Солдат погибший на войне

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 19:56
Репутация: 3

Солдат погибший на войне

Сообщение Kavkaz » 04 окт 2022, 14:33

Добрый день, везде очень противоречивая информация на данную тему.
Очень хочется понять, что происходит с душой солдата, который погиб на войне? Как по вашему, эта душа неупокоенная или все же она находит себе пристанище? Или душа упокаивается только тогда, когда истекает ее земное время, изначальное отведенное ей?
Дело в том, что у мужа прадед погиб на войне в 20 лет, числился пропавшим без вести, со временем про него совсем забыли. Когда только начали рассекречивать документы, мы с мужем его нашли. Но тут прям как-то стало все мистически интересно складываться... Дело в том, что выяснилось, что прадед каким то образом попал в народное ополчение Москвы, хотя призывался из другой вообще области. Далее мой муж волею судьбы попадает в мой город, таким же случайным образом мы с ним знакомимся и остаемся жить у меня в городе. Из всей семьи, а она у мужа не маленькая, именно мы с ним нашли прадеда. И оказалось, что его дивизия народного ополчения, формировалась частично в нашем городе и похоронен он рядом с нашим городом, где я (уже мы с мужем) живем. Нашли фото прадеда и он очень похож на моему мужа и нашего сына. Когда я приехала на могилу к прадеду, то сразу почувствовала, что его там нет. Начала поиск его боевых действий и нашла много всего интересного, дата смерти была не та. Доказав это, в МО РФ ее изменили. Также похоронен он был изначально, как я и чувствовала в другом месте, было перезахоронение, а то место, где он был изначально похоронен затопили. Там теперь водохранилище. И я дошла до главного военкома и он мне сказал, что-да, вы правы, он скорее всего под водой, пустите венок. Я когда увидела впервые фото прадеда, я почему то поняла, как он мне дорог. Такое теплое, родное чувство, я не знаю как это описать, как будто он мой прадед, мой человек родной. И я чувствую какую то связь с ним, но не знаю на каком она уровне, не могу разобраться. У меня такое впервые. я точно знаю только одно, что я что-то должна сделать, но не знаю что. Я нашла его родителей, их фото. Нашла его предков (они все по его бабушке священники до 1600 годов), но не знаю как поступить и что мне делать дальше. Он скорее всего не крещен, ставить свечки за него в церкви нельзя. соответственно похоронен не по правилам. Но чувствую какую-то потребность, но не понимаю, что делать. Сделала его фото, поставила на комод и через день стала слышать голоса, которые меня будили во сне и как будто со мной разговаривали. Сначала ребенок звал:мам, мам, мам, я просыпалась, подходила к двери, но никого не было. Потом муж говорит, просыпайся, пришли, спрашиваю на яву у мужа, кто? Поворачиваюсь, а он спит. Такого никогда со мной не было, убрала фото в комод и все прошло. Но я знаю одно точно, что он очень добрый, но как помочь и стоит ли? Подскажите, что это?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Солдат погибший на войне

Сообщение натам » 04 окт 2022, 14:58

Kavkaz
Может быть душа прадедушки перевоплатилась про рождении Вашего мужа?
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Солдат погибший на войне

Сообщение olya_ya » 04 окт 2022, 15:29

Kavkaz
Не надо тревожить мертвых. Если бы вам надо было что-то сделать, то информация пришла бы, правда не факт, что правдивая. Скорее всего дед уже давно отдыхает, где положено и ждет своего перерождения. Насильно притягивая к себе информацию и терзаясь тем, что же там происходит и что делать- можно притянуть сущность паразита из тех миров, которая с радостью прикинется вашим дедом для того, чтобы с вас получить то, что будет ее кормить ( энергию), что у вас и вышло.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Солдат погибший на войне

Сообщение VladiWolf » 04 окт 2022, 16:19

Точно можно только по вашему фото сказать.
«Помогать» не стоит.
Погибших смотрела только этого года. Все 100% уходят наверх, очень высоко и получают возможность больше не воплощаться на Земле.
Неупокоенных ни одного не видела.
Возможно, так же происходило и ранее.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 19:56
Репутация: 3

Re: Солдат погибший на войне

Сообщение Kavkaz » 04 окт 2022, 16:55

Спасибо, всем огромное. Поняла, что лучше его не тянуть и не притягивать к себе.
По поводу неупокоенных солатд, читала, что они убиты насильственной смертью, поэтому и в церкви для их поминания всего один день в году. Также много информации про фантомы на на местах боев. Или еще есть мнение, что это энергетическая память земли и иногда происходят вот такие видения, воспоминания, которые видят люди. Но сама я такого лично не встречала, только в статьях.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 19:56
Репутация: 3

Re: Солдат погибший на войне

Сообщение Kavkaz » 04 окт 2022, 17:00

натам, про перерождение, тоже очень интересная информация. Но как ее проверить? Но такие события в жизни мужа, которые "кинули" его жить в место из другой области, которое недалеко от места захоронения прадеда, и наша с ним встреча. И предложение он мне сделал через неделю по телефону, не видя еще меня в живую. Так все было странно и быстро. Иногда проскакивала мысль, что он проживает жизнь, которую не прожил прадед. Кстати, прадед в 20 умер, а мы в 20 поженились. У прадеда на момент смерти остался маленький сын, а муж мой стал отцом моему маленькому на тот момент сыну, от первого брака.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Солдат погибший на войне

Сообщение VladiWolf » 04 окт 2022, 18:39

Kavkaz писал(а):
04 окт 2022, 17:00
как ее проверить?
Очень просто. Записаться на сеанс к подходящему специалисту.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»