Знаки или подсказки?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Знаки или подсказки?

Сообщение dasha76 » 15 авг 2014, 17:42

Всем доброго времени суток! Нужен совет, а возможно и помощь. Недавно увлеклась рунами, не гадаю, пока только изучаю. Завела себе тетрадь и пишу как ученик. Приснился сон, описание в темке сновидения после магического воздействия. Вчера решила попрактиковать, нашла став "позвони мне". Провела всё как описано с оговором. Смотрю на часы они стали...на 11. Подумала завтра батарейку поменяю. Легла, плохо, ломает всю. Не могу уснуть, мысли пойди сожги. Чистку не прошла. Пошла, сожгла. Смотрю на телефон время три ночи. Часы так и стоят на 11. Уснула. Сон не помню, но утром четкие мысли. Чистка, чистка, 9 раз. Уже думаю, крыша едет. Смотрю на часы стоят, думаю надо батарейку купить не забыть. Повинилась, что практик из меня никакой. Что результата нет, а тут в газете читаю анекдот и не смотря на то, что обижена сама на автомате набираю СМС своему мужчине. Он на звонки своё время не отвечал, а смс для него, как спам - не читает и удаляет, а тут ответил...я в шоке! Смотрю на часы, время 11:05. Сверила с телефоном. Точно! Батарейку не меняла и по сей момент...идут. Легла спать в обеденное время, помню только часть сна...разговор за чистку9 раз. Почему именно 9? Что это происходит? Может это нормальное явление, для тех кто начинает работать с рунами? Подскажите?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»