Кто-то явился ночью, это был не сон

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Кто-то явился ночью, это был не сон

Сообщение Ula » 15 апр 2010, 08:24

Это был не сон


Я спала, (т.е. полудремала, както осознавала что на данный момент сплю), и вдруг чувствую и вижу (хотя глаза закрыты) надо мной перед грудью и лицом что то мутное, непрозрачное, слизкое , (как медуза) и оно хочет на меня лечь, я ощущаю себя, но не могу издать звук, хочу кричать или двигаться, но не могу, и в голове быстро думаю оцениваю ситуацию, рядом в комнате мама с папой, я одна здесь и т.д. но как будто руки ноги не мои, а это КАК БЫ ПАРАЛИЗОВАЛО МЕНЯ, потом эта субстанция начало принимать оболочку дымобразную и я заметила там ЧТО В ЭТОЙ ОБОЛОЧКЕ ПОЯВИЛОСЬ ЧТО ТО ИЗ КОШАЧЬЕГО семейства ТЕМНОГО ЦВЕТА (т.е. на вид кошка, но размерами намного превышающее ее) и тогда я собралась всеми силами и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЗМАХНУЛАСЬ РУКОЙ И КРИКНУЛА "МАМА", ПОСЛЕ этого эта "кошара" немного покрутилась в этой уже полупрозрачной оболочке, и повернулась ушла, но не спугнулась, а так как бы сама по себе

осадок не приятный был, я не спала все это было как наяву, но я была рада что смогла как прогнать ее

ВООБЩЕ ЧТО МОГЛО БЫТЬ????
Энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает; она лишь переходит из одного вида в другой...

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: КТО ТО ЯВИЛСЯ НОЧЬЮ, ЭТО БЫЛ НЕ СОН -

Сообщение захария » 15 апр 2010, 08:38

ВООБЩЕ ЧТО МОГЛО БЫТЬ????[/quote]

Охотно Вам верю , особенно когда Вы обрисовали это "нечто"- - оно было в облике зверя- мохнатое. У меня такое было лет 20 назад--- и не один раз- я рассказала это своей прабабушке- был отве и совет-
В том месте где Вы находитесь, кто то питает к Вам негатив, но... этого еловека любит Домовой. Обычно это Он так появляется перед нами.
Совет был дан ((и выполнен мной)) таков -- во первых перед сном- проитивь по комнате святой водой , крестик положить под подушку- а подушку сверху крестить.И на каждое первое число месяца ставить подарочек домовому,---в укромный уголок на 2-3 дня-потом подъедать все за ним и все это с просьбой принять и с благодарностью что принял((особо благодарить и нахваливать когда увидите как в стопке водка убавилась и около хлеба (или кекса) крошки появились))). У меня на "ублажение " ушло месяца три. Удачи. :yes: :yes: :yes:
8) 8) 8)
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 15 апр 2010, 08:49

Захария, доброе Утро и спасибо за ответ!


Если это так, то думаю это попровимо, Вы же нашли общий язык :)!

Удинственное что, эта шерсть у этой кошары была гладкой, вылизанной типа и блестящей, не лохматая она была :)
Энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает; она лишь переходит из одного вида в другой...

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

??????????????

Сообщение захария » 15 апр 2010, 09:19

Ula писал(а):Захария, доброе Утро и спасибо за ответ!


Если это так, то думаю это попровимо, Вы же нашли общий язык :)!

Удинственное что, эта шерсть у этой кошары была гладкой, вылизанной типа и блестящей, не лохматая она была :)
Главное была РЕАЛИЯ и ШЕРСТЬ. Я так же полагаю справитесь- и если что ночничек оставьте включенным- на свет не лезет. :yes: :yes: :yes:
ведь меня просто "выживало" из дому- а теперь Я тут хозяйка и Он мне помощник. 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наташа97 » 25 апр 2010, 10:10

я тоже у себя дома видала кота только это было днём он сидел у нас на диване а патом исчес

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:00
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Дивная » 03 май 2010, 12:29

И у меня такое было несколько раз. Правда я ни кого не видела, так как глаза боялась открыть. Чувствовала тяжесть, не много задыхалась, ни руки, ни ноги поднять не могла. Чувствовала чье - то присутствие. И свой страх. Меня как бы придушили слегка, но не душили совсем. Так было раза три ( точно не помню). А потом прошло.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bestolkovaya » 03 май 2010, 12:43

И у меня такое было неоднократно! Но я почему-то не боюсь, наоборот пытаюсь заговорить, выйти на контакт и оно исчезает... Как будто само меня боится(

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение тора » 05 май 2010, 22:48

И у меня тоже был случай. Во сне перевернулась на другой
бок и вдруг что-то как зашипит, видимо спал возле меня,
а я его спугнула, я начала Отче наш читать, так читать не давал,
ощущение такое, что губы в разные стороны расползаются,
но потом он спрыгнул на пол, даже слышно было и все-таки ушел.
Я со светом не сомкнула глаз до утра.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelle » 06 май 2010, 09:13

ничего черного и шерстяного не видела,но постоянно "эффект присутствия" :)
в том году,когда кошку на дачу увезли, ночью в темной квартире постоянно виделось боковым зрением,что кошка за угол убегает и за спиной постоянно ходит,хотя ее дома никак быть не могло... =-0 :)
amazing

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 18:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто-то явился ночью, это был не сон

Сообщение annariko » 30 дек 2019, 18:33

всем привет. в астрале я ничего не смыслю, но была одна практика у меня. лежу значит в кровати, долго лежу и не шевелюсь. тело как будто начинает спать, но мозг не спит. потом мозг проверяет сплю я или нет. хочется почесать какие либо участки тело, всегда по разному. я игнорирую. таким занималась некоторое время. в какой-то момент я заметила, что лежу с закрытыми глазами, а вижу как с открытыми(офигела если честно). поискала и узнала, что это ментальный экран. теперь о главном. ночью ложусь спать и именно сегодня я вижу с закрытыми глазами комнату. рядом стоит стул(одежду ставлю на него). мне приспичило перевернуться на другой бок. перевернулась и ох....(простите мой французский), сидит на стуле мужчина лет от 35-45, короткая стрижка, штаны широкие, свитер. тело его будто темная дымка. лицо не разобрать. он сидит, руки на коленях и смотрит на меня. я не испугалась. тут он встает, поворачивается к стене и проходит через неё будто вообще её не существует. эзотерикой и всем таинственным увлекаюсь лет с 13 и так не отпустило. недавно, перед случаем этим. я начала практиковать викку и медитацию. до этого я хотела помогать душам и может меня услышали и ко мне пришли. но дух мужчины ничего не сказал и просто ушел. ещё после того случая, я ложусь в кровать и через некоторое время чувствую как кто-то кладет руку на голову. голова тяжелеет. такое со мной начало происходить после встречи с духом. может они пытаются поговорить со мной, а я никак не могу их услышать. спасибо, если кто ответит. наверное многие могут сказать, ааааа ты ж и так занимаешься этим, чего удивляться. ещё давно, очень давно, я шла в комнату и краем глаза увидела черную кошку, повернувшись резко всё испарилось. Вот так.
Последний раз редактировалось annariko 31 дек 2019, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23110
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: КТО ТО ЯВИЛСЯ НОЧЬЮ, ЭТО БЫЛ НЕ СОН -

Сообщение Бульдожио » 30 дек 2019, 21:50

annariko

Капслог запрещен Правилами.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 18:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто-то явился ночью, это был не сон

Сообщение annariko » 31 дек 2019, 13:58

Бульдожио писал(а):
30 дек 2019, 21:50
annariko

Капслог запрещен Правилами.
извините, спасибо что исправили. я новичек :wink:

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Кто-то явился ночью, это был не сон

Сообщение Gennady_K » 19 янв 2020, 14:37

annariko писал(а):
30 дек 2019, 18:33


всем привет. в астрале я ничего не смыслю, но была одна практика у меня. лежу значит в кровати, долго лежу и не шевелюсь. тело как будто начинает спать, но мозг не спит. потом мозг проверяет сплю я или нет. хочется почесать какие либо участки тело, всегда по разному. я игнорирую. таким занималась некоторое время. в какой-то момент я заметила, что лежу с закрытыми глазами, а вижу как с открытыми(офигела если честно).
Данное упражнение приводит к сонному параличу. В вашем случае можно было попытаться выйти из тела.
Любопытный читатель форума

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»