Что изменилось в вас за последнее время?..

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 212
Пол:

Сообщение андрей темный » 28 мар 2009, 01:23

БЭНКЕЙ: Скорее, люди станут более открыты и едины. Всё таки люди не термиты.
Я считаю что ты очень сильно ошибаешься!!! Вспомни с 1917 по настоящее время. Я живу на Урале, так вот я к чему, если ты не согласен, заедь в любую более менее отдаленную деревню, и попытайся объяснить 99% населения, о чем угодно, что изложенно на этом сайте. :razz: Дай БОГ тебя не распнут. Припомни племена африки, северной америки, алтай, сибирь и т.д. Я к чему, переход осуществят жители этого форума, или все человество???? :razz:

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:03
Репутация: 0

Сообщение ilia » 28 мар 2009, 01:35

На дате 2012 года, сходятся не только по календарю племени «Мая», на эту дату указывали 3 календаря, какие точно не помню, один из них какой-то японский, другой древнеславянский, возможно еще китайский. О том, что будет переход, начали подробно писать в 90ых годах. По Интернету можно найти много всего об этом, но всё описания идет, в общем смысле, подробностей никто не высказывает.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 12:41
Репутация: 1

Сообщение Грей » 28 мар 2009, 13:02

У меня элементарный вопрос,Э-.-. кто подал вообще тему перехода в инете, и как себе можно это представить??
я не знаю как другие, а я начала изучать этот вопрос после того как мне пришла информация
Пусть солнце тебе улыбнется,
А ты улыбку дальше передай!
И по цепочке Золотого счастья,
Ты на мгновенье попадаешь в Рай!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 28 мар 2009, 13:24

андрей темный, переход осуществялет ВЕСЬ Мир.
хорошую инфу об этом можно найти в Инете.. можно правда найти и бред :)

что изменилось во мне в последнее время? *задумчиво поправила выбившуюся прядь...
избавляюсь от старого и негативного ) дабы совершить переход чистенькой и хорошенькой)))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 28 мар 2009, 13:29

андрей темный писал(а):Вспомни с 1917 по настоящее время. Я живу на Урале, так вот я к чему, если ты не согласен, заедь в любую более менее отдаленную деревню, и попытайся объяснить 99% населения, о чем угодно, что изложенно на этом сайте. Дай БОГ тебя не распнут. Припомни племена африки, северной америки, алтай, сибирь и т.д. Я к чему, переход осуществят жители этого форума, или все человество????
А чем жители этого форума отличаются от человечества?
Всё во всём.
А объяснять надо по сознанию.Если меня распнут, значит я дурак и заслужил это.
Примером служит академик Е.И.В Морской академии Крылов, после революции читавший теорию кораблестроения вчерашним матросам и рабочим, умевшим зачастую только грамоту и четыре правила арифметики.И пальцем его никто не тронул.
Чем житель Африки хуже вас?Что, гордынька глаза застит?А есть древний закон:
"пока все не взошли, никто не взошёл"
Так что работы непочатый край.
"Изменись сам и тысячи изменятся вокруг" Этот принцип использовал Иисус.Что нам мешает воспользоваться его опытом?

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 28 мар 2009, 18:32

Бэнкэй писал(а): есть древний закон:
"пока все не взошли, никто не взошёл"
согласна,звучит сильно и убедительно. Но кто должен взойти?все те,кто доживут до Момента?..
А как же те,кто умер вот-вот недавно?

Вообще,я чувствую,что перед самим Переходом будет что-то вроде чистки, когда отсеются совсем слабые и низкочастотные души,сознания..

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 28 мар 2009, 19:20

Будет свистопляска конкретная! Революции по всему миру! 1917 год – это была попытка создать альтернативную реальность, чтобы избежать настоящего перехода. Ну, это уже из теории войн во времени, короче говоря, это трудно объяснить. А вот в недалеком будущем произойдет настоящая революция… :dwarf: :dwarf: :dwarf:
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 28 мар 2009, 19:28

... ~Vi~ ... писал(а):Но кто должен взойти?
Все.Что то около 150 миллиардов Единиц Жизни.Есть такая цифирь.Умерли? Воплотятся уже в чистой шестой расе, в телах шестой расы со всеми генетическими программами, что заложены Матерью.
Куда должны отсеяться слабые души?Доктора Геббельса начитались?Где в вашем словаре слово "милосердие"?Переход идёт с 1995 года - начала реализации Плана Аватара Синтеза.Прошлой осенью в октябре он завершился - Отцом поставлена историческая точка пятой расы.
Живём дальше.Восходим дальше.Переход произошёл.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 12:41
Репутация: 1

Сообщение Грей » 28 мар 2009, 19:34

А как же те,кто умер вот-вот недавно?
Они туда уже перешли.
А чистка уже началась.
Пусть солнце тебе улыбнется,
А ты улыбку дальше передай!
И по цепочке Золотого счастья,
Ты на мгновенье попадаешь в Рай!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 02:14
Репутация: 0

Сообщение Шут » 28 мар 2009, 22:45

Аблес поверьте!Как мне Было плохо,когда один из самых достаточно близких людей кинул меня на 100 тон зелени.Ни кто поверить не мог.Бандиты знакомые подъезжали,предлогали решить проблемму.Я отказался.Этот человек,для которого я в свое время сделал не мало.Он клялся и божился мне в вечной преданности.И то простил.Учитесь прощать,это очень важно.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 28 мар 2009, 23:57

[quote="Ables"
я не умею прощать.

А я -доверять. Я когда Высшим задавала вопрос ,над чем мне работать в первую очередь,ответ пришел очень интересно. Постоянно везде попадалось слово -доверять,доверие,доверчивый и т.д. Продолжалось дня три)))) А когда я задумалась и начала свою жизнь прокручивать ,поняла ,что именно доверия мне никогда не хватало.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 29 мар 2009, 11:17

да доверие тоже интересный аспект, казалось бы что сложного...ан нет...сложно еси не испытываешь...
меня так задолбили за последние годы, что я практически на все меры уже согласна была....во снах ...осознанных, меня уже просто насадили как на кол, на то что я не прощаю, а мщу.....
:bye:
всё иллюзорно...

Ответить

Вернуться в «Узкие темы»