Насколько развита магия в Украине?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Насколько развита магия в Украине?

Сообщение Прохожий » 19 сен 2015, 18:46

Augustus писал(а): молча всех нагибают
Нагибают нагибаторы в ММОРПГ и с криком на всю ивановскую. В силу врожденного быдлячества.
Магам нагибать никого не интересно, да и опасно. Прилетит в ответ и не слабо.

Ищут выход в "магиченье" там, где сложно реализовать свои потребности естественным путем. Соответственно спрос рождает предложение и появляются "маги". Скребут кресты, бормочут невнятное и стригут бабло с нагибаторов, которые с ужасом осознали что жизнь далека от игрушек. Донат не катит и "эпическая" шмотка не защищает от доброго хука в челюсть.

Число магов (реальных) на душу населения примерно одинаково везде. Нереально крутых магуев, естественно больше там, где рулит реклама и бегают стада сексуально и прочим озабоченных нагибаторов.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:46
Репутация: 8
Пол:

Re: Насколько развита магия в Украине?

Сообщение Весталка » 08 окт 2015, 18:08

Астрология точно признана. Даже есть колледж с государственным статусом. Привязки к прошлому режиму убирают не выборочно, как политический акт, а полностю все убирают. Таже свастика пропагандируется не как фашистский симво, а как древнеславянский символ успеха. "Омовение" бюрократов в помойном баке тоже ритуально смотрится. Поэтому, все может быть...
Елена Чернова

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Насколько развита магия в Украине?

Сообщение Сапфи » 09 окт 2015, 19:13

Украина,Украина -развалить церкви,а потом в "мыльных" окнах образы видеть и молится.Пока ритуал сделаешь,тебя сто раз могут в мусорном баке,привезти к "стенке".
P.S.Насчет цыган,скажу так-нет плохих наций,есть "редиски",и их хватает везде и на севере и на юге в том числе.Реальный случай,кричала на всю улицу звала на помощь,русские и украинцы-все мимо прошли,а вот цыгане прибежали и сказали чем помочь,побежали ко мне домой(в гостях была),позвали родственников,сами остались для подкрепления.Дружные они!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:46
Репутация: 8
Пол:

Re: Насколько развита магия в Украине?

Сообщение Весталка » 11 окт 2015, 14:58

Еще , только что увидела ролик. Ленин во весь свой рост и размер.... оказывается такой торт. А современные пионеры и взрослые отрезают по кусочку и поедают его. И скажите, это не ритуал:) ? Нет конечно, какая там Магия, так, шутка политическая. И ничего так , что в копеечку вышла, зато "прикольно" ... 8)
Елена Чернова

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Насколько развита магия в Украине?

Сообщение antno » 17 ноя 2015, 23:54

И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1192
Пол:

Re: Насколько развита магия в Украине?

Сообщение Jaggi » 20 ноя 2015, 19:53

Весталка писал(а): Таже свастика пропагандируется не как фашистский симво, а как древнеславянский символ успеха.
Чо, свастика по всему миру встречается и первым в голову пришло это изучить никак не украинцам а... китайцам.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Насколько развита магия в Украине?

Сообщение erector » 27 янв 2016, 16:38

В Украине проходит множество фестивалей эзотерического направления - тавале, сказочный город - кажды год 2-3 раза. Проводятся местные магические форумы что организуют локальные группы, существуют тематические встречи. В каждом крупном городе нет проблемы с тем, чтобы найти единомышленников и встретиться/пообщаться. Не могу сравнить как с другими странами, но москвичи, что приезжали в харьков, говорили что в москве эзотерическая тусовка намного скромнее.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1192
Пол:

Re: Насколько развита магия в Украине?

Сообщение Jaggi » 27 янв 2016, 21:55

erector
Не слышала...
а вот то, что всякие шарлатанские школы типа ШМА поразрастались так это да. Слышала еще о каких-то между-сектантских встречах, где собираются руководители.

ну и опять же, эзотерика магия и мистика три разные вещи. Магу в среде эзотериков делать не чего, если он на половину не эзотерик.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Насколько развита магия в Украине?

Сообщение erector » 27 янв 2016, 22:02

Конечно же магии на всех этих сходках не очень много) Если говорить о закрытых линиях - то достаточно долго в Харькове, до своего распада, существовал Традиционный Орден Рыцарей Алой Зари. Мне знакомы несколько групп со своими линиями преемственности. Но по моему мнению количество подобных закрытых школ везде примерно одинаково, разве место уж очень мешает практике.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 02:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Насколько развита магия в Украине?

Сообщение ЮлияUA » 04 сен 2018, 02:19

Большое количество талисманов и амулетов на редактировано.
Бан: Fiolina 04 сен 2018, 19:11
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=34&p=3301690#p3301690.
Реклама.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»