Об оплате "по факту"

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Об оплате "по факту"

Сообщение Marianna_ » 09 май 2017, 21:46

Tenevod писал(а): Ну если судить по форуму тонкий мир. То, да такая вот фигня выходит . Что обешаем много, что много говорим о шарлатанах, но вот сами. Не сказать что шарлатаним,просто любим переоценивать свои возможности
А вот не надо на всех тень наводить и обобщать тоже не надо. Мы понятия не имеем, кто и что Вам обещал, и кто переоценил свои возможности. Есть претензии - обосновывайте конкретно в соответствующем Разделе "Отрицательные отзывы".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:02
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Об оплате "по факту"

Сообщение Tenevod » 10 май 2017, 10:36

Да я то всё с чужих слухов беру, сам то по оплате обрашался к магу только один раз , нужна была помощь таролога. А так друзья по дружбе помогают, ну и я им .
Но, в целом. Пожалуй единственной гарантией того,что перед тобой Мастер для обычного человека рекомндация его знакомого. Всё таки магу в наше время и без интернета работы хватает через край . С другой стороны пациенту не всегда удаёться быть с тбой рядом. Правда всё равно свою "клиенсткую базу" маг нарабатывает без всякого желания,вот просто работает , а слава впереди него бежит. А то, всякие школы, "Учителя" которые во всём помогут , сайты " профи" . Не пишу что вот прям все шарлатаны, но всё же инет то не сколько снимает,сколько мороки добавляет . Я правда беру чисто свой пример, вот если поработал с человечком в реале, как правило не кидают. А вот если по инту и человечек просто не видит как я работаю . Да таких случаев было немного, и почти все илдут так обещаемся отблагодарить( не назначаю фиксированных цен, сами решайте во скока вам обошлась моя помощь) и по получению результата всё проподают. Причём только часть удосужилась сказать банальное спасибо . Были и те, кто ответил на работу чёрной неблагодарностью( хотя не очень то понятно в чём причина) . Так что не знаю в реале рабоать куда проще, куда быстрее и самое главное нервы тратятся меньше. Не думаю что я один такой особенный

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Об оплате "по факту"

Сообщение Marianna_ » 10 май 2017, 17:09

Tenevod писал(а): Правда всё равно свою "клиенсткую базу" маг нарабатывает без всякого желания,вот просто работает , а слава впереди него бежит
Согласна.
Tenevod писал(а): Так что не знаю в реале рабоать куда проще, куда быстрее и самое главное нервы тратятся меньше. Не думаю что я один такой особенный
Тоже так думаю.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:51
Репутация: 0

Re: Об оплате "по факту"

Сообщение Ezekyle Abaddon » 07 дек 2017, 15:59

Кому интересно развитие моего сюжета:
Моя проблема, увы, не сдвинулась с мёртвой точки. Только обострилась. :(
По Мираславе Черных:
На данный момент на гражданку Еснокову Любовь Юрьевну (Мираславу Черных) подан пока только гражданский иск в суд. Судом иск принят к производству.
И, кстати, живёт она, на поверку, вовсе НЕ в Пятигорске (как пишет на своей страничке - ред. модератором ). Никакой Любы Есноковой в Пятигорске нет и не было. То есть - на лицо дезинформация пользователей Сети и клиентов о реальном месте проживания. Её реальные регистрация и место проживания сейчас устанавливаются...
Сообщаю открыто, поскольку сама Мираслава об иске уже осведомлена.
Единственно истинный рай - это тот, что для нас утрачен...
© Graham Mc'Neill, устами персонажа, философа Пандора Зенга
"И пусть я упаду. Но упаду с настоящего неба!" Саотоме Альто
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! ©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Re: Об оплате "по факту"

Сообщение Pure » 08 дек 2017, 19:08

Tenevod писал(а): хотя не очень то понятно в чём причина
Возможно причина в том, что по сути только сам человек может решить свою проблему, конечно ему можно дать для этого разный инструмент, но без решения проблемы внутри этот инструмент и будет оцениваться так как оценивается...тут выход только один, свобода - и для себя, и для клиента.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:51
Репутация: 0

Re: Об оплате "по факту"

Сообщение Ezekyle Abaddon » 28 янв 2018, 21:36

Pure писал(а):
Tenevod писал(а): хотя не очень то понятно в чём причина
Возможно причина в том, что по сути только сам человек может решить свою проблему, конечно ему можно дать для этого разный инструмент, но без решения проблемы внутри этот инструмент и будет оцениваться так как оценивается...тут выход только один, свобода - и для себя, и для клиента.
Вообще-то, тут речь шла про чёрную неблагодарность. То есть - ты клиенту результат сделал, а клиент по тебе в ответ вместо оплаты и благодарности из страшных орудий... ИзображениеИзображениеИзображение
Вы же пишете про иное. Про инструмент и целеполагание. Если инструмент не даёт результата - это не инструмент. Если результат успешно получен, то проблема разрешена.
Вопрос о целеполагании он вообще отдельный.

P.S.
Про мну любимого (кому интересно):
18 января 2018-го года состоялось первое предварительное судебное слушание в Промышленном районном суде г. Ставрополя. Мираслава на слушание пришла. Злая-презлая, со злыми-презлыми глазами. Не считаю важным описывать её настоящую внешность и то, как Мираслава была одета и во что. Мираслава сослалась на то, что не получила вовремя копию искового заявления (его ей не выслали), и таким образом, не имея специального юридического образования и времени, дабы нанять адвоката, не смогла должным образом подготовиться к защите. С опорой на статью 113 п.3 УПК Мираслава попросила отложить рассмотрение и дать её время на подготовку к защите. Мой юрист возразил, что, по его мнению, Мираслава пытается затянуть процесс. Судья удовлетворила ходатайство Мираславы об отсрочке с поправкой, однако, что предварительное слушание можно считать закрытым и следующее слушание будет уже основным.
На сём заседание и закончилось. Продлившись примерно четыре минуты.

P.P.S. Умникам, на любой пост пишущим «а в Интернете что угодно можно написать! Где доказательства?» напоминаю: любой гражданин имеет право подать официальный запрос в органы судебной власти г. Ставрополя. Дело № 2-6402/17.
Единственно истинный рай - это тот, что для нас утрачен...
© Graham Mc'Neill, устами персонажа, философа Пандора Зенга
"И пусть я упаду. Но упаду с настоящего неба!" Саотоме Альто
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! ©

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»