Перемещения во времени

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Lady-darkness » 17 янв 2018, 22:54

Сеера писал(а): Польза прыжка во времени для странника заключается в определенной борьбе с некой стороной которая ему противостоит уже очень долго.
А не лучше развиться до такой степени в настоящем, когда отпадет необходимость в изменении прошлого? Ну т.е. если чел стал так крут, что справился с давним врагом в своем настоящем, то для чего ему справляться с ним в прошлом? Благодаря ему он стал тем, кем стал. В противном речь идет о неприятии себя как личности и потому невозможности принять ситуацию в прошлом. Но вместо глубинных изменений, чел решает ремонтировать внешнее. Потому как в противном , давний враг воспринимался бы как учитель.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:14
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Сеера » 18 янв 2018, 01:19

Joker R
Joker R писал(а): Цель перемещений во времени теперь понятна - Боевая магия.
В этом деле нет не какой магии. Если бы вы делали какие-то изменения в реальности или во времени, то у вас бы в памяти сохранялось, то что было до каких либо изменений. А вот для окружающих это было бы будто так было всегда и они бы ни когда бы не догадались бы что, что-то изменилось.

Все дело в том что вы становитесь носителем того что вы изменили и даже если вы убьете свою маму которая будет беременна вами вы от этого не растворитесь в причину того что принято это событие считать парадоксом.
Все потому что ваша копия которая еще не родилась как бы уже и не родится но та копия которой являетесь вы уже когда-то родилась. Всей системе нужно будет переложить колокольные энергетические усилия, для того чтобы синхронизировать это события так как описывают ученые.

Вместо этого для экономии энергии система просто игнорирует то что ваша копия есть просто вы останетесь существовать дальше помня свое детство одновременно зная то что его как бы и не должно было быть с вашим участием и участием вашей мамы.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:14
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Сеера » 18 янв 2018, 01:24

Joker R
Joker R писал(а): Полынь - как все горькое помогает печени.
Полынь это очень хорошее растение одно из ее польз это стимуляция умственных способностей, но для этого ее не пьют, а дышат ее ароматом. Может в выпивая ее отвар она тоже дает подобное влияние, но знаю что самый лучший это ее аромат.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:14
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Сеера » 18 янв 2018, 01:41

Lady-darkness
Lady-darkness писал(а): А не лучше развиться до такой степени в настоящем, когда отпадет необходимость в изменении прошлого?
В том то и дело что Странники борются в своем отрезки времени, а будущее и настоящие использую для получения информации которая от них скрыта и нужна для того что бы победить противника. Дело в том что противник тоже прыгает во времени, но не так как это делают странники, а с помощи машины времени.
Машина времени это что-то типа строения внутри которой происходит прыжок. Странников где-то около 5 и у кого то из них уже есть по одному ученику которых они лично выбрали по определённым особенностям. Ну а те против кого они борются их сотни тысяч.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Перемещения во времени

Сообщение Joker R » 18 янв 2018, 07:01

Сеера
По вашему комменту про копию себя при переносе в прошлое .
В этом есть своя логика, с позиции существования души.
Если есть душа, то тело уже не столь важно. Перемещаем ведь душу?
Тело это как корабль, громоздкий, тяжёлый, и проблема перемещения только в нем.
Здесь есть очень большой простор для размышлений!
Скажем, а зачем перемещать тело своё в этой реальности? Надо создать копию своего тела в другой реальности и перейти в него.
Поставить на сегодняшней реальности маячок, найти в бесконечном варианте реальностей ту - где вы в прошлом, перейти туда (правда боюсь переход будет более тяжелым чем при переходе из одной реальности в другую в настоящем времени).
И вероятно обратно можно вернуться (по маячку) , только зачем? )))
Я честно даже не думал о возврате в старую реальность. Хотя по сути - все мои старые варианты реальности , это ведь уже моё прошлое. А для меня возврат в прошлое этотвсегда откат назад во всех аспектах (не только в материальном типа в недвижимости, деньгах, но и в духовном развитии).
А вот как сохранить себя (духовного), при таких путешествиях во времени в прошлое - это уже вопрос на засыпку.
Как душа путешествуя во времени в прошлое не "молодеет" духовно?
А то вот так перейдёшь в прошлое, и вперёд грешить грешит грешить на все 4 измерения))).
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Parzifal » 18 янв 2018, 11:32

Joker R писал(а): Скажем, а зачем перемещать тело своё в этой реальности? Надо создать копию своего тела в другой реальности и перейти в него.
Я думаю так: наша реальность здесь, на Земле, это - только одна из реальностей (точнее - одна из субреальностей), а их существует, допустим, несколько... в других субреальностях и материки иначе расположены, и события другие происходят, и законы другие... вот если суметь перемещать свою точку сборки по эти реальностям, то и перемещение по времени в пределах одной субреальности покажется игрой в песочнице...

Zag
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 10:11
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение Zag » 18 янв 2018, 12:14

Игрок

Как же вы не изменили прошлое, изменили! Мама увидела вас, отмахнулась от Вас! Этого раньше не было
Последний раз редактировалось Zag 18 янв 2018, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Бан: Marianna_ 18 янв 2018, 14:15
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=8&p=3166384#p3166384.
ХВАТИТ бесконца регистрироваться и задавать одни и те же вопросы.

Zag
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 10:11
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение Zag » 18 янв 2018, 12:28

Сеера

А откуда вы знаете о странниках? Кто-это такие это люди?
Как считаете прошлое изменить можно?
Изменение прошлого повлияет на будущее?
Изменение прошлого в астрале может повлиять на физический мир?
Как выглядит прошлое и будущее в астрале? Как фильм, или всё как в нашем мире?
Если всё же очень нужно изменить прошлое, как думаете кто может помочь? Сущности, боги, высшие силы?
Как думаете дъявол, может помочь изменить прошлое?
Как думаете даже изменив небольшое событие за ним потянется длиная цепочка изменений?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:14
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Сеера » 18 янв 2018, 13:44

Joker R
Joker R писал(а): Перемещаем ведь душу?
Все куда проще перемещение оно как раз то физическое для нас кажется что это не реально но система может вас разобрать на молекулы в этом времени скопировать и перенести в другой отрезок времени как то это так и работает. Я всего процесса досконально не знаю так что детали не могу пояснить.

Zag
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 10:11
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение Zag » 18 янв 2018, 13:51

Сеера
А откуда вы знаете о странниках? Кто-это такие это люди?
Как считаете прошлое изменить можно?
Изменение прошлого повлияет на будущее?
Изменение прошлого в астрале может повлиять на физический мир?
Как выглядит прошлое и будущее в астрале? Как фильм, или всё как в нашем мире?
Если всё же очень нужно изменить прошлое, как думаете кто может помочь? Сущности, боги, высшие силы?
Как думаете дъявол, может помочь изменить прошлое?
Как думаете даже изменив небольшое событие за ним потянется длиная цепочка изменений?

Zag
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 10:11
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение Zag » 18 янв 2018, 14:02

Сеера
///Все куда проще перемещение оно как раз то физическое для нас кажется что это не реально но система может вас разобрать на молекулы в этом времени скопировать и перенести в другой отрезок времени как то это так и работает. Я всего процесса досконально не знаю так что детали не могу пояснить.


А кто может знать? Что за система?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:14
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Сеера » 18 янв 2018, 14:44

Zag
Zag писал(а): А откуда вы знаете о странниках?
Один из них спас мне жизнь и сделал он это не потому что он случайна проходил мимо, а потому что я ему был нужен.
Zag писал(а): Кто-это такие это люди?
Ну я их ФИО и точную дату и фактический адрес не знаю))) но знаю что один из них из далекого прошлого точно сказать не смогу но примерно 12 тысяч лет до рождения Иисуса Христа. Тот Странник который меня спас он из будущего 2056 за остальных я не знаю.
Zag писал(а): Как считаете прошлое изменить можно?
Изменение прошлого повлияет на будущее?
Можно но Странники этого не делают зато часто этим пользуются те кто прыгает в машинах. Повлиять на будущее можно и не куда не отправляясь.
Zag писал(а): Изменение прошлого в астрале может повлиять на физический мир?
Астрал это другой мир одна из 12 копий нашего в каждой из этих копий свое течение жизни и свое время.
Zag писал(а): Как выглядит прошлое и будущее в астрале? Как фильм, или всё как в нашем мире?
Не знаю я там не бывал.
Zag писал(а): Если всё же очень нужно изменить прошлое, как думаете кто может помочь? Сущности, боги, высшие силы?
Если вы что то пережили то это нужный вам опыт если он тяготит или вам не выгоден и вы готовы прыгнуть во времени ради того что бы его изменить тогда вам нужно построить машину времени. Или что еще проще найти аномалию, но ей еще нужно уметь пользоваться. Она может забросить в любую точку времени пусть то будет в прошлое или в будущее, а что еще хуже вы можете никуда не попасть, а просто самовоспламеняться и сгореть.
Zag писал(а): Как думаете дъявол, может помочь изменить прошлое?
Как думаете даже изменив небольшое событие за ним потянется длиная цепочка изменений?
Ну вообще, то что называют дьяволом это противоположность бога можно сказать ночь и день или женщина и мужчина. Да есть такой вполне реальный и физический персонаж который зовется дьяволом, но он не отвечает за время. Его функция в том что бы испытывать человечества над богом и дьяволом есть создатели которые создали все.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:14
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Сеера » 18 янв 2018, 14:47

Zag писал(а): А кто может знать? Что за система?
Даже Странники не знают хотя были попытки это узнать у них есть лишь догадки.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 14:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение Kiril1312 » 18 янв 2018, 14:50

Сеера
Спасибо! А что за создатели?
Если есть время ответьте, пожалуйста на мои вопросы
1) Каким образом прошлое и будущее существует в астрале, это как кинофильм или попадаешь в астрал и видешь всё как в живом мире звук, цвет, действия, можешь что-то сказать или спросить, как-то повлиять.
2) Прошлое и будущеее человека записано в его духе. Кроме этого, ещё-где то?
В хрониках акаши, на общепланетной базе...? Где записано будущее города,предприятия, страны...?
2) Изменения в астрале не повлияют на физический мир, но на сознание может?
3) Как думаете если удалить событие в прошлом, то оно может стерется из сознаний нескольких человек, они забудет об этом?
4) Действует закон причин и следствий, но можно попросить какую-либо силу о помощи и получить..., то есть эта сила берёт и вписывает новое событие в будущее?
5) Могут ли таким же образом внести событи в прошлое?
6) Если изменить событие в прошлом, то за этим событием потянется всё остальное...
7) Если человек совершил грех, например что-то украл., тем самым набрал темной энергии.
Возвращаемся в астрал, делаем так-чтобы преступление не совершалось, получается, что у человека не будет греха?
8) Маги работают с силами, духами, сущностями могут они получить нужные знания, ответы на вопросы?
9) В Хрониках акаши( или както это по другому называется), записано всё все действия, слова, мысли человека...?
Бан: Marianna_ 18 янв 2018, 23:18
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=8&p=3166562#p3166562.
Да сколько ж можно регистрироваться-то?!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 14:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение Kiril1312 » 18 янв 2018, 14:53

Сеера
А Вы каким-то образом общаетесь со Странниками?
Как я понимаю они относятся к темным силам?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 14:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение Kiril1312 » 18 янв 2018, 15:02

Сеера
создатели которые создали всё умерли, находятся там же где и дъявол? Кто отвечает за время?
А почему странники не меняют прошлое? Не могут?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:14
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Сеера » 18 янв 2018, 15:56

Kiril1312
Kiril1312 писал(а): Каким образом прошлое и будущее существует в астрале
Астрал это как бы одна из копий нашего мира с иными возможностями.
Kiril1312 писал(а): Прошлое и будущеее человека записано в его духе.
Нет, нет не в духе оно хранится на серверах пентагона)) ну а вообще предположим это предопределено тогда эта информация вне наших миров а за их приделом а значит и мы должны быть за их приделом а здесь типа в матрице. Ну а вообще наша вселенная это один большой носитель информации в его эфире все будущее, настоящие и прошлое.
Kiril1312 писал(а): Изменения в астрале не повлияют на физический мир, но на сознание может?
В полн возможно и так потому что в ком бы вы мире не находились бы вы питаетесь информацией которая вас формирует на протяжение всей вашей жизни.
Kiril1312 писал(а): Как думаете если удалить событие в прошлом, то оно может стерется из сознаний нескольких человек, они забудет об этом?
Нет все копится и не чего не удаляется.
Kiril1312 писал(а): Действует закон причин и следствий, но можно попросить какую-либо силу о помощи и получить..., то есть эта сила берёт и вписывает новое событие в будущее?
Закон действует в некоторых случаях и то частично и кой либо силы которая заведует этим законом нет система сама по себе работает.
Kiril1312 писал(а): 5) Могут ли таким же образом внести событи в прошлое?
6) Если изменить событие в прошлом, то за этим событием потянется всё остальное...
Можете внести любые события в прошлое например зарыть сундук золота в прошлом вернутся в свое время и выкопать его. Любое событие должно нести объект информационные события будут вытеснятся. Например если бы вы с Наполеоном за ручку ходили бы по Москве и жгли бы каждую постройку то в истории не кто бы не написал что кто то такой то такой с Бонапартом ходил за ручку и при этом жгли Москву даже если бы вы стояли бы с ним рядом когда с него писали картину то художник вас бы упустил потому что лень рисовать лишнею фигуру на полотне и краска дорого стоит ему проще нарисовать главное, а остальное отбросить.
Если изменить события в прошлом то для вас останется старая копия и новая ну например вы в прошлом попали в аварию разбили машину спустя время вернулись к тому моменту и исправили свою ошибку машина будет целая а вот ваша психика нет особо потому что у вас будет s=n событий которые уже случились и S=n событий которые вы поменяете.
Kiril1312 писал(а): Если человек совершил грех, например что-то украл., тем самым набрал темной энергии.
Возвращаемся в астрал, делаем так-чтобы преступление не совершалось, получается, что у человека не будет греха?
Грех это можно искупить иначе не как.
Kiril1312 писал(а): Маги работают с силами, духами, сущностями могут они получить нужные знания, ответы на вопросы?
Все что я знаю о магии это своего рода без контактный бой )))
Kiril1312 писал(а): В Хрониках акаши( или както это по другому называется), записано всё все действия, слова, мысли человека...?
У нашего мира есть информационная сеть которая служит для движение всего что есть в мире все потоки идут через эту сеть странники благодаря ей и делают прыжок в ней время как клубок ниток.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:14
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Сеера » 18 янв 2018, 16:14

Kiril1312 писал(а): А Вы каким-то образом общаетесь со Странниками?
Как я понимаю они относятся к темным силам?
Они обычные люди со способностями совершать прыжки, и я уже давно не общался с ними, но при первом знакомстве мне представилось возможность сделать прыжок с тем странником и не один мне сделали небольшую экскурсию. Эти прыжки не очень приятны после них ощущение как будто вы попали в космос где нечем дышать а, когда уже приземляешься в глазах все рябит и двоится, уши закладывает и звенит, легкая головная боль в теменной области и сильная тошнота без рвоты и как будто в жар и в холод кидает, прыжок занимает считанные секунды.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 14:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение Kiril1312 » 18 янв 2018, 16:20

Сеера
А как думаете если 5 числа Вася увидел объявление , 6 пошёл в магазин и купил что-то
Возврещаемся в прошлое и удаляеи объявление 5 числа.
Что будет, Вася н увидет, не пойдет в магазин, не купит?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 14:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение Kiril1312 » 18 янв 2018, 16:23

Сеера
Последний вопрос
Вася ходил на занятия по Йоги и у него активизировалась кундалини.
Если в прошлом убили йога. То получается Вася не ходил на занятия и кундалини свернется обратно?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»