Помогите разобраться.

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 01:12
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться.

Сообщение Tatulya96 » 20 мар 2017, 01:31

Доброго времени суток! Прошу Вас ,помогите разобраться.
Я очень люблю эзотерику и все,что с ней связано. Сны мне снятся редко, а вещие-тем более. Правда,было пару раз за все время. Приснился ответ на вопрос,который мучал,а на следующий день все точь-в-точь повторилось,как во сне.
Но есть одна интересная вещь. Недавно ехала на трамвае по городу и внезапно услышала в голове скрип тормозов. Будто какой-то вид транспорта тормозит очень громко. Поняв,что это в моей голове,я не обратила внимание и забыла. И буквально через минут 5 я слышу этот же звук, но теперь в жизни. В трамвай врезалась машина. Обошлось без жертв,никто не пострадал, всё хорошо. Но меня волнует вопрос :"Что это? " Видение? Предсказание? Или все-таки просто совпадение?
Ещё в детстве в школе постоянно в шутку "предсказывала" кто пойдёт к доске и какую оценку получит. Всегда совпадало. Сама знала,когда спросят меня и готовилась заранее. Много было таких мелких моментов. Но специально что-то почувствовать у меня не получается. Обычно я замечаю это потом,в конце.
Скажите, у меня действительно есть какие-то малюсенькие способности? Или я себя накручиваю и это совпадения? А если нет,то как это развивать? Спасибо за ответ заранее. Всем добра!)) @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Помогите разобраться.

Сообщение Daragan » 20 мар 2017, 23:01

Tatulya96

Зачем вы задаете вопрос, ответ на который прекрасно знаете сами? :smoke:
Omnia in omnibus

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 01:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться.

Сообщение Tatulya96 » 21 мар 2017, 00:36

Daragan
Ну,если это даже так,то я не знаю,как это развивать. Я не умею это контролировать и специально чувствовать. Оно как-то само приходит и всё. :dont_know:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Помогите разобраться.

Сообщение Daragan » 21 мар 2017, 00:43

Tatulya96

Можете начать с гаданий на картах, возьмите колоду попроще - например, Оракул Ленорман, и учитесь "слушать" карты. После этого, можно осваивать другие магические науки. :neo:
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Помогите разобраться.

Сообщение Игрок » 21 мар 2017, 20:08

Tatulya96 писал(а): Ну,если это даже так,то я не знаю,как это развивать.
что именно вы хотите развить и для чего?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»