Случайные неслучайности...

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Случайные неслучайности...

Сообщение LoveЛюбовь » 17 июл 2017, 13:29

Сегодня в гугле искала информацию по работе и "случайно" наткнулась на блог человека, которого в прошлом любила, для меня это был шок, честно говоря, блог очень откровенный, где он, можно сказать, изливает свою душу. Помню время, год назад где-то, после серьёзной ссоры, я лазила сутками напролёт в интернете по его страницам, всё страдала, но он не реагировал на меня особо, тогда я собрала "волю в кулак" и запретила себе "за ним бегать", со временем реально стала забывать его, не заходила на его страницы, не искала его, и вот, "случайно" наткнулась на довольно-таки откровенные излияния его души, в том числе и о наших отношениях((( Буду рада Вашим мнениям и комментариям, почему. сейчас, когда я и думать то о нём почти забыла и наконец то успокоилась наткнулась на такую откровенную информацию о нём. Спасибо, буду рада вас послушать, пишите!!! @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Случайные неслучайности...

Сообщение Delta » 18 июл 2017, 02:02

Возможно вы на самом деле не поставили точку на своих чувствах к нему, потому и наткнулись на то, что помогло бы вам взглянуть на все его глазами
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Случайные неслучайности...

Сообщение Marianna_ » 18 июл 2017, 02:07

LoveЛюбовь писал(а): и вот, "случайно" наткнулась на довольно-таки откровенные излияния его души, в том числе и о наших отношениях(
Мужчина, изливающий свою душу в интернете, да еще пишущий о своих личных отношениях...как-то это совсем не по-мужски - имхо.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: Случайные неслучайности...

Сообщение LoveЛюбовь » 18 июл 2017, 08:08

Delta писал(а): Возможно вы на самом деле не поставили точку на своих чувствах к нему, потому и наткнулись на то, что помогло бы вам взглянуть на все его глазами
На самом деле да точку до конца поставить не могу, хотя и очень стараюсь, надеюсь всё-таки получится)
И действительно очень неожиданно взглянуть на бывшие отношения его глазами, пришла к выводу, что очень на меня обижен, хотя вины моей по сути нет(
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: Случайные неслучайности...

Сообщение LoveЛюбовь » 18 июл 2017, 08:10

Marianna_ писал(а):
LoveЛюбовь писал(а): и вот, "случайно" наткнулась на довольно-таки откровенные излияния его души, в том числе и о наших отношениях(
Мужчина, изливающий свою душу в интернете, да еще пишущий о своих личных отношениях...как-то это совсем не по-мужски - имхо.
Это да, но по сути он писал о том как был счастлив, как-бы вроде и ничего плохого, хотя затем конечно после разрыва обхаил меня по полной программе
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Случайные неслучайности...

Сообщение Братчанка » 18 июл 2017, 08:24

LoveЛюбовь
Нечто подобное было и у меня. Расстались бурно, с кучей претензий друг к другу. Прошло энное количество времени, вроде все устаканилось. Перестала страдать и рыдать, да через общих знакомых узнавать о нем новости...И снова "здрасти, вот он я" и опять 25! Нет, отношения-то не возобновлялись, но так или иначе на горизонте возникал "предмет страсти"... И так несколько лет, пока окончательно не поставила огромнейшую точку. Тяжело это далось мне, поначалу казалось никогда это не закончится. Но в моем случае, оказалось, действительно время лечит...
В тихом омуте вожусь я)))

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Случайные неслучайности...

Сообщение big kasatka » 18 июл 2017, 08:31

LoveЛюбовь
Ситуация не закрыта и вас появился шанс закрыть её и необходимо им воспользоваться .Вероятно вы оставили в себе моменты которые не высказали М и они не дают вам разорвать каналы по которым вы сливаете энпргию на М и на прошлое ( можно их поискать и проговорить лично М это тяжело но потом будет облегчение )из опыта необходимо забирать лучшее да и то обращаться к нему когда он необходим в настоящем . У М не проработаны претензии то есть как в зеркале они присутствуют у него самого , а вы возможно ушли вперед тащить его с собой вам нет нужды и лучше дать возможность миру впустить новые отношения которые обычно приходят когда закрыты старые и вам дан этот шанс.
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: Случайные неслучайности...

Сообщение LoveЛюбовь » 18 июл 2017, 09:09

big kasatka писал(а): LoveЛюбовь
Ситуация не закрыта и вас появился шанс закрыть её и необходимо им воспользоваться .Вероятно вы оставили в себе моменты которые не высказали М и они не дают вам разорвать каналы по которым вы сливаете энпргию на М и на прошлое ( можно их поискать и проговорить лично М это тяжело но потом будет облегчение )из опыта необходимо забирать лучшее да и то обращаться к нему когда он необходим в настоящем . У М не проработаны претензии то есть как в зеркале они присутствуют у него самого , а вы возможно ушли вперед тащить его с собой вам нет нужды и лучше дать возможность миру впустить новые отношения которые обычно приходят когда закрыты старые и вам дан этот шанс.
Спасибо @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Случайные неслучайности...

Сообщение Доми-ника » 18 июл 2017, 09:55

Очень интересно... А как вообще понять, закрыт канал или нет?
Ps:У мужчины свои обиды и видение ситуации, до обвинений, у меня были свои, но вроде как лэотошла и даже простила, отпустила.
Если с его стороны остались претензии-это его проблемы или мне стоит поговорить?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Случайные неслучайности...

Сообщение big kasatka » 18 июл 2017, 10:18

Доми-ника
Связь закрыта когда вы мыслями с отрицательными эмоциями не возвращаетесь в прошлое , в положительные эмоции прошлого можно возвращаться только когда в настоящем не лучшие времена и необходимо дать толчок к изменениям , в ином случае даже положительное " залипание в прошлом " это улет и трата энергии когда она необходима в настоящем .А если остались претензии у М это его проблемы и пусть сам их решает .Вы закрыв старые ситуации ( любые ) открываете место новому .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Случайные неслучайности...

Сообщение Delta » 18 июл 2017, 14:25

Доми-ника
Завершенные отношения не возвращаются в жизнь, не беспокоят эмоционально.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Случайные неслучайности...

Сообщение Marianna_ » 18 июл 2017, 17:39

LoveЛюбовь писал(а): LoveЛюбовь писал(а):
Источник цитаты и вот, "случайно" наткнулась на довольно-таки откровенные излияния его души, в том числе и о наших отношениях(

Мужчина, изливающий свою душу в интернете, да еще пишущий о своих личных отношениях...как-то это совсем не по-мужски - имхо.

Это да, но по сути он писал о том как был счастлив, как-бы вроде и ничего плохого, хотя затем конечно после разрыва обхаил меня по полной программе
Ну вот, очень типично для таких товарищей. Не мужские поступки. Сначала охаивать, потом сопли в блоге распускать. Я бы посоветовала не разводиться на ненужные эмоции по его поводу, а просто закрыть для себя эту страницу. Поверьте, он не стоит того, чтобы Вы переживали по поводу его писанины.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: Случайные неслучайности...

Сообщение LoveЛюбовь » 18 июл 2017, 19:38

Marianna_ писал(а):
LoveЛюбовь писал(а): LoveЛюбовь писал(а):
Источник цитаты и вот, "случайно" наткнулась на довольно-таки откровенные излияния его души, в том числе и о наших отношениях(

Мужчина, изливающий свою душу в интернете, да еще пишущий о своих личных отношениях...как-то это совсем не по-мужски - имхо.

Это да, но по сути он писал о том как был счастлив, как-бы вроде и ничего плохого, хотя затем конечно после разрыва обхаил меня по полной программе
Ну вот, очень типично для таких товарищей. Не мужские поступки. Сначала охаивать, потом сопли в блоге распускать. Я бы посоветовала не разводиться на ненужные эмоции по его поводу, а просто закрыть для себя эту страницу. Поверьте, он не стот того, чтобы Вы переживали по поводу его писанины.
Спасибо, да возможно Вы правы, стараюсь забыть его :wind:
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Случайные неслучайности...

Сообщение Братчанка » 19 июл 2017, 05:32

LoveЛюбовь
Волю в кулак, найдите себе какие-нибудь интересные увлечения, побольше бывайте на людях, и все у вас получится. В свое время я с головой ушла в работу, занялась, как говорят медики, нетрадиционными методами оздоровления. И в итоге получила бонусом хорошее снижение заболеваемости у деток и имя себе сделала в департаменте образования(чем весьма потешила свое самолюбие). И моя больная привязанность улетучилась...
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: Случайные неслучайности...

Сообщение LoveЛюбовь » 19 июл 2017, 07:45

Братчанка писал(а): LoveЛюбовь
Волю в кулак, найдите себе какие-нибудь интересные увлечения, побольше бывайте на людях, и все у вас получится. В свое время я с головой ушла в работу, занялась, как говорят медики, нетрадиционными методами оздоровления. И в итоге получила бонусом хорошее снижение заболеваемости у деток и имя себе сделала в департаменте образования(чем весьма потешила свое самолюбие). И моя больная привязанность улетучилась...
Спасибо, конечно нужно отвлечься на что-то интересное, тут я с Вами полностью согласна) @}->--
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»