Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:27
Репутация: 0

Сообщение Ариенна » 29 апр 2011, 00:30

Хотелось бы присоединиться. Но вот одного не пойму: зачем было мучать парализованного человека? Разве "богам" не известно было его жгучее желание? И какая им вообще польза от того, что мы ходим вокруг горы? Ладно, там разберёмся. Интересно, сколько времени потребуется, чтобы обойти основание горы 104 раза.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 29 апр 2011, 18:36

laris-ka писал(а): вызов любого духа- прямой путь к одержимости.Если только это не маг делает, имеющий специальные знния. Время никак нельзя потянуть в обратную сторону. Умершего нельзя воскресить. Душуи , духов лучше не тревожить. Те которые попали в свое положенное место не прийдут.А те , кого не приняло небо и не приняла земля.. ну куда их звать.. подумайте сами.
Никаких лазаний по паралельныим мирам.Я думаю это прямой путь в дурку. Тому примерв тьма. :magic: так я думаю.
Можно и тревожить и даже трёпки устраивать. Опять же специальностей много..шаманы дипломатят с духами, маги ищут над ними власти и т.д. а вдурку можно и через секты попасть не занимаясь магией....можно и с крыльца упасть и шею сломать или пирожком насмерть..вобщем внимательнее надо быть ко всему опасному, и не прнебрегать умными советами и расчитывать свои силы.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:51
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Борисвет » 29 апр 2011, 19:56

Krefator писал(а):
laris-ka писал(а): вызов любого духа- прямой путь к одержимости.Если только это не маг делает, имеющий специальные знния. Время никак нельзя потянуть в обратную сторону. Умершего нельзя воскресить. Душуи , духов лучше не тревожить. Те которые попали в свое положенное место не прийдут.А те , кого не приняло небо и не приняла земля.. ну куда их звать.. подумайте сами.
Никаких лазаний по паралельныим мирам.Я думаю это прямой путь в дурку. Тому примерв тьма. :magic: так я думаю.
Можно и тревожить и даже трёпки устраивать. Опять же специальностей много..шаманы дипломатят с духами, маги ищут над ними власти и т.д. а вдурку можно и через секты попасть не занимаясь магией....можно и с крыльца упасть и шею сломать или пирожком насмерть..вобщем внимательнее надо быть ко всему опасному, и не прнебрегать умными советами и расчитывать свои силы.
Я как -то поинтересовался, от чего лечатся люди в дурдоме? Оказалось, что в основном, от магии. Неважно каким способом приоткрытую дверцу самостоятельно закрыть не удается!!! Так что слесарю- слесарево, а ...., а так же всякий овощ в свое время. Мы можем оперировать духами и своим состоянием только сознанием. В случае недоразвитого сознания мы будем не оператором той реальности , а жертвой.
Серый Маг Равновесия в поисках Знания и Силы

Искренняя просьба не нападать на меня! Защита работает автоматически, а лечить я умею гораздо хуже.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 29 апр 2011, 19:59

Krefator
Krefator писал(а): а вдурку можно и через секты попасть не занимаясь магией....можно и с крыльца упасть и шею сломать или пирожком насмерть..вобщем внимательнее надо быть ко всему опасному, и не прнебрегать умными советами и расчитывать свои силы.
Работая с проявлением тонкого мира ничего вы не расчитатете никогда. Внимание на нечисть не натренируешь. Это только миф красивый, что люди могут влезть куда то и не схлопотать при этом.
Последний раз редактировалось laris-ka 29 апр 2011, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:35
Репутация: 0

Сообщение Нахема » 29 апр 2011, 20:02

Незнаю выкладывали ли здесь эти обряды, но это некий аналог поворота времени вспять:

Ровно в 00-00 перевести стрелки против часовой стрелки натот день, с которого начались неудачи и болезни. Когда переводишь стрелкиговорить:
«Отвожу от судьбины лихую годину.
Время мирское вспять поверну, тот кто наслал, тому возверну.
Лети стрела, до его двора, а мой дом минует беда.
12 ключей, 12 часов запираю на засов.
Как стрела к ворогу метнулась, так и время вспять повернулось.
Мне набело начать, а врагу мому выть да страдать.
Отвожу от себя всё лихое, не моё, а чужое.
На все 12 часов, на все 12 месяцев, на полные 12 годин.
Мне счастье, а ворогу кукиш, да медный алтын»
Часы закопать глубоко, чтобы не нашли…..
_______________________________________________

Есть ещё один вариант выполнения этого обряда - более древний.
Берёте новое овальное - круглое зеркало. На нём своей кровью с безымянного пальца левой руки (нераскрещенные - с правой) рисуете на зеркальной глади циферблат - цифры.
Рисуете ПО ч/с с того часа (цифры), когда произошло какое то очень плохое событие в Вашей жизни. Если не помните точно время, то рисуете с 12 часов. Затем, ставите около каждой цифры (за пределами зеркала)по восковой свече - 12 штук.
Если проблемы в любви и личной жизни - свечи красного цвета. Если нездоровье - бесцветные. Если считаете, что Вас портят - то чёрные.
Зажигаете свечи ПО ч/с.
Кровью с безымянного пальца левой руки (нераскрещенные с правой) - водите от цифры к цифре уже ПРОТИВ ч\с, как бы рисуя кровью круг, и читаете заговор 12 раз, не отрывая палец от круга. как прочитали 12-тый раз, облизнуть палец и сплюнуть через правое плечо (нераскрещенным через левое - да простит меня Хозяин мой Сатана) Пишу это уточнение не для того, чтобы поспособствовать нераскрещенным, а для того, чтобы вы поняли разницу.
Затем, уйти спать. Свечи должны догореть. Ночью приснится враг. Утром (на утренней зорьке) зеркало завернуть в черную ткань - не смотреть в него!
И закопать под осиной со словами"Было - да не стало. Ушло - да не возвернётся. 12 годин мне (имя) беды не знати, жить, да поживати. Быть тому"
Поверх поставить блюдце с молоком, белый хлебушек, и монетки 12 штук серебром.

Автор patronessa
Кто будет во мне зверя - пусть в час расплаты попробует найти во мне человека.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 30 апр 2011, 00:03

НахемаЭто скорее похоже на снятие порчи. Приятные обряды, только палец свой жалко иголкой тыкать, и вообще мазюкать что то ею.
Вот первый удобнее- а часы тоже закопать под осиной,? Мне очень зеркальная магия нравиться, красиво, элегантно,культурно ,эстетично, может без кровяки можно? :flowers: А через 12 лет что?Опять делать? А сами делали? Враг приснился?


Постоянное чтение слав на Арконтане (начерченном и Земле циферблате и ориентированном на север 24 часами) позволяет управлять погодой, стихиями, своей судьбой и эволюцией, упреждать нежелательные события и вызывать необходимые.

Говоря современным языком Арконтан - это виртуальный компьютер, позволяющий через резонансы воздействовать на естественные природные процессы и одновременно это машина времени, позволяющая с помощью слав переносить человека в различные временные пространства, как в прошлое так и в будущее, исправляя прошлые события и утверждая будущие.

Люди, постигшие тайну Арконтана, становятся повелителями времени, и способны переносить предметы, себя и других людей в различные временные диапазоны.

Книга :Шемшук Владимир"Славы русским богам"

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2011, 23:15
Репутация: 0

Сообщение milaNON » 09 май 2011, 23:20

Леур писал(а):Лично я туда пойду при первой же возможности, но обязательно нужно найти хорошего проводника который знает местонахождение нестабильных временных участков.
Возьмете с собой? Тоже надо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 10 май 2011, 11:34

Борисвет писал(а): Я как -то поинтересовался, от чего лечатся люди в дурдоме? Оказалось, что в основном, от магии.
нуну, я как то проверял а практике это дело... могу вас уверить, что "лечатся от магии" там единицы...

А на счет времени...
Вабще кто-нибудь задумывался, или знает что это вабще такое? Мы ввели эту единицу что бы было легче ориентироваться в окружающем мире, а по факту, что это такое? Единица измерения чего либо, новое измерение или что?
По сути, всегда существует здесь и сейчас, это то, что нам подвластно, а то что существовало когда то... Вабще у меня такое ощущение, что время это чисто символическое название, а все мы постоянно перемещаемся в параллельных вселенных, то бишь на данный момент есть какая то ситуация, какая то вселенная, и то как мы поступим сейчас и будет влиять на то куда мы попадем в следующий момент... ведь именно так и получаются вероятности будущего, их немеряно, и ведь они откуда то берутся? Так что путешествовать во времени, это в какой то мере перемещаться в параллельные миры через которые мы когда либо прошли, и даже если мы что то там изменим, время пойдет по другому руслу и мы окажемся уже в другом потоке пространственно-временной ветки, если можно так выразиться... или не окажемся? кто знает:) может мы изменим ситуацию и создадим лишь новую ветвь развития событий, а сами вернемся в нашу родную ветку, в наше родное измерение, где все по старому... Кто знает, каковы законы Времени и этих измерений))

ПС: Вабще, извиняюсь за сумбурность изложения мыслей, просто я захожу на форум относительно редко, и если захожу, то знаю в какую тему и раздел лезть, что бы появились новые идеи и новое понимание вещей. Может то, что я сейчас высказал всего лишь мои мысли, а может в них есть часть истины которую удалось рассмотреть с этой грани мироздания :)
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Amelyy » 07 ноя 2011, 17:20

Тут было сказано , что можно изменить события которые имели недавний срок , т.е случились недавно для конкретного человека.
Мне очень интересно ... расскажите как это сделать .
Буду очень благодарна .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 май 2009, 22:35
Репутация: 6
Пол:

Сообщение AlisaTrance » 08 ноя 2011, 17:59

Сделай заклинание в 21-м аркане через глифы, сместись в прошлое и исправь его.. 8)
Практическая магия
Рейки
Руны
Таро

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 15:24
Репутация: 0

Сообщение Hamdir » 12 ноя 2011, 15:13

Алира М
Вернуться в прошлое на тонком плане возможно, но изменение событий которые уже были… Это не совсем возможно… В каждом событие есть свой урок, его не надо менять, а нужно принимать опыт, и отпускать его…

:flowers:
У всех есть право выбора.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение pointer » 02 окт 2012, 21:39

Ответ на вопрос так и не найден? Можно ли вернуться в прошлое или послать туда информацию, которая бы изменила там ход событий? Мне очень нужно. Отпишитесь, знающие люди!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 23:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Jarik » 04 янв 2013, 00:22

на счет магии не знай,хотя смотрел передачу про какого то узника иностранного,который сидел у нас в России в тюрьме,он нашел способ перемещаться во времени,и с годами он лишь молодел,не знай правда это или нет.Но вот без магии точно кто то может,даже фотография в день убйиства кенеди стоит кокой то чел,который по одежде и очкам человек из 80,и в руке у него фотопарат пленчатый из 80,наверное все таки можно,ведь если взять например крота он слепой он не видит людей,но это не значит,что нас нету,так и сдесь если мы не видели доказательств мы в это не верим)))
Мне кажеться проблема лишь в том,что в детстве родители лишают нас каких то либо способностей,например известный факт что дети видят домовых,но родители говорят нам что мы выдумываем,вообще с детства нас заставляют быть такими как все,люди проживают практически одну и ту же жизнь.Сначала садик,школа,институт,работа,дети,старость,смерть.конечно когда нам дуумать о душе когда сдесь просто стараемся выжить как бы,вся жизнь превращена в погоню за ненужными вещами,мы все система которую придумали что бы нами было легче управлять. человеческий мозг на самом деле безгроничен,нам просто внушили якобы существуют законы физики и все подчиняеться им,на самом деле это не так,и все больше доказательств мы видим с каждым годом-детей индиго рождаеться все больше и больше,и я не удевлюсь если в скором времени станет известно,что у кокого то человека она есть.у нас у всех все это есть срождения,просто кто то сразу что умеет,а кому приходиться это развивать,приведу пример кто то родился с атлетическим складом тела,а другому приходиться тренироваться не один год,что бы достигнуть такого результата.Нужно просто начать всем жить более духовной жизнью,и не иметь привязоностей к материальным вещам,ведь когда мы умрем мы ничего не сможем с собой забрать,даже тело,только наша душа будет с нами,какую душу заберете вы,решать вам!!!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Даяна » 04 янв 2013, 00:57

Jarik писал(а):Мне кажеться проблема лишь в том,что в детстве родители лишают нас каких то либо способностей
Способностей лишить нельзя) Они или есть или их нет. А вот фантазии и иллюзии со временем действительно развеиваются) 8)
Jarik писал(а):нам просто внушили якобы существуют законы физики и все подчиняеться им,на самом деле это не так
:smile: Законы все таки существуют, не хочется Вас расстраивать, но это так)
Jarik писал(а):Нужно просто начать всем жить более духовной жизнью,и не иметь привязоностей к материальным вещам,ведь когда мы умрем мы ничего не сможем с собой забрать,даже тело,только наша душа будет с нами,какую душу заберете вы,решать вам!!!!!!
) Что ж так эмоционально? Наболело? Пока мы все же еще живем в материальном мире, без материальных привязанностей никак не обойтись) "Святым Духом" сыт не будешь, физическое тело попросит немного больше))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Безликий_ » 04 янв 2013, 12:21

офф топ:
Лежал в трёх разных дурках в трёх разных городах...
От магии, как Вы говорили, там не лечился никто. 60% - это уклонисты от армии, 20% - пожилые люди с шизофренией\маразмом, а остальные - сошедшие с ума люди после жизненных потрясений. Ну и среди них велик процент несостоявшихся самоубийц...
Очередь за Солнцем на холодном углу...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение светлана1979 » 07 янв 2013, 13:33

Ulechka писал(а):Серп писал(а):
Да, за то заставляете этого человека забыть эту ситуацию, или внушить ситуацию со стороны, что бы она выглядела правильно.


А можно по фото сделать так,чтоб человек фактически забыл,то что было плохо....и создать всё заново?

это возможно? чтобы человек забыл или простил прошлую обиду @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение VladiWolf » 07 янв 2013, 14:00

светлана1979 писал(а):это возможно? чтобы человек забыл или простил прошлую обиду
Конечно, есть молитвы, медитации прощения, разные техники.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 10:16
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Шмалявка » 08 янв 2013, 11:30

Волшебница Алиса писал(а):Вернуться в момент из прошлого можно. Но это еще во многом зависит от ситуации. В случае если вернуть из мертвых человека, то конечно нет. А если нужно наладить с кем то отношения, или вернуть былые чувства или исправить событие или ситуацию, то это можно сделать. Есть определенные методики.



Алиса, а каким образом можно было бы это сделать? Может вы мне поможете? Очень нужно исправить одно событие. Или может подскажете как и что сделать? Очень нужна помощь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение ATOR » 08 янв 2013, 11:39

Исправьте ваше отношение к этому прошлому событию. Сие может повлиять на настоящее и будущее. В легком ИСС переживите его заново по вашему уже сценарию. Все остальное - ерунда.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение светлана1979 » 08 янв 2013, 11:52

добрый день!!!! А если человек не может забыть эту неприятную ситуацию и прокручивает ее заново снова и снова. и доказать я ему фактами не могу .что он не прав .как конкретно можно повлиять? Пробовала и прощения просить и мысленно .никак.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»