Вопрос на засыпку о МЕЖмировой Войне...

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Собеседник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:22
Репутация: 6

Сообщение radiraya » 04 дек 2008, 13:46

и в чём расшифровка?
Кто прозрит, тот станет
Светом для окружающих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 05 дек 2008, 01:49

radiraya, очень похоже на второе пришествие, только в современной интопритации, с углублённым пониманием на уровне магии. =-0
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 17:08
Репутация: 1

Сообщение Nignavir » 05 дек 2008, 08:26

Все же мне кажется, возможно я где-то в глубине души права, что эта вся война идет впервую очередь внутри нас. Она построена на диких противоречиях, на религиозном и на половом различае, на субординации и на какой-то нелогичной системе ценностей (не задавайте лишних вопросов по этому поводу, если вдуматься примеры сами увидите и их куча). Я просто устала от той войны, которая идет сейчас среди нашего круга магов... Все друг-друга хотят уничтожить, вернее хотят уничтожить двух людей, т.к. видят что они нашли общую гармонию сердец, то что их начало объединять самое светлое во всей вселенной...
Жажда мира, жажда власти над миром, но не жажда быть миром, вот что движет тех, кто разжигает войны и заставляет страдать но не сострадать, любить но в страхе... Мне больно смотреть на то как убивают мое сердце и тех кого я поселила в нем.... Зачем мы убиваем любовь?... :'(
Все что ни делается, все к лучшему...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 05 дек 2008, 16:32

Nignavir, не знаю как там у других магов в этой войне, а за мной идёт постоянная охота в мире магии. Уж больно многим я не удобен , и борьбу в себе я ощющаю с большой силой, просто уже узнаю по энергия многих участников , которые входят в меня , порулить мной. =-0
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Собеседник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:22
Репутация: 6

Сообщение radiraya » 11 дек 2008, 16:51

нельзя забывать о хаосе и о том, что накапливающиеся несогласованность и искажения (Зло) в живых и неживых структурах рано или поздно могут привести к их полному распаду и вымиранию с исчезновением отдельных видов и минералов, не исключая Человека и человеческое общество!

"Добро и Зло везде в природе
И так едины - братья вроде,
Но если все сгорит в огне,
То больно лишь тебе и мне.
Для вечной строгости миров
Лишь вспыхнут искорки костров,
И в темном небе станет вдруг
Звездою больше, милый Друг!"

ZodiaC+, Баллада о Земле, Стих 10

Развитие тонкого мира логико-интуитивных представлений о Добре через страдания и своих Пророков дали человечеству Веру в Добро и мораль, которые резко ускорили в сотни тысяч раз прогресс человеческого общества. Каждая победа Зла отбрасывает человечество назад, но через страдания оно поднимается, приобретая новые умения и навыки, и снова появляются свои Пророки, которые закладывают новые кирпичики в фундамент знаний и Веры для восстановления и утверждения морали.
---------------------------------------------
int1005019
"не знаю как там у других магов в этой войне, а за мной идёт постоянная охота в мире магии. Уж больно многим я не удобен , и борьбу в себе я ощющаю с большой силой, просто уже узнаю по энергия многих участников , которые входят в меня , порулить мной":

Обычно пастухов то в волков обращают,
То в западне какой тихонько убирают.
Для бойни массовой их на козла меняют
И так за рядом ряд всем шкуры обдирают!

И если был пастух, кто волка знал по хватке,
Его он мог задрать и пас овец в порядке,
То уж такого пастуха вся волчья стая знает,
В тени его дрожит и в грязь втоптать мечтает.
Кто прозрит, тот станет
Светом для окружающих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 11 дек 2008, 22:08

radiraya, вы очень всё тонко побмечаете. :bye:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 18 апр 2009, 22:04

Тему совсем забросили:( кто нибудь в курсе последних событий?

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 17:08
Репутация: 1

Сообщение Nignavir » 19 апр 2009, 12:20

Тема действительно завяла, но не совсем...
Последние события очень четко отражены в событиях, которые происходят вокруг вас... Посмотрите, все ли у вас благополучно?..
Все из этого и происходит, что проблем куча, а решить их очень сложно!
Все что ни делается, все к лучшему...

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 19 апр 2009, 14:39

Не буду говорить за всех, а у меня проблем хватает. Интересно как это на нас отражается?

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 17:08
Репутация: 1

Сообщение Nignavir » 07 июл 2009, 18:03

Прошу всех, кто заинтересован, пройти по ссылке.... здесь же на форуме....
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?p=252750#252750 :Secret:
Все что ни делается, все к лучшему...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»