C уважением к мастерам!

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 26 апр 2024, 00:27

Должны же вы были так совпасть, чтобы у всех троих в этот день, час транзит планет прошел по натальной карте, чтобы удар молнии запечатлеть. Опасно же
Кувшинка вот и мне это интересно.Это исторический центр Питера, тут везде громоотводы напичканы.Все случается нынче, когда я выхожу на улицу.
Ну ладно, фиг с ним лампочки рубить, щиток дома,это привычно.Но чтобы молнии, только загородом со мной было.Я не боюсь молний и очень люблю грозу. Просто синяя вспышка была в полной тишине, до ослепления.Интересно.
Последний раз редактировалось Marta777 26 апр 2024, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 26 апр 2024, 00:40

Обещала фото перекрестка."Неправильный" с общей точки зрения, зато с постоянной и нескончаемой проходимостью.
Изображение
Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 27 апр 2024, 02:29

в Зароостризме священный огонь собирают из разных источников, один из них огонь от молнии. у вас наверное много огня в карте
Кувшинка процитирую вашу оценку, вы не против? Потому что все в точку.Куда уж больше Огня, когда после наших с ним долгих игр и моих слов:"Гори оно Ясным Огнем все!" заполыхала ясным огнем вся моя усадьба загородом.Я ходила в огонь куда не пошли даже мчс два раза.Огонь лишь ласкает меня и расступается на моем Пути, я не получила ни одного ожога, спасая мужа.Это все в моей теме, на первых страницах, но уже давно"дела минувших дней".Да, я люблю Огонь и он очень любит меня.Я очень люблю его гладить и он никогда не обжигает мне пальцы, а ластится как ласковый котенок.Но Огонь не котенок, а мощнейший Стихия сметающая Все на своем пути, как показала моя практика и страшный опыт и урок.Не Стихия Страшна, Страшно Собственное Невежество в обращении С Ней.Как в том анекдоте:"Говорила тебе мама:"учи сынок английский".Зато урок я усвоила твердо. Не Огонь Опасен, опасно не знать Основ обращения с ним в Магии. Любить люби, но Никогда Не Приваживай Стихии.Умей Четко Формулировать Свои Желания.Всегда Следи За Своими Словами произнесенными Вслух. Особенно "На Эмоциях".
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 28 апр 2024, 03:27

Кувшинка
olya_ya
Игрок
mudder
Hes
Lilichka
У кого минутка есть.Взгляните на Перекресток, где молнией долбануло в треугольнике. Неправильный,но рабочий на мой взгляд.Просто Ваши ощущения от фото в паре слов, если не составит труда.
@}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7236

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение mudder » 28 апр 2024, 08:06

Marta777
В данное время, если там находиться,то можно зарядиться энергией,место превратилось в место силы и хорошо для проведения магических обрядов,такие ощущения,со временем энергии там будет меньше.В моём блоге подробнее, давно хотела про молнию написать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Lilichka » 28 апр 2024, 13:25

Marta777 писал(а):
28 апр 2024, 03:27
, где молнией долбануло
это всегда место силы)) диаметр круга 3 м.. это всегда показатель росстани - под землей перекрестки в виде разрывов пластов от воды или металлов.. его можно нарабатывать и сделать гнездом молний
это если собираетесь там работать эфирно

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Hes » 28 апр 2024, 14:40

У кого минутка есть
Я по этому фото ничего сказать не могу, слишком близко и темно. Но там действительно под низом есть коммуникации,...но где их нет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Lilichka » 28 апр 2024, 20:39

Hes писал(а):
28 апр 2024, 14:40
под низом есть коммуникации,...но где их нет
тут не в коммуникациях дело, дело в самой земле, там возникает разрыв кристаллических решеток твердого вещества(материи). Электроны, входящие в состав таких решеток получают избыточную энергию. При механическом взаимодействии - трении, происходит испускание заряженных электронов, в трещинах идет зарождение частиц и имеет выход на поверхность земли в виде определенных позитронных газов, эти участки земли тем самым диаметром около 3 метров
периодически имеют выокую электро(энерго)проводимость, именно туда и шарахают молнии

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Jaggi » 29 апр 2024, 00:41

Marta777
О знакомые маги которые там живут говорят что в Петербурге сейчас большие проблемы на эфирном плане. Проклятья и разрывы (расщелины) появились.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 29 апр 2024, 01:50

что в Петербурге сейчас большие проблемы на эфирном плане
Jaggi Я тоже это замечаю.В воздухе много негатива,народ дерганый,устал от нестабильности и роста цен.Многие ожесточились, делят все, недвижимость, кредиты, ипотеки. Соответственно и рост проклятий и порч вырос.Впрочем проблемы появились везде, не только на эфирном плане, и не только у нас.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 29 апр 2024, 02:13

тут не в коммуникациях дело, дело в самой земле, там возникает разрыв кристаллических решеток твердого вещества(материи). Электроны, входящие в состав таких решеток получают избыточную энергию.
Lilichka я тоже не вижу что дело в коммуникациях.Постоянное круглосуточное движение вызывает определенные процессы, если взять во внимание что это десятилетиями "затертый перекресток" в историческом центре.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 29 апр 2024, 02:21

Я по этому фото ничего сказать не могу, слишком близко и темно. Но там действительно под низом есть коммуникации
Hes фото и правда темновато, но я в основном ночью свободна относительно,ничего не поделать.Там везде коммуникации, и надо сказать уже в силу лет не лучшего качества, хоть и цены на сталинки в центре Питера шкалят.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 29 апр 2024, 02:34

это всегда место силы)) диаметр круга 3 м..
Lilichka вы подтвердили мои ощущения, благодарю. Немного меня напрягает, что все места силы и рабочие перекрестки сосредоточены рядом с местом где живу сейчас.Тут раньше прямо не пройти от работы чужих мастеров было(выше в теме выставляла фото). Я не сторонник что- то делать рядом с местом где живешь. Но именно здесь работает, тут центр,много мест Силы.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 29 апр 2024, 03:03

В данное время, если там находиться,то можно зарядиться энергией,место превратилось в место силы и хорошо для проведения магических обрядов
Спасибо, что подтвердили мои ощущения)
ощущения,со временем энергии там будет меньше
mudder у нас с вами, как всегда все интересно.Я планирую жить рядом ,но в другом месте, и частично опять загородом.Часть энергии перебазируется возможно)
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение olya_ya » 29 апр 2024, 13:37

Marta777
чувствую заряд энергии, которая удивительна для обычного городского места, знаете как будто место до этого было плохим, потом по нему долбануло и оно как бы стало светлее, как будто противоборство энергий, противоестественный микс, но это будет временным явлением и последняя энергия развеется

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Life_Hiromantiya » 29 апр 2024, 17:39

Jaggi писал(а):
29 апр 2024, 00:41
говорят что в Петербурге сейчас
Питер всегда был окутан мистификацией более. Серый, туманный город-миллионник, город белых ночей и своеобразной архитектуры был построен по опыту проекта маленького города Троицка на Таган-Роге. Это принцип "регулярного города", который строился по европейскому методу радиально-лучевого проектирования. Главные улицы расположены как лучи солнца, а не как придётся. Не думаю, что перекрестки здесь имеют должную силу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 30 апр 2024, 02:32

чувствую заряд энергии, которая удивительна для обычного городского места, знаете как будто место до этого было плохим, потом по нему долбануло и оно как бы стало светлее
olya_ya да, в центре исторического Питера, шаг шагнул во дворы и на такое энергетически наткнуться можешь, мама не горюй)
но это будет временным явлением и последняя энергия развеется
Не скромно, но разве скромность при данных обсуждениях к месту? Этот перекресток мной нахожен и очень изменился энергетически.
Но жить периодически планирую в другом месте.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 30 апр 2024, 03:24

Не думаю, что перекрестки здесь имеют должную силу
Life_Hiromantiya перекрестки в Питере не просто имеют Силу, а Шкалят ей, весь город на костях, важно этот перекресток вычислить.Если конечно, не пользоваться общеизвестными.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 30 апр 2024, 03:35

Питер всегда был окутан мистификацией
Life_Hiromantiya
И не даром. Изначально город построен Петром на болоте и на землях Ингерманландии. Эти земли считались территорией колдунов и их обходили стороной за сто верст.Холопов при движениии и строительстве не жалели, все выложено их костями,люди гибли как мухи.
Если говорить о мистических местах и местах Силы Северной Столицы, то их не счесть.
Чего стоит только один Парк Победы где был в ВО Самый большой Крематорий? Весь Парк на костях, людям многим становится плохо при прогулках там, они не понимают почему.
По аллеям Парка бродят неупокоенные души.
Изображение
Обводный Канал Самоубийцы в Питере предпочитают это место.Согласно одной из легенд, в 1923 году в процессе ремонта рабочие обнаружили под землёй пугающую находку. Речь идёт о гранитном алтаре, который был исписан загадочными символами. Более того, под его плитами лежал труп. До сих пор остаётся неизвестным происхождение и цель этого объекта.
Изображение
Малоохтинское кладбищеС давних пор оно, словно магнит, притягивало адептов чёрной магии. Здесь устраивали шабаши ведьмы и колдуны, собирались алхимики и оккультисты. По словам людей, живущих неподалёку, ночью на кладбище раздаются странные звуки и мелькают светящиеся фигуры.
Изображение
РотондаДавящая атмосфера и ощущение зловещего присутствия не покидают любопытных посетителей, пока они находятся внутри. Ротонда была построена для проведения встреч масонов. Как известно, история масонского движения окутана множеством тайн. Предания утверждают, что в городе находится шесть таких ротонд и пять из них образуют правильную пентаграмму.
Люди исстари шли в Ротонду здесь, сбывались желания, были говорят даже временные перемещения)
Изображение
Марсово поле Людям, случайно оказавшимся среди этого веселья, грозила смерть. Только одному человеку удалось спастись, благодаря своему умению играть на одном музыкальном инструменте.
Если у вас к музыке душа не лежит, то прогуливайтесь по Марсову полю осторожней. Ведь на этой территории в давние времена тоже проходили шабаши русалок и утопленников. Нехорошая аура места усугубляется ещё и тем, что здесь находятся захоронения большевиков.
Изображение
Медный Всадник
Этот монумент сравнивали со всадником Апокалипсиса. Он сыграл зловещую роль в поэме Александра Сергеевича Пушкина. До сих пор исследователи отмечают у подножия памятника странную активность. В тёмные ночи подходить к памятнику довольно боязно: даже неверующий в магию может испугаться его сильнейшей энергетики.
Изображение
Чертова Пустошь в Екатерингофе
Тут когда-то находился пустырь, о котором ходила дурная слава. Говорили, что там мелькают блуждающие огоньки и раздаются пугающие звуки. Но некоторых эта информация не отталкивала, а наоборот — привлекала. В их числе был фабрикант Шаканиди, который увлекался спиритизмом и мистическими явлениями. Именно здесь в начале ХХ века он решил построить свой особняк с парком. Некоторые считали его колдуном. В 1918 году дом хотели обыскать чекисты. Хозяин пытался им помешать, но был застрелен. Его труп засунули в мешок и утопили в одном из прудов на территории парка. Но избавиться от фабриканта окончательно не удалось. Его призрак приводил в ужас новых жителей особняка, которыми стали большевики и политкаторжане. Говорят, что увидеть привидение можно до сих пор.
Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 30 апр 2024, 04:45

Сфинксы перед Академией Художеств на набережной Невы.Рядом с ними тоже большой процент самоубийств.Взгляд Сфинксов гипнотизирует и заставляет человека покончить с собой. Видимо определенных людей. Я очень люблю бывать рядом со Сфинксами на набережной. У них очень сильная энергетика.
Это украшение привезли из Фив. Ходят легенды, что на сфинксах начертаны заклинания фараона Аменхотепа. Этот правитель основал в Египте жуткий колдовской культ. Для его обрядов нужны были забальзамированные тела мертвецов. Ритуалы проводились в катакомбах. После этого из окрестностей Фив стали доходить сообщения о нападениях мумий на людей. О таких случаях говорили и после смерти фараона, вплоть до середины XX века. Возвращаясь к разговору о сфинксах. Изваяния с таинственными символами на постаментах были доставлены в Петербург в 1833 году. Примечательно, что утопленников со всех участков Невы выше по течению какой-то мистической силой тянет именно к этим сфинксам.
Изображение
Никольское Кладбище
Согласно преданию, рядом с кладбищем жил знахарь и чернокнижник по имени Прокопий. В качестве лечащего средства он использовал порошок из костей мертвецов. Своей любовью к чёрной магии он привлёк внимание самого дьявола. Однажды ночью тот зашёл к колдуну на огонёк и заключил с ним сделку ― душа в обмен на рецепт эликсира бессмертия. Чтобы приготовить зелье, Прокопий похитил грешницу, приволок в ночь на Пасху на кладбище, привязал к одному из крестов, лишил зрения, отрезал язык и стал собирать кровь в ритуальную чашу. Чтобы жить вечно, колдун должен был успеть выпить кровь до рассвета. Но он замешкался. С восходом солнца Прокопий стал слабеть, а спустя мгновение и вовсе упал замертво. Его тело обнаружили с червями во рту, а одна нога превратилась в кошачью лапу. С тех пор те, кто задерживается на кладбище до темноты, рискуют подвергнуться нападению чёрного кота.
Изображение
Крыша дома № 4 по Гороховой улице
Всех, кто оказывается возле этого дома впервые, ждёт особый сюрприз. Говорят, что они могут загадать любое желание, которое обязательно исполнится. Этот дом во время войны оставался невредимым по непонятным причинам. Как будто какая-то сила помогала ему выстоять эти тяжёлые дни. Неизвестно, какие силы помогают гостям, но рискнуть всё-таки стоит!
Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»