Страшное существо - человек

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 29 мар 2009, 21:10

Вам жутко не повезло: Вы будете единственной представительницей новой расы нового сознания на новом уровне энергетики всего мироздания...
Katarios, не слушайте Birdy, он просто боится остаться один вот и пугает.
Представителей новой расы гораздо больше.С начала восьмого года все рождающиеся дети имеют генетически заложенное 16-ричное строение человека шестой расы.Подрастут, вскроется потенциал, и тогда посмотрим, кто именно будет хихикать.
На данный момент сознательно вошедших в переход в новую расу около 10 тысяч человек.Количество плавно нарастает.Так что одиночество вам не грозит.
:happy: :happy: :happy: :happy:

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 29 мар 2009, 21:27

в общем я поняла.. надо спрсить у Будды...
он тоже, вроде как непростой сущности был... да и просветленный.. наверняка видел еще больше :)
он то знает, как с этим счастьем обращаться....))

Старожил
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 02:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Birdy » 29 мар 2009, 21:27

Бэнкэй писал(а): Я не могу описать как жили атланты в своё время просто потому, что родился и вырос при других законах пространства-времени.Законы материи были другие на планете.
Вы родились "при других законах пространства и времени", но точно знаете, что "законы материи были другие"? :D
Откуда такие знания?
Бэнкэй писал(а): Как-то по инету бродили фотки 30-метрового скелета из Индии.Так вот в трёхмерном пространстве такой человек не смог бы жить - это не возможно.А в двумерном - спокойно.Нет мерности высоты.Вы видели как бегает таракан?Он не воспринимает высоту, для него есть только поверхность.
Во первых, по инету много чего бродит. Например, рассказ Лобсанг Рампы про его встречу с атлантами в 1927 году в круге посвященных под храмом Поталы. Так вот, он утверждает, что мужчина-атлант обладал ростом в пять метров, а женщина в три метра и ходили они... :Secret: вертикально!
Представьте себе. :D

Во-вторых, прямохождение не зависит от знания или незнания трехмерности пространства.
Прямоходящими были тиранозавры -- бегали на двух ногах, а иные представители фауны доисторических времен, например брахиозавры, вообще достигали в высоту 22-х метров. И такой рост, представьте себе, не мешал им передвигаться вертикально. :-Р
Бэнкэй писал(а): Под мерностями я имею ввиду не Декартову систему координат - она условна. Системы есть сферические, цилиндрические и т.д. Это абстракция и математика.
Вы в своём репертуаре!
Только хочу Вам заметить, что от количества произнесенных "умных слов" смысла в ваших высказываниях не прибавляется! :D
Бэнкэй писал(а): Мерности, о которых я говорю - восприятие живым существом пространства, подчинённого определённым законам.
Восприятие живым существом пространства -- это основной, можно даже сказать единственный фактор, влияющий на формирование у человека сознания, а у иных -- двухмерных существ -- способности адаптации в мире.
Бэнкэй писал(а): Вы глупостью называете то, чего не понимаете? Интересная позиция.
Я глупостью называю ваши рассуждения о трехмерности, как факторе прямолинейного хождения! Это не просто глупо, это смешно! :D
Бэнкэй писал(а): Четвёртая мерность - глубина.(напоминаю-это не математика).
Даже если это не математика, то объясните мне: в каком отношении к длине, ширине и высоте будет находиться Ваша "глубина"?
И если мы зададимся целью найти это самое четвертое измерение, или просто захотим предположить его существование, то где нам его искать? В Хогвартсе? :D
Бэнкэй писал(а): Иисус на кресте стяжал Душу как Шар Духа и Чашу Ментального Сердца, как инструмент создания и обработки мысли человеком.Видели на крестах церковных полумесяц внизу? Это она и есть.Только церковники забыли смысл этого. Он для этого и приходил."...Иисус нас спас!"От чего и чем? Вот этим и спас.
Поток воспаленного сознания -- в огороде бузина, а в Киеве дядька! :D
Последний раз редактировалось Birdy 29 мар 2009, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
...и это пройдет.

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 29 мар 2009, 21:30

Бэнкэй и Birdy, вы друг без друга не можете совсем)) у вас явно прослеживается кармическая связь :bye:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 29 мар 2009, 21:35

вы друг без друга не можете совсем)) у вас явно прослеживается
:) :) :) :)
Лет через несколько посмотрим!
:happy: :happy:

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 29 мар 2009, 21:36

Они мне кого-то очень напоминают))))
ЛЮБОВЬ спасет мир

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 29 мар 2009, 22:54

Кто видел жизнь на Мирах Дальных, того жизнь земная не прельщает...
Только никаких самоубийств, пожалуйста! ]:-<

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 29 мар 2009, 23:00

Parzifal :friends:

Старожил
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 02:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Birdy » 30 мар 2009, 01:27

Parzifal писал(а): Кто видел жизнь на Мирах Дальных, того жизнь земная не прельщает...
(...)
Я одна во Вселенной. Ни Бог, ни титан и ни дьявол
Не нарушит покоя и страха страданий моих.
Только кто-то огромный, больной, невозможно усталый
Пронесётся по полю, как духов блуждающих вихрь.
Я хочу целовать обнажённые груди распада,
По кликушески выть, наблюдая погибель земли,
И пройтись в тишине средь распухшего, спелого ада,
Где в червей превращаются дальние дети мои.
А потом, обернувшись загадочной странной звездою,
Улететь в безграничную синюю пропасть миров,
Чтоб потом хохотать над погибшей и дымной землёю,
Пожирая холодное мясо своих бесконечных утроб.
:bye:

(с) Юрий Мамлеев
...и это пройдет.

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 30 мар 2009, 13:03

в том то и дело, что цель - научится модифицировать негативный окрас восприятия... какова бы ни была картинка.... чтобы все были здоровы :bye:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 07 апр 2009, 18:16

Из рубрики "Учёные отвечают" к вопросу о 4-м измерении:
Вопрос читателя: Слышал, 3емлю бомбардируют из космоса загадочные частицы, которые летят со стороны какой-то тёмной материи. Я думал, такое только в голливудских фильмах бывает, наподобие «3вёздных войн»! Что это заявление и чем оно грозит?
РЕЧЬ идёт о данных эксперимента, проведённого исследователями из Китая, Германии, США и российского НИИ ядерной физики МГУ. Над Южным полюсом был поднят воздушный шар со специально созданным прибором. «Он предназначен для изучения космических лучей, т. е. потоков заряженных частиц из космоса, - поясняет Михаил ПАНАСЮК, директор НИИ ядерной физики МГУ. – Удалось установить: в этих потоках имеется излишек электронов, который трудно объяснить в рамках существующих знаний. Всё указывает на то, что очень близко к Солнечной системе расположен мощнейший источник частиц высоких энергий. И мы не знаем, что он собой представляет! Не исключено, что это загадочная тёмная материя, на долю которой приходится 20% плотности энергии в Галактике (на обычную материю приходится 5 %). И если этот неведомый объект состоит из определённого рода частиц, это будет означать - наше пространство не является трёхмерным. Существуют другие свёрнутые (возможно, микроскопические) пространства. Но это интересно лишь исследователям - простому человеку эти частицы ничем не угрожают».
Это уже безо всякой эзотерики учёные пишут.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:28
Репутация: 2

Re: Страшное существо - человек

Сообщение Стефан » 08 апр 2009, 10:49

Katarios писал(а):Последнее время, стала видеть людей как бы со стороны...
и наиболее тупого и ограниченного создания в душевном плане, в то же время крайне извращенного умом - трудно вообразить!

да, много есть и хороших людей, но общая масса - просто устрашает.... да и принципы по которым живет общестов тоже.. начинаешь осознавать и думаешь: как бы остановится, как бы начать хотя бы с себя все исправлять?... и есть ли смысл?
У людей на много стали открываться глаза. Пытаются найти причину с чего всё началось. Есть версия в евразийской части была больница где занимались нейрохирургией, что-то вроде псих-больницы. Так вот пациенты докторов посадили в заточение а сами стали врачевать :Secret: . Наш сегодняшний мир есть проекция той истории психи гуляют в огромном кол-ве, а доктора по психушкам сидят.

Нашли короля атлантов он без головы оказался в духовном плане.
А псих самозванец который с помощью этой головы навертел всякого бреда. Американские финансисты по конгрессу на колениях ползали посколько занают, что каждый атлант повторяет судьбу свое короля. В общем мир ждут нелёхкие времена. Сами себе насрали на головы. Всеми правительствами манипулирует этот псих, он вроде из лучших побуждений это всё делал а получилась полная задница.

Мы живём в фальшивом мире, построенном на лжы.

Старожил
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 02:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Страшное существо - человек

Сообщение Birdy » 08 апр 2009, 12:11

Стефан писал(а): Мы живём в фальшивом мире, построенном на лжы.
Лжецы способны только на ложь. Чему ж тут удивляться?

"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива." (народная мудрость) 8)
...и это пройдет.

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 09 апр 2009, 00:19

Бэнкэй писал(а): Всё указывает на то, что очень близко к Солнечной системе расположен мощнейший источник частиц высоких энергий. И мы не знаем, что он собой представляет! Не исключено, что это загадочная тёмная материя, на долю которой приходится 20% плотности энергии в Галактике (на обычную материю приходится 5 %). И если этот неведомый объект состоит из определённого рода частиц, это будет означать - наше пространство не является трёхмерным. Существуют другие свёрнутые (возможно, микроскопические) пространства.
Клево! то, что надо :radiation:

Участник
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 17:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Два в одном » 13 апр 2009, 08:50

Это сейчас и вправду серьёзная проблема... Последние поколения быть может уже на своём пределе и возможно скоро будет "взрыв" и всё изменится?

Понимайте как хотите пояснять не буду коль сам не до конца всё это понимаю...
Каждый из нас имеет мнение своё.
Изображение

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 13 апр 2009, 09:40

А я вот недавно посмотрела "Знамение" и что-то так жалко всех стало.(((( пусть мы и гадкие создания,но в нас много и хорошего тож :yes: И когда всех вот так одним скопом в пыль :'( Ребята ,давайте будем меняться поскорее,а то ведь и вправду :butcher:
ЛЮБОВЬ спасет мир

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 13 апр 2009, 17:09

мара09, как я Вас понимаю. Тоже вспоминается фильм, называется вроде :"Пришествие". Там Высшая инопланетная цивилизация начинает утичтожать человечество. Они просто стирают всё в пыль и прах, но в последствии им даказывают, что человечество не безнадежно, и оно получает шанс.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 14 апр 2009, 12:48

Да,да смотрела тоже :yes: . Только зря авторы фильма думают,что одного -ПРОСТИ- будет достаточно :yes: Работы непочатый край))) И успеем-ли ? И вообще народ как узнает ,что конец света близится ,так начинает магазины громить,а не молится и прощения просить. Можно подумать ,что на том свете им что-то понадобится)))) :Secret:
ЛЮБОВЬ спасет мир

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»