Любовница

Здесь вы можете выложить опубликовать свои статьи, сочинения, научные концепции, теории и поделится мнением с другими авторами

Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Любовница

Сообщение Solnechnaya » 27 фев 2009, 13:37

Она проснулась очень рано для утра воскресенья. Поправила задравшуюся за ночь маечу и перевернулась на спину. "Надо наконец-то протереть люстру", - как всегда подумала она. Она всегда так думала, когда просыпалась дома в выходные. Странно, но на улице уже не было тихо. Из настеж открытого окна доносилась музыка из универсама и веселый детский смех с площадки. Зашевелился мобильник. "Жаль, что это не ОН", - первое, что пришло ей на ум. "Привет, детка", - Серебряковой тоже, видимо, не спалось в такую рань. "Через 2 часа едем за грибами, ты с нами? Скажииии дааааа!!! НЕ могу вдвоем с толстым". "У меня нет корзинки", - возражает она. "Я возьму тебе свою, ну так как?" Ну как ей можно отказать. Продолжая валяться и рассматривать люсту, начала опять думать о НЕМ, точнее о НИХ, о них - это о ней самой и о НЕМ. О НИХ? Как она может думать о НИХ? Разве она не сама по себе? Разве ОН ее? А ОНА, кто для него? Да кем она может быть для него, если ОНА живет в его сердце, только когда ОН ее видит, трогает, ощущает, а как только ее образ пропадает из поля его зрения, ее как будто уже и не было никогда. Когда ОН успел стать самым близким, как она могла упустить тот момент, когда нужно было отодвинуть, отвернуться, остановиться? Когда отключился разум, и она стала жить сердцем? Когда успела стать таким параноиком, такой странной? ОН говорит, что любит, но куда же ОН прячет, эту свою огромную любовь сейчас, в эти долгие 2 дня? От НЕГО нет ничего, его нет, и обидно до слез, что опять были и будут только слова. И в ЕГО голове только слова и в ЕГО сердце только слова, ведь ОН сам не знает, зачем ОНА ему..."Детка, ты слишком много хочешь от НЕГО", - сказала она сама себе. "Тебя слишком много, если бы ОН хотел все было бы не так, а раз все ТАК как сейчас... А впрочем лучше об этом не думать, и так слишком много всего было надумано и передумано". Она закрыла глаза и накрылась одеялом с головой. "А надо ли ЕМУ вообще знать, что с ней происходит, надо ли ему говорить все то, что у нее в голове, в сердце? Неужели нельзя просто и легко все....".
-Привет, зая, как твои дела?
-Скучал?
-Конечно, иди сюда.
-Подожди, мне надо сказать...
-Что?
-Я люблю тебя
-И я тебя, моя девочка
Только в эти моменты, она теперь живет.
-Пока, мылыш, я сообщу, когда приеду
-Пока, мой хороший, буду скучать
-Люблю тебя
-И я тебя, - произносит она вслух и отпускает его рукую А про себя думает: "Не уходи, останься, совем останься..."
Любовница.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 01 мар 2009, 12:56

:'( так бывает и не только с любовницами....
не пожелала бы такой участи ни одной женщине....
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Проза»