Последствия магических воздействий и магической практики.

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Bellatriks » 13 янв 2018, 19:37

DevaS писал(а): так может есть отличие в энергетической структуре славянина от неславянина?
В энергоструктуре... не знаю, может и есть..)
А вот в системе чакр разница огромная... У индусов их вроде как семь? ...А у славян намного больше!
Вот цитата:
Славянская система энергетических центров более расширена, нежели восточная система. Она содержит 37 основных энергетических центров: 9 являются главенствующими, а 28 - определяющими. Все вместе они создают энергетический крест
Кстати... а почему крест?
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Hex » 13 янв 2018, 19:40

Донна Мадонна
праиндоевропейцы, второе название которых арии, давно уже не секрет и их проблематика исследуется историками, археологами, лингвистами и религиоведами.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 13 янв 2018, 19:42

Агапка писал(а): если бы Индии вообще не существовало. системы все равно были бы. Похожие. независимо развивающиеся. Именно потому что люди устроены одинаково.
Да? Тогда растолкуйте мне, почему Запад и Восток на столько диаметрально разные в своем менталитете и даже в основах и принципах медицины?
Агапка писал(а): Натыкалась я на эту яргу. не было у нас такой клоунады. Коммерческий клон.
Конечно, клон.
Донна Мадонна писал(а): Вот именно..славяно-арийская.
и руны оказывается не скандинавские а изначально славянские. Да в прочем это примерно одно и то же.
М-да...Я смотрю, мозги вам промыли основательно. Не было никакой славяно-арийской расы вообще никогда. И поинтересуйтесь на досуге, что такое Руны вообще.
Донна Мадонна писал(а):
Марианна- это всё объясняется в тех,вышеуказанных источниках. Я понимаю ваше удивление...вполне.
Каких источниках? Вы этот новодел пытаетесь мне впарить, как источник?
Донна Мадонна писал(а): У славян руны есть свастичные ещё. И названия у них не такое как у нам известных... кстати вот ..интересно бы поглядеть и изучить было бы.
Само слово "свастика" это санскрит.
Донна Мадонна писал(а):)



Чакры -всё оттуда. Не из Индии .просто нам известно это как индийское. Но оно туда пришло позже. И как всегда в отечестве нет пророка.. у нас всё подтёрли на чисто.
.
Правда? И из каких же источников оно туда перекочевало? Ааа, ну да, все же подтерли начисто, как же я забыла! Ну да, ну да.... :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 13 янв 2018, 19:45

Hex писал(а):
Донна Мадонна писал(а): Вот именно..славяно-арийская.
Донна Мадонна писал(а): и руны оказывается не скандинавские а изначально славянские. Да в прочем это примерно одно и то же.
:cry: :cry: :cry:
Действительно, только рыдать остается. Я Вас понимаю..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 13 янв 2018, 19:55

Донна Мадонна писал(а):
Marianna_ писал(а): У всех правителей разные цели???? Да шо вы говорите? Уверенны?
И какие?Мир во всём мире?
Так, извольте выражаться без всяких "шо", мы тут не на рынке. " Шокать" будете дома с подружками. Это во-первых. Во-вторых, не нужно ерничать. Я говорила о том, что политические цели королей Франции, к примеру, никогда не были идентичны политическим целям русскимх князей, следовательно их послы неизбежно отражали ту действительность, которую они видели, и это никто бы не смог подтереть, как бы того ни хотели русские цари. И так по всему миру. Следовательно невозможно было тотально выморать историю славян, как бы кому-то этого не хотелось. Все-равно какие-нибудь исторические архивные источники да остались бы.

Во-вторых, вы влезли в чужую тему, которая не имеет никакого отношения ни к какому славянскому язычеству. Поэтому здесь я дискуссию прекращаю. Надо вам - идите в соотвествующий раздел (у нас такой есть) и создавайте свою тему.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Одичалый » 13 янв 2018, 19:57

Донна Мадонна

Лучше о психиатрии., 8-) ТС темы это разрешил..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение DevaS » 13 янв 2018, 19:59

Marianna_ писал(а): Да? Тогда растолкуйте мне, почему Запад и Восток на столько диаметрально разные в своем менталитете и даже в основах и принципах медицины?
может, у всех разная история, условия формирования государств, допустим, в совке тоже в разных странах разный менталитет был, грузины, армяне, азербайджанцы совсем же по другому ощущаются. А Запад и Восток - это как 2 антипода, разные пути развития, не хуже, и не лучше, просто разные и по своему интересные.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Донна Мадонна » 13 янв 2018, 19:59

Одичалый писал(а):
Донна Мадонна писал(а): Ну не знаю. Мне нравится эта
Если нравится эта.. то вполне вероятно потом захочется более информативного. Как сейчас говорится - не фейк-ньюс. :)
Может очень даже и захочется. Только где его взять -то?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 13 янв 2018, 20:03

Marianna_ писал(а): Да? Тогда растолкуйте мне, почему Запад и Восток на столько диаметрально разные в своем менталитете и даже в основах и принципах медицины?
Не знаю. Если совсем честно. мне Индия не интересна почему-то. не смогу толково рассуждать на эту тему. Если брать нищего из заваленной избушки и индусского нищего из хижины - чем отличается их менталитет особо? Ничем. Обычаи разные просто. вера. Аллопатическую медицину в расчет не берем. Край у нас посуровее. я б предположила бы. что выхаживание совсем слабеньких в виде обузы себе на голову не очень-то и поощрялось. У наших целителей упор все ж таки на энергетику. У индусских тоже. Магическая "отрасль" есть что у тех. что у этих. Почему независимые друг от друга видящие в разных странах вдруг должны видеть энергосистему человека как-то кардинально по-разному и противоречиво?
Я хорошо так задумалась над этим. "варясь" в отливках. Явно учитывается там это. Без каких-либо индусов. Выливают ли в Индии - понятия не имею. По-моему. по всему свету выливают. независимо друг от друга. Чем только не выливают и как только не выливают. И везде люди устроены приблизительно одинаково.
Последний раз редактировалось Агапка 13 янв 2018, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Донна Мадонна » 13 янв 2018, 20:04

Марианна, могу шокать, могу не шокать. Тему отдельную создавать не буду, так как нет такого желания. Меня спрашивали-я отвечала ,как знаю. Вернее знала. Давно этим интересовалась.Я никого на сторону кого-то переводить цели не ставила. Тема ТС просто подошла к своему концу и мы ,да, затронули другую тему и поговорили. Т к я точно знала, что старообрядцы это не староверы- вот и сказала об этом.
Санскрит- скрытый язык в переводе всё тех же авторов.
Про Францию не знаю. Но считаю, что Европа и Азия- не Россия. Россия и не Европа и не Азия.
Не всё под чистУю стёрли. Но я предложить вам не могу письменных источников ,думаю,как и вы мне. По тому и говорю- верьте во что хотите. Каждому воздастся по его вере( помятуя Воланда, пусть и его тут нет).

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 13 янв 2018, 20:05

Донна Мадонна писал(а): Может очень даже и захочется. Только где его взять -то?
Ну, конечно, ничего же нет вообще: ни архивов, ни летописей, ни хроники, ни исторических антологий разных стран.Вообще ничего! Посему взять информацию совсем неоткуда :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 13 янв 2018, 20:07

Поскольку ТС объявила. что тема исчерпана, и итоги она уже подвела, я закрываю тему.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Luna Luna » 13 янв 2018, 20:07

Сейчас оч много этого новодела в сети , я даже , ради интереса , пыталась смотреть , но чистейшая ахинея.
Скажу больше , в Вологодской области нашли икону , на обороте которой нанесены Руны , из того что смогла рассмотреть, Райдо, Хагаллы, Турсы , Лагус,Тейвазы, Квеорты, Ещё как знаки , похожие на глифы . И продают эту святыню в инете , на продажу выставили . Вот так вот . Ну понятно , могли их там нанести ещё в те времена , но явно с деструктивными намерениями , может перекрыть. Икону эту . Набор Рун не позитивный . Однако , выдают это все как то , что Руны славяне тогда уже использовали . Вот так вот .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 13 янв 2018, 20:17

Luna Luna писал(а): Скажу больше , в Вологодской области нашли икону , на обороте которой нанесены Руны , из того что смогла рассмотреть, Райдо, Хагаллы, Турсы , Лагус,Тейвазы, Квеорты, Ещё как знаки , похожие на глифы . И продают эту святыню в инете , на продажу выставили .
Выставили на продажу в интернете? Ай, молодцы! Просто поразительно, до чего предприимчивость некоторых доходит. Хотя.. чему удивляться: глупость и невежество одних это всегда огромный доход для других, так что все резонно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»