Почему когда чувствую порчу- зеваю?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Почему когда чувствую порчу- зеваю?

Сообщение Натали Живана » 07 апр 2016, 18:07

Уважаемые форумчане, вот такой вопрос у меня, кто знает, почему когда чувствую порчу- зеваю?
После снятия также. Что это за "процесс" такой? Ну ладно после снятия, а то и ДО того.
Посмотрят криво на меня, сразу зевота. Или "знающий" знакомый с моего согласия смотрит меня, тоже зеваю!
Свою жизнь надо устраивать до тех пор , пока жизнь не начнет устраивать тебя.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Почему когда чувствую порчу- зеваю?

Сообщение Lena.Ametist » 05 май 2016, 15:33

Порча - негативная энергия.
зевота - чистка.
Касаясь негатива - я всегда зеваю.. но и на себя не беру тогда)))
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему когда чувствую порчу- зеваю?

Сообщение Натали Живана » 11 июн 2016, 21:42

Lena.Ametist, спасибо за ответ) Подтвердили мои догадки.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор , пока жизнь не начнет устраивать тебя.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему когда чувствую порчу- зеваю?

Сообщение medicare » 31 авг 2016, 18:11

Нехватка энергии - вот правильный ответ о причине зевоты в данном случае.
Порчу сняли, а энергетику не почистили.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Почему когда чувствую порчу- зеваю?

Сообщение Kavi » 23 сен 2016, 15:15

Во время зевоты оболочка кокона разглаживается, взаимозависимый процесс. Если негатив продавливает - структура по инерции сопротивляется, пытаясь выровнять оболочку. После сняния - просто разглаживается и все. Если дыра образуется, то бывает такое: хочешь зевать, вроде начинаешь, а завершить не можешь, словно воздуха не хватает.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему когда чувствую порчу- зеваю?

Сообщение Натали Живана » 28 сен 2016, 13:32

Kavi писал(а):Во время зевоты оболочка кокона разглаживается, взаимозависимый процесс. Если негатив продавливает - структура по инерции сопротивляется, пытаясь выровнять оболочку. После сняния - просто разглаживается и все. Если дыра образуется, то бывает такое: хочешь зевать, вроде начинаешь, а завершить не можешь, словно воздуха не хватает.
По вашему мнению это "пробоины"? И как с этим справляться?

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
medicare писал(а):Нехватка энергии - вот правильный ответ о причине зевоты в данном случае.
Порчу сняли, а энергетику не почистили.
Что в таких случаях посоветуете делать? Иногда кто-то "косо" посмотрит или подумает плохо, также зевота, порчу же не снимали, а организм реагирует.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор , пока жизнь не начнет устраивать тебя.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Почему когда чувствую порчу- зеваю?

Сообщение Kavi » 28 сен 2016, 14:42

Натали Живана писал(а):
Kavi писал(а):Во время зевоты оболочка кокона разглаживается, взаимозависимый процесс. Если негатив продавливает - структура по инерции сопротивляется, пытаясь выровнять оболочку. После сняния - просто разглаживается и все. Если дыра образуется, то бывает такое: хочешь зевать, вроде начинаешь, а завершить не можешь, словно воздуха не хватает.
По вашему мнению это "пробоины"? И как с этим справляться?
Есть множество дыхательных техник по выравниванию энергетики из йоги и цигун, есть некоторые из тех же тенсегрити Кастанеды ("дыхание главной оси", к примеру) и прочее. Судя по всему Ваша энергетика чувствительна слишком, "нежная", укреплять надо, совешренствовать, "закалять" )
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему когда чувствую порчу- зеваю?

Сообщение Дина Д » 28 сен 2016, 14:58

зевота происходит через горло, считается, что духи,вот эта негативная энергия(можно по разному назвать) мелкие/крупные проходят через рот, горло. в деревне раньше говорили всегда, что зевота-признак сглаза, порчи, черноты на человеке. тот кто снимает, все равно с этим соприкасается. отсюда и зевота.
ну и кислород конечно. проветривать не мешает помещение.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Почему когда чувствую порчу- зеваю?

Сообщение Kavi » 28 сен 2016, 17:55

Дина Д писал(а): ну и кислород конечно. проветривать не мешает помещение.
Содержание кислорода в крови не имеет к зевоте ровным счетом никакого отношения. С физиологической точки зрения, человек зевает, чтобы охладить мозг. Эксперименты, проведенные американскими учеными, показали, что испытуемые, которым прикладывали ко лбу холодный компресс, реже зевали при просмотре видеороликов с зевающими людьми, чем испытуемые с теплым компрессом или без него. Реже зевали и те участники эксперимента, которых просили дышать только носом: при таком дыхании в мозг поступает более прохладная кровь, чем при дыхании ртом. Еще одно назначение зевоты — необходимость растянуть и расслабить уставшие или зажатые мышцы. В первую очередь это мышцы глотки и языка, но также и мышцы всего тела: именно поэтому одновременно с зеванием человек часто потягивается. Такая разминка для мышц в сочетании с охлаждением мозга помогает взбодрить организм и привести его в состояние готовности к действию. Поэтому зевота часто возникает, когда люди нервничают перед каким- нибудь ответственным мероприятием: студенты зевают перед экзаменами, парашютисты — перед прыжком, а артисты — перед выступлением. По той же причине люди зевают, когда хотят спать или скучают: зевота помогает взбодрить сонный мозг и онемевшие мышцы.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему когда чувствую порчу- зеваю?

Сообщение Jack » 28 сен 2016, 19:03

Натали Живана писал(а):Уважаемые форумчане, вот такой вопрос у меня, кто знает, почему когда чувствую порчу- зеваю?
После снятия также. Что это за "процесс" такой? Ну ладно после снятия, а то и ДО того.
Посмотрят криво на меня, сразу зевота. Или "знающий" знакомый с моего согласия смотрит меня, тоже зеваю!
во время чистки люди не только зевают, но бывает и засыпают (мои пациенты принимают дистанционные сеансы лежа и не редко засыпают при этом)
В целом зевота, конечно, признак негатива, так же потеря ясности сознания это тоже признак негатива. Это связано с тем что заблокированная энергия в каналах плохо движется, человек испытывает нехватку энергии и жизненной силы, а сознание его затуманивается потому что ослабленная энергетика "тушит" осознавание. Чтобы сознание было ясным и незамутненным, необходима энергетическая чистота. У людей с порчей не может сохраняться ясное сознание длительное время, т.е. человек постоянно будет вялым, забывчивым и растерянным. Это тоже признак порчи. Поэтому под порчей люди нередко меняются просто до неузнаваемости, ведут себя не характерно и могут забыть даже своих близких и совсем перестать общаться с ними.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему когда чувствую порчу- зеваю?

Сообщение Натали Живана » 28 сен 2016, 21:17

Дина Д писал(а):зевота происходит через горло, считается, что духи,вот эта негативная энергия(можно по разному назвать) мелкие/крупные проходят через рот, горло. в деревне раньше говорили всегда, что зевота-признак сглаза, порчи, черноты на человеке. тот кто снимает, все равно с этим соприкасается. отсюда и зевота.
ну и кислород конечно. проветривать не мешает помещение.
С кислородом всё в порядке) Эту зевоту с обычной не спутать. Ну как понимать?! Ушло ли через зевоту? Или это признак, что всё ещё есть? Если зеваешь НЕ при снятии порчи, это как сигнал?! Что она есть, или воздействовать кто-то пытается?
Свою жизнь надо устраивать до тех пор , пока жизнь не начнет устраивать тебя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему когда чувствую порчу- зеваю?

Сообщение Дина Д » 28 сен 2016, 22:32

Натали Живана писал(а): Если зеваешь НЕ при снятии порчи, это как сигнал?! Что она есть, или воздействовать кто-то пытается?
Вы же вот, сами пишете
Натали Живана писал(а):Эту зевоту с обычной не спутать
я думаю так, что если зевота возникает, при работе, значит есть контакт. цепляете что то
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему когда чувствую порчу- зеваю?

Сообщение Натали Живана » 29 сен 2016, 21:22

Дина Д писал(а): я думаю так, что если зевота возникает, при работе, значит есть контакт. цепляете что то
Спасибо за ответ @}->--
Свою жизнь надо устраивать до тех пор , пока жизнь не начнет устраивать тебя.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 15:53
Репутация: 6

Re: Почему когда чувствую порчу- зеваю?

Сообщение alex.v » 22 авг 2017, 14:12

Здравствуйте. У меня не много другой вопрос, начал замечать что при общение со мной люди начали зевать ))) я человек не нудный )
Каждый день, в конце раб дня прихожу в каб начальницы, и она начинает зевать говорит я на неё как то действую ))) убегает пить кофе )) или напарник по работе тоже при общение начинает периодически зевааать )) и это не зависит от времени суток. И ещё мама по телефону начала зевать, заметил вчера вечером, подумал что спать хочет, но нет сегодня днём в будничный день. То же самое. Что это может быть со мной? Или с ними)


Всем хорошего дня.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Почему когда чувствую порчу- зеваю?

Сообщение big kasatka » 22 авг 2017, 14:20

alex.v
Зевание если это не связано с естественными причинами означает что зевающему срочно понадобилась энергия в связи с нехваткой , а вот по какой причине это необходимо установить
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 15:53
Репутация: 6

Re: Почему когда чувствую порчу- зеваю?

Сообщение alex.v » 22 авг 2017, 14:43

big kasatka
Благодарю за ответ. Это мне известно, как и психологическая реакция.

Может ещё есть варианты, наблюдения? :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему когда чувствую порчу- зеваю?

Сообщение Натали Живана » 22 авг 2017, 19:33

alex.v писал(а): Может ещё есть варианты, наблюдения? :)
Мне один человек сказал, что зевание это защита, включается, когда к нам энергетически кто-либо вторгается. Если судить по этому, то вы умеете влазить в чужую энергетику)
Свою жизнь надо устраивать до тех пор , пока жизнь не начнет устраивать тебя.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 15:53
Репутация: 6

Re: Почему когда чувствую порчу- зеваю?

Сообщение alex.v » 02 сен 2017, 10:57

Натали Живана писал(а):
alex.v писал(а): Может ещё есть варианты, наблюдения? :)
Мне один человек сказал, что зевание это защита, включается, когда к нам энергетически кто-либо вторгается. Если судить по этому, то вы умеете влазить в чужую энергетику)
Благодарю за ответ. Я не специально вторгаюсь ) нужно получить пользу, как можно использовать данную возможность )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»