Лже пророки наших дней

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 10:43
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Лже пророки наших дней

Сообщение Kamatael » 13 сен 2020, 10:48

Хочу рассказать свои истории. Возможно, что то опубликуете. Раньше я занимался колдовством и лично видел Сатану. После такой встречи покаялся и проповедую уже года 3, борясь с бесами и силами тьмы. Путь к Богу очень трудный - везде полно лже пророков в овечьих шкурах, но они суть волки хищные. С такими столкнулся и я в начале пути и хочу об этом рассказать.

Первая история будет про канал " Голос стража". Там пророк хулит Богородицу и очень много говорит об аде, он явно против православия. Я с ним общался, но об этом позже. Как только я духовно увидел Сатану , который явился мне в виде человека в капюшоне, с тьмой вместо лица, он мне дважды представился и сказал " Я Сатана". Мгновенно стал рисовать перевёрнутые кресты на стенах моей комнаты и предложил союз. Я был в шоке. До этого ни о каком Сатане я слышать не слыхивал, а увлекался Блаватской . Я отказался. После этого Бесы приходили каждую ночь и душили меня. В одну из таких ночей они практически вытащили мой дух из тела. Я закричал " Иисус Христос, помоги мне!" . Как то до этого увидев проповедь в интернете, вспомнил про Иисуса. Комнату озарил свет и я увидел двух ангелов, которые прогнали бесов. Один из них подлетел ко мне и взял мою голову в руки. Я почувствовал такой Мир, защищённость и такую благодать, которую никогда не видел на Земле. После этого Бесы на время оставили меня, а я же стал искать Бога. Но где он? В православии? Протестантизме? Католицизме? Где? Католицизм я сразу отмел, так как папа Римский сидит на престоле , на котором перевернутый крест, какие мне показывал дьявол. Да и сразу увидел я поклонение дьяволу под видом Бога у Католиков. Чего стоит только их комната с сатанинским троном в змеином здании. Но вот решил я начать с протестантизма. Мне сразу попался канал " Голос стража", где пророк выступает против поклонения иконам, против всего. Скажу сразу, сам я не со всем согласен в православии. Но вот эти области всегда были для меня спорными. Подкупило то, что пророк выступал против Сатаны и переводил свидетельства других людей. Я стал смотреть канал, впитывать его идеи. Даже малое время сам стал проповедовать против икон. Потом все же решил воевать против бесов и так же изобличать их. Я написал ему и мы встретились в Скайпе. " Лицо я не покажу свое, компьютер барахлит" сказал он вначале беседы. Он меня видел, а я его- нет. Мы стали общаться. В один момент у него почему то...смылся туалет. Он что, в туалете со мной говорил? Я мог только догадываться. Мы общались больше часа. Он сказал, что на мне есть печать спасения, я сильный Христианин, Бог имеет прекрасную судьбу на мою жизнь и что я должен бросить свои грехи, которые он назвал с точностью. Я убедился в его даре пророчества, только вот от кого этот дар??? После общения в этот же вечер я свалился. Буквально. Резкий упадок сил, температура, тошнота. Мать облила святой водой и стало легче. Это меня насторожило, но я решил продолжить общение. Первое, что я стал замечать- отсутствие сострадания у него. Разговоры только об аде. Он предложил изучать Библию, но я отказался. Он хотел научить меня правильно,что бы я использовал это в своих проповедях. Мы как раз продавали дом и перед поездкой в другой город я посетил храм и показал ему фото. " Не показывай мне православные Храмы. Я их ненавижу" сказал он. В дороге мы чуть не разбились насмерть. Машина выпала в кювет и съехала в сугроб. Ни царапины, возможно спас жизнь именно тот поход в храм, где я молился о безопасной дороге. Я рассказал ему об этом. " Глупый человек. Тебе повезло, что ты выжил. Демон толкнул твою машину" сказал он. Мои сомнения в нем усилились...я стал молиться Богу показать мне, друг он или враг. Обычно духовно я сразу видел врагов, ведьм и одержимых, но он был будто скрыт духовно от меня. Я просто верил на слово. И вот снится мне он. Почему то на костылях. " Все пойдут в Ад, кто не согласен со мной! Все, абсолютно все в Ад!" Кричит он жалким голосом. " Вы все достали меня! Все в Ад!". Вдруг он уходит. Я иду за ним и открываю дверь. Выходит толпа народу и высокий человек стоит передо мной и его голосом говорит " это я голос стража". Я начинаю сомневаться. "Это я" повторяет он. Мы идём в другую комнату. Вдруг он начинает хватать меня, комната вся дрожит. " Именем Иисуса Христа, покажи, кто ты" закричал я ему. Вдруг его голова меняется на голову трупа с двумя большими, черными и злобными глазами и я просыпаюсь. Я написал ему, что он выдает себя за пророка, а сам одержим демонами и является, судя по всему, ловцом душ. Есть в ведьмачестве такой раздел. Он перестал выходить на связь. Его канал смотрят десятки тысяч человек и он заражает их своим зловонием. Поэтому я попрошу поделиться моим свидетельством о лже пророках. Мало такой информации, а ведь они очень опасны. Хорошо маскируются и только духовно опытный человек сможет разглядеть обман. Канал " Голос стража", на аватарке черный лев. Пастырь Валерий.

История про второго лже пророка. Канал называется " истинное Евангелие". Ведёт его человек инвалид и проповедует про восхищение церкви( протестантизм) , а так же собирает с подписчиков деньги. Чего я лично не одобряю. Если проповедуешь, то проповедуй как апостолы. Безвозмездно. В общем переключился я на его проповеди. В какой то момент сам стал верить в восхищение церкви, хотя Бог показывал мне сны только о пришествии. "4 из 5 церквей запечатаны" как то сказал Бог. Что это значит, я не понял по сей день. Пробовал писать этому пастырю, но на связь он не выходил.В общем смотрел я его долго и как то упал в блудный грех. И снится мне сон. Иду я по берегу океана и сидит там этот пастырь, только голый. Я подхожу к нему и сажусь рядом. " Наши тела хотят удовольствий" сказал он мне. " Но мы же грешим" сказал я. " Ничего страшного, плоть надо удовлетворять" сказал он и из океана вылезла красивая женщина. Она стала ласкать его и смотрела на меня. Я поманил ее и мы стали целоваться. Она дала мне не пристойный предмет и я поцеловал его. " Что это?" Спросил я. " Тело христово" сказала она, мгновенно Набросившись на меня. Ее глаза стали черными, зубы очень длинными и острыми, как у Бараки из смертельной битвы. Она стала пытаться потопить меня в этом океане. Пастырь же безучастно смотрел на все это. " Вы демоны" закричал я, сбросил ее с себя и проснулся. После такого вразумления написал пастырю про этот сон. Ответа не получил. Проверил его друзей на Фейсбуке и нашел там явных сектантов- солнце поклонников под видом христианства, баптистов, иеговистов и прочих странных людей. Перестал смотреть его проповеди. Для меня он теперь- очередной лже пророк. Уводящий от истины души людские под видом благочестия. У меня есть ещё много таких историй. Надеюсь на понимание. Знанием надо делиться. Всем добра и спасение души.Egor

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Лже пророки наших дней

Сообщение Parzifal » 14 сен 2020, 17:50

Зачем Вы вообще смотрели эти каналы? Вас одурманивали.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Лже пророки наших дней

Сообщение Бульдожио » 15 сен 2020, 06:04

Parzifal писал(а):
14 сен 2020, 17:50
Зачем Вы вообще смотрели эти каналы?
Тоже заинтересовал этот вопрос.
Kamatael

Это какая-то секта или кружок по интересам был? Или вы сами где-то набрали информации в инете?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Лже пророки наших дней

Сообщение Бульдожио » 15 сен 2020, 06:07

Kamatael писал(а):
13 сен 2020, 10:48
После такого вразумления написал пастырю про этот сон. Ответа не получил. Проверил его друзей на Фейсбуке и нашел там явных сектантов- солнце поклонников под видом христианства, баптистов, иеговистов и прочих странных людей. Перестал смотреть его проповеди
То есть все-таки это какое-то сообщество? Как они туда заманивают? Чем именно? Что обещают? Как Школа?
Вот еще раз лишнее доказательство, что нужно фильтр ставить на всю приходящую информацию. Всем новичкам наука.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 10:43
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лже пророки наших дней

Сообщение Kamatael » 02 окт 2020, 11:58

Я ещё толком не разбирался в христианстве. Он там переводит иностранные свидетельства, поэтому я клюнул. Но духовно сразу почувствовал тьму в нем , когда мы пообщались в Скайпе. Сейчас молитвами пробую разрушить его канал, что бы люди не впадали в сети лжи .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Лже пророки наших дней

Сообщение mudder » 31 дек 2020, 01:19

Kamatael писал(а):
13 сен 2020, 10:48
только я духовно увидел Сатану , который явился мне в виде человека в капюшоне, с тьмой вместо лица, он мне дважды представился и сказал " Я Сатана"
он может являться в любом облике
Kamatael писал(а):
13 сен 2020, 10:48
Мгновенно стал рисовать перевёрнутые кресты на стенах моей комнаты и предложил союз
на стенах квартиры где я жила священники рисовали кресты,но это не помогло,то что вам было показано,имело символику ,это зеркальное отражение, напротив не значит против
Kamatael писал(а):
13 сен 2020, 10:48
увлекался Блаватской . Я отказался. После этого Бесы приходили каждую ночь и душили меня. В одну из таких ночей они практически вытащили мой дух из тела
бесы меня мучали когда я по приказу мужа совершала намаз,они были правы Творцу не нужны поклоны,насчет Блаватской,для меня это муть,но и там есть доля того,что можно рассмотреть
Kamatael писал(а):
13 сен 2020, 10:48
после этого Бесы на время оставили меня, а я же стал искать Бога
значит спасибо бесам ,что Вы начали поиск;)
Последний раз редактировалось mudder 31 дек 2020, 01:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Лже пророки наших дней

Сообщение mudder » 31 дек 2020, 01:43

Kamatael писал(а):
13 сен 2020, 10:48
Католицизм я сразу отмел, так как папа Римский сидит на престоле , на котором перевернутый крест, какие мне показывал дьявол
Знак Вафоломея и Петра распятых вниз головой
Kamatael писал(а):
13 сен 2020, 10:48
змеином здании
а что не так со змеей?
Kamatael писал(а):
13 сен 2020, 10:48
пророк выступает против поклонения иконам,
иконы подключены к душам святых людей,они помогают,но вся атрибутика эгрегоров временна,она в помощь в трудные времена,в переходный момент,как и эгрегоры,когда настанет их час исчезнуть выполнив программу- они исчезнут
Kamatael писал(а):
13 сен 2020, 10:48
стал молиться Богу показать мне, друг он или враг
верное решение
Kamatael писал(а):
13 сен 2020, 10:48
очередной лже пророк
каждый человек нас чему-то учит,скорее больше верить сердцу,выглядеть это может по разному,и среди лжепророков и их слов есть иногда ценности,их трудно уловить без чистого сердца и чуткого восприятия,я подписана на одного,всякое у него есть,я для себя выбираю и сопоставляю,веду внутренний диалог например ставя нечто против услышанного,отрицаю и размышляю, смотрю,что многое зависит от того как интерпретируешь.То что вы видели во сне голого человека может говорить от открытости,доступе к увиденому и услышанному через сердце,Ваши страхи же показали лишь обратную сторону монеты,повернув зеркало на Вас ,чтобы вы взлянули на свое отражение,комплексы,страсти.Так ,что вы получили помощь и ответ,но не восприняли суть, интерпретировали поверхностно

Ответить

Вернуться в «Узкие темы»