Последствия магических воздействий и магической практики.

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение DevaS » 08 янв 2018, 23:53

Донна Мадонна писал(а): Вот только я одного не пойму, как она попалась... сама себе подсознательно страхов напустила или у него техника какая была по мимо обольщения ?
Другая бы на х послала. Но не эта.Но другая бы и не влюбилась.
Карма зачастую так и работает - чем ты, тем и тебя, на том и попадаются.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 21:40
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Медянка » 09 янв 2018, 00:16

Донна Мадонна писал(а): Это вообще отдельная тема.
Да нет, тема одна. Ни сущности, ни духи, ни какие-либо воздействия не привяжутся, если цепляться не за что. И чем серьёзнее негативное воздействие, тем больше было простора, за что ухватиться. А эти самые зацепки возникают, когда суёшь нос туда, куда совать не следует по самым разным причинам. Ни один маг не полезет туда, где ему будет угрожать опасность. И интуиция самая меньшая из подсказок, что дана ему в помощь. Уж если человек, не почуял опасности, то что вообще он делает в сфере магии? Играется? Ну за это и огребает.
Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей. (Чеширский Кот(с)).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Night_Breeze » 09 янв 2018, 00:16

Irena_Gradova
Мое мнение такое - тут американец не причем особо он - симптоматика похожа на одержимость - не знаю что там барышня практиковала но то ли задолжала она по крупному бесам ибо не расплачивалась как надо или неумела или где то контракт нарушила или вообще не умела работать вот ее и получила эффект - хотя могу просто банальную проверку устроить .От чернокнижников слышала после раскреста (это мастер проводит обычно) люди ад проходят и физически тоже и ломки и симптоматика похожая об этом не распростроняются особо .
А отказ и отречение от всего этого (если после раскреста ) - это вынос ногами вперед на кладбище либо в монастырь жить и вымаливать род, потому то такое не прощают там и скорее всего это не конец истории Поэтому тут карма и обратка вообще не причем ,все это проделки темной братии.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 09 янв 2018, 01:13

Night_Breeze писал(а): Поэтому тут карма и обратка вообще не причем ,все это проделки темной братии.
Вы вообще понимаете, ЧТО ТАКОЕ КАРМА? Никогда не нужно писать о том, чего НЕ понимаете.
Карма НИ ПРИ КАКИХ РАСКЛАДАХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПРИЧЕМ. Это Закон, которому подчиняются абсолютно все, даже Боги (не имею в виду Творца, т.к. это и есть Его Закон Управления Сансарой) и эти ваши бесы и все темные силы тем-более не составляют исключения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Night_Breeze » 09 янв 2018, 03:12

Marianna_ писал(а):
Night_Breeze писал(а): Поэтому тут карма и обратка вообще не причем ,все это проделки темной братии.
Вы вообще понимаете, ЧТО ТАКОЕ КАРМА? Никогда не нужно писать о том, чего НЕ понимаете.
Карма НИ ПРИ КАКИХ РАСКЛАДАХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПРИЧЕМ. Это Закон, которому подчиняются абсолютно все, даже Боги (не имею в виду Творца, т.к. это и есть Его Закон Управления Сансарой) и эти ваши бесы и все темные силы тем-более не составляют исключения.

Ну про карму знаю только лишь то что о это причинной следственные связи ,с прошлых воплощений ,ну и формируемые нынешними поступками , ,баба полезла в черную магию и нашла себе н приключений,на задницу по факту , у меня вообще под большим сомнением что это грамотный практик ,ибо любовную все практики чернокнижник для себя не делают так как знают что это ..

Карма это не карма ,это история кем то там рассказанная . Ну даже если карма то и что ,ну да поучительная история ,таких много ,я высказала свое мнение , не более ,история вообще образно от 3 лиц поэтому вообще относиться к этому обсуждению серьезно я для себя не считаю нужным ,поэтому вполне предполагаю что могу ошибаться я лично не знакома с автором .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 09 янв 2018, 03:53

Night_Breeze писал(а): Ну про карму знаю только лишь то что о это причинной следственные связи ,с прошлых воплощений ,ну и формируемые нынешними поступками ,
Я уже выше написала, что такое карма, и почему она не может быть "не причем" ни при каих обстоятельствах.
Night_Breeze писал(а): ,поэтому вполне предполагаю что могу ошибаться я лично не знакома с автором .
Причем здесь автор? Вы заявили, что карма не причем, а это заявление человека, который не понимает, что такое карма, тогда зачем приплетать?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 09 янв 2018, 08:07

Night_Breeze писал(а): ну да поучительная история
имейте совесть. человек на самом деле вышел подумать и посоветоваться.
Я могу вот что сказать: "попасть" так мог кто угодно. независимо от традиции и даже независимо от того. в теме вообще или нет.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:50
Репутация: 20
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Irena_Gradova » 09 янв 2018, 09:55

Чисто женская темка получилась, для барышень, Агапка как в воду глядела))) Мужчины настроены скептически:
Одичалый писал(а): коп маг Который стал магом,которого бросила жена и она его Отшила, тот еще гипнотизер и тантрист. :)
:smile: Я про американца тоже думала много, что он из себя представляет.
Тоже пришла к выводу, что:
Marianna_ писал(а): закомплексованный мужичонка видимо на столько не уверен в себе, что пытается варганить всякие воздействия.
Она и сама так думает.

"Блаженство" как таковое длилось около трех месяцев. Спишем это на то, что она проводила ритуал на встречу мужчины и у нее "щелкнуло" что это как раз тот человек, которого ей "привели". Представьте себя на минуту в такой ситуации, те кто практикует хоть что-то. Результата напряженно не ждем, но знаки и другие признаки срабатывания ритуала все же фиксируем, так ведь? Дальше, как она говорит, ей начало казаться, что все ее ощущения искусственные, о чем она ему и заявила открыто, что он что-то с ней делает но поскольку она "в теме", с ней такие номера не пройдут. После чего он ей устроил веселую ночку, после которой она в экстренном порядке начала самостоятельно чиститься, но было уже поздно, не справилась она сама.
DevaS писал(а): Карма зачастую так и работает - чем ты, тем и тебя, на том и попадаются.
Вот в том-то и дело.
Night_Breeze писал(а): тут американец не причем особо он - симптоматика похожа на одержимость
Американец наворотил дел, полез в энергетику, разломал там все, а что уже по этим каналам полезло "благодаря" ее практикам - это другой вопрос.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:50
Репутация: 20
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Irena_Gradova » 09 янв 2018, 09:57

Агапка писал(а): "попасть" так мог кто угодно. независимо от традиции и даже независимо от того. в теме вообще или нет.
Может быть, так оно и есть. Я вспомнила еще, американец пугал ее в письмах потом, что он сам Сатана, и всячески угрожал, типа сделаю из тебя растение, это все чего ты достойна. В общем, психологически по-всякому раскачивал. А после того, что она убедилась, что воздействовать он реально может, все эти угрозы не казались таким уж пустым звуком. Не знаю, что он с другими женщинами делает, с теми кто "не в теме", но тут он явно оторвался по полной. Разозлился.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 09 янв 2018, 10:17

Irena_Gradova

не. ну раз он сам сатана - то она не последний практик. с которым его сводят. кто-то ж должен прибить зарвавшегося в конце концов.
Пусть воспользуется сложившейся ситуацией с выгодой для себя. Вполне реально.
Irena_Gradova писал(а): что уже по этим каналам полезло "благодаря" ее практикам - это другой вопрос
это не последние чистки. которые у нее были. на самом деле. Я почему и говорю - ищите хорошего энергета сейчас для помощи в восстановлении. Само собой не восстановится. тем более после транквилизаторов.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Night_Breeze » 09 янв 2018, 10:27

Irena_Gradova писал(а):
Агапка писал(а): "попасть" так мог кто угодно. независимо от традиции и даже независимо от того. в теме вообще или нет.
Может быть, так оно и есть. Я вспомнила еще, американец пугал ее в письмах потом, что он сам Сатана,

Простите это уже клиника- Это называется шизофрения . Короче встретились два ненормальных .Ибо нормальный мужик даже если он практик - такой херней заниматься не будет ,называет себя Сатаной и искать себе жертв в интернете знакомств чтоб потом ее корежить .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:50
Репутация: 20
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Irena_Gradova » 09 янв 2018, 10:42

Night_Breeze писал(а): Простите это уже клиника
Спорить не буду. "Клиника", она ведь разная бывает. Есть работа французского психиатра про такой типаж мужчин, а маньяков полно разных, кто-то в реале над жертвами издевается, а кто-то вот такой способ выбрал, чтобы не поймали за одно место.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:50
Репутация: 20
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Irena_Gradova » 09 янв 2018, 10:48

Агапка писал(а): Я почему и говорю - ищите хорошего энергета сейчас для помощи в восстановлении. Само собой не восстановится. тем более после транквилизаторов.
Спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Night_Breeze » 09 янв 2018, 10:53

Irena_Gradova писал(а):
Night_Breeze писал(а): Простите это уже клиника
Спорить не буду. "Клиника", она ведь разная бывает. Есть работа французского психиатра про такой типаж мужчин, а маньяков полно разных, кто-то в реале над жертвами издевается, а кто-то вот такой способ выбрал, чтобы не поймали за одно место.
Ну раз о психологии зашла речь - Если на эту истории посмотреть с психологии тут ваша история стандартный треугольник Карпмана .Палач Жертва Спаситель . А если еще по разбираться то эта барышня сама своего палача и нашла + видимо себя на подсознании корила за свои дела и поэтому считала что ей требуется наказание + ощущение себя жертвой - есть такой термин в психиатрии но не помню как он называться общем человек если чувствует что он не прав может искать себе наказание это из психиатрии ,
вот и весь сказ, а кто ей там попался, Американец или Мексиканец - это дело третье .Барышня искала своего палача и нашла.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 09 янв 2018, 10:55

Night_Breeze писал(а): Ну раз о психологии зашла речь
о психиатрии. О психологии не заходила речь. вы первая.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:50
Репутация: 20
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Irena_Gradova » 09 янв 2018, 11:01

Night_Breeze писал(а): стандартный треугольник Карпмана .Палач Жертва Спаситель
Нет, это не то, треугольник Карпмана я знаю, в нем человек постоянно переходит из одной роли в другую, это в более длительных отношениях становится заметно.
Night_Breeze писал(а): видимо себя на подсознании корила за свои дела и поэтому считала что ей требуется наказание + ощущение себя жертвой
А вот это вполне возможно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Донна Мадонна » 09 янв 2018, 11:42

То что мужчина делает что-то не то- это понятно. Мне интересно КАК.Как именно.
А женщина- попалась ,как рыба в сеть,но поняла что попалась ,как обычно, когда уже поздно.
И мне интересно ЧТО ИМЕННО её так сдвинуло .И потом кровотечения так долго?...это похоже на бледную немочь.Ночные кошмары?Да ещё хорошо что они не дневные и не на яву,конечно.
Матка- орган восприятия у женщин.
Так вот мне интересно, что именно с ней произошло. Она подсел на чары мужчины, поняла что попалась и , могу предположить, что она, поняв, что мужчина обманщик и манипулятор- она расстроилась и нанесла себе этим пробой, открыв дверь всякой дряни.
Ей бы тогда доиграть свою роль.Продолжать с ним общаться и тихо-тиихо отползать...постепенно .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Донна Мадонна » 09 янв 2018, 11:48

Night_Breeze писал(а): Простите это уже клиника- Это называется шизофрения . Короче встретились два ненормальных .Ибо нормальный мужик даже если он практик - такой херней заниматься не будет ,называет себя Сатаной и искать себе жертв в интернете знакомств чтоб потом ее корежить .
Можно обратиться к гипнотерапевту,если деньги есть.
А называть себя ,да, кем-то опасно и не нужно.
Как и манипулировать чужими жизнями с непонятной целью.Магия..Мы все маги..вот как не стать магом.Вот это задачка. Как перестать манипулировать другими и силами.Как быть просто счастливыми.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 09 янв 2018, 12:08

Донна Мадонна писал(а): мне интересно, что именно с ней произошло
На первой странице я думала. что он вуду балуется. Сейчас думаю что его можно причислить к энергетам. Потому она и попала. Если с вуду ей было бы понятно. как себя вести. то к энергету она совсем не готова оказалась. Часто это бывает слабым местом. Может быть. даже слишком часто. Если бы она его сразу ритуаликой прибила. может быть. и истории этой не было бы. Но она подпустила к себе ядовитого паучка слишком близко и надолго. он успел ее отпрепарировать. воспользовавшись слабым местом - не какой-то там "любовью" на самом деле. а плохим состоянием энергетики и неумением действовать так. как действуют энергеты. Как это так? А вот так. Энергетическое состояние у работающих с духами часто оставляет желать лучшего. Да. и астралами большинство не интересуются. так что может и застать врасплох. и напугать. и повредить.
Злой. конечно. но полезный опыт.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:50
Репутация: 20
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Irena_Gradova » 09 янв 2018, 12:10

Донна Мадонна писал(а): Мне интересно КАК.Как именно.
Да кто ж его знает, как именно. Возможно, выстраивая канал, может банальной визуализацией, может еще как. Энергетика у него такая, что ее при первом контакте в скайпе чуть со стула не сдуло. Скорее всего он занимается энергетическими практиками какими-то, может настроиться на человека и влиять на него, как позитивными энергиями, так и разрушительными. Не такое уж чудо, учитывая на каком форуме мы находимся.
Донна Мадонна писал(а): кровотечения так долго?
Вот это сложный вопрос, она этого в том числе и испугалась. Перед кровотечением было ощущение вихря энергии в чакре. Может он и не хотел таких последствий, случайно так вышло. Энергии раскрутил и повредил что-то.
Донна Мадонна писал(а): она расстроилась и нанесла себе этим пробой
Ну вряд ли она до такой степени расстроилась. Пробой - это его рук дело скорее всего.
Донна Мадонна писал(а): тихо-тиихо отползать...
Ну вот не привыкла она по жизни тихо отползать. Решила громко хлопнуть дверью.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»