Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 27 мар 2011, 05:53

Бриссен
Тема: Как защититься от колдовства и магии в церкви?
Бриссен

Ответов: 180
Просмотров: 2669
Форум: Христианство Добавлено: Чт Мар 24, 2011 5:42 pm Тема: Как защититься от колдовства и магии в церкви?
Ой , меня тоже сколько раз толкали, а я в ответ как двину те сразу -извините ,извините.Те , кто часто бывает в церкви должны знать-в таком случае сразу же ответный толчек, а я еще и называю их тут ...
Бриссен писал(а):А я их не расталкиваю и не ругаюсь, чего ты сочиняешь, и в церкви твоей я наверно года три уже не была, фантазерка,сами твои бабки колдовки на людей нормальных нападают, не передергивай о чем писалось, а то ужа на сковородке начинаешь напоминать," доброхотная" христианка
незнаю незнаю.. кто тут фатазерка)) ... ну ладно.. не надо хамить и не надо злится, а то печень будет болеть.. пока :bye:

добавлено спустя 2 часа 17 минут:
фролик писал(а):А, что касается можно ли прожить калекой достойную жизнь ???
Ваши сарказмы говорят лишь о том что Вы невежды !!!
увжаемый фролик не умеет читать.. подверглась сомнению теория.. а не состояние.. меньше надо увлекаться собственными теориями. тогда чужие слова будт лучше доходть!
laris-ka писал(а):Интересно.. пробовал кто либо прожить достойную с такой теорией
внимательнее надо быть , уважаемый.. меньше ярлыки всем развешивать.Это говорит о заниженй самооценке и желании утвержаться за чужой счет)) :love: :yes: :flowers:

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 27 мар 2011, 11:14

:preved: .........Милая laris-ka :flowers: .......по поводу репы, Я не злорадствовал, а поздравил........
Что касается притчи, то в ней и теория и состояние, прекрасно уживаются.....
И самое главное, по поводу самоутверждения, утверждения и т.д. за чужой счет. Вам и всем кому это не дает покоя говорю.......Я никогда в Жизни не утверждался за чей либо счет !!!!! За собой вел, и не только в бой, это было...
В детстве, да и сейчас Я был и есть довольно эрудированным и смею Вас заверить порядочным Человеком.......так, что здесь мне нет смысла за чей-то спиной стоять.......
Что касается физики тела..у меня рост 192 и вес 135 кг. и смею Вас заверить Я неплохой рукопашник........и как написано в моей характеристике; <<... физически развит хорошо, оружием владеет уверенно...>>....так, что и здесь с такими габаритами трудно за чей-то спиной затеряться ......
Да и не урод вроде......хотя считаю, что Мужчину красит не Его внешность, а Его ДУХОВНОЕ достоинство..........

И Вы не огорчайтесь, когда Я Вас последовательно вывожу на траекторию, так сказать полета.......
Я один из немногих кто Уважает Женщин.......
Но понимает в чем вопрос.......В ОККУЛЬТИЗМЕ нет понятия, Женщина , Мужчина или Ребенок.........есть одно понятие ОККУЛЬТИСТ........И ЕСЛИ НАЗВАЛСЯ ЛЕБЕДЕМ, ТО ЛЕТИ..........что к сожалению у Вас не совсем корректно получается иногда........

На этом Милая laris-ka :flowers: ...сделаем вид, что Мы только что повстречались на форуме, и продолжаем Жить ( на форуме, и вне Его стен ) без камня в за пазухе :love6:
С Уважением...Фролик VOO :snowman:

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 27 мар 2011, 11:37

Лариса, какие то вы мелочные и опять же упираешься в своих фантазиях ----- в ответ надо толкнуть, чтоб то что хотят колдовки нацепить -им сразу же все назад и скинуть,,,.. по моему я не писала, что первая толкаю-читай внимательно.А я еще вчера знала ,что побежишь искать мои слова насчет этих бабок :D :D ,опять же все нафантазировала А вообще то нельзя бабок черных в церквях распускать, сама же говорила-пусть каждый за себя только заботиться. :D :D

добавлено спустя 1 минуту:

Пить надо меньше Ларисик так и печень у вас болеть не будет :D :D

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 27 мар 2011, 12:21

Бриссен
есь хорошая кнопочка "игнор" - прощай милая)))

добавлено спустя 21 минуту:

фролик
тыне огорчайся тоже.. дорогой мой темненький.. возможно что на траекорию выведу тебя я. Конечно мужчину не красит рост.. его красит разум, отсутствие зависимости его тоже красит.. А медиумизм.. вы ж медиум, это рождает зависимсть :'( ..И потом, мне не понятно с кем я общаюсь сейчс.. С очередным духом, который занял место человека.. Экзорцизм интересная штука.. Он дает пнимание мира ДУХОВ лучше чем духи. :magic:
И еще. миленький мальчик, рстом 2 метра.. ТО ЧТО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О МАГИ АНГЕЛОВ -ЭТО ТОЛЬКО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО МОИ ЗНАНИЯ УНИКАЛЬНЫ.. Спасибо тебе дорогой за это.. Я сама бы даже так не смогла себя отрекламирвать. :D :D :D Чето духи не доработали.
И последнее, Фролик, милый.. Духов много..но это гораздо ниже ангелов.. Возле каждого твоего духа-воплощенного, развоплощеного стоит по нескольку ангелов. Поскольку ангелы-это божественная энергия творения.. Куда твои духи воплотятся и развоплотятся без этого.. :) Так что я думаю тебе нужно быть поаккуратнее.. Анегелы разные бывают..не все они добренькие..как не все твои ДУХИ духовость дают. Некоторые дают одержимость, истеричность и прочие радости жизни. Собственно говоря.. я бы на твем месте подумала , прежде чем начинать соревнование по выводу на траектрию.. :magic:
Время вспять не вернуть.. это ты правильно сказал,дружочек. И тебе надо подумать -зачем тебя на моем пути поставили.. духи твои.. учися мжет чему то .А это к вопросу о причинно-следственых связях.. . а
фролик писал(а):И Вы не огорчайтесь, когда Я Вас последовательно вывожу на траекторию, так сказать полета.......
ты уважаемую женщину на траекориюю..ну что же , я готова вместе с тобой слетать))) пробуем.. :bye: :yes: :)

и кстати милок-хватит текст жирно выделять..на истерику больно похоже.. ))) :yes:

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 27 мар 2011, 12:35

:preved: ...........какое же все таки Дремуче невежество........

Любой ДУХ может стать АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ !!!!
Так же как АНГЕЛ может опять воплотиться в Человеке...
Возле Человека всегда только ОДИН АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ........а вот ДУХОВ ХРАНИТЕЛЕЙ может быть сколько угодно........
Хотя, что Я Вам говорю..........Вы же "" все знаете ""......сколько же Людей Вы облопошите, своей магией АНГЕЛОВ, Вам перед своим АНГЕЛОМ не стыдно ??? "" светленькая Вы наша ""

Кстати , если Вы спросите там с кем Вы общаетесь..........так вот любой АНГЕЛ Вам скажет, что в БЛАГОРОДСТВЕ.....Темный и Светлый Эгрегор...различия не имеют !!! ОНО ПРЕВЫШЕ ВСЕГО !!!........

И то, что Вы провоцируете меня на вторую желтую карточку....мне напоминает СТАРУШКУ ШАПОКЛЯК 8)
С Уважением....Фролик VOO :snowman:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 27 мар 2011, 13:04

фролик писал(а):Любой ДУХ может стать АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ !!!!
:D :D :D да твы что??? интересно откуда такоие сведенья.. =-0
фролик писал(а):Так же как АНГЕЛ может опять воплотиться в Человеке...
и это интересно.. где почерпнули????
фролик писал(а):Возле Человека всегда только ОДИН АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ........а вот ДУХОВ ХРАНИТЕЛЕЙ может быть сколько угодно........
Хотя, что Я Вам говорю..........Вы же "" все знаете ""......сколько же Людей Вы облопошите, своей магией АНГЕЛОВ, Вам перед своим АНГЕЛОМ не стыдно ??? "" светленькая Вы наша ""
ъватит уже прикрывать свою НЕКОПЕТЕНТНОСТЬ оскорбительными выпадами.. Видимо про истерию вам правильно сказано.. не умеете уравновешено спор вести..на личности переходите 8) 8) 8)
фролик писал(а):И то, что Вы провоцируете меня на вторую желтую карточку
гыгы)) так вы считаете что я вас спровоцировала.. а я думаю вы сами себя спровоцировали , так как поведение старухи ШАПОКЛЯК-это ваше.. хихих)))
И хватит уже тут мальчика изображать.. отвечайте по существу.
Где это вы видели что бы ДУХИ становитлись АНГЕЛАМИ,
Я интересуюсь , архангел МИХАИЛ каким духом был, пока архангелом не стал?

добавлено спустя 9 минут:

Мир духов (Цытата)
Спиритическое учение о духах


Приемы спиритизма позволяют общаться не только с духами предков. Совершенно аналогичные ритуалы используются для контактов со всеми разновидностями нематериальных существ: с духами, демонами, гениями, лярвами, ангелами-хранителями, инкубами и суккубами и т.д. Даже более того: опытные и знающие спириты убеждены, что некоторые духи могут самовольно являться нам под видом наших предков. Считается, что так поступают низшие духи, которые крайне заинтересованы в общении с людьми. Есть подозрение, что они питаются человеческой энергией. По другой, менее распространенной версии, духи и люди представляют собой два взаимодополняющих мира, которые постоянно стремятся к слиянию, но лишены возможности понимать друг друга. Установив прочный контакт с тем или иным духом, человек получает возможность обитать в обоих мирах одновременно, но и дух получает ту же возможность, и она для него не менее ценна.

Тут прямой вопрос-можно ли довеять духу, которому доверяет фролик))) интересно откуда он.. может познакомите нас.

добавлено спустя 3 минуты:

А говорят ли духи правду??? Это былвсегд душещипательный вопрос.. Всем известно, что духи могут и врать.И еще контактер может одержание получить, потому что духу нужно проникнуть в мир людей..а без вас, Фролик ,он это сделать не может.. Потому он вам любую АХИНЕЮ в уши надует, лиш бы тока вы его пустили сюда.. Благородство говорите.. Ага)) Благородная тушка для духа :D :D

добавлено спустя 5 минут:

Видимо потому ваших друзей ДУХОВ зацепила моя МАГИЯ АНГЕЛОВ.. естественная природная реакция на СИЛУ.. Ангелы для духов сила серьезная.. Кто еще такого духа разошедшегося не в меру возьмет за шиворот и отправит назад, где ему место.. Спросите своих друзей -они вам скажут.. Хих))) магия ангелов ему не понравилась. Я почему то даже не удивлена этому.. :) :) :) Ну в общем мне вас дальше просвещать не стоит. Захотите полетать -обрщайтесь)) И не надо виззжать на весь форум, что вас , благородного носителя честнго мужского ДОСТОИНСТВА я гноблю.. не камильфо)) стыдно милый темный друг)) :love: :love: :love:

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 27 мар 2011, 13:09

:preved: ........Если Я Вам скажу, что Общаюсь с ДУХАМИ, Вы же мне не поверите. Потому как только Вы у нас вся такая раз-такая .....

Да знаете-ли, Общаюсь Автоматическим письмом...
Правда на то, Автоматическое письмо, которое Вам Всем показывают в разных Оккультных передачах, оно не похоже.....так ДУХ не пишет !!!

Что же касается Ваших вопросов, то мне на них отвечал Мой АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.........
Хотя, что Я говорю....только Вы у нас можете знать о НИХ все.......

И как Я уже говорил, АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ дается Воплощенному ДУХУ ОДИН.......... При этом ДУХОВ Хр. может быть столько сколько нужно....это зависит от многих обстоятельств, здесь приводить не буду, для этого есть моя тема в разделе Что такое Магия........
То, что АНГЕЛ может Воплотиться в Человеке ( что собственно ОНИ и делают ) ОН также мне рассказал......
И АРХАНГЕЛЫ отличаются от АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ....Просвещенностью и ИХ намного больше чем Вам известно !!!!!!! И ОНИ Себя так не называют.......

Что касается истерии, да нет......это из Вас ЖЕЛОЧЬ ПРЕТ.......

На этом Я с Вами прекращаю общаться в принципе.........потому как и ТЕМНОГО ЭГРЕГОРА Вы не достойны, ну а о СВЕТЛОМ ..Я вообще молчу...........

Так и хочется привести слова из фильма ГАРАЖ.....<< как же Вы то с Мужем живете ??? не жизнь , а именины Сердца, верная моя...>>

С Уважением..Фролик VOO :snowman:


Что касается СПИРИТИЗМА, то Я не рекомендую этим заниматься !!!
И Я СПИРИТИЗМОМ не занимаюсь...........Спиритизм это разновидность Черной Магии, и Считается ТЯГЧАЙШИМ из ГРЕХОВ !!!
А Вы оказывается даже различия не понимаете в этом ????!!!!
Общение с МИРОМ ДУХОВ.........и с ДУШОЙ Умершего Человека..........ЭТО ДВЕ ОГРОМНЫЕ РАЗНИЦЫ !!!
ВЫ даже себе не представляете ..каким НЕВЕЖЕСТВОМ от Вас прет !!!! .......А что касается того, говорю ли Я правду ??? ..На это знаете, что говорят ТИБЕТСКИЕ ЛАМЫ и АФРИКАНСКИЕ КОЛДУНЫ ???........НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ЕШЬ !!!!!
Уважаемые Модераторы.......это был последний пост в ту сторону, прошу обойтись без карточки...... :snowman:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 27 мар 2011, 14:41

фролик
Невежеством прет))) так вы не нюхайте.. :D :D Истерики закатывайте дома мамочке или кому еще там)) И не надо то, что вам духи надули в уши, то бы вас как тушку пользовать, выдавать за истины.. Народ в заблуждение вводить..)) 8)
Все любезнейший фролик.. Вы мне надоели..Не царское это дело с неизветсно кем диалог вести.. :magic: Когда разберетесь кто там внутри вас истерит и вещает от имени и по повелению..тогда и поговорим..А то тушка одна а духов много-видать там очередь стоит высказать мне свое ФЕ))) :D :D :D :D


жырным шрифтом и капслоком пользоваться запрещено.. Привет духам)) держитесь фролик, вы нам здоровым нужны.. Тело бренное берегите, раз в другом не смогли поберечься))) :) :)

добавлено спустя 15 минут:

Уважаемые модерторы..не ставте Фролику горчичник.. мы с ним вместе и дальше будем правила нарушать. С уважнием к вашему труду :yes: :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 27 мар 2011, 17:08

Какое отношение имеет ваше сообщение к теме, к разделе практикующих? Я здесь вижу только провокации и разборки...Если не прекратите хулиганить- забаню и не гарантирую что временно. Какой смысл был в написание поста? Не хотите общаться по теме, никто вас не держит, ищите те темы что вам нравиться, или просто читайте....Последнее предупреждение!
Не умеете вести кульЭтурно дискусию, жмите кнопку игнор...а отношения выесняйте в личке, не засоряйте форум вашими любезностями.
:evil: :evil: :evil:

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение suffocate8989 » 10 апр 2011, 16:11

Прошу продолжить тему. Намерение серьезное и прошу не разводить бреда о том, как надо смириться и жить дальше.
Прошу подкреплять ваши теории источником, лишь бы это не было больное воображение, которое дальше будет плодить новые слухи на просторах интернета.
Информации пересмотрено и перечитано куча. Поделиться могу, но пока сложновато будет отрыть именно тот источник, откуда это получено.
Заведомо шлю в лес тех, кто воспримет меня не серьезно.
Маги, у которых ничего не получается, а им только кажется, для меня уже в лесу.

Максимально близко теория о параллельных мирах, отстающих по времени друг от друга, но... факта для меня еще никакого нет.
Ищущий помощь.
Ищущий знания.

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 10 апр 2011, 19:11

И еще подумайте, захочет ли душа этого человека быть потревоженной. Может это только вам надо, контакт. А душе человека хорошо и там, где она сейчас. Проконсультируйтесь хоть с каким-нибудь специалистом. А то еще иногда один дух за другого себя выдает. Не помню кто писал здесь на форуме, что после вызова души друга сначала было ОК, а потом эта душа чуть не придушила во сне товарища.Так то товарищ экспертный, а вы что будете делать в форс-мажерных обстоятельстах? 8) Лучший способ выражения любви к ушедшему человеку это чтить его память и молиться о взыскании его души. Но не вы ее должны взыскивать!
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 10 апр 2011, 23:11

suffocate8989 писал(а):Максимально близко теория о параллельных мирах, отстающих по времени друг от друга, но... факта для меня еще никакого нет.
я думаю, если факта нет, то в лесу не только маги,но и автор поста.. :magic:

добавлено спустя 5 минут:
Kseniaiul писал(а):Не помню кто писал здесь на форуме, что после вызова души друга сначала было ОК, а потом эта душа чуть не придушила во сне товарища.Так то товарищ экспертный, а вы что будете делать в форс-мажерных обстоятельстах?
вызов любого духа- прямой путь к одержимости.Если только это не маг делает, имеющий специальные знния. Время никак нельзя потянуть в обратную сторону. Умершего нельзя воскресить. Душуи , духов лучше не тревожить. Те которые попали в свое положенное место не прийдут.А те , кого не приняло небо и не приняла земля.. ну куда их звать.. подумайте сами.
Никаких лазаний по паралельныим мирам.Я думаю это прямой путь в дурку. Тому примерв тьма. :magic: так я думаю.

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение suffocate8989 » 10 апр 2011, 23:31

А приведите факт чего нибудь другого? лесники
Ищущий помощь.
Ищущий знания.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 10 апр 2011, 23:50

suffocate8989
А кого вы хотите воскресить? Ванга говорила, что воскресению физическому, как принято по человеческим понятиям никто не подлежит, вы же не Иисус Христос во втором пришествии, ну короче , что то я не догоняю по воскресению вашу теорию,если она таковая имееться =-0 8)

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение suffocate8989 » 11 апр 2011, 17:10

Тема называется: "Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?"
А сравнивать плохо, даже с Иисусом.
Кстати говоря до сих пор не пойму, почему Иисуса позже стали считать богом, он не бог.
"как принято по человеческим понятиям" - я не слышал этого от Ванги, ну да ладно.. То, что человек не видит и не знает, не значит, что этого нет. К этому я и клоню. Я сам не понимаю какого фига я влез в эту эзотерику, потому что жил спокойно и без этого, но наверное не просто так.
Из-за всего этого сердце каждый день болит, честное слово.. забыть и начать новую жизнь, вариант не прокатит уже.
Хотя я стараюсь, выносливый на неприятности..
Но еще раз прошу, давайте говорить по сути, без размышлений, а можно ли, а тебе вот нельзя, а с чего ты взял, что ты такой особенный.
Да ни с чего, Бог мне будет судья, если он вообще есть, а пока я лишь ищу.

По воскрешению у меня теории нет, мне это не надо, тем более, если время повернуть вспять какое воскрешение?
Ищущий помощь.
Ищущий знания.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 12 апр 2011, 11:10

suffocate8989Должны быть по идее преследуемые определенные цели- напр изменить часть прошлого., или замедлить старение или ... короче цель то какая у вас? Я так понимаю из ваших предыдущих постов-вернуться в прошлое и исправить, то что в первом прошлом произошло нежелательное? Может у Саи Бабы попросить и он откоректирует? Дистанционно ,говорят можно. И снимет с вас мучающую жизненную проблемуи не надо будет прошлое переделывать. Многие бы хотели вернуть время вспять и поступить там по иному.Исправить все ошибки

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение suffocate8989 » 12 апр 2011, 14:17

Читали про то, как Саи Баба подсунул вместо драгоценности стекляшку, за которой было грамотно подсунута бумажка, дающая практически тот же эффект свечения, а металл был не серебро, а что-то другое? вот ваш Саи Баба..
на самом деле много вещей было, он обманывал людей.
Люди, что-то умеющие, не будут так напоказ себя ставить.
Можете сказать про противников Саи Бабы, да, они есть всегда, но чтобы то ни было это были простые люди, а не противники.

Есть информация о том, что благодатный огонь разжигается с лампад. По словам одного забежавшего внутрь. Есть информация о том, что он обжигает, т.к. у одного загорелась борода.

Все это не лично видел, лично видел я чуть другие вещи, для меня они более чудеса. Были.

Насчет того, что многие хотели бы, это я знаю и я знаю их причины. Я слышал ужасные истории и знаком с людьми, которые вот-вот себя застрелят. Как же мне надоело, что кругом и всюду люди, причем КАЖДЫЙ, считают себя умнее другого.. Жить надо дальше, ничего не поделать, блаблабла. А кстати говоря тут, на тонком мире, я когда то все просил помощи.. кто помог? нет, не н а ш е л.. ну были кто поддержали, Верочка например помогала, спасибо ей. Вышло даже так, что это Я кому то тут помог. Ладно, это все в прошлом, обиды не держу.

Цель: назад в прошлое, полностью со всем миром и сознанием. Либо послать послание, чтобы откорректировать, либо быть двойником в прошлом, помочь и убить себя. Ну.. может быть такого и не бывает, потому что дальше теории я ничего не узнал. Есть человек, который утверждает (именно утверждает), что такое возможно, но это будет параллельный мир.
Не надо меня сравнивать с Иисусом Христом. Никто еще в этом мире не дорос до него, чтобы сравнивать с ним других. К тому же, как он сам говорил: "не сотвори себе кумира", а его вознесли до уровня Бога. Я понимаю ради чего он все это делал, понимаю многое... Знаю, что в глубине души у каждого есть и иисус и дьявол. Каждый из нас Бог, вот только знания и умения мне нужны, странно и будете смеяться) но в этом, как ни странно даже мало корысти, а может и нету вообще... парадоксально прозвучит.

добавлено спустя 6 минут:

Я бы в жизни не подумал о таких вещах... даже смерть очень дорогих мне людей не вызывала мысль вернуться назад. Какие бы то ни было потери, страдания, мучения (не буду рассказывать, что жилось плохо) не вызывали мысли вернуться назад, максимум ностальгию.
Поэтому еще раз прошу, не надо больше слов о том, что надо жить дальше и т.п. Магией никогда не увлекался, только столкновение с реальной для меня магией заставило копаться в этом и к сожалению искать самое нереальное.
Ищущий помощь.
Ищущий знания.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 12 апр 2011, 17:46

Да уж, для этого как мин потребуеться машина времени.....некоторые с инопланетянами общаються, я их правда никогда не видела, но доказывают , что есть товарищи.Они уж точно имеют машину времени, как в Древнем Египте, совсем древнем. 8)

добавлено спустя 3 минуты:

А если не секрет, что вы подразумеваете под словами- столкнулся с реальной магией- ?Произошли чудеса? Напишите , если можно, очень интересно, и если что то негативно, то лучше знать, что такое встречаеться в этом мире.

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение suffocate8989 » 12 апр 2011, 19:14

Я писал и меня никто не понял) на самом деле о них надо молчать..
возможно так тупо совпало, но для меня это было слишком сильно.
Я пока не могу ничего конкретно сказать, возможно я ошибаюсь, но тогда я ощущал, что что-то должно быть необычное.
Пока скажу, что просто раз совпало, два совпало, три.. и крыша съехала

С ченнеленгами общался, они больные люди(
Если не подтвердится, то это злой рок, совпадение, а магии не существует вообще. И я очень несчастен.... до глубины души.
Ищущий помощь.
Ищущий знания.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 14:15
Репутация: 0

Сообщение Леур » 23 апр 2011, 15:53

Есть неплохой вариант но результат не гарантирован.
Думаю каждый из вас слышал про гору Чатердак (Кайлас).На этой горе в некоторых участках происходят перепады времен, в некоторых участках время идёт быстрее в некоторых медленее, а некоторые люди стареют и умирают за несколько недель сразу как только покидают гору.Но главное- это древнее предание которое говорит о том что тот кто пройдёт вокруг горы 104 круга может попросить очень многое у тех кто в ней живёт - представители древних цивилизаций земли или так называемые Боги.Один мужчина парализованый ниже пояса прополз вокруг Кайласа 24 круга и "Боги" исцелили его.Лично я туда пойду при первой же возможности, но обязательно нужно найти хорошего проводника который знает местонахождение нестабильных временных участков.
Вглядись в ошибки человека - познаешь степень его человечности". А вглядись в его успехи - познаешь степень его жестокости

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»