Верите ли вы в бабок-знахарок

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 30 окт 2010, 18:30

Все там будем.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:40
Репутация: 0

Сообщение Просто Анна » 08 ноя 2010, 20:45

Срочто нужна бабка из Укрианы, в Днепропетровской области, кто знает, подскажите! Очень нужно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 08 ноя 2010, 22:53

Проще фотку выложить в ищу помощь. Хотя в принципе даже у нас можно запросто найти бабку, которая там отливками почистит, может даже порчу на смерть снять, если там не сильно мощно. Есть очень сильный колдун, всё хотел к нему съездить, но народ боиться про него даже думать, не то что адрес сказать, да и работает он с простыми людьми очень редко. Бабки конечно многое умеют, но далеко не всесильны. Я даже великих Мастеров знаю, к примеру по Вуду, общался с людьми которые к ним ездили, там на Кубу, или Доминиканскую Республику, результаты были, но не очень....в Азии есть очень мощные колдуны, да и наверняка в России тоже.
Проблема только в том, что шанс на то что решат вашу проблему совсем не большие- либо не будут с вами работать, либо получиться неизвестно что....В том и вся проблема. Найти кто магию практикует не сложно, а найти того кто решит проблему так чтобы довольны были----вот тут уже потруднее будет. Сам тоже сколько колдую, многое получается, но не всё и не всегда так как хотелось бы...
Я могу только такой Совет дать, если Судьба, то Жизнь вас с вашим Мастером сведёт. А для этого нужно просто спокойствие.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 08:44
Репутация: 0

Сообщение Flamenco » 18 ноя 2010, 08:59

Если кто-либо знает реальные адреса одарённых от природы некоммерческих "бабок" в Свердловской области, к которым можно добраться и лично пообщаться, но которые могут решать проблему дистанционно (воздействовать на неприсутствующие при встрече стороны без необходимости этим лицам что-либо давать), то очень прошу сообщить на электронку [email protected]. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:09
Репутация: 0

Сообщение здравствуй » 19 ноя 2010, 02:48

Karma писал(а):Настоящая знахарка денег не берёт т.к. боится свой дар потерять, так... кто сколько даст... В знахарство верю т.к. имею опыт. В детстве был фурункул на глазу и ходить мне предстояло с ним недели две . Одна бабка сказала моей матери-приведи мне её на закате солнца... Бабка перевязала ниткой ввиде восьмёрки два пальца на моей руке и прошептала на заходящее солнце Отче наш несколько раз. Утром я обнаружила ,что мой фурункул тихо,мирно прорвало ночью и я ничего не чувствовала. Вот такая история...
Могу сказать, может не в тему, но честно, моя прабабка, истово верящая в бога, убирала фурункулы и бородавки, какими-то пассами и святой водой. Я ручаюсь, что это было, но больше она ничего не делала :magic: то ли не умела, то ли не от бога все это...
Большая часть нашей жизни уходит на ошибки и дурные поступки; значительная часть протекает в бездействии, и почти всегда вся жизнь в том, что мы делаем не то, что надо
Сенека Луций Анней

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 21:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Natalianna » 21 ноя 2010, 14:56

в знахарок верю,знаю что есть в округе где то ,они денег не берут вообще ,только что нить что дашь сьесное )масло, хлеб или еще что нибудь и то редко когда берут)когда то на малую порчу навели ,родители ходили снимали (правда та бабушка(знахарка) умерла через день после ,а жаль
Если ты не можешь изменить ситуацию,измени свое отношение к ней.Изображение

Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение daria89 » 26 ноя 2010, 04:04

у меня есть знакомая бабушка, ей под 80 лет, люди ехали ото всюду, сейчас она берет только самых близких, она нас лечит, отливает меня и дочку, денег не берет, даже не смею предложить, таким ..пошлет куда подальше, приношу ей продукты или по могая по дому, она живет в деревянном домике!
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ ТАК,ЧТОБ ЕЙ И В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО,ЧТО КТО-ТО МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ЕЁ СИЛЬНЕЕ!!!!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Omni Trio » 01 дек 2010, 08:01

я тоже верю
С Уважением,
Omni Trio

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Livia-s » 24 дек 2010, 03:55

Очень нужна бабка-знахарка недалеко от Москвы или Петербурга! Или человека, который в Москве (в Спб как вариант) занимается отливками! Очень нужно! В личку, если можно.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:22
Репутация: 0

Сообщение LenaRu » 24 дек 2010, 18:54

подскажите пожалуйста была страничка "Колдуньи всегда должны быть красивы" там рецепты красоты были..немогу найти

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 24 дек 2010, 19:15

Berta
Бабки-знахарки "получаются" из юных колдуний))) Или получают силу в процессе жизни))) Знаю одну, которая от свекрови получила её. Поэтому тут так же, как во всей нашей жизни.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Старожил
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Eviva » 25 дек 2010, 00:24

Я верю в знахарей,так как моя прабабушка ею была.
Я ангел,честное слово!Просто на метле быстрее!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 15:30
Репутация: 0

Сообщение Елена68 » 02 янв 2011, 12:37

Дмитрий74
Дмитрий а почему сами не лечите?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:22
Репутация: 0

Сообщение Ирина-11 » 08 мар 2011, 00:37

Помогите пожалуйста найти в москве или в МО проверенную бабку.Температура держится месяц. Врачи не могут определить что со мной.
Буду очень благодарна, если вышлете адрес на почту [email protected]

Собеседник
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Irisha » 10 мар 2011, 19:42

Berta писал(а):У меня назрел такой вопрос, говорят что бабки-знахарки помогают и в приворотах тоже или сведение судеб и т.п
Я верю. Но не верю, что у них будут свои сайты.
К слову.... За приворотом нужно обращаться лично к человеку, а не с помощью интернета. Все таки немалые деньги за эту услугу просят, так что уж лучше это сделать при личной встрече.
Сколько не давала этот совет, меня не слушали и "попадали".
ТАРО- это величайшее творение человеческого разума и одна из прекраснейших вещей, переданных нам древностью.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 13 мар 2011, 02:36

Здравствуйте.
Вот сколько раз тема появлялась, оживала, потом замирала. я все старалась проходить мимо и - молча. А это поговорить захотелось что ли.
Должна сказать, что само название темы крайне некорректно. Что значит - верите ли? Я еще понимаю когда здесь просят адрес или поделиться информацией - дело ясное и полезное. Но вопрос: верите ли вы в бабок-знахарок? и серьезное его обсуждение ... ну как из перечня скатерть-самобранка, сапоги-скороходы и т.д. Почему каждый на форуме, называющий себя белым/черным/практикующим магом, оккультистом, эзотериком, тарологом и много кем еще - это факт вроде как узаконенный, а вот знахарство - это что-то такое эфемерное и невстречаемое, во что можно только верить.
Уважаемые, знахари - это вполне адекватная и земная профессия-призвание. И я - знахарь, при чем практикующий и давно. И вопрос доверия ко мне моих пациентов - из области доверия к любому специалисту эзотерической направленности, не более того.
И еще один нюанс, почему бабка? Я уже конечно очень далеко не девочка, но до "бабки" все же, надеюсь, еще далеко.
Так что отвечу всем сомневающимся: да, знахари существуют в природе, работают и действуют достаточно эффективно. Вот только не кричат возможно очень громко о себе, так ведь слухами земля полнится...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:53
Репутация: 5

Сообщение Наташка » 13 мар 2011, 06:59

Вера, Надежда, Любовь писал(а):Вот только не кричат возможно очень громко о себе, так ведь слухами земля полнится...
Золотые слова!!!
Мне тоже в жизни довелось обращаться за помощью к такой бабуличке(у ребенка был испуг). Меня поразила скромность и в бытовом плане и в плане общения. Я ей в знак благодарности ( по-молодости) и от чистого сердца денег давала . Так она сразу отказалась не положено ей. На руки ее посмотрела - пальцы все покрюченные. При том что сын ее в Киеве очень известный врач , она к нему на лечение не торопилась))
Помогла и не раз моей семье, за что ей большая благодарность! ( не знаю правда жива или не(()
А главное очереди большой не видела ни разу. Женщин - в женские дни (среда, пятница), мужчин - в мужские.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:12
Репутация: 0

Сообщение Poslednijkoncert » 26 апр 2011, 01:40

Здравствуйте. Не подскажите ли где можно найти настоящую деревенскую "колдунью" ( прошу прощения, если данное определение кого-то смутит)?
Интересует конечно проверенные люди, те, к которым пользователи форума обращались.

Я живу в Петербурге, но не проблема и куда нибудь поехать.

добавлено спустя 2 минуты:

Собственно моя почта - [email protected]

Спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 26 апр 2011, 02:36

Berta писал(а):нашла один сайт в инете
хотелось бы верить, что это не плохо скрытая реклама :)

добавлено спустя 1 минуту:
Berta писал(а):говорят что бабки-знахарки помогают и в приворотах тоже или сведение судеб и т.п. Насколько можно этому верить.
Моя родная бабушка, кот. меня воспитывала занималась знахарством. К приворотам не имела отношения даже поверхностно. Ну это СУБЪЕКТИВНАЯ ситуация. Для статистики, так сказать. :)

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 28 апр 2011, 00:07

Я общалась в свое время с одним старым дедулей из молдавии) с виду Аклкаш алкашней, но вещи творил из ряда вон выходящие...там и болезни и на тот свет отправить мог влегкую...жаль я тогда мало его слушала, что то помню из советов, но основные забыла...А вообще в роду у меня очень сильные были в этом деле мастера, мама моя много может, но почему то больше каки всякой, сама ее злить боюсь( Привороты делать не просила,ей мои женихи не нравятся как правило)))
Не все надо брать,что тебе дают...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»