Мать - враг. Что делать

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 10 мар 2011, 16:52

линская писал(а): Вообще мне кажется, что отсутствие какой-либо реакции и эмоций самое большое для них (вампиров) наказание.
Самое мудрое решение!

Можно до умопомрачения доказывать вампиру и всем тем, кто и понятие не знает о такой ситуации в семье, как несправедливо обходятся и никто не поверит.Потому что вампиры очень хитры(а особенно в случае подселения..тут хоть снимай кино и показывай сплошной театр!), они умеют прикидываться ангелочками когда нужно, в свои игры привлекают таких же как они, чтоб бы легче было задавить человека..Несчастный уже себя во всех смертных грехах приговорил и казнил сам, а ему все новые впаривают..Это бесконечная игра, не играйте в нее!Манипуляции без конца и края, какой несчастный вампирчик, а ее(его) дети самые последние сволочи..Не доказывайте кому-то , что Вы правы,просто поверьте в себя и поверьте себе.Иначе вся жизнь пройдет в самоедстве и попытке найти свою вину и оправдать вампира, потому что уж очень он убедителен с своей несчастности.
Ушла!

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 10 мар 2011, 17:28

обычно, если спорите - слышит лишь то что вы с ними спорите
ментальные подачи не очень важны. именно поэтому работают казалось бы такие совершенно удивительные выпады как авторитет, очень сильный гнев или ссылка на чужой опыт, совместно с совершенно манипулятивными построениями (в которые и сам-то не веришь). но главное не во что веришь - а что говоришь и - естественно - как, говоришь

вкупе с опорой на социум, человек имеет чаще всего негативное убеждение о людях в целом (типа "все люди сволочи", "воровское правительство" и др.). обязательная антитеза. но при этом чтит общественное мнение. внутреннее противоречие будет обязательно. однако мусор этот хранится под 7 замками
приглядевшись к этим убеждениям видишь что они не основаны на фактах. чрезвычайно стойкие и деструктивные конструкции. почему? бог его знает.. почему этот негатив является таким стойким? совершенно не могу разобраться в таком
- ты суслика видел?
- нет
- я тоже нет. А они существуют

"И однажды, когда он в очередной раз сказал, что не верит в необъяснимое, перед ним явился Ангел Необъяснимого."

Компьютер. Матрица . Сексуальная функция матрицы не отвечает на

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 10 мар 2011, 22:00

psydinamix писал(а): приглядевшись к этим убеждениям видишь что они не основаны на фактах. чрезвычайно стойкие и деструктивные конструкции. почему? бог его знает.. почему этот негатив является таким стойким? совершенно не могу разобраться в таком
Негативом питаются вампиры, сущности он им нужен, это их еда.Если происходит что-то плохое казалось бы естественно, что у человека негатив возникает, но не все так просто, чем больше негатива тем больше будет плохого происходить, провоцируя выброс негатива.Вырваться из негативных мыслей достаточно трудно, к тому же если нет осознания большого, но можно.
Ушла!

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

склони голову это твои родители-береги их.

Сообщение ZORHE » 11 мар 2011, 12:42

Безусловно это серезно когда тебя доводят до прилива крови в голове-и это твоя мама знаю по себе-я не могу сказать точно что решил эту проблему но знаю даже время и новые уловки когда попытается меня завести-тем неменее это наши родители и нужно свои эмоции держать при себе это только часть жизненного урока-если мы неразвяжем сейчас нам придется решать проблему в будущей жизни и возможно в более жостких сценариях-я со своей игры эти прохожу 8 жизней и без толку.
Ясновидение-гипноз-путешествие в прошлое демонические миры поиск пропавших людей раскрытие тайн и преступлений.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 21 сен 2011, 15:21

хаджиш писал(а):я не могу ее не пустить или, извините, послать...ИМЕННО ПОТОМУ, что она - моя мать!!! И просила я помощи, что бы от нее закрыться ( у нее еще и психическое заболевание, помимо ЛИЧНОЙ РОДОВОЙ СИЛЫ, имеется)..
попробуйте :
хаджиш писал(а):не могу ее не пустить или, извините, послать...ИМЕННО ПОТОМУ, что она - моя мать!!! И просила я помощи, что бы от нее закрыться ( у нее еще и психическое заболевание, помимо ЛИЧНОЙ РОДОВОЙ СИЛЫ, имеется)..Почитайте первый пост...
попробуйте это :
СНЯТЬ МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТЬЕ .
ПРЕДМЕТЫ :
ИКОНЫ : БОГОРОДИЦА ,, ВЛАДИМИРСКАЯ, ИВЕРСКАЯ , ТИХВИНСКАЯ .
Свечи в подсвечниках( подсвечники из змеевика ) , большая красная свеча , полотно , полотно Пресвятой Богородицы , цыганские иглы 6 шт. хрустальная ваза с водой , яйца 3 шт. соль .
ВЫПОЛНЕНИЕ .
В ХРАМЕ : перед иконой Божья Матери ,, Иверская ,, оставить откуп ( кольцо золотое или серебренное ) , в 3 – х храмах заказать в один день обедню о здравии , акафистное чтение Пресвятой Богородице Казанской , Иверской , Тихвинской . В алтарь передать большую свечу для Пресвятой Богородицы , перед каждой иконой Пресвятой Богородицы поставить по три свечи треугольником . Домой возвращаться молча , дома ни кого не должно быть .
ДЕЙСТВИЯ ДОМА : покрыть стол черной молитвенной скатертью , поставить свечи малым треугольником , угол направить на себя . Первой поставить икону ,, Владимирская ,, с права ,, Иверскую ,, с лева ,, Тихвинскую ,,
Перед каждой поставить большую свечу , в центр свечу матери , на пол молитвенное полотно , зажечь свечи , прочитать обращение .
ОБРАЩЕНИЕ .
Матушка Владычице , Пресвятая Богородица , Молитвенница и Заступница о нас , грешных , в молитве к Тебе припадаю , заступления Твоего и помощи Твоей жду . Помоги мне , Матерь Божья снять материнское слово проклятое с рабы Божьей ( имя ) .
СВОД .
ТРОПАРЬ –1 Р.
ДОСТОЙНО ЕСТЬ – 1 Р.
БОГОРОДИЦЕ ,, ВЛАДИМИРСКАЯ ,,-1 Р.
БОГОРДИЦЕ ,, ИВЕРСКАЯ ,, - 1 Р.
БОГОРОДИЦЕ ,, ТИХВИНСКОЙ ,, - 1 Р.
ЗАГОВОР ,, СНЯТИЕ ПРОКЛЯТИЯ ,, - 3 Р.
ЗАГОВОР ,, ПЕРЕКЛАД НА ЯЙЦО – СКОЛЬКО ЛЕТ
ЗАГОВОР НА ИГЛЫ 3 Р.
ЗАГОВОР НА МАТЕРИНСКУЮ СВЕЧУ – 3Р.
Тропарь.
Помилуй нас , Господи , помилуй нас ; всякого бо ответа недоумеюще , сию Ти молитву яко Владыце грешнии приносим , помилуй нас .
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу : Господи помилуй нас , на Тя бо уповахом ; не прогневайся на ны зело ,ниже помяни беззаконий наших , но призри и ныне яко благоутробен , и избави ны от враг наших ; Ты бо еси Бог наш , и мы людие Твои , вси дела руку Твоею , и имя Твое призываем .

Ныне и присно и во веки веков : Милосердия двери отверзи нам , Благословенная Богородице , надеющиеся на Тя , да не погибнем , но да избавимся тобою от бед : Ты бо еси спасение рода христианского .
Господи , помилуй . ( 12 р. )
ЗАГОВОР .
ВО имя Отца и Сына и Святого Духа .
В чистом поле , под красным солнцем , под частыми звездами , под перекрой – месяцем храм Божий стоит . В храме том на злат престоле Матерь Божия сидит , Книгу Жизни она читает , о чадах и матерях молитву принимает .Пойду я , раба Божия ( имя ) к престолу поближе , поклонюсь Матери Божьей в ноги пониже . Матерь Божья Владимирская, помоги мне , рабе Божьей ( имя ) , снять слово злое ,проклятое, материнское с раба Божьего ( имя ) .В гневе мать ее проклинала , зла ей желала . Слово проклятое на раба Божьего ( имя ) камнем легло , к земле тянет , душу раба Божьего ( имя )жжет , сердцу покоя не дает .Матерь Божья Иверская , помоги мне , рабе Божьей ( имя ) , снять слово злое , проклятое, материнское с раба Божьего ( имя ). В час черный мать раба Божьего ( имя ),прокляла , зло на него насылала проклятье в ноги рабу Божьему ( имя ) змеей черной легло , ноги спутало , ни шагнуть , ни перепрыгнуть материнское зло . Тело белое раба Божьего *( имя ) материнское зло грызет змеей , печень выгрызает , яд свой в хребте и золотнике , в семеннике и мозге оставляет .
Матерь Божья Тихвинская , помоги мне , рабе Божьей ( имя ) , снять слово злое , проклятое , материнское с раба Божьего ( имя ) .Мать раба Божьего ( имя ) проклинала , на раба Божьего ( имя ) зло насылала , на малых детей , на семью , на долю . Злое слово материнское , как ржа , на тело бело раба Божьего ( имя ) легло ,тело и душу ржа грызет , жизни рабу Божьему не дает . Помыслы и дела ржа материнская разъедает , жизненный путь засирает.
Матерь Божия , Пресвятая Богородица , белой ручкой своей по милосердию своему с раба Божьего *( имя ) стряхнет и смахнет слово злое , проклятое ,материнское . Смахнет слово проклятое с тела бела раба Божьего ( имя ) ,с его очей , его бровей , с его ушей , головы , мозга , печеней , сердца , души , золотника , семенника , чрева , костей , мощей , жил , пожил , суставов , полусуставов . С чад раба Божьего ( имя ) , дел раба Божьего ( имя ) , семейной жизни , жизненного пути , удачи , боли , благополучия ,хлеба насущного .
Не я раба Божья ( имя) , раба Божьего ( имя ) проклятие матери снимаю , не я , раба Божьего ( имя ) , жизненный пути очищаю , не я , раба Божьего ( имя ) , счастливую долю возвращаю . По молитве моей Матерь Божья ,Заступница и Молитвенница , рукой белой смахнула слово злое , проклятое , материнское с раба Божьего ( имя ) . Матерь Божья , Пресвятая Богородица покрывает омофором своим раба Божьего ( имя ) от всякого зла , по крови , по роду , по слову материнскому .
Как мертвому живым не стать , как камню не говорить , как змее в свою шкуру не вернуться , так и злу материнскому к рабу Божьему ( имя ) не пристать .
Дело мое крепко и лепко .
Дело свое знаю , раба Божьего ( имя ) молитвой к Матери Божьей закрываю .
Аминь , Аминь . Аминь .
Взять в руки куриные яйца , откатать проклятье , читать на яйца , яйца в пакет и вынести к порогу входной двери .
ЗАГОВОР НА ЯЙЦА .
Читать столько раз , сколько лет ( ноги ставят на яйца иглы лежат рядом )
Как из этого яйца цыпленку не вывестись , света бела не видеть , так и рабу Божьему ( имя ) материнского проклятья не знать . Как яйцо в земле сгниет , так и проклятье материнское с раба Божьего ( имя ) сойдет . Как яйцо в курицу не вернется , так и проклятье материнское с раба Божьего ( имя ) скатится . Проклятия и зло в землю ушли , сгнили , перегноем стали , раб Божий ( имя ) с молитвой встанет , с молитвой ложится , молитва раба Божьего (имя ) покрывает , от проклятий матери закрывает . Слово и дело тайное , заповедное в день и ночь вершу , раба Божьего ( имя ) молитвой сохраню .Аминь . Аминь . Аминь .

Взять в руки иглы , сложить пальцы в щепоть , взять в щепоть иглы крестом , читать заговор, 40раз крестить больного , иглы в пакет с яйцами .
ЗАГОВОР НА ИГЛЫ .
Читать 3 раза .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа .Цыганская игла порчу снимает , игла остра слово матери сняла . Игле в земле лежать , рабу Божьему ( имя ) зла матери не знать . Цыганская игла от всякого зла . Цыган иглу ковал , цыганка иглу продавала , игла раба Божьего ( имя ) от зла защищала . Как игла остра и тонка , так и слово материнское доброе . Как железо в земле сгниет , так и слово злое , материнское в землю с раба Божьего ( имя ) сойдет . Игле в земле лежать – рабу Божьему ( имя ) зла не знать . Аминь делу и слову .
3 раза начитать заговор на свечу матери ( стоящую на столе )
ЗАГОВОР НА СВЕЧУ .
Как горит и тает свеча , так горит и тает сердце и душа матери моей , рабы Божьей ( имя ) , о рабе Божьем ( имя ) . Как сгоревшей свече целой не быть и не стать , так и рабу Божьему ( имя ) материнского проклятья не знать . Свеча догорает , зло матери тает . Свеча восковая , сердце материи жалостливое . Свече целой не стать , мне , рабу Божьему ( имя ) , зла не видать . Аминь . Аминь . Аминь .
Свеча матери должна догореть до конца . Прочитать благодарственную молитву . Отлить в хрустальную рюмку воды бросить соли ( крестом ) дать выпить . Остаток воды и соли отдать больному , воду пить 40 дней , соль отнести к порогу матери , рассыпая по немногу . Так же как и перед проведением обряда заказать в тех же храмах молебны .
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 00:42
Репутация: 0

Сообщение GEBER » 06 окт 2011, 23:58

Дорйгой Друг !ни какие заговоры и чистки не помогут . априои нужно жалость к матери и единственный вариант выхода с положения психотерапия . естественно она с Вами к врачу не пойдет и всякие разговоры о психатрической помощи усугубять Ваши отношения . надо найти ее подругу близкую и чеез нее попытаться чтоб она попала к врачу , если нет такового то тогда :_подсыпать ей в еду атипичные нейролептики . дозиоровка по 20-30 мг в сутки . Лучшее для этого без побочки и без обнаружения подойдеть Терален® (Алимемазин) иногда подсыпайте и антидепрессант например психоген@50 .
Они безвредны в любых пеедозировках в пределах разумного , не обнауживаються. их легко по 10 штук можно пеемещать с сахорным песком . много ваиантов можно найти . результат до полного раскаяния матери может наступить чеез максимум 15-25 дней. у нее легкая порция мании , маниакального психоза , фобии мелочности м педантизма например более подходить .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:50
Репутация: 0

Сообщение Ты и я » 22 окт 2011, 19:11

Соглашусь, что если человек психопат или вообще с явными отклонениями, то лечить его нужно.Но проблема с такими мамашами хроническая у очень многих. Была и у меня, и есть у моей свекрови. Почему я пишу, что моя проблема БЫЛА? мы приложили массу усилий, чтобы обрубить вампирический канал и привычку мучить. Могу вкратце предложить план действий на такой случай.
1. Прежде всего отдалиться и не жить под одной крышей. Вариантов множество.Всеми путями оградить свою жизнь от человека, который любит вас мучить.
2 Найти ту маленькую девочку, которую не любили, в своей душе. Подобная проблема обычно тянется из детства. В моем случае меня ненавидели и изводили в семье за то, что я родилась не мальчиком. Привычка физически избивать в детстве у матери(человека аккурат с двумя высшими образованиями: одно педагогическое, а другое медицинское) превратилась в привычку унижать и обижать, говорить гадости, постоянно опускать. Ее поведение - это поведение тупой животной подкорки, которое перебивало здоровый инстинкт материнства. И вред был мне причинен просто колоссальный: и материальный , и физический, и главное, духовный и моральный.Ваше излечение от этих бед начнется, когда вы скажете себе:
-Меня не любит и не любила моя мать. Я не виновата в этом, но моя мать ущербна и вела себя по отношению ко мне не как мать, а хуже зверя.Она сама - причина своей ущербности.
3. Третий этап - превратиться в лед и холодно пресекать все попытки вампирить: бросать трубку и не перезванивать при попытке скандалить по телефону. Потребовать, чтобы она не приезжала к вам без предупреждения( так например любила поступать моя мать).Ключевое здесь слово - лед и холод. Визг поднимется страшный, но не сдавайтесь. Тут же пресекайте общение, делайте это холодно.
4. Пресекая попытки вампирить, начинайте свою настоящую работу: объясняйте ей, что ее любовь должна быть БЕЗУСЛОВНОЙ. Объясняйте ей, что она должна вас принимать и хвалить, желать вам добра, приводите примеры.Доведите до ее сведения, что общаться вы будете так - или никак. Так и говорите: Да ты меня в глаза больше не увидишь, если будешь орать, скандалить и говорить мне гадости. И - холод. Скандалит - уходите. Орет по телефону- бросайте трубку. Ломится к вам в квартиру - не открывайте дверь.
5. Добейтесь от нее сносного поведения. Это возможно. Вы- лед. Это не ваша мать, а злобная нечисть, которую вы перевоспитываете. Вы действуете в интересах всех. Продолжайте настаивать на нормальном общении.
6. Она сдастся рано или поздно. Сила на вашей стороне, потому что вы правы.Вы ее любите, но любите и себя, и своих любимых. Вы не позволите ей еще раз изломать вашу жизнь, изгадить карьеру, испортить здоровье.
Моя мать перестала меня беспокоить, и мне так же удалось разрешить все имущественные проблемы с ней.Все дело приходило в норму пару лет, но моя последовательность ее все же изменила.Теперь она нас не беспокоит.
В таком деле главное осознать, что она вас не любит и никогда не любила, но что это вовсе не значит, что в этом виноваты вы. Ребенок никогда не бывает виноват в таком ненормальном поведении матери. Вашей вины нет, а раз она ведет себя жестоко, то и вы имеет право на некоторую жесткость. И главное, не меняйте линию поведения, пока не начнутся подвижки.
Делай что должно, и будь что будет

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 19:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Танюсечка » 22 окт 2011, 19:38

Девочки и мальчики.
Я в начале осени создавала тему в ищу помощь про свою маму, описала ситуации, как она меня бьет, проклинает.... и при этом хочет жить за мои деньги и поступать, как вздумается. Я не отрицала, что в ответ ей тоже желаю всякого... На что мне одна дамочка напи сала, мол, раз такие дети, так и врагов не надо.
Хочу перефразировать - такая мамашка хуже всякого врага.
Но у меня есть возможность ее "воспитывать" по-своему. А на крайняк я еще и руны попробую. Пока она меня еще не настолько достала.
Без кота и жизнь не та!

Нет лучшего учителя, чем опыт. Берет дорого, но преподает отлично.
Хочу такую услугу: Этот абонент хотел вам позвонить, но не решился...

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 05:30
Репутация: 0

Сообщение шанни » 06 ноя 2011, 06:27

Мать-враг =-0 =-0 =-0 Вы зачем себе такую карму нацепляете??? Мать если враг для Вас, то как Вы собираетесь жить (дети есть?) без поддержки рода, от которого отрекаетесь??? Не обижайтесь, я не осуждаю. Со стариками очень тяжело. Но это, видимо, необходимо. Вы очишаться должны, поймите. Эта ситуация Вам дана для того, чтоб становиться духовнее, прощать, понимать. Старики, к сожалению, часто вампирят, но Вы просто не будте розеткой, в Вас не включастя. Не надо ее наказывать, она сама справляется на отлично, а Вы пожалейте ее. От всей души! И что значит "сил нет" ??? Или Вы боретесь за своё светлое будущее в понимании, добре, или ничего не делаете, потому что сил нет. Говорите себе, что силы есть, находите силы. Порчу на мать - пипец (пардон)! Вы же знаете, что это всего лишь жизнь в этом воплощении, не натворите чудес. А то потом, через множество лет, встретитесь с мамой на Небесах и поймёте, что испытание не прошли, придётся поновой. Ищите силы в светлом, не впадайте в печаль! Терпения Вам и сил! Всё будет хорошо!

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 06 ноя 2011, 08:54

шанни
не судите и не судимы будете, разные ситуации, разный подход. К сожалению в запущенных случаях родственного, материнского вампиризма надо просто прекратить общение, навсегда, этот шаг будет уроком для матери-вампира. Рано или поздно она задумается, что она сделала не так. Только уже прощать и возвращаться не стоит, а то все опять пойдет по кругу.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 12 ноя 2011, 01:40

Россомаха
да, иногда столь кардинальные меры помогают. Я знаю много случаев, когда дети уезжали от родиелей в другие страны. И им от этого легче становилось. Могли наладить жизнь. Нет никаких причин терпеь плохое, когда есть в мире столько хорошего. Любовь по разному можно выразить. Один из способов -не провоцировать вампира своим присуствием на вампиризм))

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 05:30
Репутация: 0

Сообщение шанни » 12 ноя 2011, 20:13

Россомаха
Россомаха писал(а):не судите и не судимы будете
хм... я ни кого не осуждаю и не сужу. я задаю вопросы, на которые топикстартер мог бы попытаться себе ответить.
Россомаха писал(а):Рано или поздно она задумается
Вы верите, что человек в таком возрасте "задумается", если не сделал этого ранее? Просто надо (хотя почти невозможно) принять как есть ее.
Прекратить общение ? А вдруг к той старушки это единственный ребёнок? Кто же досмотрит бабульку, когда она сама уже не сможет? Ну и что, что вредная и доводит? Хотя, наверное, сейчас это уже ни кого не интересует... (Чтоб не думали, что это лишь высокопарные слова, объясню - в нашей семье уже лет почти 5 лет тоже есть такой человек (с возрастом особо обострилрсь). И единственное, к чему можно свести ее нечеловеческие выбрыки - это пожалеть. Равнодушие проявить невозможно. Поверьте.)
Снимать с себя ее "чертей" почаще, вот и всё, что (в моём случае) можно сделать. Но автор темы не этого хочет. У нее свои цели - наказать (и так наказанного - разве нет???).

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 12 ноя 2011, 21:11

шанни писал(а):Прекратить общение ? А вдруг к той старушки это единственный ребёнок? Кто же досмотрит бабульку, когда она сама уже не сможет?
каждый человек должен думать о своей старости и о том, кто с ним будет. Если человек ведет себя как хочет , то почему другие должны терпеть и жалеть? Особенно мне инересно это, когда ведет себя как свинья один-а терпит вся семья. Помоему это нонсенс. Есть правила-их надо соблюдать ВСЕМ. Или какое тут общение? Я не считаю что жалость поможет .А терепния может вам не хватить. Нервными срывами будете радовать друг друга по очереди..Надо искать другие выходы.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение valentina65 » 25 ноя 2011, 23:47

Девочки, читаю эту тему и такое чувство, что будто про мою мать написано. Она много в чем такая же и если бы я не уехала от нее, незнаю, выжила ли бы. Была совсем морально уничтожена и растоптана. Сейчас у меня наладилась жизнь и нормальная семья. Конечно, тоже наслушалась всяких судей, требующих от меня проявления совести и покорности матери. Это пустая демагогия. Эти людям с ней не жить а воспитывать и судить других они очень горазды. Больше их не слушаю. Слушаю свое сердце. Считаю что, если человек, в данном случае мать, игнорирует все законы этики, морали и порядочности по отношению к своему ребенку, то и дети имеют полное право не уважать такую мать. Уважайте и любите себя и не позволяйте никому топтать и плевать вам в душу. Уехать - единственно правильное решение.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Benjiro » 26 ноя 2011, 23:53

Такая же мать одни в один. Спасает лишь одно живу вне ее доступа. Она не знает ни телефоны ни адрес ни где работаю.

Все ей простила, иногда позвоню раз в месяц, поболтаю.

Но жить рядом это ад. После пару суток в ее квартире под одной крышей все начинается снова на ровном месте. Проклятья, угрозы, силовая расправа..Страдаю не одна я, папа, сестра и ее муж и ребенок..

Вампирит жутко, сбивает все чакры. Восстанавливаюсь по пару недель.

В детстве безжалостно лупасила за то что я есть, ходила в джинсах, пряча синяки на ногах..

Когда у меня хорошо все в личной жизни мысль о ней доводит меня до состояния обморока..страха и паники..Я боюсь быть женщиной в ее присутствии, это наказывается..

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 29 ноя 2011, 03:02

Benjiro
вампирит не человек Вампирит сущность, скорее всего полученная при какого то рода негативе.Чаще всего -проклятье или маг. порча серьезная.Може по крови идет. От таких людей ннадо не прятаться-надо совмесными усилиями спасать, и человека и всю семью. Потому что человек может умереть, а сущность пойдет по роду гулять.И к вашим детям может прийти. Ей растояние не помеха.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 29 ноя 2011, 03:11

хаджиш

у меня типичная ситуация, один в один вампирит и по страшному, отработка с прошлых у вас как и у меня, совет - подальше отдалится от нее, как минимум общения, опуститесь вниз, перепишите те жизни в которых вы ей должны.
Но нужно знать те жизни, где вас просмотрят - это уже сами ищите.
У меня например в одной из прошлых жизней я ей соперница ( кстати, она вечно всем говорит как каждый мой мч ее хочет и тп, ну прям видно проявление прошлых, в другой она мне падчерица, я ее унижала и оскорбляла, что она и делает сейчас.
Я опустилась в прошлые визуализацией, где она с мч, я прошла мимо, поздоровалась и все. где она падчерица, я почувствовала много ее слез и одиночество, я подошла к ней, обняла, поговорила.
И так переписывайте периодически по мере возникновения с ней взрывов, у меня постепенно все тише и тише
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Benjiro » 30 ноя 2011, 00:07

laris-ka я знаю, но что я могу? Мне бы самой не упасть

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение valentina65 » 30 ноя 2011, 19:24

laris-ka, спасибо, Вы очень толково объясняете и видно что, хорошо знаете про сущей в человеке. Я сама занимаюсь целительской практикой и на сущей в людях насмотрелась. Сущь в моей матери - это от родовой порчи. У нас, как я смутно поняла из отрывочных наблюдений, некоторые родственники черной магией занимались. Вот и ударило по ней. Я не думаю что я справлюсь, если полезу ее вытаскивать. Только сама пострадать могу. Она член секты и кроме того очень эгоистичная и завистливая. Порчи держатся за грехи людей. Пока она не начнет меняться и осознавать свои грехи спасать ее - мартышкин труд. Так ведь не осознает! Полностью уверена в своей непогрешимости и невиновности. Когда скандалит, то цитатами из Библии прикрывается. Все вокруг грешны а она святая. Какой толк спасать и как? ! Не вижу смысла. Остается только молитвами защищаться. Хорошо что отдельно от нее живу.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 05 дек 2011, 21:51

Benjiro
Очень хорошо укреплять собственную волю, намерения свои. Когда вы четко понимаете, что вам в жизни нужно, и не даете возможности вас отвернуть от ваших целей, когда вы понимаете свои потребноси и свои желания, вам не помешает никто добиваться цели. Обретайте веру в свои силы и идите вперед.

добавлено спустя 2 минуты:
valentina65 писал(а):Полностью уверена в своей непогрешимости и невиновности. Когда скандалит, то цитатами из Библии прикрывается
самый тяжелый случай- религиозная сущь. Я считаю чо лючше всего свести общение к минимуму. Менбше контактов-легче жить. Пусь человек утешается своей верой и Библией..раз такое дело.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»