изменения в энергиях

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: изменения в энергиях

Сообщение ATOR » 01 июн 2013, 12:38

Мне Серкин не понравился. ) Как только в его книге доходит до серьезного, требуется пояснение, все сразу утыкается: Шаман сказал - ты еще не готов! Сам потом узнаешь!

И так раз пятьдесят, если не больше. ) Понятно, почему все это, как бы автор сам не знает ответов. Но в целом - такой провинциальный и очень ограниченный вариант Кастанеды, почему бы и нет. Для кого-то может это и близко все. )

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: изменения в энергиях

Сообщение Omela_prosto_omela » 01 июн 2013, 12:52

я пафос недолюбливаю, у меня к этому неприятие с детства. всегда хочется высмеять, и в других и в себе раздражает.
чем проще - тем лучше.
повыпендриваться, загнуть с три короба, чтоб потом это же самое обломать - можно, потому не люблю я этих авторов эзохренических. не читала никогда.
максимум - Дейла Карнеги древнюю ещё книгу, и то всё не осилила.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: изменения в энергиях

Сообщение Рашми » 01 июн 2013, 13:25

Я вааше книг не читаю. Все сам исследую. Че можно говорю. Все уже вернулось. Чувство комфорта, эйфория и опыт. Демон теряет силу. Да впервые за три года попытка нарушить мой договор. Некая запись мрака. Причем все также как всегда. Поверх договора. Не пробивающая его до конца. Как пыль. Что это такое? Оскорбление. Ниче подождем. Аннуаки не могут закрыть сферу.Класс. Боги на обед. Есть у них выход отдать тех кто считает нас низшими.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: изменения в энергиях

Сообщение Citronella » 01 июн 2013, 13:27

ATOR

не могу их с Карлосом сопоставлять. Разное все. Вообще разное.
Хах) провинциальный) Так это стиль наш, "милая русскому сердцу деревня".
Мне простой стиль Серкина импонирует, это нисколько не умаляет значимости. А КК, как ... Сэлинджер. Вроде и знать надо, и круто, но удовольствие не получаешь.
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: изменения в энергиях

Сообщение Рашми » 01 июн 2013, 14:02

Мне не нравится город. Негде взять энергии для проведения обряда. Да те рабы пустые ходят. Тем более землятрясенице выщелкнет ваше преобладание. Чем же тогда гордится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: изменения в энергиях

Сообщение ATOR » 01 июн 2013, 14:47

Citronella писал(а):Мне простой стиль Серкина импонирует, это нисколько не умаляет значимости. А КК, как ....
Да не в стиле дело. Просто приведите цитату из него, о чем бы уже не было написано и сказано.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: изменения в энергиях

Сообщение Citronella » 01 июн 2013, 16:23

ATOR

А что может быть нового в этом старейшем из миров? 8)
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: изменения в энергиях

Сообщение ATOR » 01 июн 2013, 17:04

Очень много может быть нового. И пусть за этим часто скрывается только понимание старого, которое раньше на веру принималось, или не принималось. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: изменения в энергиях

Сообщение Dorienn » 01 июн 2013, 21:00

А мне очень понравился "хохот шаманов". Там была парочка очень крутых моментов, которые я "взяла на вооружение". Причем они с магией даже вообще не связаны.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: изменения в энергиях

Сообщение Alarma » 01 июн 2013, 21:29

Citronella писал(а):ATOR

А что может быть нового в этом старейшем из миров? 8)
Я тоже думала , что много в жизни видела , со многим сталкивалась , не по книгам и по наслышке , а многое вообще меня уже не коснется ,а поверьте , всегда , происходит такое , чего не ожидаешь и тем более новое . Это микро пример , чья то жизнь , а в мировых маштабах , вообще число событий и новшеств , бесконечность →→→→..

Червячек , есть изменение , и не неделю ,а с 5-6мая , хоть день и длинее стал , но ощущение ускорение во времени + ощущение спокойствия , защищенности , хотя у меня сейчас и не спокойный период в жизни )) а еще есть резонанс с менталом , посылы и цели получают отклик , иногда быстрее ,чем ожидалось .
Это мое субьективное ощущение , в чакры я не играюсь ,по ним ничего сказать не могу , лишь ,то ,что пока все наместе .)) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: изменения в энергиях

Сообщение Верушка » 01 июн 2013, 21:31

Dorienn
гони подробности. чо за моменты.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5740
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 430
Пол:

Re: изменения в энергиях

Сообщение Червь пустыни » 01 июн 2013, 21:45

Alarma писал(а):
Червячек , есть изменение , и не неделю ,а с 5-6мая , хоть день и длинее стал , но ощущение ускорение во времени + ощущение спокойствия , защищенности , хотя у меня сейчас и не спокойный период в жизни )) а еще есть резонанс с менталом , посылы и цели получают отклик , иногда быстрее ,чем ожидалось .
Это мое субьективное ощущение , в чакры я не играюсь ,по ним ничего сказать не могу , лишь ,то ,что пока все наместе
да, изменения были -- но не такие сильные как прошлую неделю
сейчас уже все закончилось -- просто отголоски
про чакры -- это просто универсальный язык, понятный большинству
можно и другими словами описать
важна суть @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: изменения в энергиях

Сообщение ATOR » 01 июн 2013, 21:54

Верушка писал(а):Dorienn
гони подробности. чо за моменты.
Про один, скорее всего, точно знаю. Там под занавес гопники появились, ну и одному бошку разнесли разводным ключом. )) Без сожаления. ) Я угадал? ))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: изменения в энергиях

Сообщение Citronella » 02 июн 2013, 07:48

ATOR

ахах)) :smile:
Ну правда, каждый видит и обращает внимание на разное!))))
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: изменения в энергиях

Сообщение Dorienn » 02 июн 2013, 16:06

Про один, скорее всего, точно знаю. Там под занавес гопники появились, ну и одному бошку разнесли разводным ключом. )) Без сожаления. ) Я угадал? ))
Нет.))
Где этот шаман говорит мужику "а зачем ты садишься на стул, чтобы надеть ботинки?" "Так же удобнее!" и дальше там что-то он ему объясняет, что с такой привычкой он вряд ли доживет до его лет... ну дословно не помню, лень цитировать. В общем, что не стоит давать организму поблажек даже в таких мелочах. Не надо себя жалеть, это делает тебя слабым.
А второй, где он вместо шамана увидел какое-то странное животное, из-за того что тот издавал необычный звук. И тот ему объясняет, что система восприятия может видение подогнать под опыт и логику, как-то так тоже. Сталкивалась с аналогичным в жизни.
да, изменения были -- но не такие сильные как прошлую неделю
Я вот к защите диплома готовлюсь, всю неделю себя ощущала персонажем сериала "ходячие мертвецы". Такие вот изменения :smile:
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: изменения в энергиях

Сообщение Верушка » 02 июн 2013, 16:37

Dorienn
на рок над волгой едешь?))) опосля диплома?)))
ЗЫ. шаман не прав. сидя зашнуровывать ботинки - это нормально, а не поблажка никакая.. просто в желании не дать огранизму расслабиться можно дойти до того, чтобы сумки с кирпичами таскать. чиста в качестве тренировки)))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: изменения в энергиях

Сообщение Dorienn » 02 июн 2013, 16:52

на рок над волгой едешь?))) опосля диплома?)))
Так у меня защита опосля рока. так что пока не знаю.
ЗЫ. шаман не прав. сидя зашнуровывать ботинки - это нормально
Ну ничего криминального конечно в этом нет...
Но я хорошо понимаю о чем он. Сначала зашнуровать ботинки сидя. Потом лень встать чтобы сделать что-то по дому. Лень поднять зад и в дождливую погоду пойти на тренировку. Лень пойти в поход с палаткой, лучше поехать на машине. К комфорту быстро привыкаешь и тогда много что приносится ему в жертву. А общая выносливость и приспособленность падает.
У меня есть подруги которые ни за что не пойдут со мной по магазинам на другой конец города, если их не довезет муж или еще кто-то на машине. Да и вообще дальше чем во двор за продуктами никуда не пойдут. Знаю девушек, которые оказавшись вечером одни в городе, впадают в панику и не знают что делать. Множество студентов, которые не могут без интернета и википедии даже написать реферат. Ну и колоссальное количество народа, которые чувствуют себя потерянными, оставшись без соцсетей.
Вобщем я всегда зашнуровываю ботинки стоя. Хотя у меня есть для этого даже специальная скамеечка)
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: изменения в энергиях

Сообщение Citronella » 02 июн 2013, 17:12

Dorienn

Про ботинки...эта часть, пожалуй, мне больше всех понравилась.))) Прочла и зависла...стала думать, что еще делаю не так, как раньше)
кстати, обратила внимание, бабушка моя обувается стоя :yes:
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: изменения в энергиях

Сообщение Игрок » 03 июн 2013, 12:54

Рашми, вас во многих темах пользователи просят переместиться во флудилку, где вас никто не будет трогать, обижать и благодаря вашим репликам не будет зафлуживать те темы, которые зафлуживать запрещено правилами.

Я не хочу вас обидеть, если вы действительно имеете какое-то психическое заболевание из дающих вот такие симптомы, которые вы являете форумчанам:
(речь косноязычна, с аграмматизмами, ограничивается звуками, отдельными словами, они не понимают обращенную к ним речь, могут произносить лишь несложные фразы, бессвязно озвучивают непосредственные впечатления.....)

Но при этом вам придется учесть, что единственное место где вы будете продолжать так писать - это флудилка.

Устное предупреждение.
При повторном поведении последует бан.


Хватит превращать форум невесть во что, а новичкам подавать пример пути к магии исключительно через психолечебницу.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: изменения в энергиях

Сообщение Рашми » 03 июн 2013, 16:24

Хорошо Игрок. Мне действительно чето мешает. Я понял личная переписка и все.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»