Подскажите!Объясните!

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Пуэр

Подскажите!Объясните!

Сообщение Пуэр » 17 дек 2019, 22:16

Здравствуйте! Кто в курсе? Когда кто-то вампирит ощущаю у себя расширение ануса и как бы струйка воздуха из него выходит, потом начинается бурление в животе.В связи с этим постоянно жидкий стул. Люди эти дышат глубоко грудью как бы всасывают мою энергию, и в последующем общении, если такое состоится я чувствую себя у них во власти. Это продавцы-консультанты, начальники, женщины. Значит ли это, что у меня слабая муладхара? Кстате,сам в коллективе при глубоком вдохе могу приковать к себе внимание окружающих, открылось это когда понял выше изложенный механизм. Может быть это нормальный способ общения, не знаю.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Подскажите!Объясните!

Сообщение Игрок » 17 дек 2019, 22:38

Муладхара у вас слабая, да. Относительно способа общения - нет, не нормально.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Пуэр

Re: Подскажите!Объясните!

Сообщение Пуэр » 17 дек 2019, 23:16

Спасибо! А,что же делать? Я занимаюсь спортом (бассейн, тренажерный зал), веду здоровый образ жизни, единственное, что последний раз отношения были в 2013 году с тех пор, тотальное одиночество. Может отсутствие половой жизни так влияет на муладхару? Или это какое-то воздействие из вне?Вобщем, помогите правильным советом,если такой найдется.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите!Объясните!

Сообщение Ирий » 18 дек 2019, 00:31

ыыы, йогурт или ряженка, по вечерам, это физика)))

отступление. не столько глубокий вход важен, сколько задержка дыхания, чем дольше не происходит новый цикл вдоха, тем сильней эффект; начинается примерно с 8 секунды от начала дыхательного цикла; это известно йохам, которые изголяясь над телом, ритмичным дыханием могут один дыхательный цикл удлинить до 5 и более минут)))

и не согласен с Игрок, по поводу корневой; скорей всего слабая солнечного сплетения; чтобы усилить или укрепить энергоцентры без изысков, похлопайте или разотрите руки на уровне нужного центра, должно помочь. понятное дело, что лучше делать по вечерам, и системно)))
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Пуэр

Re: Подскажите!Объясните!

Сообщение Пуэр » 18 дек 2019, 11:55

Спасибо! Интересный метод с похлопыванием, это из какой области(йога,шаманизм) ?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите!Объясните!

Сообщение Ирий » 18 дек 2019, 23:53

восточное, суфизм

приписка. форум, как система сервиса, возомнила себя шибко вумной, и тебует от меня сообщения в 25 символов, а в первой строчке 17 чтоль пописал оно мне, то пришлось дополнять:
вообще много панобрал всякого мало замороченного, от разных восточных систем*хех
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 22:13
Репутация: 80
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите!Объясните!

Сообщение aloner » 19 дек 2019, 00:03

Манипура страдает. Манипуляции - Манипура -

Пуэр

Re: Подскажите!Объясните!

Сообщение Пуэр » 19 дек 2019, 01:26

Сегодня попробовал в окружении этих людей делать следующие: полное дыхание, начиная от диафрагмы заканчивая грудью, наполнясь как сосуд и спокойный выдох. И так на протяжении дня. Итог - я спокоен, наполнен, люди на суете. Когда пытался говорить, при таком дыхании, люди внимательно слушали, буд-то я приковывал их внимание к себе. НЕ ВАМПИРИЛ ЛИ Я ЛЮДЕЙ?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите!Объясните!

Сообщение Ирий » 19 дек 2019, 03:22

неа.
если упростить объяснение, получится "гармонизировали себя", соответственно, "гармонизировалось пространство вокруг", ну и люди, соответственно, "гармонизировались" под вас :smile:
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Пуэр

Re: Подскажите!Объясните!

Сообщение Пуэр » 19 дек 2019, 07:49

Огроменное Спасибище, поддержали! Продолжаю! :wink:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Подскажите!Объясните!

Сообщение Игрок » 19 дек 2019, 11:59

Ирий писал(а):
18 дек 2019, 00:31
и не согласен с Игрок, по поводу корневой; скорей всего слабая солнечного сплетения;
тогда надо вспомнить о том, что каждая нижняя чакра часть верхней, да и связывать анус с манипурой это по меньшей мере как-то сТранно ))
Пуэр писал(а):
19 дек 2019, 01:26
НЕ ВАМПИРИЛ ЛИ Я ЛЮДЕЙ?
нет
Пуэр писал(а):
19 дек 2019, 01:26
Сегодня попробовал в окружении этих людей делать следующие: полное дыхание, начиная от диафрагмы заканчивая грудью, наполнясь как сосуд и спокойный выдох.
это хороший принцип самогармонизации и восстановления энергетики, только при этом еще можно включить работу мыслью, что наполняетесь чистым светом, силой и она создает вокруг вас защитную оболочку. Вдох - энергия входит, задержка - распределяется по ауре и телу, выдох - создает защитное поле, задержка - поле уплотняется. Процесс творческий, можно менять, экспериментировать.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Пуэр

Re: Подскажите!Объясните!

Сообщение Пуэр » 19 дек 2019, 12:41

Спасибо за неравнодушие! Буду пробовать)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите!Объясните!

Сообщение Ирий » 19 дек 2019, 13:50

Игрок писал(а):
19 дек 2019, 11:59
тогда надо вспомнить о том, что каждая нижняя чакра часть верхней, да и связывать анус с манипурой это по меньшей мере как-то сТранно
хы, всё связано со всем - это точно ибо всё единый организм;
но ваще та, те три вихря связаны, как ни странна поболее; ибо эти три - междуножье, пиписька, и солнышко связывает восходящий земной ток; если не прилагать усилий, не акцентироваться на земном токе, то земной идёт лишь до солнечного сплетения; а остальные вихри на данной оси питает нисходящий небесный; но это тут не при чём, а анализ текста и его восприятие рулит, ибо тс писал:
Люди эти дышат глубоко грудью как бы всасывают мою энергию, и в последующем общении, если такое состоится я чувствую себя у них во власти.
нужное подчеркнул; у меня конечно бывают причуды восприятия, но не всегда, и не везде; в данном случае, всё было воспринято верно @}->--
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Подскажите!Объясните!

Сообщение Игрок » 19 дек 2019, 19:58

Ирий писал(а):
19 дек 2019, 13:50
нужное подчеркнул
Ирий писал(а):
19 дек 2019, 13:50
те три вихря связаны
@}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»