Мать - враг. Что делать

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Старожил
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Мать - враг. Что делать

Сообщение Loranna » 15 янв 2012, 17:19

ну если живёте отдельно,есть способы не общаться.
а если будете на её уговоры поддаваться,так она вас и в другом городе достанет по телефону.
Уважаемые сновидцы! Не забудьте добавить пункт в репу.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Мать - враг. Что делать

Сообщение Taisiya13 » 20 янв 2012, 20:29

хаджиш писал(а):Что делать, если родная мать не просто выносит мозг, а СТРАШНО вампирит? Все детство - била. Сейчас, Результатом разговора, зачастую, становится паническая атака. Мама - художник-керамист с весьма серьезными способностями в области энергетики( родовое) и диагнозом - психопатия. Сил уже нет. Буквально измывается, при том, что я сама на пятом десятке. Защиты не всегда помогают....боюсь - "убъю"... Есть ли обряды ( Степанова не канает), что бы, если не нейтрализовать, то, хотя бы, максимально от нее закрыться? сделала бы порчу... но...мать...
РАСССТАТЬСЯ навсегда! Если живете вместе, уезжайте от нее. Я знаю такие ситуации. Кроме разрыва связи и отъезда не поможет ничего. По родовому каналу она будет продолжать воздействовать, на уровне Днк, внешние защиты и порча не подействуют.
Дала взятку самому дьяволу, дала взятку, чтобы он не взял меня

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Мать - враг. Что делать

Сообщение Taisiya13 » 20 янв 2012, 20:33

Benjiro писал(а):Если бы жила так меня бы уже не было.
Мама хочет со мной частого общения. Я не могу ей всю свою жизнь объяснить почему мне физически больно после общения с ней. Я ей говорю она меня считает ненормальной..
По- моему это проблема 21 века! Я писала в другом посте про подселение родителей и их программ в детей.
Когда я сбросила за 7 часов то, чем меня нашпиговали родители, я пришла и увидела, что это благополучно сброшено в сестру и ее мужа, более молодых и энергичных.
Дала взятку самому дьяволу, дала взятку, чтобы он не взял меня

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Мать - враг. Что делать

Сообщение Taisiya13 » 20 янв 2012, 20:36

valentina65 писал(а):ока она не начнет меняться и осознавать свои грехи спасать ее - мартышкин труд. Так ведь не осознает! Полностью уверена в своей непогрешимости и невиновности.
Да, так и есть! Не вздумайте сами таких родителей чистить или отчитывать!
Есть вариант -пойти и не оповещая их снять с них программы у человека, который этим профессионально занимается. Так можно делать. Если спросить их об этом -откажутся и уже нельзя будет...
Дала взятку самому дьяволу, дала взятку, чтобы он не взял меня

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Мать - враг. Что делать

Сообщение Benjiro » 21 янв 2012, 13:36

Taisiya13как вы сбрасывали?

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Мать - враг. Что делать

Сообщение valentina65 » 21 янв 2012, 19:46

Taisiya13, мне тоже интересно, как это делается. Я уехала от матери в другой город. За нее я спокойна. С ней остался мой родной брат и ее верующие "братья и сестры" сектанты. Как сказала laris-ka: Пускай мама утешается в своей вере, если так дела пошли. Так и оно есть.
Сейчас я живу намного спокойнее, а вот мысленные установки и блоки из детства забыть не могу. От этого я часто стеснительная и неуверенная.
В ЛС не консультирую.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Мать - враг. Что делать

Сообщение Benjiro » 29 янв 2012, 11:23

После смерти моего папули мать на 9 день утром сказала:"Господи оставь меня одну"..а мне сказала после моего вопроса о том зачем выкинула творог оставленный мною на столе, я ведь только в комнату вышла, ела с кофе..а прихожу в мусорке лежит..
Сказала: "Я не хочу чтобы ты была моей дочерью"....а мне то не 10 лет..мне более 30..каждое слово осознанно..Я приняла молча факт..не возразила..и замыкаться не буду..все детство она мне говорила что я ей не дочь..отталкивала..гнобила..

Так что отойду в сторону..другого выхода не вижу

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Мать - враг. Что делать

Сообщение Яблоко » 29 янв 2012, 13:36

Надо же...
Я думала, что одна такая, ан нет. Моя мама тоже всё детство меня гнобила, пакостями обливала, до драк доходило очень часто. Из-за этого я буквально сбежала из дома в свои неполные 16 лет. Хоть и живу сейчас на отдельной улице - к себе не подпускаю, и так хорошоооо))) прелесть. Иногда общаемся, но как только начинает пытаться гнобить - сразу обрубаю! Разворачиваюсь и ухожу. (или бросаю трубку). Помогло) Выдрессировала.))).
Что самое интересное - так когда я вышла замуж, то увидела, что у мужа моего та же самая проблема с родителями. Даже, скорее, с родственниками. Мне было больно смотреть как они с ним обращаются, а они его просто ИСПОЛЬЗОВАЛИ, при этом гнобив еще хлеще, чем моя мать меня. Точнее, гнобил его отец, а мать была эким "священником", которая, после того, как отец выльет на него все свое г__но, муж мой, разумеется, желал разорвать с ним отношения и не общаться, но тогда в дело включалась его мама и твердила: "ну он же твой отец, никого ближе у тебя нет и быть не может. прости его, пойми, уважай, люби...". Муж мой почему-то тогда не мог устоять пред словами своей матери и возвращался назад... За очередной порцией негатива (после которого реально болел неделю! не вставая с постели!). Сейчас тоже перестал общаться со своими родителями. А они от этого ну оочень сильно бесятся, места себе не находят.
Ну пожалуй да, расстаться - самый лучший выход. Ибо после расставания действительно легче.

А вот на счет сброса -- тоже хочу спросить. Мне как-то давно, узнав о моей ситуации с мамой, дали так называемый сброс. Посбрасывай, говорят, и либо всё у вас наладится, либо эти люди исчезнут из твоей жизни. Текст таков (не буду сейчас дословно, думаю, если он существует и действенный, то, меня поймут): Тьму, смерть, негативную память, сбрасываю на мужчин-славян. Сбрасываю для проработки до своего стойкого иммунитета к этому негативу. До чистого, светлого радостного состояния.... Пусть все вернется в проработанном виде через докрученные глубинные циклы....
Вот что-то в этом роде. Сказать честно - не зная его происхождения, да и классифицировать его не смогла, опасаюсь им пользоваться. Если кто слышал о таком - подскажите пожалуйста - что это?
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Мать - враг. Что делать

Сообщение valentina65 » 29 янв 2012, 16:17

Яблоко, у моего мужа похожая ситуация. Мамаша на нем выезжает как хочет. Все нервы вытрясла. Он сбежал из дому.. Теперь мы в браке и живем подальше от своих предков. Такое положение вещей наводит на мысли о том что, все ситуации кармические и не случайно мы с ним познакомились и судьбы у нас похожие.
Люди старшего поколения, выросшие в эпоху СССР, вроде как то не осознают своего поведения. В большинстве они какие то духовно ущербные. А менять свое мировоззрение изза возраста просто неспособны. :dont_know:
В ЛС не консультирую.

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 19:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Мать - враг. Что делать

Сообщение Танюсечка » 01 фев 2012, 23:20

Оказывается, с моей еще не все так запущено. Я с ней 3-4 месяца не общалась - теперь она как шелковая. И признает, скольким ОНА МНЕ обязана.Только начинает варнякать - я проверенными методами борюся - или перестаю общаться или общаюсь не совсем нормативной лексикой повышенным тоном. Результатом довольна. Пока что.
Без кота и жизнь не та!

Нет лучшего учителя, чем опыт. Берет дорого, но преподает отлично.
Хочу такую услугу: Этот абонент хотел вам позвонить, но не решился...

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Мать - враг. Что делать

Сообщение Soaring » 02 фев 2012, 00:22

У кого есть такие проблемы с родителями сделайте диагностику
на родовой негатив,проклятие.
Ищите причины такого поведения, у всего есть причины.
Многие читала делают порчи мамам, папам и.т.д. и тем самым вредят сами себе и свои детям выполняя программу родового и усугубляя его.
Кстати, в моем случае было интересно.Я увидела наличие родового уже после того как отчистилась от кучи воздействий.
А до этого сколько меня смотрели другие и я обращалась очно никто не видел,и я не видела.И не потому что были не спецы мастера,не знаю почему так.Видно в моем случае было так задумано, чтоб никто не увидел.Может мой опыт кому-то пригодится!
Ушла!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Мать - враг. Что делать

Сообщение Benjiro » 02 фев 2012, 23:40

Soaringполучается вы сами у себя увидели проклятье?

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Мать - враг. Что делать

Сообщение Soaring » 19 фев 2012, 15:54

Benjiro, да, по отливке и не поняла вначале этого, потом вылезло на Таро.
Ушла!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Re: Мать - враг. Что делать

Сообщение nefigasha » 19 фев 2012, 20:20

от родительского проклятья если хороший ритуал :

40 дней умываться заговорёной водой и вытираться белым,новым полотенцем(полотенце не стирать 40 дней ,только сушить)на 40 день завязать узлом полотенце и сжечь его....
проверено неоднократно - работает...
удачи всем

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Мать - враг. Что делать

Сообщение valentina65 » 20 фев 2012, 13:49

nefigasha писала:

40 дней умываться заговорёной водой
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

А какой заговор на воду? Подскажите. Буду благодарна. @}->--
В ЛС не консультирую.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Re: Мать - враг. Что делать

Сообщение nefigasha » 20 фев 2012, 19:45

valentina65
ответила в личку

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Мать - враг. Что делать

Сообщение Benjiro » 23 фев 2012, 20:54

Мы с мамой вроде бы в мире живем..но как поговорю с ней голова раскалывается..хватает 5-10 минут по телефону и собираю себя сутками...неделями не болит а тут раз на ровном месте за час как накроет..

и как быть???

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Мать - враг. Что делать

Сообщение Taisiya13 » 25 фев 2012, 01:24

А еще из-за таких мам участились детские самоубийства. Бывают такие виды родителей, которые живут за счет своих детей, ничего не отдавая им, а только забирая. От таких надо уезжать как можно дальше, учиться самостоятельности и стараться найти себе партнера, с которым можно построить свою семью. Ни в коем случае не жить молодой семье с такими родителями. На энергетическом уровне они рождают паразитов, которые после удаления и обработки, снова появляются на жертве при первом же общении. Это серьезная и сложная тема, малоизученная. Понятно, что мы выбираем семью, в которой рождаемся, но, получив нужные уроки, после совершеннолетия ребенок должен иметь возможность сделать свой выбор, а лучше раньше- в годы поступления в вуз уехать прочь. Энергоструктуры покалений очень различаются. Отсюда ноль точек соприкосновения. Бывает, что никто не виноват в целом, а складывается печально. Родители, нарушающие свободу выбора и воли -это страшное дело, мое мнение. Инкарнационные программы включаются в 21 год. Но почему-то в наши времена отработка включается чуть ли не с 5 лет, мое мнение, не настаиваю.
Дала взятку самому дьяволу, дала взятку, чтобы он не взял меня

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Мать - враг. Что делать

Сообщение Яблоко » 25 фев 2012, 01:47

Taisiya13
Полностью с Вами согласна. Сама это вижу воочию. Как свекровь пытается сделать все, чтобы мы жили по ее уставу, хоть живем отдельно и видимся редко.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Мать - враг. Что делать

Сообщение Benjiro » 10 мар 2012, 22:19

Сегодня пообщалась с матерью по телефону..хорошее настроение было когда ей сама позвонила...поговорили минут 5 она начала злобно шипеть рассказывая свои дела...шипела негодовала..я подытожила разговор на позитивной волне...она переключилась.. молчание...потом еще поболтали о всяких делах..и меня вдруг дернуло ее спросить: -Мам ты меня любишь?... :shock:
На что она ответила: -Я что на допросе или исповеди? Зачем мол такие вопросы матери задаешь? И все на грубости.....так и не ответила...послала далеко и бросила трубку.

Все мои радости и подарки ей все ничто..как бездна пожирающая..За всю свою жизнь я не слышала от нее добрых слов..а вот гнобление с юных лет..еще под стол пешком ходила и по сегодняшнее число..

А если и терпит меня то только пару дней..а потом пускается в агонию..Не живу с ней...но почему то мне хочется быть хорошей...


Я ни чего не могу сделать чтобы она меня полюбила...

А как человека назовешь тем он и будет или становится... я не хочу носить клише плохой..Я считаю это порчей.. Как омыться от этого?
Как снять с себя мысли и образы людей не любящих меня...какая бы я не была хорошая и успешная они одевают на меня как скафандер образы плохие..смешные, уничижающие..


Я хочу чтобы меня любили..Я достойна любви.. а сама себя морально поддерживаю..но есть люди которые просто "перелюбливают не любовью." Я не знаю как лучше выразить мысль. Честно это моя большая проблема которую не могу решить.

Совсем не общаться мне трудно. Я знаю что нужно оторваться от нее.
Я иногда не могу быть слишком сильной...иногда хочется иметь маму..но маме нравятся мои слезы и горести..она с радостью со мной общается..
Когда я счастлива и у меня все хорошо чувствую себя виноватой и мне хочется поделиться радостями с мамой..делюсь..а потом все в пух и прах..все мечты, планы, надежды..любящие меня мужчины..
И так замкнутый круг..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»