Тату

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 04 авг 2009, 12:07

ну раз Вы пологаете что у них был регламент класификации места расположения и количества лилий :D
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:17
Репутация: 0

Сообщение Oliffka » 04 авг 2009, 12:10

Если относится к татуировке, как к метке (что, судя по всему, вы и делаете), то строгий регламент нанесения татуировок должен неукосенительно соблюдаться, следуя, опять же, вашей логике

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 04 авг 2009, 12:42

я дико извиняюсь,прошу указать где и к чему я как то определенно по теме относился ?всего лишь дал ссылку на возможное мнение французов несколько сот летней давности ,и высказал предположение о их восприятие на Ваши возможные действия :D по нанесению некоего тату на определенном месте ! :bye:
Если Вас интересует мой имхо ,то что Вам мешает задать вопрос а не строить гипотетеческие мысленные конструкции на мой счет ,?
Для ВАс мой имхо _твердо убежден что каждый рисунок ,тем паче испонный эмоционально,несет в себе информцию которая влияет на владельца тела :D ,вот в какой степении в каком временном отрезке,это вопрос интересный ,так как по непроверенным данным
изначально тату практиковалось в магическом аспекте,на Вашь взгляд если войдетв моду тату рунных знаков исходя из их эстетического восприятия ,воздействие рунной энергии не произойдет на носителя рунноскрипта ?
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:17
Репутация: 0

Сообщение Oliffka » 04 авг 2009, 12:52

руны имеют более или менее определенный смысл. Если бы я решила сделать такую татуировку, то не задавала бы вопросов о влиянии такой тату на мою судьбу. Но я, к сожалению, решилась на лилии, которые обладают весьма противоречивыми значениями: к лилиям в средневековой Франции, на Востоке и еще в бог-знает-какой-культуре относились по-разному, где-то со знаком"+", где-то минус. Меня интересует больше всего влияние такого рисунка на энергетику человека, а вовсе не смысл, которым люди наделяли эти цветы в разные эпохи развития человечества

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 04 авг 2009, 13:03

ну вот видите мы с Вами единомышленники в отношении влияния любого тату на человека ,единственно точное влияние может указать маг,либо самодиагностика,которая как мне думается имеет два из множества ваариантов ,по инфо и опытным путем,я с Вашего разрешения сторонник временного тату в получении опыта на собственной "шкуре "! Вполне вероятно что у Вас есть более оптимальное решение данной ситуации !
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 02:49
Репутация: 0

Сообщение Rima » 24 авг 2009, 01:21

а у меня тату в виде инициалов мужчины...но...мы с ним расстались почти уже 3 года назад...и у меня в личной жизни не ладиться....Несет ли тату свой отпечаток....Нужно ли свести? =-0

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 25 авг 2009, 20:31

так думаю ,либо свести ,либо ждать другого мужчину с такими инициалами :yes: :bye:
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 17:01
Репутация: 0

Сообщение 2085 » 15 сен 2009, 10:31

А что значат руны, слышала что нельзя их делать? Ответьте очень надо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 15 сен 2009, 10:45

в Инете есть достаточно материала по рунам.
так же на нашем форуме - воспользуйтесь поисковиком
Если Вы не знаете ЧТО ЭТО, то зачем Вам из срочно делать?
воспользуйтесь тем что знаете.
судя по нику, Вы нумеролог - составьте комбинацию цифр и сделайте тату в стиле техно, матрицы, киборга - имхо очень красиво.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 17:01
Репутация: 0

Re: Тату

Сообщение 2085 » 15 сен 2009, 16:14

offRAdita писал(а):в Инете есть достаточно материала по рунам.
так же на нашем форуме - воспользуйтесь поисковиком
Если Вы не знаете ЧТО ЭТО, то зачем Вам из срочно делать?
воспользуйтесь тем что знаете.
судя по нику, Вы нумеролог - составьте комбинацию цифр и сделайте тату в стиле техно, матрицы, киборга - имхо очень красиво.
Спасибо конечно за ответ, но у меня есть татуировка, знак Ганзы, я не нумеролог просто логин долго найти не могла все заняты были. :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 15 сен 2009, 16:31

я не нашла знака Ганзы ни в Большой энциклопедии знаков и символов, ни в Инете (только как торговый союз).
опиши татуировку.
почему Вы выбрали ее?
что изменилось в Вашей жизни с того дня как нанесли?
почему Вы собственно тревожитесь из-за нее?
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lester » 16 сен 2009, 09:42

Приветствую всех) давно я не появлялся здесь.. вчера я сделал тату - обычную пентаграмму, на спине между лопатками, только чуть выше. Как она может повлиять на мою дальнейшую жизнь?
Счастье и удовлетворение - не там, куда идешь, а в дороге по которой идешь туда.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 17:01
Репутация: 0

Сообщение 2085 » 16 сен 2009, 11:58

offRAdita писал(а):я не нашла знака Ганзы ни в Большой энциклопедии знаков и символов, ни в Инете (только как торговый союз).
опиши татуировку.
почему Вы выбрали ее?
что изменилось в Вашей жизни с того дня как нанесли?
почему Вы собственно тревожитесь из-за нее?
Я из за нее не тревожусь, просто знакомая хочет руны сделать, а я знаю что не льзя, вот и хочеться покретнее узнать почему, а н форуме есть тема п моей тату

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 16 сен 2009, 12:22

по Вашей тату не встречала тему.
значение тату зависит от ее расположения. Так же руны ( в данном случае рунескрипт) могут иметь разное значение. Потому и тату может быть разным. Пусть она хорошо подумает и проконсультируется рунологом =)))

Lester, по-хорошему надо сначала узнать что да как а потом уже делать :)
пентаграммы бывают так же разного значения, плюс место у вас такое "интересное". Если я неправа пусть знающие символисты меня поправят =)) :flowers:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lester » 16 сен 2009, 12:34

Lester, по-хорошему надо сначала узнать что да как а потом уже делать :)
пентаграммы бывают так же разного значения, плюс место у вас такое "интересное". Если я неправа пусть знающие символисты меня поправят =)) :flowers:
Вот эта пентаграмма (на мне черным цветом) - Изображение
Счастье и удовлетворение - не там, куда идешь, а в дороге по которой идешь туда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 16 сен 2009, 12:49

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%BC%D0%B0
у меня правда в энциклопедии лучше написано, что символ хороший.
просто место такое...на уровне Вишуддхи-чакры. Вы творческий человек? с людьми много работаете/общаетесь?
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lester » 16 сен 2009, 13:54

просто место такое...на уровне Вишуддхи-чакры. Вы творческий человек? с людьми много работаете/общаетесь?
Вишудха вроде в области шеи находится, а у меня получается между анахатой и вишудхой..
Нет, не творческий и с людьми мало общаюсь.. хотя общения мне хватает.
Счастье и удовлетворение - не там, куда идешь, а в дороге по которой идешь туда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 16 сен 2009, 14:36

Вы сказали повыше лопаток =)
лопатки большие, и чакры могут быть развитыми =)))

тогда, честно признаюсь, увязать не могу)))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lester » 16 сен 2009, 15:22

На счет моего уровня развития чакр ничего не знаю, я вообще не практикую ничего если честно..
Вот вобщем) - Изображение
Счастье и удовлетворение - не там, куда идешь, а в дороге по которой идешь туда.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 17 сен 2009, 02:15

мдя !если Вашь мужчина " слабонервный " то ни к чему хорошему не приведет !
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»