 03 мар 2009, 01:18

Нет, Вы задались идеей занять все мое свободное время чтением Ваших трудов! :read: :D Признавайтесь немедленно! ]:-< :D
А здесь у Вас просто все ИДЕАЛЬНО!
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 03 мар 2009, 01:36

Нет слов :).Хоть одна поклонница у меня появилась.Но она стоит Сотни самых ярых и преданных!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :love: :love: :love: :love: :love:
Я вам очень признателен за понимание и оценку.
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 03 мар 2009, 01:39

Ну не одна....Вы это знаете... :flowers:
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 03 мар 2009, 01:47

Огромное спасибо Svet :flowers: ! я весьма польщен таким пополнением :love: .
И вы таки правы.....Я это уже знаю :love:
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Собеседник
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 02:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lillitt » 03 мар 2009, 01:47

Вот... я теперь еще и PR-компанию возглавляю :D
Так, приятно :happy:
А еще... Вы, Ernest, спасибом не отделаетесь... как говорит мой знакомый..."в карман не положишь, в стакан не нальешь!"... так что... продолжаем... ВЫ :mail: , мы - :read: и :preved: :flirt: восхищаемся. Мы тут надолго... :yes: привыкайте! :friends:
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 03 мар 2009, 01:59

К хорошему быстро привыкаешь :) , осмелюсь заявить , это чревато последствиями.Практика показывает что полет обратно от хорошего к "началу" не всегда приятен :) .Но с такими товарищами .......Хоть в пекло :yes: , тем более провожатый у нас есть , имя называть не стану.
Ну и спасибом отделываться не в моих правилах конечно :) , поэтому пока есть вы.....будут и продолжения моих творений :).Можете считать это моим тонким намеком , на вас со Svet , на роль Муз :) .
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Собеседник
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 02:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lillitt » 03 мар 2009, 02:21

Ernest писал(а):1. осмелюсь заявить , это чревато последствиями.
2.Но с такими товарищами .......Хоть в пекло, тем более провожатый у нас есть , имя называть не стану.
3.Ну и спасибом отделываться не в моих правилах конечно, поэтому пока есть вы.....будут и продолжения моих творений.
4.Можете считать это моим тонким намеком , на вас со Svet , на роль Муз.
1. Кто не ползал, тот не летал... и обратное :yes:
2. Ой, не стоит зарекаться :Secret: и ох, уж мне эти тайны Мадридского дворца :D
3. О, ну это надолго... еще лет мнадцать+мнадцать+мнадцать :D
4. Вот те на... тоньше не бывает... а если мы из одного ларца, одинаковы с лица?! :D

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 03 мар 2009, 02:37

Могу ли я ...поверженный и на лопатках , парировать ваш выпад :flowers: ?
Что мне ещё сказать ?
"Я..что то там ...Я вас Любил...Любовь ещё быть.."
Не то :love: Что мне ещё сказать...Я разбит и я у ваших ног :love:
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Собеседник
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 02:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lillitt » 03 мар 2009, 02:44

Это еще что такое? =-0 :)
я тут сижу и жду продолжения...
Изображение

давайте перерабатывайте скорее и будем читать 8)
Изображение
мы со Svet. Вас привнимательно слушаем :yes:
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 03 мар 2009, 02:51

Невероятно...У вас талант :love: . Мне очень понравилось и тронуло.
Но как бы я не желал ублажить своих муз , сегодня я вряд ли вас чем нибудь порадую :dont_know: .К моему превеликому сожалению.Но уверяю завтра же , вы первыми будете знать о свежих материалах .Без редактирования не выложу....
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Собеседник
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 02:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lillitt » 03 мар 2009, 02:55

Приятных сноведений, и добросовестных работ! :love:
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 03 мар 2009, 09:19

пополнение - С У П Е Р !!!
достойное начало дня после плохой ночи =) даже голова болеть перестала))

:flowers: :flowers: :flowers:

жду еще =)))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 03 мар 2009, 21:58

Спасибо большое :flowers: :love:
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 03 мар 2009, 23:49

Осмелюсь выложить всего несколько стихотворных вещей.Их не много , скорее мало.По этому решил не открывать для этого отдельную тему в разделе "Стихи".
Уважаемые модераторы , заранее прошу прощения :).В дальнейшем только проза :yes:


"Повод"

Красное вино в бокале , пьешь маленькими глотками.
Красное вино это жизнь моя , выпьешь все не оставишь.
Пей меня , ешь меня , постарайся насытится.
Приидет время закончусь....Будет повод снова обидится.



" Что было"

Ну что же плачешь ты .
О прошлом о былом?
Со мной так счастлива
А пишешь все о нем...

И говоришь , все заново.
Живешь как будто мной.
А в строках плачешь все..
О жизни...О былой...



"Из той жизни"

Синего цвет , на сером.Странное сочетание.
Утро пасмурное , трава мокрая , к вечеру жди свидания.
День деньской в делах , шины скользкие , мысли в голову разные.
Люди нужные , слова дельные , планы злые..ужасные.

Целый день ещё , хоть и пасмурный.
Друг мой черного цвета , с отблиском.
Вот дождусь тебя , распрощаемся.
Как дождинки прощаются с облаком.

.....Синего цвет на сером , все же странное сочетание.
Красного цвет на чёрном ....Вот и свиделись ,досвидания.
Друг мой шипит усталостью , капли слетают брызгами.
Оставлю привет для ясности , упавшими в лужу гильзами.





Следующий стих , очень колебался выкладывать или нет.....Все дело в том что он написан на Украинском языке.Знаю что многие могут не понять.Но Русский и Украинский не так уж и различаются :).Да и из украины есть люди на форуме.В общем если кто поймет , буду рад.Если не поймет , простите великодушно....


"Сон"

Доню моя , що це?
Це тату сон... Вам сниться.
Сказала Тату? Справді ..ти моє дитя.
Таки що й сплю , он бабціна криниця.
Ходили ми до неї все життя.

Не народилася ще ти, моя кицюня.
А вже приходиш татові у ві сні.
Така гарненька , дівчинка манюня.
Моє велике счастя в пелені.

Не зрозуміло щось , що донька знаю.
А звати як тебе...то наче й ні.
Та й розмовляеш так зважливо Лялю.
Чи може це тому що у ві сні?

Марічка Я татусю ...Так назвете.
А Лелечкою мама назове.
Приходжу бо ви мрієте про мене.
Та чую як жадаєте мене.

Я знаю все мій батько , та й чекаю.
Не поспішайте тільки , час прийде.
Та й прилетить Лелека з небокраю.
Й сум , невдачі , горе , все мине.

А зараз спи мій тато , не журися.
І матінку ласкаво пригорни.
Бо ніжність ваша , й ласка , подивися.....
По троху переходить і мені..




Как и обещал...Дальше только проза :yes:
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Проза»