Осознанный вампиризм

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Старожил
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 15:10
Репутация: 0
Пол:

Осознанный вампиризм

Сообщение Эжени » 24 окт 2011, 16:37

Обычно энерговампиров делят на солнечных и лунных и говорится о том, что люди неосознанно подпитываются от окружающих, так как не могут восполнять запасы естественным методом.

Но редко найдешь информацию, что есть вампиры, которые качают энергию, просто мило с тобой общаясь в реале или же даже виртуально.

Хотела бы здесь выложить способы, которые используют вампиры при этом, дабы люди могли видеть опасность, исходящую от некоторых людей и ликвидировать её.

1. Вытягивание энергии без прямого воздействия. То есть вампир ничего не говорит, не выводит на эмоции, а просто забирает.
Механизм таков- кровосос внимательно смотрит на того, у кого забирает энергию и начинает поглощать ее в себя. При этом представляю у себя черное пятно в районе солнечного сплетения, а у кого забирает - сгусток света, чего-то яркого, золотистого. После этого некий "проводок" от "света" к своей "тьме", по которому начинает "перетекать" энергия. Обычно такая способность появляется у людей, в жизни которых случилось потрясение.
При этом у сосущего резко повышается настроение, эффект сытости его пьянит- жертва же постепенно выжимается.

2 Вариант поглощения энергии при помощи синестезии. Слова твоего собеседника окрашены в разные цвета, причём никакого определённого цвета. Определённый цвет имеют лишь буквы, поэтому сами слова яркие всполохи. Если "отключить" функцию понимания, то можно наслаждаться этими яркими вспышками, впитывая их, поглощая.

Как можно определить подключку энергетического вампира к своему телу? У всех это по разному, но в большинстве реакция тела начинается с тыльной стороны головы там где ))) встречаются шея и голова, в области мозжечка начинается отток энергии и человек чувствует ноющую головную боль. Просто это наименьшая точка сопротивления.


Защита

Для тех у кого пытаются насильно вытянуть энергию советую: представить толстый, солнечного света жгут в области солнечного сплетения, соединенным с тем кто качает, и мысленно представив в одной руке меч в другой факел, отрубить и представить как конец жгута со свистом бьет энергетического вампира, тем самым закрывая ему путь энергии, он сам вскоре от вас отвалить потому что дальше качать не сможет, а другой рукой в которой у вас был факел представить как вы огнем припариваете свой конец жгута, чтоб ваша энергия не истекала в окружающий мир...

Можно расправиться разными способами: либо мысленно обрубить и сжечь по направлению к виновнику его же жгут (тогда он на денек отстанет от вас, и будет чувствовать себя не в своей тарелке - в зависимости от силы посланного огненного вихря), либо закристаллизовать основание подключки - тот же самый эффект - отстанет, присосется к кому-нибудь другому. А еще хороший способ одеть на себя собственную оболочку - что-то типа пузыря. Или поставить зеркало. Хотя это скорее всего индивидуально.

И ещё хотелось бы добавить: "если ты являешься солнышком ни кто ни при каких обстоятельствах тебе ничего сделать не сможет, но если у тебя внутри есть предрасположенность к чему-либо (самобичевание, неверие в себя, ненависть к себе или к отдельным чертам), то это всегда уляжется на свою полочку какие бы защиты при этом не сооружала. Нужно проанализировать свои установки ЧТО именно в вас притягивает этих паразитов


Мнение специалиста


"Вампиризм на растоянии это реально. Но кто конкретно тянет энергию сложно. На растоянии могут брать маги или экстрасенсы. За частую люди даже не подозревают что к ним подключены. Энергетический вампиризм проявляется плохим самочувствием резким снижением настроения, в солнечном сплетении дискомфорт. Слабость головокружение а иногда и потеря сознания. Если энергетический вампир находится в пределах видимости то достаточно. Мапустить мысле форму.
-Кто мою энергию без спроса берет пусть вернет. Она как яд не пойдет ему в пров. Чаще всего трех раз бывает достаточно. И реакция энергетического вампира мгновенная. Им резко становится плохо. И они быстро ретируются. Если работает специалист Маг или экстрасенс на растоянии то в таких случаях делается элементарная отсечка "пуповин". Отсечка дает прилив и встряску энергии.
Станьте прямо ноги в месте.
Одновременно приподнимаетесь на ципочки, поднимаете руки над головой и делаете вдох.
Затем резко одновременно делаете выдох опускаетесь на всю стопу ног руки скрещенные между собой проходят вдоль всех чакр и только размыкаете руки когда они в низу Движение рук напоминает ножници. Такую процедуру делаете на все четыре стороны. ЕСЛИ ВСЕ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО ТО ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ ПРИЛИВ СИЛ И БОДРОСТИ. В течении недели хотя бы один раз в день проделываете такую процедуру.
Будьте здоровы " (Юрий)
________________________________________________________

Буду очень благодарна тем написавшим, кто сталкивался с такой ситуацией (особенно интересует роль жертвы), какие защиты делали, как работали над ситуацией...
Ветер бей сильней, раздувай огонь в крови!
Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди!
Чтобы жить вопреки!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 17:29
Репутация: 0

Сообщение val05 » 26 окт 2011, 11:29

Уажаемая Эжени, спасибо, что откликнулась.
Главная моя проблема, что нападения тещи-вампира происходит ночью, во сне. И когда просыпаюсь, то она уже прицепилась. И тогда все махания мечами, саблями и др. не помогают. У нее очень сильная энергетика, хотя делает это неосознано, я проверял.
Что снилось не помню, редко что-то вспоминается. Какие-то переживания по поводу случаев, что кого-то обидел по мелочам.
Сегодня утром, когда понял, что получил, пытался швырять в нее огненными снарядами, в сердечную чакру, солнечное сплетение, голову... бестолку. Коконы, скафандры применял не помогают. Гвоздь забил и представил, что огонь, помогло на один день. А ночью опять произошло подключение.
Я преступлений не совершал, не был судимым.
Хожу в церковь, иконы мне отзываются. Прошу прошения у тех, кого обидел.
И еще, может это важно. У меня Рейки 2 степень.
Жду Ваших советов и рекомдаций.
С уважением, Валерий

Старожил
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 15:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эжени » 26 окт 2011, 11:57

Ну для начала нужно понять не играет ли воображение с вами злую шутку. Иногда такого можно навоображать, по себе знаю...Брать только факты утечки, которые могли быть вызваны только ее присосками...

И, если она действительно выжимает из вас все соки, а защиты и методы борьбы не действуют- разве нельзя рассмотреть вариант- жить отдельно?
Последний раз редактировалось Эжени 26 окт 2011, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Ветер бей сильней, раздувай огонь в крови!
Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди!
Чтобы жить вопреки!

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 26 окт 2011, 12:05

Эжени
а если вампирит больной человек,которому жизненно необходимо это? Или пожилой человек,который "оживает" на глазах после того,как "насосался"... Как можно "наказывать" либо лишать необходимой жизненно для них энергии? 8)
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Старожил
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 15:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эжени » 26 окт 2011, 12:12

Люцифера писал(а):Эжени
а если вампирит больной человек,которому жизненно необходимо это? Или пожилой человек,который "оживает" на глазах после того,как "насосался"... Как можно "наказывать" либо лишать необходимой жизненно для них энергии? 8)
Здесь вопрос в том, хочет ли донор отдавать сам или у него насильно забирают. если он сочувствует больному, искренне дарит любовь пожилому, то всё хорошо, а вот, если кто-то насильно отнимает у донора жизненную энергию, а иногда даже это и осознаёт ещё- таких людей надо наказывать.
Ветер бей сильней, раздувай огонь в крови!
Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди!
Чтобы жить вопреки!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 17:29
Репутация: 0

Сообщение val05 » 28 окт 2011, 13:54

Проблема не в том, что кого-то надо наказать.
Мне хотелось бы иметь, научиться применять средства защиты от нападения. При очном контакте, и главное, при воздействии на расстоянии.
Спасибо

При очень сильном воздействии. Ранее приведенные средства (колпаки, скафандры и даже огонь) не защищают.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 28 окт 2011, 16:24

я может и не Америку открыла..но..
поменяй себя..и вампир отвалится..
:bye:
проверено..

Старожил
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 15:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эжени » 28 окт 2011, 16:25

Ables писал(а):я может и не Америку открыла..но..
поменяй себя..и вампир отвалится..
:bye:
проверено..
а в каком направлении меняли? Что в вас притянуло вампира?
Ветер бей сильней, раздувай огонь в крови!
Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди!
Чтобы жить вопреки!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 28 окт 2011, 16:35

не плохо поработала над собой..пересмотр сделала..стерла некоторые программы из подсознания..
проще говоря..стала прощать...перестала сходу мстить...теперь могу с вампирами находиться..и плевать на них..
:bye:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 15:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эжени » 28 окт 2011, 16:52

val05 писал(а):
При очень сильном воздействии. Ранее приведенные средства (колпаки, скафандры и даже огонь) не защищают.
В ранее приведенной информации как раз и говорится о том как отсечь привязки и как себя вести при личном контакте. Про колпаки и скафандры я ничего не писала, так как на сильного осознанного вампира это не действует...И опять же действительно надо обращать внимание на свои установки и прорабатывать их....
Ветер бей сильней, раздувай огонь в крови!
Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди!
Чтобы жить вопреки!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 08:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Осознанный вампиризм

Сообщение Ana32 » 29 июн 2017, 10:32

Обьясните пожалуйста,как делать предпросмотр
и на какие програмы цепляются вампиры

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 07:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Осознанный вампиризм

Сообщение Котяра Котов » 06 сен 2017, 09:16

осознанный вампиризм частенько опасен, можно "наестся" погостной энергетики, непереваримой

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»