Мать - враг. Что делать

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Мать - враг. Что делать

Сообщение Манюня777 » 22 сен 2012, 10:24

А почему бы не попробовать распутать эти узлы?Через сильных медиумов,через расстановки,это ж не просто так дано.Могу сказать,что примерно то же самое у меня было с маман.Не общались 20 лет.Когда начала чиститься,занялась развитием и самопознанием-в 37 лет услышала от родителей:мы тебя любим.Сначала по телефону,чуть в обморок не упала,не поверила.Читайте Некрасова "Путы материнской любви",и мамо дайте.Правда,наша сказала-уйдите со своей сектой,для нее все,чему ее не учили-это секта,включая психологию,хотя она педагог.Кстати,когда начала разгребать все,выяснилась одна не очень приятная вещь,от которой я остолбенела-во мне очень много от неё,прям зеркало,только признать это тяжело :smile: Вот когда со своими скелетами в шкафах столкнулась-дело сдвинулось

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 19:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Мать - враг. Что делать

Сообщение Myr2020 » 05 июл 2019, 19:28

nefigasha писал(а):
20 фев 2012, 19:45
valentina65
ответила в личку
Подскажите пожалуйста, начитывала на воду 38 дней молитву Во имя отца и Сына и Святого Духа
Как в первом законе Богородица
Сына Иисуса Христа ризой своей прикрывала
От врагов его и супостатов защищала
Так и меня Божью рабу (...)
Укрой, госпожа Пресвятая Богородица
От порчи заклятья и кровного проклятья
Ото всех бесовых неверных сил
Возвыси Господи руку свою надо мною
Спаси меня, сохрани и обереги
Верую я во единого Бога
Отца и Сына и Святого Духа
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
38 дней я гачитывала. Полотенце висело в пакетике в коридоре, я предупредила дочку и мать что нельзя трогать. Они знали что я им вытералась после начитки. Сегодня смотрю стоит моя мама и вытерает этим полотенцем себе очки! Я ее спрашиваю где пакет и почему полотенце в коридоре просто лежит. Она спохватилась и говорит взяла пакет ей нужен был под документы... что мне теперь делать с этим полотенцем? Все мои начитки на смарку?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»