Тату

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 09:18
Репутация: 0

Тату

Сообщение Arafel » 15 сен 2008, 15:10

А кто знает имеет ли какой-нибудь магический смысл татуировка?? и их значения если можно :ngel:

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 май 2008, 22:57
Репутация: 0

Re: Тату

Сообщение neoX » 15 сен 2008, 19:22

Arafel писал(а):А кто знает имеет ли какой-нибудь магический смысл татуировка?? и их значения если можно :ngel:
Изначально татуировки наносились исключительно с магическими целями.
Следует избагать нанесения татуировок, шрамирования и т.п.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 20 сен 2008, 00:16

Говорят что имеют смысл татуировки.Наносить не стоит,соглашусь с neoX.
Последний раз редактировалось Ernest 27 окт 2009, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 14:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эриния » 20 сен 2008, 01:31

Все зависит от того, какая именно татуировка. С символикой стоит быть осмотрительнее, с иероглифами тоже. Если что-то абстрактно-нейтрально-ничего-не-значащее, то, почему бы и нет?
Быть ведьмой – это прежде всего знать, когда стоит воспользоваться лопатой.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 23 сен 2008, 21:54

Позвольте не согласиться коллега-любая "тату" несет инфо!не говоря уже о том что по "тату" легче работать в любом аспекте!
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:53
Репутация: 0

Сообщение yuran2 » 26 сен 2008, 14:02

Тату несет как по мне только информационный смысл. А что касаетса магического смысла то это все фигня

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:39
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение scvaersoftltd » 26 сен 2008, 20:25

Светлая писал(а):татуировка может слишком много поэтому лучше ее не иметь или вы профи и знаете что делаете где и каким символом, или не лезьте.
А что так важно чтоли знать все подетально о тату которую себе накалываешь? :-) Это мне напомнило о одном человеке.Которая послушница христианства вроде.В черном всегда ходит.Она стала паспорт себе менять на другой.Но номер серии нового паспорта содержал среди других цифр три шестерки.Она развозникалась.Ой ееей.Число дьявола.Нет.Ненадо мне.Так она и без паспорта и живет. :-) Она пенсионерка.Также она и своего сына заставила отказатся от его паспорта.Т.К.И у него было в наличии в паспорте среди цифр серийного номера паспорта три шестерки.И он послушался ее.И тоже без паспорта ходит. :-) Видать один только отец в их семье не такой глупец. :grin: Он не отказался от своего паспорта.Т.К.И у него вроде три шестерки в паспорте были. :cool: Я считаю,что лучше не следует в жизни так много внимания на многие приметы обращать. :cool: Люди следуя этим приметам.Самиже себя сковывают этими приметами и ограничивают свои возможности в этой жизни. :-) Сами. :-) А вот я просто не собираюсь портить свою плоть всяким картинками. :x Хотя порой мне охота так поступить. :-) Соблазн так велик. :x Но я лучше воздержусь. :cool:
Если я кого-то ненавижу.То есть за что.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 26 сен 2008, 21:07

Рекомендую прислушаться к советам -Светлой:Тату изначально-руны на теле,для различных целей(неуязвимость в бою,привлекательность для мужчин,постоянная магическая защита от конкурентов колдунов и тд)в странах юго восточной азии до сих пор,строгая регламентация тату.Незнание - не порок,но и хвалиться- не стоит ! И знать о своей тату стоит-а то она может устроить пол шестого-на долго! :-P
так думаю .

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 01:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кер Лаеда » 26 сен 2008, 21:32

Эриния писал(а):Все зависит от того, какая именно татуировка. С символикой стоит быть осмотрительнее, с иероглифами тоже. Если что-то абстрактно-нейтрально-ничего-не-значащее, то, почему бы и нет?
Потому, что нанесение тату каким-нибудь супер-пупер
непрофессионалом в эзотерике - может перекрыть какие-то
энергетические точки на коже...а с ними - и энергетические
каналы в теле. Не говоря уже о том, что частенько начинают
наносить всякую хрень...типа пауков...чертей и т.п.

Недавно мне одна очень дальняя родственница пожаловалась
на сильнейшие мигрени и шейный остеохондроз. Я посмотрел
у нее в карте - нет никаких предрасположенностей...
А ларчик - просто открывался. Она наколола паучка чуть ниже
7 позвонка слева.

А с другой - еще смешнее...
Она насмотрелась в сети на рисунки хной по телу. Ну и разрисовала
себе лобок чертиками. Результат - уже год никак не нормализуется
цикл. При этом гинекологически и гармонально - все идеально.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 26 сен 2008, 22:15

С тату проблема в том что они навсегда, если в области магии нужно нанести рисунок на тело, делайте это фломастером, ручкой, чтобы можно было потом удалить, иначе места на теле не хватит. Можно татуировкой открыть, закрыть изменить каналы, можно просто так украсить тело. Но если наносить магические знаки то лучше просто взять ручку и нарисовать нужный знак....чтобы его потом смыть и отключить действие, а тату включит, а потом как выключить? Ну а если просто для красоты, я думаю на руках и ногах можно , на теле не стоит, разве что вы готовы всю жизнь с этим жить.....Только знайте какой смысл это в себе несёт и что означает...
Так что выбор за вами, плохого я лично в тату не вижу...только прежде чем делать подумайте что и зачем вам нужно.....жизнь может и изменяться, нанесёт себе например игрок- картёжник тату в виде карт, потом попадёт на "зону", а там колода карт уже другое значение имеет ;)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

вопрос

Сообщение zybr » 27 сен 2008, 00:44

Моя дочь себе на плече сзади тату сделала-волчица,воющая(морда кверху)-жуть!Может ли такое тату как-то повлиять на жизнь?И вообще что это означает-воющий волк? :)

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:39
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение scvaersoftltd » 27 сен 2008, 01:04

Это конечно интересно касаемо примет в тату. :read: Но мне главное что меня устраивает. :cool: Что мне нравится,а иначе зачем тогда мне тату?А приметам я бы всеравно не придалбы значения.Я не боюсь такого.Переживу если что не так.А в жизни так или иначе все не так.Поэтому в плане тату смысла сковывать себя я не вижу.Это все мне интересно конечно>.Но мне насамом деле абсолютно наплевать на всякие приметы,заговоры,зглазы,проклятья,и тому подобное.Меня что-то такое не беспокоит никогда в отличии от большинства.Я даже уверен что я такого не боюсь и что меня такое не побеспокоит,да и не беспокоило вроде никогда.А это мое дело и моя :smile: свобода. :cool: Да. :x Вот к примеру есть жизненные события которые куда полезней и реальней всяких примет.Вот к примеру,еслибы я знал где я упаду,то подстелилбы я тогда соломку. :cool: Да,и неудачник,это вовсе не тот кто упал в грязь. :cool: А тот кто продолжает там лежать. :x (Вроде это Черчиль писал).Так что все приметы неимеют для меня сильного значения. :x Но тату я всеравно накалывать не собираюсь. :cool: Жизнь учит со всем справлятся. :cool: Так что к приметам прибегать я не собираюсь. :cool: :-)
Если я кого-то ненавижу.То есть за что.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 27 сен 2008, 01:05

может волк её животное, а иначе....никак на жизнь не повлияет..

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Светлая » 27 сен 2008, 01:31

волк воя на луну соединяется с ее энергией и человек таким образом решает свои внутренние проблемы. интуитивная у вас дочка. но это не для всех * что одному хорошо второму смерть. да и волк волку рознь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 28 сен 2008, 00:40

Светлая писал(а):волк воя на луну соединяется с ее энергией и человек таким образом решает свои внутренние проблемы. интуитивная у вас дочка. но это не для всех * что одному хорошо второму смерть. да и волк волку рознь.
У неё любимый погиб(он байкером был),вот в честь него и сделала это тату.Значит таким образом точно свои проблемы решает внутренние,поэтому и на мотоцикле наверно гонять начала и прозвище взяла Одинокая Волчица. :grin:

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Capricornus » 28 сен 2008, 21:48

а у меня на правой лопатке лилия тигровая вытутоированна-это не конечный рисунок,там был еще паук,но мне не понравился,сделали без него.уже 9 лет со мной.
я не знаю каким образом влияет она на мою жизнь и влияет ли..мне с ней хорошо,я о ней редко когда вспоминаю,но и без нее себя не представляю.

PS когда крестили сына,в церкви платок неосторожно обнажил это место.священник сказал,что я дьяволу дверь приоткрыла в свою душу :shock:
пытаюсь разобраться....

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:06
Репутация: 0

Сообщение Янина » 29 сен 2008, 00:35

у меня две тату и я не скажу что моя жизнь както изменилась, сдедала ангелочка на жевоте, но проста там шрам был некрасивый вот решила от комплекса избавиться и очень довольна вторая на пояснице 3 бутона розы и зелёные стебли обвиваются, если это может означать чтолибо плохое прошу предупредить, а так спокойнее только стала повзрослела)

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Светлая » 29 сен 2008, 11:56

Лилия тяготеет к треугольнику, это символ лидерства. Позиция нейтральная, ничего плохого вы себе не сделали -а от второго элемента правильно отказались.

Что касается ангелочка - вы решили проблему комплекса, который мог блокировать энергию вашей чакры, плюс поставили защиту, то же и цветы с другой стороны - они помогаю поднимать по малому космическому кругу энергию из поврежденной зоны.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 04:40
Репутация: 0

Сообщение Нэнс » 06 окт 2008, 18:06

Прочитала и задумалась - я собиралась сделать тату на лопатке в виде юниора (мифическая лошадь с рогом и крыльями) стоящего на свечке. Как бы... не боком, а именно животом вперед, ну в анфас. Ну и крылья распущенные, грива развивается - все очень красиво. И в теплых голубых тонах.
Как думаете, это может быть опасно для моего будущего? И для меня самой?...

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 май 2009, 20:30
Репутация: 0

Сообщение ~тамплиерка~ » 04 июн 2009, 15:01

У моего художественного руководителя,есть татуировка на левой руке на кисти, чайка на фоне гор... Жутко интересно узнать, что это означает... спросить стыдно...
Может кто-нибудь из Вас, формучане, мне поможет???
Мир не таков, каким кажется он...
Чудесами каждый окружен...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»