Создание или продолжение колдовского Рода

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 11:14
Репутация: 8
Пол:

Создание или продолжение колдовского Рода

Сообщение Cythia » 29 июн 2022, 16:55

Здравствуйте!

Как вы относитесь к тому, чтобы создать свой колдовской Род, выбрав подходящего человека, как приемника?

Не получится ли это в то же время продолжением собственного Рода в ново созданном?

Это теоретическая ситуация, которую я изучаю уже давно. Все указывает, что это осуществимо.

Чуть более конкретно: Колдовской Род прерывается на последнем практике и вкладывает в него весь ресурс с надеждой продолжить себя. Соответственно это должно было бы обеспечить дальнейшее существование Рода?

Или допустимо просто вступление нового члена в Родовой эгрегор, передача способностей последнего практика, чтобы Род продолжил существовать?

P.S.

Практик тоже имеет свои корыстные цели на передачу способностей до смерти :smile:
В каждом художнике заложен росток дерзновения, без которого немыслим ни один талант

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 586
Пол:

Re: Создание или продолжение колдовского Рода

Сообщение Hes » 22 сен 2022, 01:24

Тут обжечься можно, сколько историй о том, как ученики позорили учителей или вовсе предавали.
По мне так если меня не будет и моих наработок -кому надо, тот их из Акаши достанет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Создание или продолжение колдовского Рода

Сообщение olya_ya » 04 окт 2022, 16:50

Cythia
в этой затее будет облом, так как отсутствие или наличие способностей- связано не с родом, а с прошлыми воплощениями, а в род уже притягиваются по соответствию.любая семья, род прерывается из-за негатива разной паршивости. Если колдовать с низковибрационными силами, то по закону энергетического обмена есть вероятность запаршиветь много- много поколений, пока и если не найдется тот, кто это разгребет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Создание или продолжение колдовского Рода

Сообщение Игрок » 14 окт 2022, 14:23

Cythia писал(а):
29 июн 2022, 16:55
Как вы относитесь к тому, чтобы создать свой колдовской Род, выбрав подходящего человека, как приемника?
А при чем тут как мы относимся? Создавайте что хотите. Понизите свои вибрации ниже плинтуса и создавать ничего не надо, к вам в родственники успешно будут притягиваться всякие сущеносители. И хоть заколдуйтесь с ними дружно собственно.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4795
Пол:

Re: Создание или продолжение колдовского Рода

Сообщение Lilichka » 18 окт 2022, 13:48

Cythia писал(а):
29 июн 2022, 16:55
Как вы относитесь к тому, чтобы создать свой колдовской Род, выбрав подходящего человека, как приемника?
а никак .. род это кровь, днк и энергия которая работает на определенных родственных "носителях; родственных энергий.. создать можно эгр - информативно и накрутить на него энергию нужную, можно и кровников привлечь если подходят..
Cythia писал(а):
29 июн 2022, 16:55
Практик тоже имеет свои корыстные цели на передачу способностей до смерти
согласна, особенно если практик чамырничает, избавиться от темной силушки можно экологично - воспитав приемника перестроив его энергетику под сущ но только при полном его информированном согласии

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 май 2017, 19:10
Репутация: 23
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Создание или продолжение колдовского Рода

Сообщение Кровтина » 19 окт 2022, 08:03

Тема мне оооочень интересна. Как раз этим занимаюсь. И уже сейчас есть вопросы...
Меня волнует внешний человек. То есть, мой ребенок, повзрослев, выйдет замуж. И именно этот человек, который будет из стороннего рода, повлияет на следующего человека из моего рода.
Присматриваюсь сейчас ко всем мальчикам, с которыми общается дочь. Нет, не для выбора претендента.))) Просто сканирую состав.
Аж перекашивает от этих мальчиков. Где брать волшебных мальчиков, вопрос.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Создание или продолжение колдовского Рода

Сообщение olya_ya » 19 окт 2022, 16:29

Кровтина
волшебных мальчиков, как вы выразились- полно. Но надо при этом, чтобы он был чистый))) Без подселенцев и прочей лабуды, которые, к сожалению, часто присущи колдовским родам в России из-за специфики колдовских практик прошлых поколений. У мальчиков часто способности проявляются позже. чем у девочек. Ну и потом мальчики дольше формируются, поэтому смотрите не на мальчиков, а на их родителей)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Создание или продолжение колдовского Рода

Сообщение Expectations » 20 окт 2022, 17:14

Кровтина писал(а):
19 окт 2022, 08:03
Где брать волшебных мальчиков, вопрос.
Они найдутся сами, вопрос в том что итог развития магических способностей на 100 % зависит от образования и общего состояния мозгов, и этими мозгами человек резонирует социально и создает себе свой социальный баббл.

Элементарная совесть вообще не магическое качество, а человек, который знает, что что-то такое необычное может, с очень большой вероятностью соблазнится этим воспользоваться не очень чистоплотным образом.
olya_ya писал(а):
19 окт 2022, 16:29
колдовским родам в России
Вообще везде... Еврейские семьи, даже выкресты и полукровки, казалось бы 7 вода на киселе, могут передавать от родителей к детям такое, что нашим кладбищенским винишкам не снилось.

Католики на своих родовых сущах (1:1 та самая родовая сила из русских традицый) так же плотно сидят, со всеми негативными последствиями и по здоровью, и по выходкам в поведении, если всё совсем запущено интеллектуально.
always & forever

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»