Последствия магических воздействий и магической практики.

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Закрыто
Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Verold » 09 янв 2018, 13:26

То что мужчина делает что-то не то- это понятно. Мне интересно КАК.
_________________________________________________________________
То что знает один, не всегда должно для другого.
покинул обречённую сеть
..

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Шуламит » 09 янв 2018, 14:20

Irena_Gradova писал(а): Шуламит, у меня к Вам вопрос, если позволите. Уйдут ли эти последствия в психике сами, если негатив действительно вычищен (а он вычищен)? Или нужно еще какие-то применять методы для восстановления энергетики?
Уйдет со временем. Последствия остались потому, что была повреждена энергосистема.
Чтобы ускорить, можно посмотреть, где именно есть повреждения, и устранить их.
Рискну предположить, что смотреть надо тонкие тела - эфирное, эмоциональное, астральное и ментальное.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение DevaS » 09 янв 2018, 14:57

Шуламит писал(а): Уйдет со временем. Последствия остались потому, что была повреждена энергосистема.
получается, что есть прямая связь между психикой и энергосистемой

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 09 янв 2018, 14:58

Агапка писал(а): это не последние чистки. которые у нее были. на самом деле. Я почему и говорю - ищите хорошего энергета сейчас для помощи в восстановлении. Само собой не восстановится. тем более после транквилизаторов.
Как практик замечу: нет ничего хуже, чем носиться по разным мастерам. У каждого своя энергетика и своя методика. И вот такие "разные хирурги" способны разнести энергетику пациента похлеще любого американца. Уж поверьте, я знаю, о чем говорю. Я вообще сразу отказываю тем, кто прошел через "строй" разных мастеров.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 09 янв 2018, 15:00

DevaS писал(а):
Шуламит писал(а): Уйдет со временем. Последствия остались потому, что была повреждена энергосистема.
получается, что есть прямая связь между психикой и энергосистемой
Конечно! Психическая энергия это одна из важнейших составляющих энергоструктуры человека.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 09 янв 2018, 15:02

Шуламит писал(а): Уйдет со временем. Последствия остались потому, что была повреждена энергосистема.
Чтобы ускорить, можно посмотреть, где именно есть повреждения, и устранить их.
Рискну предположить, что смотреть надо тонкие тела - эфирное, эмоциональное, астральное и ментальное.
Совершенно с Вами согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Марс_Пламенный » 09 янв 2018, 15:08

Irena_Gradova писал(а): А у меня осталось много вопросов после того, как я узнала историю Н. Предлагаю форумчанам обсудить - был ли это откат, кармическое наказание в зеркальном виде (уж сколько Н. переделала приворотов, прежде чем самой подвергнуться тому же самому), или просто случайность, или психическое заболевание? Кто как думает?
Это самовнушение. Фактически она сама себе в своей реальности материализовала этого американца, и в процессе переписки, сама представляла себе какие-то воздействия, использовала силу мысли и концентрацию сознания, то есть реализация этих воздействий шли за ее же счет.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Марс_Пламенный » 09 янв 2018, 15:12

Одичалый писал(а):
Американец ли? Сама она своими практиками намутила себе астрал. Американец стал отправной точкой в это путешествие, на его месте мог быть кто угодно.
Поддерживаю. Кармически все негативные предпосылки уже были созданы. В результате общения с американцем, она просто переживала то, что и так уже роилось вокруг нее.

С точки зрения высшего сознания, это было погружение в процесс переживаний своего же внутреннего состояния психики. Просто через проживание таких событий и ситуаций.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Verold » 09 янв 2018, 15:16

Это самовнушение. Фактически она сама себе в своей реальности материализовала этого американца, и в процессе переписки, сама представляла себе какие-то воздействия, использовала силу мысли и концентрацию сознания, то есть реализация этих воздействий шли за ее же счет.
:cry: :cry: :cry:
Думающий что создаёт, является инструментом создающих не понимающим основ создания
Последний раз редактировалось Verold 09 янв 2018, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
покинул обречённую сеть
..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение DevaS » 09 янв 2018, 15:18

Marianna_ писал(а): Конечно! Психическая энергия это одна из важнейших составляющих энергоструктуры человека.
как Вы думаете, можно ли сказать, что различные психологические отклонения или комплексы у человека (комплекс неполноценности, допустим, либо какие-то фобии даже) напрямую связаны с тем, что либо низкий уровень психической энергии, либо какие-то блоки стоят на нормальное циркулирование энергии. Связано ли это напрямую? Если связано, тогда понятно, почему порой психологи и не помогают ничего со своими мантрами типа "полюби себя - улучши свою жизнь", ну то-есть это как бы тоже есть такое, но это на поверхности лежит, но проблема глубже на самом деле - в энергосистеме человека. Хотя есть и более глубокие психические расстройства, когда человеку не психологу, а к психиатру нужно, но то уже глубоко копать наверное нужно, я не врач )
Последний раз редактировалось DevaS 09 янв 2018, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 09 янв 2018, 15:25

Донна Мадонна писал(а): вот как не стать магом.Вот это задачка
Если вы уверенны в том. что именно это вам и нужно - пожалуйста. как раз Марс подоспел. можете пообщаться. Большой специалист в этом.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:50
Репутация: 20
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Irena_Gradova » 09 янв 2018, 15:33

В полку скептиков прибыло. :smile:
Марс_Пламенный писал(а): Это самовнушение.
При всем уважении, не было это самовнушением. Возможно, какие-то девичьи грезы имели место быть в начале, но когда он постепенно стал раскрывать себя, все развеялось моментально и пошли в ход уже трезвый анализ ситуации, чистки и, что немаловажный фактор, говорящий в пользу адекватности человека, психотерапевты и психиатры. (Здесь добавлю в скобках: если у человека возникает мысль - а может я сошел с ума и всё это мои глюки - это говорит в пользу его психического здоровья, а не наоборот))
Марс_Пламенный писал(а): это было погружение в процесс переживаний своего же внутреннего состояния психики.
То есть, карме в реале нечем было зацепить эту девушку, и события проигрались только в ее воображении? Нехило работает карма, я Вам скажу. :smile: Столько участников ситуации ввести в заблуждение - и нескольких практиков разных направлений, и врачей, и друзей-сочувствующих. И все это было просто спектаклем, разыгравшимся у нее в голове. :wink: Хотя, если бы Вы были правы, насколько проще была бы ситуация!

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Hex » 09 янв 2018, 15:38

Если в общем - барышне прилетело по ее делам, а именно за какое-то одно дело, ее жертве делалась чистка с возвраткой, к которой добавили еще процентов. По этому ситуация была именно такой. Плюс слабая защита, слабая энергетика, уже были проблемы в психике на пограничном уровне, опыт по типу самоделкина. Берегли ее долго, скажу я вам, шансов переиграть ситуацию было очень и очень. Но мы сами делаем свою карму, вот она и сделала.
Последний раз редактировалось Hex 09 янв 2018, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Агапка » 09 янв 2018, 15:39

Все. тема сдулась. сейчас опять начнется) Поскольку я лишь проекция. я удаляюсь. что мне тут делать))Irena_Gradova
полного восстановления вашей знакомой. Да пребудут с ней Силы.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:50
Репутация: 20
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Irena_Gradova » 09 янв 2018, 15:47

Hex писал(а): за какое-то одно дело
Я кстати тоже придерживаюсь такого мнения. Скорее всего, что-то снимали, потому что как результат проблемы с психикой - версия отката за одно какое-то дело.
Hex писал(а): шансов переиграть ситуацию было очень и очень
А сейчас, думаете, уже нет шансов?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:50
Репутация: 20
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Irena_Gradova » 09 янв 2018, 15:48

Агапка писал(а): тема сдулась
Да что Вы, сейчас многие аспекты магии и психологии вскроем, я думаю, самое интересное только начинается.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Hex » 09 янв 2018, 15:53

Irena_Gradova писал(а): А сейчас, думаете, уже нет шансов?
Ситуация сейчас случилась, теперь ей нужно найти одного практика, желательно чтоб он/она хорошо разбирался как в энергосистеме, так и имел хорошую школу, и второе, психолога/психотерапевта, потому как у девушки есть проблемы на уровне ментальном - и самооцена, и дофигища травм психологических. И не скакать по специалистам, потому что хорошо это не заканчивается, а выбрать конкретных и уже вести работу на восстановление.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Марс_Пламенный » 09 янв 2018, 15:53

Irena_Gradova

ну вообще-то я не скептик. Я говорю как это работает со стороны высшего сознания.

Это самовнушение в том смысле, что девушка сама спроектировала все эти ситуации неосознанно.

Вначале у нее были негативные намерения, она практиковала черную магию, и грубо говоря пыталась поиметь реальность. Для себя, как ей надо. Потом подумала о том, что ей нужен второй половин, создала себе зацепку, крючек в сознании. Потом нашла этого половина. Померила критерии, подходящий. И тут она повесилась на этот крючок и начала расскачиваться, разворачивая в событийный ряд все что у нее накоплено в психике. В процессе разворота этого содержимого, ей пришлось попереживать, и таким образом получше узнать себя и мир, за одно изжить часть негатива, поскольку страдания меняют состояние психики, вычищают ее.

Второй эпизод с чистками возможен связан с тем, что интуитивно она осознавала что где-то еще что-то осталось и решилась второй раз на крючек повеситься. Видать намерения у нее еще нехорошие проявлялись или часть непережитой кармы осталась.

То что вы называете как трезвый анализ ситуации, для меня выглядит как нетрезвая концентрация на проблеме, которая эту проблему еще больше актуализировало, и создало фундамент для отработки всех этих переживаний.

Знаете как выглядит трезвый анализ ситуации? Когда ты проглядываешь свое нутро на предмет качества намерений и мысли на предмет участков напряжения или претензий к окружающему миру. Это трезвый анализ. Выявляешь участки напряжений и прорабатываешь их сам, через осознание причин их появления.
Irena_Gradova писал(а): То есть, карме в реале нечем было зацепить эту девушку, и события проигрались только в ее воображении?
Это и есть работа кармы. Она зеркалит наши намерения и состояния психики. Девушка просто какое то время магичила, а потом перешла на уровень по интенсивней и то что она намагичила, ей пришлось встретить. Она же так же оказывала воздействия на людей? Вот как бессознательной душе показать что черная магия и попытка надурить или поиметь реальность - это плохо? Ну вот например вот так. Девушка сама сталкивается с ситуацией, где как ей представляется на нее оказывается мощное воздействие. И я уверен, что большую часть вещей, она сама себе накрутила. И хороших переживаний, и плохих.

То есть самообман не в том, что она воображала, а в том, что она материализовала свои же накопления кармы, но этого не поняла. Поняла она так, будто это все сделали ей, будто участия ее собственной психики и энергий в давлении на себя не было. То есть, например я пойду, стукнусь лбом в дверь, и скажу блин, это дверь виновата. А потом пойду к массажисту и скажу, а разотрите мне ушибленное место пожестче. И массажист растер так что лоб вообще распух. И я скажу, блин, дверь какая проклятая. Еще и после удара, когда растереть пытался еще хуже стало.
Irena_Gradova писал(а): И все это было просто спектаклем, разыгравшимся у нее в голове.
Да конечно. Разве это не есть самый настоящий спектакль. Выдавать желаемое за действительное.
Irena_Gradova писал(а): Хотя, если бы Вы были правы, насколько проще была бы ситуация!
Вы понимаете, что ситуация может выглядеть по разному в зависимости от внутриличностного или внеличностного восприятия?

На уровне астрала и ментала - в одном ракурсе. Как взаимодействие в спектакле разных объектов.

А на уровне высшего сознания, это Наблюдатель, который занимается самопознанием себя и реальности, и толкает свою личность внутренними намерениями, на то, чтобы выловить тонущую в иллюзиях душу из черной магии на берег реализма. Ее внутренняя суть сделала отличную работу и отличный поучительный спекталь получился. Но поскольку она сфокусирована на восприятии себя как материальной личности, она видит только взаимодействия объектов, не осознавая при этом роль наблюдателя и своего подсознания, накоплений психики, которые материализовывались в эти объекты и переживаемые состояния.
Последний раз редактировалось Марс_Пламенный 09 янв 2018, 15:55, всего редактировалось 2 раза.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 09 янв 2018, 15:53

Марс_Пламенный писал(а): Поддерживаю. Кармически все негативные предпосылки уже были созданы. В результате общения с американцем, она просто переживала то, что и так уже роилось вокруг нее.
Именно. Американец стал лишь спусковым механизмом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия магических воздействий и магической практики.

Сообщение Marianna_ » 09 янв 2018, 15:55

Hex писал(а): Ситуация сейчас случилась, теперь ей нужно найти одного практика, желательно чтоб он/она хорошо разбирался как в энергосистеме, так и имел хорошую школу, и второе, психолога/психотерапевта, потому как у девушки есть проблемы на уровне ментальном - и самооцена, и дофигища травм психологических.
Да поймите же: несовместимы энергопрактик и психотерпевт, это как голова от буйвола , а хвост от собаки.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»