Пропажа и Крушение Малазийского Боинга-777

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:10
Репутация: 0
Пол:

Пропажа и Крушение Малазийского Боинга-777

Сообщение sharatzan » 21 июл 2014, 05:59

"Снова Малазийский?! и опять Боинг-777?! той же компании!" - первые мой вопросы, явившиеся разуму как только узнал о катастрофе под Донецком. И следом: "да не может такого быть, это уже из разряда нереальной реальности". Какова вероятность такого случая?
Пропажа идентичного Боинга, следов которого так и не нашли.
Целый ворох вопросов по крушению этого Боинга.
И "ощущение, внутреннее знание и понимание" того, что нас не то чтобы пытаются обмануть или сокрыть правду, а то, что на нас уже проводят глобальный эксперимент под названием "управление стадом баранов величиной в 7 миллиардов человек".
Не знаю у кого как, а я вижу, что силовые структуры и наши и зарубежные знают гораздо больше о этих двух Боингах (или одном и том же). В связи с чем, хотелось бы спросить, уважаемых практиков: "Что Вы видите относительно пропажи Малазийского Боинга 777 и Крушения Малазийского Боинга 777?"
Я живу так, как это "заслужил, создал, выбрал"
Меня окружают те, кого я "заслужил, создал, выбрал"
То, что я "заслужил, создал, выбрал" зависит только от меня.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Пропажа и Крушение Малазийского Боинга-777

Сообщение Darja_13 » 21 июл 2014, 11:45

Ничего не подумайте, но относительно 8 марта(пропажа бесследно) мне даже 2 сна приснились,что там дело рук Американцев!!уж с какими целями-одному Богу известно!
а что касается трагических событий... Крушение произошло на территории чего?Украины..значит виноваты кто?они самые. Но такое чувство что это Америка надоумила их таким образом показать миру свою силу и мощь.которой на деле то и нет!
то,что сбили украинские люди- я это вижу и верю. Но, ничего умного этим они не покажут. а ведь летевшие там ученые вполне могли бы дать початки сощздания лекарства от Спида!
Очень будет жаль,если это все останется безнаказанным и на фоне только лишь разговоров.
сугубо мое мнение.никого не хочу обидеть.
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Re: Пропажа и Крушение Малазийского Боинга-777

Сообщение Vladis » 27 июл 2014, 00:05

Вот по пропавшему и пока не найденному Боингу: кто-нибудь пытался просмотреть ситуацию? Столько версий и догадок в инете, интересно было бы послушать видящих...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1445
Пол:

Re: Пропажа и Крушение Малазийского Боинга-777

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 04 авг 2014, 16:23

Darja_13 писал(а):Но, ничего умного этим они не покажут. а ведь летевшие там ученые вполне могли бы дать початки создания лекарства от Спида!
Вот в этом может крыться второе дно разгадки того, почему именно этот самолёт (из 3 пролетавших на тот момент по коридору). Потому что по сути то ясно, что борт вели на точку диспетчером, и что для развязывания рук(ввода НАТО) там нужно было хоть кого-то посадить списав на ополченцев. Поэтому про украинский - там даже мистики никакой нет - гольный рассчётливый цинизм.
sharatzan писал(а):"Что Вы видите относительно пропажи Малазийского Боинга 777 и Крушения Малазийского Боинга 777?"
То что в том и другом случае это Боинги. И они падают... Удивительно кучно.
Вспоминаем кто их производит и понимаем, что это начинает ехать обратка. Достаточно кровавая.
Боинг в российской авиации у КВСов получил прозвище "Тамагочи". За то, что если там что-то случается с электроникой - его невозможно даже посадить (любой нашей ТУшкой можно управлять на ручных приводах просто отрубив автопилотирование). К тому же она у него особо привередливая (хоть и работает на Линухе). Там всё на сервоприводах. Поэтому у него есть технологическая возможность перехвата на дистанционное управление. Дальше думайте сами.

Добавлено спустя 5 дней 4 часа 22 минуты 42 секунды:
А вот Вам пруф ещё подумать... Лично я зачитался. Вдумчивая аналитика...
http://topwar.ru/55509-ptichku-zhalko.html
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропажа и Крушение Малазийского Боинга-777

Сообщение aniytaryta » 12 авг 2014, 12:56

| +
По сбитому Боингу есть неопровержимые доказательства вины американцев и укрофашистов, если хотите, я их вам предоставлю. Думаю, что и по пропавшему самолёту такие доказательства скоро появятся.
wen, если есть достоверные источники, буду благодарна за информацию, т к интересуюсь этой темой и солидарна с вами в данном отзыве.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропажа и Крушение Малазийского Боинга-777

Сообщение fiona12345 » 20 авг 2014, 08:18

Да все подстроено. Я в этом уверенна

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1445
Пол:

Re: Пропажа и Крушение Малазийского Боинга-777

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 21 авг 2014, 13:39

Не знаю, к счастью или к сожалению, но эту тему уже закрыли в соседней теме. По крайней мере выглядит правдоподобно. Хотя и подлость отьявленная.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропажа и Крушение Малазийского Боинга-777

Сообщение КИН » 27 авг 2014, 00:43

Сбили самолет, а убили людей, и какая разница какой национальности были эти ироды, эти звери.!всех под одну гребенку метут, к сожалению сегодня царствует в мире истерия и общий психоз, а лечить некому. Мир под наркозом!
Идите и Прийдете! Ищите и и Найдете !

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»