Объединение родов

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Объединение родов

Сообщение Плюшевый медведь » 15 июл 2016, 22:39

Lady-darkness, может быть и так - чтобы заработать и добавить негатив нарушением табу в том числе. Развития истории я не знаю, знаю, что вскоре после рождения ребенка пара пошла на разлад. Может, и живут душа в душу сейчас опять, не знаю.
Насчет сверхзадач и сверхценности каждого акта рождения - вы же в курсе, некоторые рождаются, чтобы соль передать.
Что-то типа анекдота есть, дядька смыслом жизни интересовался. Ему и объяснили - помнишь, в таком-то году ты там-то в кафе был, и тебя попросили с другого столика соль передать? Ну вот затем ты и родился.
Никакого ужаса в этом нет. Соль тоже нужная штука. И кому-то пока по силам только соль передать.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Объединение родов

Сообщение крокодил » 19 июл 2016, 12:16

Всегда ли, когда у женщины и мужчины рождается ребенок, происходит объединение их родов?
Почему-то мне кажется, что совсем необязательно, я не права?
Иначе бы со всеми человеческими забегами влево и перепетиями полный бардак в родовой карме наступал бы. Должны быть какие-то механизмы защиты, помимо невозможности зачатия.
И наоборот, механизмы объединения кармы, направленные на выживание родов при появлении "выгодного" ребенка.
Бардака в карме быть не может. Все происходит когда надо и нет причин думать что произошла ошибка, возможность контролировать зачатие ребенка всего лишь иллюзия. Нет смысла беспокоиться об этом, мать всегда достойна отца своего ребенка, а ребенок своих родителей.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Объединение родов

Сообщение zemleroika » 19 июл 2016, 17:23

Плюшевый медведь писал(а):zemleroika, ветки крови существовали и существуют, как бы "расы". А что касается малочисленных народов - напротив, кровь они освежают очень охотно, благо те же эвены доминанты.
Ну и на основании чего смешивание их может быть вредным? Вот болезни при эндогамии бывают, эвенки также не очень многочисленны - всего 70 000.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Объединение родов

Сообщение Плюшевый медведь » 19 июл 2016, 18:36

крокодил писал(а):Все происходит когда надо и нет причин думать что произошла ошибка, возможность контролировать зачатие ребенка всего лишь иллюзия. Нет смысла беспокоиться об этом, мать всегда достойна отца своего ребенка, а ребенок своих родителей.
Я в курсе. Это не повод расслабиться, плыть по течению и вообще не думать об этих вещах.
Мне вот интересно - а можно ли бардак в карме вызвать магическими воздействиями? Вроде как нет, они тоже не случайны и должны учитываться. Или нет? Меня угораздило как-то раз представить себе все это в виде системы файлов, а магов и колдунов в качестве хакеров, переписывающих файлы. У меня получилось, что система может терпеть некоторое количество перезаписей, вычисляя и отправляя такие файлы на уничтожение, а вот если хакеров станет слишком много, то система окажется вынужденной развернуть войну на уничтожение самих хакеров, в противном случае хакеры завалят систему.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Объединение родов

Сообщение Lady-darkness » 19 июл 2016, 22:21

чтобы заработать и добавить негатив нарушением табу
Тут опять ж значенгие имеет изначальный мотив:нарушить потому как любовь или нарушить из упрямства. Сие разные вещи.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Объединение родов

Сообщение Плюшевый медведь » 19 июл 2016, 22:24

Lady-darkness, а что такое любовь для них? Сегодня ругаются, завтра милуются, и так далее. Друг другу не доверяют, материальные интересы не на последнем месте. Относительно все это. Как и чем могут, так и любят.
Тут вот сейчас на форуме беременная женщина очень сильно любит в разделе черной магии, мне за нее уже предупреждение одно дали, хотите ей сказать что-нибудь? :smile:
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Объединение родов

Сообщение Lady-darkness » 19 июл 2016, 23:08

Я т не про
Сегодня ругаются, завтра милуются, и так далее. Друг другу не доверяют, материальные интересы не на последнем месте. Относительно все это. Как и чем могут, так и любят.
Я т про Любовь))
Тут вот сейчас на форуме беременная женщина очень сильно любит в разделе черной магии, мне за нее уже предупреждение одно дали, хотите ей сказать что-нибудь?
Та ей уже и без меня сказали)) Толку то? Нуу, хотя может ребеночку свезет и в нем прибудут новые энергии)), и станет он когда-нить некромагом, если не загнется, если крыша не улетит и если Силам будет нужен)) Кто знает?) Но женщина выбрала для него и за него связь с определенного рода энергиями, раз уж пошла на кладбище.(раз уж тут мы говорим о приобретении новых энергий)) Если б это была не ее воля, а чужая(некро воздействие на нее и ребенка...), то вполне возможно энергии б приобрела она, если б выжила)) и т.д... Ну а так, возможно, ребенок. Эт если быть оптимистом)) А нет-так ей там песМмстические )))) последствия описали... и без меня)
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Объединение родов

Сообщение Плюшевый медведь » 19 июл 2016, 23:20

в нем прибудут новые энергии)), и станет он когда-нить некромагом, если не загнется, если крыша не улетит и если Силам будет нужен))
Lady-darkness, вот что мне в вас нравится - добрый вы человек))))))))
Если б это была не ее воля, а чужая
Да и там уже скоро всем роддомом попрутся, их уже двое - за компанию с подружкой)))) вот не к добру кто-то вчера помянул толпу беременных женщин на кладбище))))))
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Объединение родов

Сообщение Lady-darkness » 19 июл 2016, 23:28

добрый вы человек))))))))
Эт да))) Я тут даже спорить не смею)))) :smile: :ice:
вот не к добру кто-то вчера помянул толпу беременных женщин на кладбище))))))
Дааа..., столько одному кладбищу сложно будет переварить, если тока с соседними свяжется...))) :egg:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Объединение родов

Сообщение Плюшевый медведь » 19 июл 2016, 23:43

Lady-darkness писал(а):Дааа..., столько одному кладбищу сложно будет переварить, если тока с соседними свяжется...))) :egg:
Я думаю, что людей просто уже пора снова начинать пороть. Потому что всякий страх и даже инстинкты самосохранения потеряли окончательно в этот разгул, вообще уже ничего не боятся и голова не работает. А голова у хомосапиенса каким-то чудесным образом взаимосвязана с задницей.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Объединение родов

Сообщение Lady-darkness » 20 июл 2016, 22:10

:smile: Пороть надо лет до 3, а дальше с ребенком или уже можно договариваться и он воспринимает объяснения, или увы..., но бывают беспреспективные варианты) Пороть взрослых это уже Всемирный Потоп...)), чем Силы периодически и занимаются...)), потому как иначе не понимают. Тыкать носом в..., какое-то время могут, но как сказала мамина невестка:-Я выходила замуж, ЗА МУЖа..., а не нанималась воспитательницей в детский сад, дабы перевоспитывать мужика. Тем более, что это пустая трата времени и сил.
Так и тут: потыкают Силы носом, потыкают, поймут, что безполезно, да и выпорют)))))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Объединение родов

Сообщение Плюшевый медведь » 20 июл 2016, 23:20

Lady-darkness, детей нельзя пороть, я категорически несогласна. Дети должны расти как вольные индейцы на примерах и при поддержке, дабы у них самоуважение было развито и уважение к другим. Тогда они и во взрослом состоянии ни охреневать без меры, ни пластаться ни перед кем, ни помирать от жажды обладания другим человеком не будут.
это уже Всемирный Потоп...))
Ну и фиг с ними =)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 15:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Объединение родов

Сообщение Томас » 21 июл 2016, 00:15

Плюшевый медведь, глядя на Вашу лапу, вижу, что Вам не трудно договариваться с детьми.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Объединение родов

Сообщение Плюшевый медведь » 21 июл 2016, 00:44

Томас, у меня, действительно, медвежья система воспитания. Медвежонок бегает неподалеку и изучает мир, у него полное право на свои ошибки и неправильности, а я занимаюсь своими делами. Надо помочь или кому-то голову отвинтить - так я ж неподалеку, всегда пожалуйста. Иногда медведица может и шлепнуть, если очень надо, но не больше.
Я на дочку на самом деле даже голос-то избегаю повышать. Потому что стоит повысить - дите падает на пол, закрывает голову руками и кричит "мама не бей". Хотя вообще-то бита никогда и не была. Я так полагаю, что это не мой волшебный голос, а генетическая память по ейному бате. Когда из поколение в поколение друг друга лубцуют и в детдомах бросают, еще не такие странности из детей вылезают.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 15:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Объединение родов

Сообщение Томас » 21 июл 2016, 00:55

Плюшевый медведь, это была шутка. Мне иногда приходится слышать от некоторых мам, что они умеют "договариваться с детьми", типа: "Давай, договоримся: сейчас ты умоешься, и встанешь в угол".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Объединение родов

Сообщение Плюшевый медведь » 21 июл 2016, 01:09

Томас, так можно только со взрослыми)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 15:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Объединение родов

Сообщение Томас » 21 июл 2016, 01:38

Плюшевый медведь писал(а):Томас, так можно только со взрослыми)
А как можно договариваться с ребенком? Родитель может предложить со своей стороны: компьютер, конфеты, кока-колу, видимость любви. А что может предложить ребенок, как договаривающаяся сторона? Или цену того, что может предложить ребенок, знают только извращенцы?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Объединение родов

Сообщение Marianna_ » 21 июл 2016, 01:48

Плюшевый медведь писал(а):Lady-darkness, детей нельзя пороть, я категорически несогласна. Дети должны расти как вольные индейцы на примерах и при поддержке, дабы у них самоуважение было развито и уважение к другим. Тогда они и во взрослом состоянии ни охреневать без меры, ни пластаться ни перед кем, ни помирать от жажды обладания другим человеком не будут.
Полностью поддерживаю.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Томас писал(а):
Плюшевый медведь писал(а):Томас, так можно только со взрослыми)
А как можно договариваться с ребенком? Родитель может предложить со своей стороны: компьютер, конфеты, кока-колу, видимость любви. А что может предложить ребенок, как договаривающаяся сторона? Или цену того, что может предложить ребенок, знают только извращенцы?

Это торг, а не договор. Уметь договариваться - это значит уметь объяснять и выслушивать. Да, это требует терпения, проще сунуть компьютер или сводить в Макдональдс.
И почему "видимость любви"? Вообще-то ребенок должен чувствовать подлинную любовь, а не ее видимость.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Объединение родов

Сообщение Lady-darkness » 21 июл 2016, 23:14

детей нельзя пороть, я категорически несогласна. Дети должны расти как вольные индейцы
)))Вспомнился анекдот:"Едет электричка. В ней полно народу. В одном купе едит мама с 7-ми летним мальчиком. Мальчик ведет себя как ему вздумается:всех соседей пинает, истерит, что-то постоянно требует... Мать ему замечаний не делает. В конце-концов один из пассажиров не выдержал и попросил маму успокоить ребенка. На что та ответила, что у она его воспитывает по европейски и ничего не запрещает. Малец радостно стоит на ушах дальше. Сидящий рядом с ними молодой парень, достает жевачку. Тщательно ее жует и затем прилепляет к волосам этой мамы. На ее возмущенные вопли он отвечает, что у него тоже европейское воспитание, так что он делает то, что хочет." Так вот, если б некоторым вовремя дали по попе, мы б не имели того, что в Мире имеем сейчас. Некоторые б вовремя научились включать голову, а не только ЭГО. Волю надо уметь использовать во благо и себе, и окружающим. Без выработанных внутренних тормозов это сложно. Вместо свободы получается вседозволенность, с соответствующими последствиями. Другое дело, что наказание должно быть справедливо. Иначе вызовет внутренний протест. И кстати сказать для ВС люди и есть дети по сути. Что там на счет попы вы писали?))) Может получи по ней некоторые "детишки" вовремя, так и не подвели б Мир к полному идиотизму, к коему он подошел? Или подождем баллистических ракет? (переводя на человеческие мерки-повешенного голубя, например). Все как у вольных индейцев:хочу-стрельну...)))) или кину камень в соседского пацана, с которым поругались...)) И да-дети разные. Мои с 6 месяцев всех вокруг строить пытались. По типу:быстро метанулись и сделали... И как посмели сделать медленно?))))) На просьбу поднять игрушку звучала фраза:-Я тебе не служанка. Сама взяла и подняла. (Естественно вкупе с указующим перстом, нахмуренными бровками и нетерпеливым постукиванием носком ноги...))) И это в 1 год и 3 месяца))))
Томас, фишка в том, что любить детей надо по настоящему. Они это чувствуют. Не вид делать, не подменять любовь подарками. Фальш они тоже прекрасно чувствуют. А договариваются по человечески-можно нормально объяснить, почему что-то нельзя, почему с чем-то надо подождать, а это можно , но с ограничениями потому-то и потому... Подарки тут и рядом не стояли. Не потому, что их не бывает, но они не за что-то... Что-то делается по доброй воле и потому что, нормальные отношения.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Объединение родов

Сообщение Плюшевый медведь » 22 июл 2016, 00:17

))Вспомнился анекдот:"Едет электричка. В ней полно народу. В одном купе едит мама с 7-ми летним мальчиком. Мальчик ведет себя как ему вздумается:всех соседей пинает, истерит, что-то постоянно требует... Мать ему замечаний не делает. В конце-концов один из пассажиров не выдержал и попросил маму успокоить ребенка. На что та ответила, что у она его воспитывает по европейски и ничего не запрещает. Малец радостно стоит на ушах дальше. Сидящий рядом с ними молодой парень, достает жевачку. Тщательно ее жует и затем прилепляет к волосам этой мамы. На ее возмущенные вопли он отвечает, что у него тоже европейское воспитание, так что он делает то, что хочет."
Мне когда этот баян рассказывают, я скромненько замечаю, что вот такого вот парня не было бы, если бы его, как и остальных, прессовали бы с детства. Хотя, фиг его знает, может, он просто в знак протеста таким получился, устроив шикарный бунт в первую очередь собственным родителям 8)
В ситуации неправа только мама. Чего вопить-то, последовательным надо быть. В оригинале баяна, кстати, ей на лоб парень жвачку приклеил, в волосы - это уже как-то не концептуально, а садистски.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
если б некоторым вовремя дали по попе, мы б не имели того, что в Мире имеем сейчас. Некоторые б вовремя научились включать голову, а не только ЭГО.
Да бросьте. Самые жестокие и хитрые отморозки - это как раз не те, что росли трын-травой, а выходцы из "хороших семей", из них там чего-то в детстве на свой вкус родители вылепить пытались и весьма заморачивались воспитанием.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
кстати сказать для ВС люди и есть дети по сути. Что там на счет попы вы писали?)))
Ну я б не сравнивала - огрести люли от людей или же получить, скажем, сущность =) Это так, скромненько если еще.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
как у вольных индейцев:хочу-стрельну...))))
да не вопрос, но только у всего есть причины и следствия, уж индейцы-то это хорошо знают.
кину камень в соседского пацана, с которым поругались
Один раз может и кинешь. И получишь следствия. Потом потом причину (всего-навсего поругались) и следствия (встречный мордобой, например; или это был друг, и он обиделся сильно) взвесишь, вычислишь степень выгоды такого поведения, и самооткорректируешься, проблем-то.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Томас писал(а):А как можно договариваться с ребенком?
Я ничего не понимаю в воспитании детей, честно) Я даже не люблю детей, ну вот если в целом, а не персонализировано. Можно даже сказать, что я от них изнываю и стремлюсь скрыться. Меня очень устроило бы, если бы дети рождались сразу лет 15-и как минимум, а лучше еще постарше, сразу с институтским дипломом и с зарплатой.
Со своим дитенышем - вроде проблем нет, это ей обычно что-то надо от меня, а не мне от нее, вот пусть сама и договаривается. Что она и делает. Но к школьному возрасту она еще не перешла, у нее дошкольный-затянувшийся, если можно так сказать. Поврежден сильно ребенок был энергетически, так что торопиться не стоит - мне ее на выставку родительских достижений не везти.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»