Вы бы объяснились, сэр

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Вы бы объяснились, сэр

Сообщение Плюшевый медведь » 18 сен 2016, 16:04

tumo писал(а):Обращаясь к чёрным магам, колдунам, целителям, цыганам и т.п. человек рискует получить проблемы в виде болезней. Эти товарищи и не желая, могут навести порчу, так как являются проводниками силы кладбищ. Их ещё называют чёрными. Снять порчу они в принципе не могут. Они могут только усилить её действие, что может дать временное облегчение. Чёрным они могут помочь, нормальному человеку - нет, если не сделают его чёрным.
Флудить в ИП как-то перебор. Но вы бы объяснились тогда здесь, что вы за хрен-то такой волшебный - идеалист белосвецкий или просто в заблуждении невинном пребываете? Это ж поклеп чистой воды. Внаглую, взяли и в людей помоями на публике плеснули. Что вы вообще тут тогда делаете, среди проклятых? Неужели денежку с клиентов стрижете, заодно конкурентов так вот подбривая? Или еще чем интересным занимаетесь?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вы бы объяснились, сэр

Сообщение tumo » 18 сен 2016, 16:13

Плюшевый медведь писал(а):Флудить в ИП как-то перебор.
Всё по делу. Какой флуд? А конкурентов у меня нет и быть не может. На счёт помоев Вы заблуждаетесь. Что есть, то и описал. Вкратце.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вы бы объяснились, сэр

Сообщение Плюшевый медведь » 18 сен 2016, 16:22

tumo, хорошо, давайте по порядку. Мягко говоря, вы меня изумили очень сильно. Может, тут недоразуменье какое. Кто такие для вас черные?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вы бы объяснились, сэр

Сообщение tumo » 18 сен 2016, 16:43

Плюшевый медведь писал(а):Кто такие для вас черные?
Чёрные, это те кто использует силу кладбищ. Что я и написал в "обливании помоями".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вы бы объяснились, сэр

Сообщение Плюшевый медведь » 18 сен 2016, 16:59

tumo, а те, кто с кладбищами не связан вообще, они какие тогда - белые, что ли, или цветные какие-нибудь? Работают с бесами, например, но не с семиотрядными. Шаманы, с духами работающие. Волхвы всякие. Кладбище тут совсем необязательно и часто ни при чем.
Экстрасенсы-то каким образом с кладбищем связаны? Закопают их на кладбище, скорее всего, не спорю.
Кстати, а как вы вообще собирались с меня сущность-то сдергивать, если у вас в плане сентивности полный ноль - я правильно ж вас поняла, вы-то не такой, как все те злые люди, которых вы перечислили, значит, не сенс, значит, виделки всех видов не работают у вас? Вслепую, что ли?
Целители тоже разные бывают. Цыган за что приложили прямо целой нацией - вообще непонятно. Ну да, темненький у них эгрегор, но не чернее рун, к примеру.
Откуда в вашем понимании вдруг привязка именно к кладбищу?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вы бы объяснились, сэр

Сообщение tumo » 18 сен 2016, 17:19

Плюшевый медведь писал(а):Откуда в вашем понимании вдруг привязка именно к кладбищу?
Ну назовите чёрной землёй. Ничего не изменится. Динамизировать энергетику, что бы "виделка", как Вы выражаетесь, открылась можно с помощью чёрной земли или иерархии святых. На этой планете пока нет других вариантов. А на счёт моей "виделки" не переживайте. В слепую работать невозможно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вы бы объяснились, сэр

Сообщение Плюшевый медведь » 18 сен 2016, 17:46

То есть, все-таки белосвет в сияющих доспехах, я угадала. Ну либо претендующий на это. Потому что настоящему белосветцу делать здесь вроде как нечего бы.
На этой планете пока нет других вариантов
Удивитесь - но я один из немногих людей, разделяющих сейчас эту точку зрения. Названия могут быть разными, конечно. А вот "кладбище" - слово вполне четкое, тут путаницы не может быть.
Но кладбище - территория как бы отдельного подразделения, с ним совсем необязательно все подряд связаны, не пользуются просто люди этой силой, кто-то не умеет, а кому-то ни смысла ни интереса нет.
Больше того - не вижу смысла пугать людей словом "кладбище". Да, есть мастера, работающие именно с кладбищем. С чего вы взяли, что порчи не снимаются, а люди болеть начинают? Это уж от прямоты рук зависит.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вы бы объяснились, сэр

Сообщение tumo » 18 сен 2016, 18:23

Плюшевый медведь писал(а):С чего вы взяли, что порчи не снимаются, а люди болеть начинают? Это уж от прямоты рук зависит.
Я долго изучал этот вопрос. И здесь вопросов для меня не осталось. Отчасти изучение этого вопроса - причина моего пребывания на этом форуме. Но чего Вы в нём находите особенного? Для меня не понятно. Просто хорошо организованный форум. Спасибо создателям этого ресурса. Есть места, где действительно попадаются экземпляры Магов с большой буквы. Но это форумы в основном светлой пресветлой тематики. Здесь намного чище и светлей, чем на некоторых светлых форумах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вы бы объяснились, сэр

Сообщение Плюшевый медведь » 18 сен 2016, 18:35

Форум-то здесь причем.
Я долго изучал этот вопрос. И здесь вопросов для меня не осталось.
Ну так рассказали бы, объяснили бы. Здесь, для всех. Вместо того, чтобы в ИП людей с проблемами пугать сумбурными заявлениями. Раз вы изучали - все четко бы должно быть уже у вас. А не все в кучу.
Белосветца, кстати, не ощущаю. Угрозу для себя ощущаю, но со Святыми Силами это никак не связано.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вы бы объяснились, сэр

Сообщение tumo » 18 сен 2016, 18:47

Плюшевый медведь писал(а):но со Святыми Силами это никак не связано.
Не связано. Для меня всё едино. Что светлые, что тёмные. Тёмные только безобидней.
Плюшевый медведь писал(а):Ну так рассказали бы, объяснили бы. Здесь, для всех.
Лучше оставлю при себе. Что бы не искушать дураков на подвиги.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вы бы объяснились, сэр

Сообщение Плюшевый медведь » 18 сен 2016, 19:04

По делам, а не по Силам люди отличаются.
Вы слишком скрытный, и очень мало озабочены благополучием людей, которые ищут помощи. Я бы даже сказала, что не озабочены вообще, вам все равно, что будет с человеком после "лечения". Надеюсь, эта тема сделает вас более открытым - для остальных.
Знаете, если подумать, я тоже кого-то не люблю. Видеодизайнеров, например, и свадебных фотографов. Но отношусь я все-таки к ним терпимо и не гоню на них волну, не пытаюсь дискредитировать, тем более - откровенной клеветой.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вы бы объяснились, сэр

Сообщение tumo » 18 сен 2016, 19:11

Плюшевый медведь писал(а):тем более - откровенной клеветой.
Это Вы так считаете. Или хочется считать?
Плюшевый медведь писал(а):Я бы даже сказала, что не озабочены вообще, вам все равно, что будет с человеком после "лечения".
А вот это клевета. Но отчасти. Люди разные, хоть и внешне одинаковые.

Ответить

Вернуться в «Узкие темы»