Мои вопросы к знающим

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2022, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение Кохейри Ван » 28 дек 2022, 18:57

Большое спасибо, за ответы!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2022, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение Кохейри Ван » 17 янв 2023, 20:32

Скажите пожалуйста, что Вам Уважаемые известно про Ночь Мары? В смысле, что может произойти в эту ночь (мистическое, не обычное)? Случалось ли у Вас в эту Ночь, что-то особенное?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 656
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение Nighteniel » 18 янв 2023, 06:39

Marianna_ писал(а):
23 июн 2022, 20:02
Но невозможно освободиться от Близнеца и обрести себя, как отдельную личность - вот в чем феномен этих отношений. Потому что такое освобождение будет равно опустошению, а якобы обретение себя - необратимой и фатальной потерей.
+++
Освобождение равноценно смерти (притом в полноценном смысле сего слова, а не лишь личностно-физической). Обретение себя происходит в воссоединении, раскрываются те грани существа, которые иначе невозможно раскрыть.
Regina Ly писал(а):
02 июл 2022, 22:42
Но я не знаю как из этого выбраться уже сейчас, куда шагнуть чтоб на грабли не наступить и больно не получить по лбу, или стена об которую бьюсь лбом.
Может поменять паттерн действий, мышления? Если вы ощущаете себя кем-то, с наличием взаимодополняющей половинки, то попробовать со-настроиться с теми энергиями, которые вас бы дополняли, и действовать из них (тем самым взаимоисключая некоторые нежелательные для вас паттерны в мышлении, поведении, ощущениях)? Т.е. не действовать из своих старых настроек, а сделать некое переключение (на те свойства, функции, которых вам, к примеру, не достаёт).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение fay_do » 18 янв 2023, 07:27

Кохейри Ван
Наверно, дело веры здесь ключевое.
Меня предки навещают со снах крайне редко и по великой необходимости, вне зависимости от особых праздничных, мифических или мистических дней.
Кохейри Ван писал(а):
17 янв 2023, 20:32
что может произойти в эту ночь
Ну, если кто-то из перешедших предков навестит, то важно запомнить, о чём он вещал.
У Вас что-то было в ту ночь?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение Regina Ly » 19 янв 2023, 18:43

Nighteniel писал(а):
18 янв 2023, 06:39
со-настроиться с теми энергиями, которые вас бы дополняли,
Если есть некоторый след, то он обрывается и никуда не ведёт и кажется что ты просто заблуждаешься. Тоесть нет уверенности ни в чем, это след никуда не ведёт, или ты просто не видишь или ещё что-то.
Nighteniel писал(а):
18 янв 2023, 06:39
Т.е. не действовать из своих старых настроек, а сделать некое переключение (на те свойства, функции, которых вам, к примеру, не достаёт).
Эти Настройки это же искреннее и это сложно брать и переключаться на что-то другое. Тоесть настраиваешься на то что чувствуешь и то в чем уверен, или думаешь что уверен. Человек может заблуждаться и даже не предполагать что он заблуждается.

Как менять восприятие и мышление, если к примеру из доступного для человека понимания и действия, ты следуешь единственно правильному на твой взгляд. Ну допустим к примеру бросать мусор где попало нельзя, и ты этому следуешь, ты с этим согласен, и это очень логичное и правильное решение и не мусоришь, а другие мусорят и мусора меньше не становится. Тоесть это на твой взгляд верное и правильное решение, мировоззрение и как можно это взять и поменять, и куда в какую сторону его менять мышление, выбор если как ты считаешь сейчас это самое верное? Я не про конкретно борьбу с помойками глобально, а конкретно то, что для тебя принятое решение и единственно верное на данный момент это не мусорить.

Nighteniel писал(а):
18 янв 2023, 06:39
а сделать некое переключение (на те свойства, функции, которых вам, к примеру, не достаёт).
Я не совсем понимаю о чем вы. Главное ведь не только настроится а ещё ведь нужно соответствовать, мочь и быть. Если допустим мне не хватает моря что толку на него настраиваться, одними настройками его у тебя не будет. Думаю человек он тот кто он есть и невозможно быть всем одновременно и всегда человеку будет чего то не хватать, то что он себе дать не сможет.
Или я не поняла что вы имеете ввиду?)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 656
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение Nighteniel » 19 янв 2023, 20:10

Regina Ly писал(а):
19 янв 2023, 18:43
Как менять восприятие и мышление, если к примеру из доступного для человека понимания и действия, ты следуешь единственно правильному на твой взгляд.
Если бы это было в действительности единственно правильным, вам не кажется, что и результат был бы соответствующий?) А если результат несколько не устраивает (как относительно видимо-фактической реализации чего-либо, так и в плане внутренних ощущений), то это всё же о чём-то говорит...что всё таки это что-то не единственно правильное....
Regina Ly писал(а):
19 янв 2023, 18:43
Я не совсем понимаю о чем вы.
Есть такое свойство - я непонятно пишу( (и понятно писать у меня не особо получается :dont_know: )
..Я о некоторой перепрошивке себя...своих реакций...которые просто устоявшиеся паттерны, что мешают и блокируют возможности истинного проявления.
В целом, я не о каких-то визуально-мысленных настройках (на уровне воображения), нет, несколько о другом.
Regina Ly писал(а):
19 янв 2023, 18:43
Думаю человек он тот кто он есть и невозможно быть всем одновременно и всегда человеку будет чего то не хватать, то что он себе дать не сможет.
Но а как насчёт развития? Понимания каких-то новых для себя качеств, которые бы помогали быть тем, кто ты на самом деле есть (внутри), а никак не наоборот. Т.е. развивать некие необходимые взаимоподдерживающие для души свойства и качества в себе, дабы просто эти душевные проявления себя могли находиться в целостности и сохранности, и иметь возможность гармоничного проявления во вне.
Regina Ly писал(а):
19 янв 2023, 18:43
Если есть некоторый след, то он обрывается и никуда не ведёт и кажется что ты просто заблуждаешься.
К слову, я не имела ввиду какую-то конкретную личность здесь, но скорее именно настройку на энергии, которых не хватает (и которые бы взаимодополняли, приводя в итоге к ощущению целостности).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение Regina Ly » 19 янв 2023, 21:21

Nighteniel писал(а):
19 янв 2023, 20:10
. Если бы это было в действительности единственно правильным, вам не кажется, что и результат был бы соответствующий?)
Результат ведь не всегда молниеносный, иногда что бы его достичь нужно очень много времени. Когда ты знаешь как должен проходить сам процесс, стадии легче сориентироваться. А когда ты ничего не знаешь ты ничего не знаешь. Когда ты не знаешь как должно быть и что должно быть, признаки и симптомы, ты ни в чем не можешь быть уверен. И я имею ввиду сознание обычного человека. Что делать если допустим то что ты выбрал не работает, если человек не знает как должно работать что вообще должно происходить. Что тогда делать другое, если не знаешь что делать?
Тот же пример с мусором, чтоб на улицах не было мусора его нужно не бросать. Если человек его не бросает это ничего не изменит. Просто что делать чтоб было чисто? Я не знаю что. И своим человеческим умом могу придумать только то, чтоб самому не мусорить, хоть это особо и не работает, это единственный верный метод который доступен здесь и сейчас.
Я понимаю что вы имеете ввиду посмотреть с другой стороны, сделать что-то другое, ну просто как искать это другое решение, невозможно ведь перепробовать все подряд, где и как это искать?
Nighteniel писал(а):
19 янв 2023, 20:10
Понимания каких-то новых для себя качеств, которые бы помогали быть тем, кто ты на самом деле есть (внутри), а никак не наоборот. Т.е. развивать некие необходимые взаимоподдерживающие для души свойства
Как узнать что конкретно развивать, и что конкретно должно помочь и как узнать саму причину что нужно менять. Как это все узнать если ты просто человек? Можно положиться на свой ум, интуицию тот который есть сейчас, как отслеживать что-то если человек ничего не знает. Если что-то происходит плохое для человека, это не всегда плохо для его души, наработки отработки и т.д. Иди туда незнаю куда, принеси то не знаю что. Что делать, как узнать куда идти и что принести.

Просто никакие правила, схемы не работают. Или же они работают слишком долго и находясь здесь и сейчас сложно сказать как, когда и что сработает правильно и нужно. И относительно кого это правильно должно работать человека или его Души. Кажется нет инструкции а за что хвататься без нее

Когда что-то не получается или получается это ни о чем не говорит. Может если не получается это значит хорошо и ты верным путем идёшь, а если получается значит не верным. Если человек не знает кем он был в прошлом и что сейчас происходит хорошее или плохое. Я вот сейчас поняла такую вещь что то, что нужно и хотелось бы человеку не всегда соответствует тому что хочет и нужно его Душе. Душа может радоваться а человек неочень.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 656
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение Nighteniel » 20 янв 2023, 01:21

Regina Ly писал(а):
19 янв 2023, 21:21
Что тогда делать другое, если не знаешь что делать?
Со своего взгляда скажу, что лучше попытаться всё же как-то со-настроиться с источником знания внутри себя (хоть через медитацию, хоть иным образом) и нащупать верное направление движения. Ибо из незнания, судя по своему опыту, ничего хорошего и не получается( (зато куча проблем и следствий).
Т.е. побыть в какой-то паузе, если она нужна, дабы всё таки определить вектор.
Regina Ly писал(а):
19 янв 2023, 21:21
Просто что делать чтоб было чисто?
Перестать в тела людей воплощать свиней ..это такая шутка, с долей шутки. Ну пока человечество изнутри не изменится - мало что поможет.
Regina Ly писал(а):
19 янв 2023, 21:21
Душа может радоваться а человек неочень.
Может в этом и проблема? В рассинхронизации человеческой личности и его души.

Но я вообще не любитель давать советы, сказать честно...ибо я за собственное понимание изнутри себя. И опору на себя, а не на внешнее что-то. Поэтому я решила написать пару мыслей на всякий случай, ибо не то, что бы ваша ситуация была бы мне не знакома.. Однако если мне нечего дельного больше сказать, то пожалуй я и помолчу, на этот счёт. ..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение Regina Ly » 20 янв 2023, 02:45

Nighteniel писал(а):
20 янв 2023, 01:21
. со-настроиться с источником знания внутри себя (хоть через медитацию, хоть иным образом) и нащупать верное направление движения.
Я честно не знаю. Как я это все представляю, Душа сама соглашается на какие-то отработки в воплощении и вся жизнь человека и есть верное направление движение и ещё помогут чтоб с этого пути не сойти. Но это все далеко не радужным может быть, но по сути это наверное самое важное и главное, но это не всегда легко принять ведь человек планировал совсем другое.
Nighteniel писал(а):
20 янв 2023, 01:21
Может в этом и проблема? В рассинхронизации человеческой личности и его души.
Я бы не назвала это рассинхрон. У всех наверное было такое что какое-то интересное мероприятие а человек как на зло заболел, вместо того чтоб с пользой и интересом проводить время он сидит дома и болеет. Человеку хочется развиваться, что-то познавать, делать а Душа расплачивается с долгами, получает опыт, выполняет свои миссии на которые подписалась. Человек не помнит кем он был и какие у него долги, может было бы проще если бы он все помнил. Когда человек юный особенно в нашем времени кажется что всего можно достичь, то и то, редко когда люди с малых лет осознают что у них есть какие-то долги и за них нужно расплачиваться. Человек строит планы не учитывая эти отработки и мне кажется у большинство так. Если человек натворил и наворотил дел он не сможет просто так жить себе и развиваться, ему придется все расхлёбывать хочет он этого или нет.
Если допустим человек делал плохие вещи другим черные всякие дела это ложится грузом и это нужно отработать и Душа с радостью это отработает. Но если человек не помнит этого он не будет рад отрабатывая это все тяжело, через болезни и трудности, человеку будет хотеться жить и процветать.

Я же с вами не спорю. Мне интересно мнение других людей, выводы, предположения. Я с вами согласна что может и нужно менять взгляды, мышление. Но это просто не укладывается в моей голове куда ещё смотреть, как это вообще возможно не понятно для меня когда не складывается то где есть отклик.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2022, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение Кохейри Ван » 20 янв 2023, 21:27

fay_do писал(а):
18 янв 2023, 07:27
Кохейри Ван
Наверно, дело веры здесь ключевое.
Меня предки навещают со снах крайне редко и по великой необходимости, вне зависимости от особых праздничных, мифических или мистических дней.
Кохейри Ван писал(а):
17 янв 2023, 20:32
что может произойти в эту ночь
Ну, если кто-то из перешедших предков навестит, то важно запомнить, о чём он вещал.
У Вас что-то было в ту ночь?
Да. Пришел мальчик, черненький такой весь (в смысле абсолютно черный, будто состоит из одной лишь черноты). Лица не видно, его эмоции скорее ощущаются, или проецируются в мозг. В общем, дело началось еще пару недель назад. В доме начали происходить незначительные случаи (скажем так). Такие как вещи сами двигаются ночью или падают. Но такое было редко. Я его Барабашем звала, и грозилась Святым отцом, если будет бедокурить. Вроде поутих. А в Ночь Мары. Я почувствовала взгляд. Такой пристальный. Обернулась, вроде никого, вот только ощущение не проходило. И тут я его "увидела", но не глазами, а как бы … даже не знаю, как сказать. В общем изображения из мозга накладывались на реальность (чем-то схоже как будто смотришь периферийным зрением). Причем "видишь" более отчетливо если закрыть глаза. Я сначала думала глючит. Но видение не прекращалось, а тут еще кот шуганулся от меня в сторону. Я сконцентрировалась. Так оказалось, этот балбес подошел ко мне сзади. Стоял менее чем в метре от меня, а потом и вовсе прикоснулся к правому плечу. Меня аж передернуло. Ну не буду вдаваться в ненужные подробности. В общем потом образовалась какая-то черная постепенно расширяющаяся воронка, и мальчик (не знаю почему уверена в его поле даже, просто знаю и все) в ней начал, будто таять что-ли. Но что интересно, от него не шел негатив, а любопытство в начале и благодарность и тепло (я его реально почувствовала) будто солнышко пригрело. И да больше дома ничего не творится. Все спокойно.
Последний раз редактировалось Кохейри Ван 20 янв 2023, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2022, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение Кохейри Ван » 20 янв 2023, 21:28

Вот интересно это кто был?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение fay_do » 21 янв 2023, 02:25

Кохейри Ван
Раз ощущений неприятных не вызвало это существо (мальчик) — какая-то сущность. Не домовой. И, судя по происходящему в доме, портал там у Вас. А в ночь Мары порталы из нижних миров открываются, он поэтому и был прям явным, осязаемым. "Привет" Вам принёс от кого-то из предков, раз приятные и добрые ощущения.
Кохейри Ван писал(а):
20 янв 2023, 21:27
больше дома ничего не творится. Все спокойно
Ну и Слава Богу. Портальчик закрылся.
Когда спите, в зеркало не попадает Ваше отражение? Ещё важнее не спать между двух зеркал — вот это образует портал, и сущи ещё будут наведываться.
Кот на него плохо среагировал, значит, сущность не световая, и лучше, чтобы не появлялась впредь, несмотря на приятные ощущения

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 656
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение Nighteniel » 21 янв 2023, 04:07

Regina Ly писал(а):
20 янв 2023, 02:45
Человек строит планы не учитывая эти отработки и мне кажется у большинство так.
Так это и есть рассинхронизация сознания воплощённой личности и того, что можно отнести к подсознательно-бессознательному. У большинства действительно это так. Но в таком случае так и будет, что сознание хочет одного, а всё остальное его существо - совсем другого (в том числе и отработать что-то и наработать (опыт какой-то)). Когда этого рассинхрона нет, то понятнее становится что к чему, а главное - Для Чего. И в таком случае уже есть возможность учитывать всё в целостности, делая какие-то выборы в жизни.
Regina Ly писал(а):
20 янв 2023, 02:45
Если человек натворил и наворотил дел он не сможет просто так жить себе и развиваться, ему придется все расхлёбывать хочет он этого или нет.
Да, и чем понятнее это для человека, чем меньше сопротивления к тому - тем легче проходят любые отработки.
Regina Ly писал(а):
20 янв 2023, 02:45
Но это просто не укладывается в моей голове куда ещё смотреть, как это вообще возможно не понятно для меня когда не складывается то где есть отклик.
:dont_know: Может в вашем случае это и не нужно, иногда пассивная позиция - тоже ведёт к выходу. ..Если отпустить любое напряжение с этим связанное и просто быть как оно есть (без давления на себя и на обстоятельства). Всё же ведь индивидуально. Иногда что-то находится, когда перестаёшь это искать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение Regina Ly » 21 янв 2023, 12:52

Nighteniel писал(а):
21 янв 2023, 04:07
Так это и есть рассинхронизация сознания воплощённой личности и того, что можно отнести к подсознательно-бессознательному. У большинства действительно это так. Но в таком случае так и будет, что сознание хочет одного, а всё остальное его существо - совсем другого
Я немного о другом. К примеру человек от рождения гениальный певец или танцор, это уже наработано и все есть все данные на 100, врождённый талант гения. Но по каким-то причинам, травмам, болезни он не может этим заниматься дальше. Тоесть это как смысл жизни то что откликается. Человек думал что будет в этом совпадении навыков, наработок, своего таланта но по каким то причинам путь перекрыт а другое ничего не мило, ну к примеру. Бросить то что ты так страстно любил и заниматься тем что ты во первых не умеешь и не хочешь, душа не лежит. Тоесть можно было быть примой балета но человек вынужден заниматься тем на что ты не заточен ни физически, ни умственно, вообще никак. Как носить обувь на два размера меньше и не свою еще. Когда человек против воли занимается не своим он просто чахнет медленно. Вот мне и интересно куда смотреть если свое не идёт и вообще ничего не идёт и другое тем более. Когда занимаешься не своим это ад, не важно чем, должность сфера деятельности, и когда не можешь заниматься своим.
Nighteniel писал(а):
21 янв 2023, 04:07
. Если отпустить любое напряжение с этим связанное и просто быть как оно есть (без давления на себя и на обстоятельства).
Да, согласна с вами, и что-то действительно работает, но только в том случае когда ты что-то понимаешь или когда уже край. Но это не так просто и это не гарантия ничего. Хочется жить а не существовать, и тут просто срабатывает уже инстинкт выживания. Все равно будет так как должно быть. Когда человек с чем то борится и верит в себя есть надежда и она конечно помогает, и не просто отпустить ее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение Regina Ly » 21 янв 2023, 13:50

fay_do
Кстати Дикобраз советовал отпустить все)
fay_do писал(а):
21 янв 2023, 02:25
. Кот на него плохо среагировал, значит, сущность не световая
Это ведь не показатель или показатель? Я когда одеваю шапку или верхнюю одежду коты начинают бояться)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение fay_do » 21 янв 2023, 16:11

Regina Ly писал(а):
21 янв 2023, 13:50
когда одеваю шапку или верхнюю одежду коты начинают бояться)
Не все ведь коты и не на всю одежду. Если мех натуральный, то могут ТАК реагировать на мертвечину. Другая причина - на одежде чужая (всякая разная) энергетика, они это чувствуют.
Regina Ly писал(а):
21 янв 2023, 13:50
Это ведь не показатель или показатель?
У меня все коты и кошки играют с домовым. Но у него настолько "раздутое" световое тело, что его иногда видят люди, не видящие тонкий план. Но, когда в одном из помещений квартиры открылся портал, они шипели и не заходили туда, боялись. Это показатель для меня.
Regina Ly писал(а):
21 янв 2023, 13:50
Дикобраз советовал отпустить все)
И Вы всё ещё этого не сделали?)) Я вот не помню уже, поэтому обратила внимание на дельный совет)
Как-то странно я отвечать начала - с конца ;))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение Regina Ly » 21 янв 2023, 17:21

fay_do
Я не знаю на что обращать внимание по поведению котов. Я как-то делала зарядку, растяжку, ужасно болели лопатки, никаких резких движений я медленно потянулась и все коты которые крепко спали как ошпаренные убежали , потом боялись меня, пришлось их успокаивать😄 Да и вообще есть теплая домашняя одежда, ее никто не трогает, но когда одеваюсь они боятся) Может не узнают как то.
fay_do писал(а):
21 янв 2023, 16:11
. И Вы всё ещё этого не сделали?)
Конечно сделала отпустила город, режим дня, "друзей", все ведь невозможно отпустить. Я не хочу жить в землянке в полном одиночестве и это я не в состоянии отпустить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 656
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение Nighteniel » 22 янв 2023, 00:45

Regina Ly писал(а):
21 янв 2023, 12:52
Человек думал что будет в этом совпадении навыков, наработок, своего таланта но по каким то причинам путь перекрыт а другое ничего не мило, ну к примеру.
Очень понимаю это. Со своей позиции я вижу это так, что не хватает наработок (в некотором случае - и отработок), что бы можно было свободно себя реализовывать именно по тому, что действительно нравится. Не стоит полностью отрекаться от того, что любишь, однако жизнь часто затребует ещё какие-то качества, которых если нет - то "машина творчества" (допустим) просто не поедет, ибо какие-то механизмы внутри неисправны и для начала требуют своей починки, что может проявляться в жизни как перекрытие дорог относительно того, что действительно нравится, просто как попытка обратить внимание человека на то, что нельзя ехать на неисправной машине и до того, как куда-то ехать - сперва следует её починить (что и может как раз затребовать совсем иные качества, нежели те, что природно естественны, однако по итогу всё в совокупности ведёт к тому же - к желаемой реализации ..а талант сам по себе, без вспомогательных навыков...может далеко не увезти). Т.е. я вижу это как необходимость наработать что-то ещё, кроме этой естественно-природной основы, т.е. какие-то качества, которые бы помогали себя реализовывать. ..А нарабатываются такие качества далеко не всегда приятным образом...(раз уж они не особо естественны), однако по итогу служат большой помощью и опорой.
Regina Ly писал(а):
21 янв 2023, 12:52
Тоесть можно было быть примой балета но человек вынужден заниматься тем на что ты не заточен ни физически, ни умственно, вообще никак.
По-моему это и есть та самая отработка.
Regina Ly писал(а):
21 янв 2023, 12:52
Вот мне и интересно куда смотреть если свое не идёт и вообще ничего не идёт и другое тем более.
Я думаю что для начала - внутрь себя :) С собой разобраться сперва, а после уже - пытаться куда-то идти.
Regina Ly писал(а):
21 янв 2023, 13:50
Я когда одеваю шапку или верхнюю одежду коты начинают бояться)
Коты боятся (не узнают), когда я в тёмных очках.) Иногда боятся какой-то стоящей обуви ...с осторожностью проверяют лапой что это (или кто)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение Regina Ly » 22 янв 2023, 18:12

Кувшинка
Если хотите я вам расскажу, напишу на днях. Я не могу утверждать точно что другие миры, но было очень необычно, ощущение полного присутствия

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение fay_do » 23 янв 2023, 00:20

Regina Ly писал(а):
21 янв 2023, 17:21
медленно потянулась и все коты которые крепко спали как ошпаренные убежали
Они все взрослыми с улицы пришли в дом, насколько я помню. Уже были пуганными. Это оставило свой отпечаток. Поэтому и одежды могут бояться не из-за каких-то чужих энергий, а чисто инстинктивно
Regina Ly писал(а):
21 янв 2023, 17:21
есть теплая домашняя одежда, ее никто не трогает, но когда одеваюсь они боятся)
Стадный инстинкт) Один вздрогнул, и у всех паника. Характерные особенности, не связанные с чем-то мистическим.
Конечно сделала
Эт не то)) Вы не отпустили, ну, назову это, как "ожидание чего-то". Вы и сами не сможете, наверно, конкретно сказать, чего именно.. Если про вторую половинку, так, может, она уже появлялась в Вашей жизни.. То есть всё будет лишь предположением, а из предположения выхода не бывает, он тоже будет предположительным.

И, наконец, поделюсь новостью к слову о котах. Почти 3 года спустя мой неповторимый любимец (конечно, в другом тельце) ко мне вернулся. Сейчас котёнку 2,5 месяца. Он процентов на 90 повторяет повадки того кота)) Удивительно!! Он у меня месяц, и с первого дня (это я чуть позже поняла) было ощущение, что ничего не изменилось за эти 3 года (тот котик пришёл в Крещение, и спустя 18 лет ушёл в Крещение - это я напоминаю, писала про него). Я верила, я ТАК верила, что он вернётся именно в этой моей жизни, и произошло ;-)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»