Объединение родов

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Объединение родов

Сообщение Lady-darkness » 25 июл 2016, 23:29

есть Святая Сила, Нечистая Сила и Смертная Сила.
Вот-вот. И у всего есть Хозяин. У мертвых в том числе. И это отнюдь не Mr_Gray. Так что зря он дергает мертвых, да еще пытается командовать чужими.
Я вообще самое смиренное существо на свете, у меня нет нервов)
) Здорово! А я пока что , только учусь смирению))))))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Объединение родов

Сообщение Плюшевый медведь » 26 июл 2016, 07:34

Lady-darkness, чьёрт побьери, пойду проверю датчик мании величия тогда

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:
Mr_Gray,
Также как покаяние освобождает сознание — энергоинформационную структуру человека — от внутреннего перенапряжения, паразитов сознания (клещей), создавая выход Духовным силам, так и во время регулярного общения с мертвыми своими близкими Вами создаются тонкие связи, Вы кормите их своим вниманием и Духовными силами, отдавая свою Мертвую силу им, питая их, а они отдают Вам Живую силу, обогащают Вас, Ваших близких и окружающих.
При чем здесь покаяние? Это просто поэтической сравнение, или что-то бОльшее имеется ввиду? Я без предвзятости спрашиваю, искренне. Вы что-то хотели объяснить, я вас сейчас многократно перечитываю и пытаюсь понять.

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 58 секунд:
Раньше одной из главных задач церкви (общинно-духовного дома) являлось сохранение и питание усопших, мертвых предков.
Какую именно церковь вы имеете ввиду, уточните, пожалуйста. Какую религию и в какое время.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Мертвые – это социальные структуры ДНК, это память предков, способная влиять на человека подчас очень серьезным образом.
«Уважение к живым начинается с уважения к мертвым».
С этим полностью согласна

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Каждый человек должен знать семь своих колен /предков/
Ну вот конфуз вышел, и не я главный виновник ему - очень мало что известно, а то важное, что могло бы стать известным мне, было скрыто, вполне возможно, что намеренно. Волшебным образом сие знание меня никак не посещает, на форуме два года уже никто ничего внятного на эту тему не готов сказать. Как быть? Отдаваться во всякие разные религии и системы ради этого мне крайне вредно для здоровья. Я так для себя полагаю, что просто всему свое время и терпение.
Поминая своих предков в церквях, в Местах Силы
Церкви построены на местах Силы. Это раз. Два - мне церкви не подходят, они далеко не всем людям подходят. Места Силы могут быть - кладбища, могильники, места ожесточенных боев, ущелья, реки и тд и тп. Ну... хоть и результат может оказаться очень неожиданным, предположим. А как мне их поминать-то? В виде монолога со своими клетками ДНК?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Объединение родов

Сообщение Mr_Gray » 26 июл 2016, 10:08

Вы все в кучу смешали, род идет таким образом (папа-мама, потом бабушка, дедушка (мамы, папы), пробабушка, продедушка ( по линии мамы и по линии папы и т.д.), т.е. если у вас один род, то у вашего ребенка он отличается и род в нашей жизни выступает наподобие наших объектов сопровождения, которые поддерживают человека во всем и считаются главными. Ну для того что бы род помогал, с ним нужно работать, я например накачиваю род, что бы он мог здесь проявляться лучше, влиял на качество жизни, а что бы некропривязки не заработать, нужно соблюдать техники безопастности + знать как работать с родом.
Зачем вы ерунду пишите, что я командую мертвыми чужими и т.д.?
Смотрю с помощью ясновидения и картами Таро

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Объединение родов

Сообщение vedma1 » 13 июл 2017, 22:32

А если любовь сильная и ощущение родства? Возможно объединение? Есть ли заговор?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»