Город

Здесь вы можете выложить опубликовать свои статьи, сочинения, научные концепции, теории и поделится мнением с другими авторами

Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение infinitos » 27 фев 2009, 21:40

Nataly_M писал(а):
...послушай как сердца стучат в такт друг другу...
маленькая моя..... я только этим звуком и живу. :love: и этим чувством........мрррррррррррррр мррррррррррррррр мррррррррррр мррррррррррр мрррррррррррррррррррр мррррррррррррр мррррррррррррррррр мрррррррррррррр мррррррррррррррр мурррррк....

Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение infinitos » 28 фев 2009, 10:03

Svet., спасибо Вам за стихи!!! :yes: очень понравилось :yes:

Вот, Вы пишите - "Странное сочетание поэтичности, талантливости и грубости. Но сталкиваюсь с этим уже не впервые. Всё равно кажется немного пародоксальным. "......

А что тут станного? Поэтичность и талант(льстите), обязанны быть флегматичными и инфантильными??? То, что Вы иногда принимаете за грубость, на деле всего лишь одна из сторон темперамента... Нет здесь никакого парадокса просто женская и мужская романтичность, они слегка разнятся. У них очень много точек соприкосновения, но они разные, как мужчины и женщины. Женщина романтик - пишет стих, вздыхая в беседке возле осеннего пруда. Мужчина романтик - пишет стих и вызывает на дуэль обидчика своей дамы (спросите у Николая :) ). Я конечно слегка сгущаю краски, но это только для контраста.

Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение infinitos » 07 мар 2009, 23:14

Решил не открывать новую тему....... Напишу здесь........

В ожидании тебя

Жду-жду-жду тебя............... Смешно, но мне вспомнилась древняя пытка....... когда человека связывают, а на темя ему капает холодная вода. Капля за каплей. Монотонно и размеренно.... Кап-кап-кап....... Так и мне сейчас, каждая секунда без тебя..... Кап-кап-кап...... Каждая ледяная секунда.... Это сводит с ума, но я жду...Я держусь... Скоро всё будет иначе....я знаю....я верю....ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 07 мар 2009, 23:51

infinitos писал(а):Решил не открывать новую тему....... Напишу здесь........

В ожидании тебя

Жду-жду-жду тебя............... Смешно, но мне вспомнилась древняя пытка....... когда человека связывают, а на темя ему капает холодная вода. Капля за каплей. Монотонно и размеренно.... Кап-кап-кап....... Так и мне сейчас, каждая секунда без тебя..... Кап-кап-кап...... Каждая ледяная секунда.... Это сводит с ума, но я жду...Я держусь... Скоро всё будет иначе....я знаю....я верю....ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Как прекрасны настоящие и чистые чувства....Как умело сознание выражает их в нежных строках.Как я вас понимаю и радуюсь. За вас же .И Ваша подпись ...Пусть она не меняется никогда :)
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение infinitos » 07 мар 2009, 23:58

Ernest писал(а):И Ваша подпись ...Пусть она не меняется никогда :)
Мы благодарны Вам за пожелание!!!!!! Говорю от лица двоих, т.к. моя любимая сейчас не может ответить. :yes:

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 08 мар 2009, 00:03

Мне достаточно и вашего ответа :).Поскольку сердце любящее истинно ...Делится на два , говорит за двоих , чувствует , и живет за двоих.Жаль только что и время летит вдвойне быстрей...Год за два ....Миг за два ....Мгновения....
Пусть ваши мгновения длятся продолжительнее чем просто мгновения.
Пусть вы будете проживать за год целую жизнь...Но пусть этот год будет одним "из многих и долгих счастливых лет"
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 08 мар 2009, 00:47

infinitos я тоже хотел сказать Вам что я очень рад за вас обоих

Мить зустрічі буде найчасливішою миттю... і вона того варта...

Нехай ваше КОХАННЯ не згасне ніколи.
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Собеседник
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 20:47
Репутация: 0

Сообщение Leto » 08 мар 2009, 00:50

три романтика в одной теме....без Вас наша жизнь была бы пресной :flowers: :flowers: :flowers: всегда оставайтесь такими же :love:

Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение infinitos » 08 мар 2009, 09:42

Nikolay2009, щиро дякую Вам за Вашi побажання!!!!! :friends:

Leto, спасибо! Я думаю, что другими нам уже не стать... Иногда хотелось бы стать прагматиком, но попытки тщетны... :yes:

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 08 мар 2009, 12:28

Я думаю, что другими нам уже не стать... Иногда хотелось бы стать прагматиком, но попытки тщетны...
-!чистая правда

Чесно Вам всем признаюсь - пытался стать другим, но не получалось. :'( , почему то тянет на прогулки под луной, сердечки с надписями - "я тебя люблю" оставленные в холодильнике, свечи по вечерам..... зх.....
Теперь мне все говорят что это уже диагноз - "законченный романтик"

Вот токо не могу понять почему "законченый" :D , это что означает что раньше был незаконченный :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 14:56
Репутация: 0

Сообщение Nataly_M » 08 мар 2009, 13:12

infinitos писал(а):Решил не открывать новую тему....... Напишу здесь........

В ожидании тебя

Жду-жду-жду тебя............... Смешно, но мне вспомнилась древняя пытка....... когда человека связывают, а на темя ему капает холодная вода. Капля за каплей. Монотонно и размеренно.... Кап-кап-кап....... Так и мне сейчас, каждая секунда без тебя..... Кап-кап-кап...... Каждая ледяная секунда.... Это сводит с ума, но я жду...Я держусь... Скоро всё будет иначе....я знаю....я верю....ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!
Котинька, миленький, любименький... :love: :love: :love:
Скоррро, уже скоррро мрррррррррррр...
И тогда.... ты будешь сходить с ума совсем по дрррругому поводу :-[

Форрррумчане, спасибо ВАМ!
:love: :love: :love:
infinitos, я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!
ТЫ МОЙ!!!!!!!А Я ТВОЯ, НАВСЕГДА!!!!!!! МРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!

Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение infinitos » 08 мар 2009, 15:21

Nataly_M писал(а): ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!
Котинька, миленький, любименький... :love: :love: :love:
Скоррро, уже скоррро мрррррррррррр...
И тогда.... ты будешь сходить с ума совсем по дрррругому поводу :-[

Форрррумчане, спасибо ВАМ!
:love: :love: :love:
Котенька, знаю..... Я так жду этого........ Ты же!!!!! Ты только моя!!!!!!! сколько мы искали НАС!!!!!!!!! А я........я - то твой!!!!!!!!!!!!!!!! РРРРРР!!!!!

Форумчане, простите если кого смущаем...и, спасибо Вам!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 14:56
Репутация: 0

Сообщение Nataly_M » 09 мар 2009, 11:51

Мурррррррр...
Котя, а ты заметил?
Горрррод то... смотри... начал преобррражаться...

:love: :love: :love:
Люблю тебя!!!!!!!
infinitos, я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!
ТЫ МОЙ!!!!!!!А Я ТВОЯ, НАВСЕГДА!!!!!!! МРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!

Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение infinitos » 09 мар 2009, 13:05

Nataly_M писал(а):Мурррррррр...
Котя, а ты заметил?
Горрррод то... смотри... начал преобррражаться...

:love: :love: :love:
Люблю тебя!!!!!!!
Да, маленькая моя.....
Заметил!!!!! Начали появляться крррррраски, а на деррррревьях перррррвые листочки :)

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!! МРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!! :love: :love: :love:

Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2022, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Город

Сообщение Nataly_Ma » 14 апр 2022, 19:29

А потом... потом город рухнул...
Приятно перечитать эти строки..
Приятно вспомнить... и теперь идти дальше.... и вести Котёнка в большие и дальние миры...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Проза»