Мои вопросы к знающим

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение Regina Ly » 13 авг 2023, 00:36

fay_do писал(а):
12 авг 2023, 14:26
. возможно, есть на то причины..
Да, есть причины, я намекаю но и что-то говорю прямо. Эго только все усугубляет я так на себя зла от бессилия и делаю себе только хуже. Что толку если нет сил. Я не хотела вас обижать честно, я вижу что вы искренне ко мне, и вообще люди искренне хотят помочь и я это чувствую, но все их "дела" оказываются без отдачи с моей стороны, и этим самым я приношу огорчение и за это я очень переживаю. И поэтому я решила больше ни у кого ничего не спрашивать и за помощью не обращаться. И уже не в первый раз
наш с вами разговор подходит к такому. Я не знаю почему так, слон есть и его нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 767

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение Life_Hiromantiya » 13 авг 2023, 01:16

Regina Ly писал(а):
13 авг 2023, 00:25
Разве есть критерии что тяжелее что неочень
А как же? Без пределов нормы, всё было бы сплошной квашнёй.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение Regina Ly » 13 авг 2023, 01:36

Life_Hiromantiya
Ну я имею некоторые особенности, некоторым весь день на диване пролежать как ад а некоторым это даже очень хорошо, кому-то это проблема влияющая на все а кому-то нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 767

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение Life_Hiromantiya » 13 авг 2023, 02:49

Regina Ly
Особенностей на всех хватает. Другое дело в энергетическом балансе.

За себя могу сказать, что я терпеть не могу однообразие, я просто чахнуть начинаю. Но к примеру, если мне понравится какая-то песня я буду слушать её с месяц, на повторе, часами, пока не забуду за неё. Через время если включу то как в первый раз, без недоедания, это уже осознай выбор и редкость. И это малая часть моего баланса, норма.

Поэтому правильное мышление ценнее, чем множество знаний.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение Regina Ly » 13 авг 2023, 07:16

Life_Hiromantiya
Почему то что вы пишете, как то сложно укладывается в голове, как одно в другое перепрыгивает и я не могу за всем успеть.
Life_Hiromantiya писал(а):
13 авг 2023, 02:49
Через время если включу то как в первый раз, без недоедания, это уже осознай выбор и редкость.
Как понять осознанный выбор? У меня так тоже с музыкой бывает, но что-то годами заряжает и могу долго слушать одно и тоже, а что-то не принимается пока что, по каким то неведомым мне причинам. Тоесть в моем понимании и представление мое принятие или не принятие зависит от состояния. Состояние которое не осознанное, но могу отследить когда что-то идёт а когда нет, значит что-то меняется. А как понять осознанный выбор у вас?
Life_Hiromantiya писал(а):
13 авг 2023, 02:49
И это малая часть моего баланса, норма.
В чем заключается баланс?
Life_Hiromantiya писал(а):
13 авг 2023, 02:49
Поэтому правильное мышление ценнее, чем множество знаний.
И как понять какое оно правильное мышление?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6084
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение fay_do » 13 авг 2023, 11:26

Regina Ly писал(а):
13 авг 2023, 00:36
не хотела вас обижать
Regina Ly, при чём тут я?.. и какие могут у меня быть обиды на Вас? Кто я такая, чтобы обижаться.. пришла - ушла. Грусть настала во время чтения Вашего самоуничижения, и разлетелась, как одуванчик. И грусть-печаль не о себе ведь, а от того, что вы остались на прежней волне негатива и в первую очередь к себе.
приношу огорчение и за это я очень переживаю
Если и огорчилась, то на считанные секунды. Переключалась на другое. Не надо переживать, мне Вы точно ни чем не нанесли вреда, но и себе не помогли. А "слон" есть! Это огромная проблема нехватки энергии. Но его нет в виде каких-то подключений, настолько нет, что чистки, как оказалось, не нужны.
Regina Ly писал(а):
13 авг 2023, 07:16
как понять какое оно правильное мышление?
Вопрос не мне, но раз пришёл ответ, я напишу потому, что мне эта фраза Life_Hiromantiya легла. Никто нам не вправе сказать, как думаем неправильно; что знать нам надо, а что нет; мы сами выбираем, что нам подходит из огромного потока информации, осознанно выбираем.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 630
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение Nighteniel » 13 авг 2023, 16:18

Regina Ly писал(а):
13 авг 2023, 00:32
Человеку может помочь человек, но это нужно притянуть и иметь к этому доступ, иметь вообще такую возможность. Общение и взаимодействие раскрывает потенциал как ни что другое.
Возможно именно это вам и нужно. ..Ибо иногда вещи просто не сдвигаются с места, без наличия внешнего катализатора. Тем более что некоторые вещи прорабатываются, раскрываются - только при общении, взаимодействии с кем-то. ..Бывает что, даже просто присутствие рядом кого-то, с теми энергетическими характеристиками, что нам недостаёт - уже творит чудеса и катализирует позитивные изменения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 767

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение Life_Hiromantiya » 17 авг 2023, 12:45

Regina Ly писал(а):
13 авг 2023, 07:16
Как понять осознанный выбор?
В данном примере, означает что я выбираю музыку осознанно. Не ту, которая модная или нравится всем или влазит в подкорку из-за двух бессмысленных повторяющихся слов, из которых состоит вся песня или нравится кому-то. А именно оседает та, которая мне подходит от начала до конца. Так, с годами у меня насобирался большой эксклюзивный альбом для души, разных жанров.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 767

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение Life_Hiromantiya » 17 авг 2023, 12:51

fay_do писал(а):
13 авг 2023, 11:26
Никто нам не вправе сказать, как думаем неправильно; что знать нам надо, а что нет; мы сами выбираем, что нам подходит из огромного потока информации, осознанно выбираем.
Да, об этом я и говорила. Но разумеется без опоры это кажется недостижимым.

А в чём собственно опора, повторюсь в пределах нормы. Возьмем пример: подавление и побеждение Страстей. Думаю понятно что из этого неизменная норма и почему!?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение Regina Ly » 27 авг 2023, 05:13

fay_do писал(а):
13 авг 2023, 11:26
. Но его нет в виде каких-то подключений, настолько нет, что чистки, как оказалось, не нужны.
Тут нет уверенности, вроде слона нет а вроде он есть.
fay_do писал(а):
13 авг 2023, 11:26
. Никто нам не вправе сказать, как думаем неправильно; что знать нам надо, а что нет; мы сами выбираем, что нам подходит из огромного потока информации, осознанно выбираем.
Иногда человек заходит в тупик и не знает куда идти, в полном неведении. Как можно определить правильно ты думаешь если не знаешь как должно быть правильно или нет. Если выбираешь что-то плохое значит и ты сам плохой. Я в детстве рисовала всякую "нечистую силу" и мне много говорили что это плохо и все такое. Потом я задумалась что может это действительно плохо, какое-то время я боролась с этим а потом вроде отпустила и вроде всеравно думаю хорошо ли плохо ли и почему оно так. Или может сама суть такая и от себя не убежишь. Так же и с музыкой, почему нравится и привлекает именно что-то конкретное, какие такие глубины это задевает и оживляет. Бывают люди которые делают очень плохие вещи и им это нравится, и есть тысяча аргументов почему это плохо. А когда аргументов и фактов совсем нет как можно что-то понять, и правильно ли пускать все на самотёк как идёт.
Life_Hiromantiya писал(а):
17 авг 2023, 12:45
А именно оседает та, которая мне подходит от начала до конца.
Как через то что нравится, подходит понять самого себя?
Life_Hiromantiya писал(а):
17 авг 2023, 12:51
подавление и побеждение Страстей. Думаю понятно что из этого неизменная норма и почему!?
Мне не понятно что есть страсть которую нужно/можно победить. Когда есть сильное желание которое ведёт на протяжении всей жизни и кого-то приводит к заветной цели, к примеру гении теоремы, искусства, исследователи или что-то такое. Это ведь по сути то же страсть. Как определить за чем следовать чтоб не увязнуть ещё сильнее. Либо пан, либо пропал

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 630
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение Nighteniel » 28 авг 2023, 00:57

Regina Ly писал(а):
27 авг 2023, 05:13
Я в детстве рисовала всякую "нечистую силу" и мне много говорили что это плохо и все такое. Потом я задумалась что может это действительно плохо, какое-то время я боролась с этим а потом вроде отпустила и вроде всеравно думаю хорошо ли плохо ли и почему оно так.
..Вот эта категоризация, свойственная человекам, на "плохо/хорошо", притом не видя полной картины, а видя лишь пазл, и уже делая выводы - очень ошибочная.
Вы сами для себя определите - плохо для вас это или хорошо. К примеру, вы себя чувствовали лучше, когда подобное рисовали? Или наоборот? Данное творчество давало вам возможность себя выразить в более полной мере? Либо "уводило" с творческого вектора?
Лично для меня маркер того, плохо что-то или хорошо - внутренняя ощущалка.
Regina Ly писал(а):
27 авг 2023, 05:13
Мне не понятно что есть страсть которую нужно/можно победить.
...победа над страстью, сродни попытки лишить себя жизни, сделать безжизненным, лишить живых импульсов, которые в том числе отвечают за творческую реализацию, как и за самореализацию, любовь к жизни - в принципе. Одно дело если в страстях - явный перекос. А если нет?.. К чему её тогда "побеждать"... Научиться контролировать и гармонично проявлять, реализовывать - дело другое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 767

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение Life_Hiromantiya » 29 авг 2023, 22:28

Regina Ly писал(а):
27 авг 2023, 05:13
Как через то что нравится, подходит понять самого себя?
Некорректный вопрос получается. Это как есть, не понимая что есть потребность в пище или её нет.
Regina Ly писал(а):
27 авг 2023, 05:13
Мне не понятно что есть страсть которую нужно/можно победить. Когда есть сильное желание которое ведёт на протяжении всей жизни и кого-то приводит к заветной цели, к примеру гении теоремы, искусства, исследователи или что-то такое. Это ведь по сути то же страсть. Как определить за чем следовать чтоб не увязнуть ещё сильнее.
Чистое сердце всегда чувствует такие границы за которыми начинается насилие, принуждение, неуважение, внушение, манипулирование и т.д. даже в кромешной "темноте". Страстям в таком случае места не находится и побуждения зарождаются совсем на других вибрационных уровнях.

Поэтому философия Буддизма рассматривает Микрокосм человека начиная с тонких тела желания и тела мысли.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение Regina Ly » 31 авг 2023, 21:08

Nighteniel

Мне мое творчество нравится, люблю то что я делаю и рассматривать это часами получая удовлетворение. Когда я занята любимым делом я счастлива. Но рисую я в основном мистическое и фантастическое и нет никаких гарантий что именно этим не привлекаю в свою жизнь "враждебно" настроенных сущностей, что-то нехорошее. Я даже незнаю до сих пор, даже предположений почему они ходят и почему не ходят, не отслеживается. Я очень хочу чтоб у меня все наладилось улучшилось и чтобы этого достичь я не знаю что делать и что не делать, не знаю и не понимаю причин почему это все происходит. Действовать всеравно приходится и каждый раз маешься быть или не быть чтоб не стало хуже. Действия/желания/намерения и происходящие события живут разной жизнью.
Nighteniel писал(а):
28 авг 2023, 00:57
. Либо "уводило" с творческого вектора?
Не совсем вас поняла, можете пояснить?
Nighteniel писал(а):
28 авг 2023, 00:57
. победа над страстью, сродни попытки лишить себя жизни, сделать безжизненным, лишить живых импульсов, которые в том числе отвечают за творческую реализацию, как и за самореализацию, любовь к жизни - в принципе.
Согласна с вами, но иногда бывает что-то идёт не так и оборачивается против. Как энергия которая не используется и копится и разрушает изнутри. И мне бывает непонятно зачем эта страсть которая все усугубляет, которую преодолевать просто нет смысла и желания, тк это само существование

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение Regina Ly » 31 авг 2023, 21:14

Life_Hiromantiya писал(а):
29 авг 2023, 22:28
Чистое сердце всегда чувствует такие границы за которыми начинается насилие, принуждение, неуважение, внушение, манипулирование и т.д. даже в кромешной "темноте".
Мне кажется что страстям с чистым сердцем есть место. Просто мне непонятны люди которым ничего не нужно, совсем никто и ничего, и в таком случае и смысла нет никакого на мой взгляд. По моему труд человеческий это и есть одна из страстей, это же и счастье

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6084
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение fay_do » 31 авг 2023, 23:27

Regina Ly писал(а):
27 авг 2023, 05:13
вроде слона нет а вроде он есть
Почему-то выбрали Вы именно "слона". С чем же конкретным Вы ассоциируете это огромное животное? У меня прошла ассоциация, как я и написала, с сильной нехваткой жизненной силы. Поэтому утверждаю, что "слон" есть. Вы говорите, что его вроде нет. Отсюда вопрос о Ваших ассоциациях со "слоном".
Как можно определить правильно ты думаешь если не знаешь как должно быть правильно или нет
А какими словами ещё нужно сказать, что есть у нас наше Высшее Я, и, что с ним стоит учиться выходить на связь? Оно знает ответы на все вопросы.
Если настолько утерян Путь, то можно и святых призывать, чтобы указали Вам Путь.
может сама суть такая и от себя не убежишь
Может. Ищем подсказки от Высшего Я, божественных Учителей, Наставников, Кураторов.
Как через то что нравится, подходит понять самого себя?
А как Вы считаете, кто Вы есть? Для начала, наверное, надо понять СУТЬ/СУЩность самого себя, потом разбираться с содержанием.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение Regina Ly » 01 сен 2023, 01:11

fay_do писал(а):
31 авг 2023, 23:27
. С чем же конкретным Вы ассоциируете это огромное животное?
С почти со всем которое я считаю основным. Нехватка жизненных ресурсов одна из них. Мне сказали что порч, подключек нет, и даже что-то хорошее сказали, что чистить можно и не чистить. Но ко мне притягивается только одни палки по башке, мне никогда не снится хороших снов, никогда, я даже не вспомню чего то хорошего за пол жизни. Бывает интересное необычное но крайне редко. Но в основном одна мерзость, какие-то мерзкие и противные места, события, либо сущи которые готовы разорвать на кусочки причиняя боль физически. И на Яву одни проблемы, которые можно решить если быть не так обесточенным, что это вовсе и не проблемы, далеко, мелочи по сути. Если все относительно хорошо и ничего наведенного нет то такого ведь не должно быть. У меня это не складывается. Вроде есть хороший слон, но его нет. Просто как что-то решать если по сути все относительно хорошо.
fay_do писал(а):
31 авг 2023, 23:27
. Высшее Я, и, что с ним стоит учиться выходить на связь? Оно знает ответы на все вопросы.
Если настолько утерян Путь, то можно и святых призывать, чтобы указали Вам Путь.
Я не знаю как к ним обращаться, все что в моих силах это внутренне от всего сердца обратиться, на что-то другое у меня нет сил. Ничего не приходит, или я не слышу их, или они не слышат меня, или ещё что-то. Бывает что-то очень редко приходит но не конкретно, просто сиди и гадай, там уже подключается фантазия и я окончательно запутываюсь. Как будто нельзя себя проявлять
fay_do писал(а):
31 авг 2023, 23:27
. А как Вы считаете, кто Вы есть?
Не знаю, все что есть больше похоже на фантазию или ЧСВ, что логически не может быть. У меня хорошая интуиция и она не подводит там где получаешь подтверждение, мне бывает приходят видения. И я просто не могу понять почему так получается что я могу и в то же время ничего не могу, вот ничего. Одно другому противоречит. И вообще как я понимаю человек состоит много из чего, но каждый человек разный, тоесть нет как бы правила что вот человек на тонком плане состоит из стольки-то "тонких тел, сущностей" и у всех этот "набор" разный. В физику можно заглянуть и все практически одинаковы, а там вообще неизвестно, и где брать эту информацию, всех ли ты видишь или не всех, либо эти всех слишком много и столько много быть не может по таким-то причинам. Тоесть если предположим должно быть 4 но ты знаешь только 3, значит ищешь четвертую. А если нашел 5 значит какая то лишняя. Кто-то считает себя Иисусом, и какие должны быть категории что он им является или не является?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 767

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение Life_Hiromantiya » 01 сен 2023, 01:33

Regina Ly писал(а):
31 авг 2023, 21:14
Просто мне непонятны люди которым ничего не нужно, совсем никто и ничего, и в таком случае и смысла нет никакого на мой взгляд.
Об этом речи не было, что совсем ничего и никто не нужен. Но, если в каких-то вещах проявляется беспристрастное отношение, это не значит что человек поступает бессмысленно.

В поэме Н. А. Некрасова «Кому на Руси жить хорошо?» от лица автора звучат такие строки: «Оставь мне, Господи, болезнь мою почетную. По ней я — дворянин». И речь здесь о так называемой болезни королей и аристократии - подагре. В то время некоторые её "наживали" специально, чтобы выделить и подчеркнуть свою принадлежность к высшему обществу. А на самом деле это и относится к бессмыслице, такой же как игромания, наркомания, прочие зависимости и одержимости. В таком ключе очень сомнительный труд, если и способный принести счастье, то только мнимое с неизбежным втемяшиванием в тупик.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6084
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение fay_do » 01 сен 2023, 09:31

Regina Ly писал(а):
01 сен 2023, 01:11
в основном одна мерзость
Примерно та, которую Вы рисуете, а в последствии упиваетесь? Это ли не ответ — хорошо для Вас её рисовать или плохо?
Какие такие состояния мы проживаем во время своего творения?
Не потому ли попадаются по жизни одни уроды, если рисуем чела без глаз (например)? Не туда ли уходит жизненная сила?..
Regina Ly писал(а):
31 авг 2023, 21:08
нет никаких гарантий что именно этим не привлекаю в свою жизнь "враждебно" настроенных сущностей, что-то нехорошее
Как же нет? Это как раз гарантировано. Мы проживаем определённые состояния во время погружения в своё творчество. Если, вообще, не идентифицируем себя со своим творением, пусть даже на время. Вы же хорошо чувствуете энергии. Каково это — попасть в жилище, где стены увешаны искусно изображённой нечестью? Или наоборот, где картины цветов, пейзажей, животных
Regina Ly писал(а):
31 авг 2023, 21:08
очень хочу чтоб у меня все наладилось улучшилось
Тоже хочу, чтобы у Вас наладилось, поэтому снова и снова пишу.
не знаю что делать и что не делать
Начать рисовать, пусть фэнтези, но прекрасное, а не "чёртиков" и гобленов, которые потом и попадаются по жизни.
Интересно, конечно, как Вы сами отвечаете на вопросы о своих проблемах.. Честно, я в шоке.. как же Вы сами не поняли, что привлекаете то, что изображаете?..
В лесу обитает столько прекрасных Ду́хов.. нарисуете Лаоли Пространства, в котором сейчас живёте, и получите отклик от него в благодарность, что посвятили ему своё время, энергию.
Regina Ly писал(а):
01 сен 2023, 01:11
на Яву одни проблемы, которые можно решить если быть не так обесточенным
Дак Вы сливаете энергию всякой мерзости, изображая её на холстах.
У меня это не складывается
А у меня, наконец-то, сложилось!!
не знаю как к ним обращаться, все что в моих силах это внутренне от всего сердца обратиться
Это как раз залог того, что получите отклик — своими словами и от чистого сердца. У меня дыхание прерывается, когда обращаюсь к Высшим, голос меняется, что сама его не узнаю.
"Моё возлюбленное истинное Я, прошу тебя........" Для начала можно попросить проявить себя значительно сильнее, чем проявляет себя эго, "дабы я смогла услышать голос твой". Просить руководства активностью сегодняшней дневной.
Пробуйте 💐
Regina Ly писал(а):
01 сен 2023, 01:11
нет как бы правила что вот человек на тонком плане состоит из стольки-то "тонких тел
Сущность, да, у всех разная и не одна. Тонкие тела тоже разные, но есть матрица их присутствия, расположения — физическое тело, вокруг него эфирное, дальше астральное (или эмоциональное), ещё шире - ментальное (тело мысле-образов, мысле-форм). Эти тела определяются, как четыре нижних. Труднее просматриваются — Каузальное (кармическое, тело причино-следственных связей), Боддхиальное тело (тело Души) и Атмическое - тело Духа, которое и отвечает за состояния всех тел Присутствия Я Есмь человека, участвует в их сотворении, тело Истинного Я.
Regina Ly писал(а):
01 сен 2023, 01:11
Кто-то считает себя Иисусом, и какие должны быть категории что он им является или не является?
Кому действительно являлся Иисус, тот никогда не скажет, что он сам является Иисусом. Ощущения такого явления остаются в полях (и в памяти) на всю жизнь, их ни с чем не спутаешь, как и Его не спутаешь ни с кем. Просто так явления не произойдёт, нужна сонастройка на Его частоты (вибрации, энергии). И, если получается подключиться к потокам Будды-Христа, то, поверьте, соприкасаться с мерзостью уже не хочется.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение Regina Ly » 01 сен 2023, 11:51

fay_do писал(а):
01 сен 2023, 09:31
. то, поверьте, соприкасаться с мерзостью уже не хочется.
Жаль что вы так думаете, что рисую я мерзость и к этому стремлюсь.
Леший, Водяной, Феи, Фавны, Русалки и прочее это чистая сила или не чистая. В конце концов Хозяйка медной горы она чистая или нечистая? Знаете я люблю лесных жителей и тех кто охраняет и хранит свой дом свою сердцевину. Даже тех же гаргулий на зданиях которые страшные внешне. Это ведь стражи, представляете какая сила стоять до последнего не смотря ни на что. Я бы не назвала их только хорошими или не хорошими. Меня привлекает в этих созданиях благородство, уважение, то как они ценят и дорожат своим миром и ни на что его не поменяют и если нужно будут защищать. А вы почему то сразу о чертях.
fay_do писал(а):
01 сен 2023, 09:31
. Или наоборот, где картины цветов, пейзажей, животных
По мне так самое важное и главное что в картину вложено, бывает картина неочень но она светится изнутри, а бывает красивая но очень не приятная.
fay_do писал(а):
01 сен 2023, 09:31
. Сущность, да, у всех разная и не одна. Тонкие тела тоже разные
Благодарю за информацию! Я конечно имела ввиду немного другое, но и это тоже полезно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6084
Пол:

Re: Мои вопросы к знающим

Сообщение fay_do » 01 сен 2023, 12:24

Regina Ly писал(а):
01 сен 2023, 11:51
Жаль что вы так думаете, что рисую я мерзость
Не думала я так. Прочитала вот это:
Regina Ly писал(а):
31 авг 2023, 21:08
рисую я в основном мистическое и фантастическое и нет никаких гарантий что именно этим не привлекаю в свою жизнь "враждебно" настроенных сущностей, что-то нехорошее
Рисовать Леших, Водяных и других Стихиалей — это прекрасно, если они позируют и не против рисунка или фото. А вот если против их воли, и только потому, что хочется и видим их - этим можно привлечь ... на свою голову.
А вы почему то сразу о чертях
Вы не договариваете, и я не правильно поняла.
Я конечно имела ввиду немного другое
И опять) Вы не договорили, что имели в виду, а меня унесло в другое русло))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»