Верите ли вы в бабок-знахарок

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение хельга 33 » 29 апр 2011, 13:43

Моя прабабушка была знахаркой. Многим людям помогала, даже врачи к ней советовали обратится. Лечила испуги у детей,сглаз,энурез,рожистые восполения,свищи. Лечила молитвами к маги отношения не имела,оплата лишь то что люди сами за лечение дадут(чаще это были продукты).Приходили к ней имненно по совету тех кому она помогла.Жила просто в саманной хатке, готовила на киросиновой камфорке, одежда была самая простая,еда тоже,не было ни телевизора и ни радио.Каждую неделю в церковь за 30 км ходила,так как нашу разрушили. Нам правнукам в те годы о вере, о боге рассказывала, так как дети и внуки были аттеисты (80-е годы)..дмаю что в наше время такие знахарки большая рекость.

Участник
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:29
Репутация: 0

Сообщение Indana » 04 май 2011, 00:23

Я тоже обращаласьк "бабке" за помощью,давно,почти 19 лет назад.У моего сына в 5 или 6 месяцев вылезла паховая грыжа,врачи после года собирались оперировать,случайно в разговоре моя мама обмолвилась про это местной цыганке,правда цыганка была не как все,работала в магазине,муж-азербаджанец,самой лет 35-37, она ей сказала,чтоб принесли ребенка ей.Я сама отнесла,она при мне на красную шерстяную нитку,что пошептала,на животике завязала и еще на ручку повязала,сказала от сглаза,как нитка перетрется,вроде сжечь надо было и выкинуть,деталей не помню.В общем сделала и все,больше мы о грыже не вспоминали и никаких операций не надо было делать.Потом мы переехали на другую квартиру и через много лет я ее случайно встретила,разговорились,я ее спросила помогает ли она,на что она так качая головой"Нет,я больше не лечу,грех это" Странно,как то,до сих пор это понять не могу.Она не гадала,просто помогала и вот такой поворот!

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 04 май 2011, 00:25

Всю тему не читал. Но наболело. Это, конечно, хорошо, когда бабки "белые". Вот если бы еще у них был минимальный уровень ума и воспитания. А то ведь советуют всем со своей "колокольни". :no:
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 май 2011, 01:20
Репутация: 0

Сообщение Кккотик » 05 май 2011, 05:25

Ну шо вам бабки, если уму разуму не научат, так разведут, чтоб неповадно было перечить порядку... вот

Вообще заядлые, которые совсем бабки, это "женщины силы", их уважать и ценить надо, ну и о дедах не забывать.

Я своих и по сей день вижу и ничего, так по простетски "живи и не тужи" типа там всё прояснится... да, главное не забывать о своих предках...*закурил*

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Cold Dreamer » 09 май 2011, 16:21

а с Урала ни у кого нет проверенной бабки-колдуньи в деревне?
Свердловская, Челябинская и Курганская области интересуют

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 май 2011, 02:17
Репутация: 0

Сообщение Брррррр » 12 май 2011, 01:40

Cold Dreamer писал(а):а с Урала ни у кого нет проверенной бабки-колдуньи в деревне?
Свердловская, Челябинская и Курганская области интересуют
Есть в Курганской области деревня Большераково ( километров 40-45 от Кургана). Там живут 2 бабульки такие. Одну Татьяна зовут, другую - Тамара, если память не изменяет. Берут только продуктами ( по крайней мере год назад так было). Вот одна из них только лечит, а другая, по моему, все делает.
Я в этой деревне была гол назад - очень удивилась когда около ничем ни приметного дома стоят ну очень дорогие машины,и очередь достаточно большая. Пообщавшись с местными поняла, что мне туда со своей проблемой идти не стоит.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 13 май 2011, 16:14

Indana писал(а): через много лет я ее случайно встретила,разговорились,я ее спросила помогает ли она,на что она так качая головой"Нет,я больше не лечу,грех это" Странно,как то,до сих пор это понять не могу.Она не гадала,просто помогала и вот такой поворот!
Ничего удивительного - повелась на поповские росказни. Они так многих запугивают, потому что ой как целителей не любят! Это и понятно, ведь как объяснять, что целители реально лечат, а они, попы, только терпеть предлагают и долдонят, что "на все воля Бога".
А слова Христа "никогда и никому не запрещайте исцелять именем моим, потоиу что кто не против меня - тот со мной" попы видимо просто "забыли"... 8)


Россомаха писал(а):Всю тему не читал. Но наболело. Это, конечно, хорошо, когда бабки "белые". Вот если бы еще у них был минимальный уровень ума и воспитания. А то ведь советуют всем со своей "колокольни". :no:
Да, это правда. А "колокольня" всегда одна - та, в которую "попы звонят".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:29
Репутация: 0

Сообщение Indana » 13 май 2011, 16:30

Marianna_
Marianna_ писал(а):через много лет я ее случайно встретила,разговорились,я ее спросила помогает ли она,на что она так качая головой"Нет,я больше не лечу,грех это" Странно,как то,до сих пор это понять не могу.Она не гадала,просто помогала и вот такой поворот!

Ничего удивительного - повелась на поповские росказни.
Думаю,что Вы правы,эта женщина мне посоветовала обращаться только к Богу,молиться и просить ,если какие то проблемы возникают.

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:54
Репутация: 0

Сообщение Вечность » 15 май 2011, 14:25

Знакомая обращалась к проверенной бабке, ее сестре бабка реально помогла, а вот женщине сказала неправду. Как потом выяснилось,бабка думала, что так будет лучше. Так что тут тоже....стоит ли на 100% доверять им?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 16 май 2011, 20:11

Вечность
На 100% вообще никому нельзя доверять. Но надо уметь чувствовать. Это называется интуиция, и она никогда не ошибается.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:28
Репутация: 0

Сообщение ABPOPA » 29 июл 2011, 23:56

Добрый вечер. Тоже нужна "бабка". Сказали, что только она поможет вылечить. У сестренки неизлечимая болезнь. нейрофиброматоз 2 тип. подскажите где-нибудь в Днепропетровске или в Москве такую. нам одна экстрасенс сказала, что у нас типа проклятья по женской линии. за грехи предков. ну не знаю.. у меня тоже проблемы со здоровьем. и у бабушки и у прабабушки были. и сказали, чтоб молились, чтоб мальчик родился. как -то так..

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 19:03
Репутация: 0

Сообщение SVmikle » 02 сен 2011, 19:14

Здравствуйте. Полностью тему не прочитал, прошу прощения заранее, но время идет и актуальность меняется. Есть проблемы со здоровьем лечусь у врачей уже больше 4ех лет, уже нескольких поменял, проблема осталась, ничего поделать не могу, самому всего 24 года. Если есть у кого нибудь контакты знахаря, знахарки, целителя ( москва, московская область ) буду очень благодарен. Нужна помощь...
e-mail: [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:50
Репутация: 0

Re: ответ

Сообщение philmaria » 11 окт 2011, 16:04

zybr писал(а):в личку пишите.
Помогите пжл., не могу зачать ребенка((( Мед.обследования проходила - вроде все в норме. Не знаю к кому обратиться и где найти помощь..(((Очень грустно, хотя это не то слово(((((

Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 12:20
Репутация: 0

Сообщение Alina » 11 окт 2011, 16:09

Уважаемые! могу только адрес ясновидящей дать, раньше когда то она лечила. Не знаю, сейчас вроде не лечит, но зато все болячки и ситуации очень хорошо видит, может она сможет сама кого-то посоветовать. Более, пока подсказать не могу
Крик о помощи, прежде всего не слышит тот, кто не знает, как это больно! Но однажды, он может оказаться в такой же ситуации, и его крика никто не услышит!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Николай_89 » 07 ноя 2011, 18:12

Можете подсказать координаты бабушки в Санкт-Петербурге или Лен.области. Меня интересует приворот. Только пожалуйста, посоветуйте ту, к которой обращались либо вы сами, либо ваши родственники, знакомые. В интернете куча предложений...я даже не знаю где что искать, куда обращаться и т.д...Хочется найти реального человека...который действительно обладает силой...Может помочь. Как бы это банально не звучало. Прошерстил уже форум, видел сообщения людей, которые знают...но ЛС отправлять не могу, так как только что зарегистрировался...
Ситуация у меня сложная.
В интернете что-то немного обустроенных сайтов, где люди общаются по поводу подобных вопросов. Этот сайт - один из немногих, который вызывает у меня доверие...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 22:34
Репутация: 0
Пол:

ОБРАЩАЮСЬ К ЦАРЕВНА МИКУЛИШНА!

Сообщение Ира2012 » 29 янв 2012, 20:45

ОБРАЩАЮСЬ К ЦАРЕВНА МИКУЛИШНА! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А ГДЕ ЖИВЕТ ЭТОТ ДЕДУЛЯ, КАК ЕГО НАЙТИ С ПЕРЕЕЗДОМ НА ДАЛЬНИЕ РАССТОЯНИЯ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ. ПРОШУ ВАС НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ [email protected] ИЛИ isQ 607941887

Добавлено спустя 21 час 52 минуты 31 секунду:
ОБРАЩАЮСЬ К ЦАРЕВНА МИКУЛИШНА! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А ГДЕ ЖИВЕТ ЭТОТ ДЕДУЛЯ, КАК ЕГО НАЙТИ С ПЕРЕЕЗДОМ НА ДАЛЬНИЕ РАССТОЯНИЯ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ. ПРОШУ ВАС НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ [email protected] ИЛИ isQ 607941887

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Верите ли вы в бабок-знахарок

Сообщение zybr » 11 фев 2012, 01:32

во Фрязино больше баба Лена не принимает...там её внучка командует теперь...

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Верите ли вы в бабок-знахарок

Сообщение Constance » 11 фев 2012, 02:59

Странно, что с бабушками такая напряженка... там откуда я родом очень много таких бабушек и дедушек. Рядом не было ни церквы, ни мечети, ничего. Зато проводились испытания и проводились подземные ядерные взрывы. Одна больница была, в которой больше калечили, чем лечили. Люди со сверх чувствительностью и экстрасенсорными способностями были не редкость, а скорее нормальность. На своей собственной ноге испытала всю прелесть медицины, на 14 февраля как мне сказали в больнице я сломала ногу, хруст стоял такой, я впервые услышала как ломаются человеческие кости. Привезли меня с работы в больницу, там загипсовали и сказали лежите дома. Через двое суток звонит шеф и говорит на работе все стоит, без меня не могут и решили они коллективно отправить 3 мужиков с работы, чтобы ты спустили меня с 5 этажа на руках, посадили в машину и отвезли в деревню к бабке. Которая сняла гипс, за 3 минуты вставила мне ногу, руками обезболила ее и сделала какой-то массаж и потом компресс из меда. Через полчаса, когда компресс сняли я не поверила своим глазам что мед может так менять цвет, из коричнево желтого цвета мед превратился в синефиолетовую корку. Пока компресс лежал на ноге бабулька читала молитвы на древнетюркском языке. Потом мне помыли ногу, бабка велела положить меня на спину, вставила еще какие-то позвонки мне, и велела привозить меня еще 3 раза. Навязала мне тугую повязку, а гипс велела в больнице хирургу подарить. Через два дня я уже ходила сама на своих ногах, а через 2 недели перестала хромать, и вопреки прогнозам хирурга, что придется мне забыть про каблуки, я их ношу.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Старожил
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Верите ли вы в бабок-знахарок

Сообщение Leana » 11 фев 2012, 11:54

zybr писал(а):во Фрязино больше баба Лена не принимает...там её внучка командует теперь...
Вот так и бывает,дети и внуки берут в оборот своих родственников,что бы нажиться!!!
Всё будет хорошо,я узнавала!

Изображение

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 11:29
Репутация: 0

Re: Верите ли вы в бабок-знахарок

Сообщение Маркиза » 11 фев 2012, 13:57

Constance
Вам неслыханно повезло, что все так сложилось!!
Многим такие "пассы" неумелыми руками могли бы дорого обойтись в будущем.
У меня у племянника неправильно ключица срослась и теперь торчит. Нельзя никаких нагрузок, ни спорт, ни танцы. а мальчику 13 лет..
•Не чудеса принадлежат тебе, а ты принадлежишь им…

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»