Мечта и визуализация

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Мечта и визуализация

Сообщение irkamoya » 16 фев 2009, 23:41

Господа назрел вопрос, мечтания и визуализация желаемого результата это одно и тоже или же это все-таки разные вещи? Я мечтаю о чем-то и я визуализирую что-то все равно? Результат один?

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:02
Репутация: 0

Сообщение Lady » 17 фев 2009, 00:11

Смотря как мечтать. Некоторые так подробно мечтают....с визуализацией деталей и подробностей.
Но визуализация это все же другое. Здесь нужно как бы войти в желаемое состояние, пережить что-то в нем и отпустить....чтобы само притянулось потом и воплотилось в жизнь.
А мечтать можно сколько угодно и как угодно: много, мало, интенсивно или не очень, часто или редко и т.д.

Собеседник
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 10:45
Репутация: 0

Сообщение regen_vogel » 17 фев 2009, 09:55

Если "грамотно" визуализировать (чуть ли не физически ощущать, видеть, переживать), то сбывается. Я проверяла :)
Но насчет того, чтобы "пережить и отпустить" не знаю, может, внимания не обратила, или.. Просто вертела-вертела в голове, а оно все оп, и сбылось.
На нас с пугающей необратимостью надвигается Счастье и Благополучие

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 17 фев 2009, 13:12

Lady писал(а): Здесь нужно как бы войти в желаемое состояние, пережить что-то в нем и отпустить....чтобы само притянулось потом и воплотилось в жизнь.
но ведь не все, что визуализируешь, воплощается в жизнь? и вопрос с отпусканием тоже мне непонятен.. кто говорит, подумай, сделай и отпусти, тогда сбудется, а кто - говорит, что чем больше чего делаешь, чем больше об этом думаешь и представляешь, то быстрее сбудется...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 02:14
Репутация: 0

Сообщение Шут » 21 фев 2009, 01:49

Визуализация,матерелизация плюс хорошо развитая фантазия это большое дело!!!Поверьте.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:15
Репутация: 0

Сообщение Галина-крикет » 24 фев 2009, 16:42

В любом случае - это надо делать, если хочешь получить результат.
Ну и пусть в начале твоего пути не все сразу получится...но тот кто идет, обязательно достигнет! :love:

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 25 фев 2009, 14:52

Мало просто визуализировать ,надо насытить мысль эмоциями. Если чего-то хочешь,представь себе это в мельчайших подробностях, и переживи эмоции обладания . Тогда это сработает.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение Ligea » 26 фев 2009, 20:14

У меня не раз получалось. Если о чем-то мечтаю, то рано или поздно получаю это, именно то, чего хотела! Только проблема в том, что часто это оказывается мне уже не нужно. Так что, надо быть осторожным в своих желаниях и хорошо подумать, пригодится ли это тебе потом :flowers:

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 01 мар 2009, 17:57

а мне визуализация не помогает, хоть обвизуализируйся до смерти, ничего не происходит :'(
Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел-хранитель.

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 01 мар 2009, 18:34

А я наверное какая то не такая...у меня всю жизнь происходит так. Если я начинаю представлять что то со всеми подробностями, эмоциями- никогда в реальной жизни это не происходило. Причем я сначала на это внимания не обращала, только когда это стало системой...И теперь если мне кто то нравится или я чего то хочу, усилием воли заставляю себя об этом не думать, пусть все происходит, как должно происходить...
На форуме в какой то теме я прочитала, что это не происходит в реальной жизни потому что там ( в моих мечтах) я уже пережила это, я насытилась этими эмоциями, поэтому...зачем они мне здесь в реале...правда те кто решает быть или не быть даже не догадываются о том что я и здесь не прочь пережить их...вопрос в том как объяснить им это...и нужно ли...не знаю..

Вообщем как всегда- вопросов больше чем ответов...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 01 мар 2009, 18:40

irkamoya писал(а):а мне визуализация не помогает, хоть обвизуализируйся до смерти, ничего не происходит :'(
оть!! а я ведь уже говорила, что визуализация - это ловушка =)))
не визуализировать надо)) а делать)) визуализация - есть отвлечение энергии, которая могла пойти на достижение цели, на зрительные бесполезные образы.

визуализация полезна в энергетике, как инструмент, помогающий на начальном этапе. Но увлекаться не стоит.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»