Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 03 май 2010, 20:46
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Larky » 29 янв 2013, 05:50

Larky, представляете все события, как в театре, на сцене и тщательно продумываете слова. И как бы стираете ластиком то, что должно быть забыто.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение светлана1979 » 29 янв 2013, 10:00

я пробовала .у меня самой плохо получилось.ну эффекта не было .потом мне помогли поговорить через подсознание с ним.попытались донести до него что он неправильно думает.не совсем но помягче стал))) а у меня на это способностей не хватает видимо :sad:

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Хранитель Вечности » 24 июн 2013, 14:19

Алира М писал(а):Недавно у меня случилась трагедия, которую очень легко можно было предотвратить. Возможно ли вернуть время назад и предотвратить случившееся?
это дорогое удовольствие. меньше чем 250-300 тысяч долларов - не найдете
Чтобы задать вопрос, нужно знать хотябы часть ответа
Чтобы ответить, нужно знать хотябы половину вопроса
Где нет жалости к себе - там нет и боли
Ты (мир вокруг тебя) являешься тем, кем хочешь (боишься) быть (не быть)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Marianna_ » 24 июн 2013, 16:26

Хранитель Вечности писал(а):
Алира М писал(а):Недавно у меня случилась трагедия, которую очень легко можно было предотвратить. Возможно ли вернуть время назад и предотвратить случившееся?
это дорогое удовольствие. меньше чем 250-300 тысяч долларов - не найдете
Ага! Вот так во все времена и разводят на деньги доверчивых людей, попавших в беду и готовых от отчаяния верить во все, что угодно 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Omela_prosto_omela » 24 июн 2013, 16:31

Ну, если честно признаться, порой возникает стойкое ощущение, что всё в этом мире продается, всё в этом мире покупается, особенно время.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Marianna_ » 24 июн 2013, 16:35

Omela_prosto_omela
Это иллюзия, но очень хорошо муссированная (благо, технологии позволяют вышибать мозги пипл) и поэтому очень навязчивая :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Zygel » 18 авг 2013, 06:03

Мне тоже нужно вернуться в прошлое, либо оставить какое нибудь сообщение. Всего на 9 августа.. Не далеко. Какие способы:
1. Дьявол
2. Наука (и тп и тд)
3. Магия
4. Всемирное (космическое самонастраивание, самовнушение)
5. Иные способы.

Подскажите прошу.. Душу готов продать за 15 минут в ночь с 9-10 августа в 2 часа ночи. Я не шучу и не прикалываюсь. Если есть тот, кто реально может помочь мой мэил djtesto999собакаgmail.ком. Пожалуйста. Только реальный факт. Не гипноз

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение glatcher » 18 авг 2013, 10:28

Учитесь жить со своим опытом, это полезнее как минимум
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Pure » 18 авг 2013, 11:53

Вернуться это одно, а вот что то изменить там уже совсем другой вопрос. Теоретически вполне возможно "изменить" вас так, чтобы в следующий раз инкарнировали в тоже время и в том же месте и попали снова в ту же ситуацию, с новой информацией в подсознание которая бы возможно вспомнилась и помогла что то сделать по другому. Смысла в масштабах Вселенной в таких действиях мало. На самом деле тех последствий и того эффекта которого себе обещают может и не быть...вполне возможно такое стечение обстоятельств в той точке, что по другому ничего не сделать будет. К тому же после покидания этого мира, может появится новое осознание смысла случившегося для пути вашей души, и возвращаться, повторять все снова уже не захотите, но придется. Ну и вопрос сможет ли ваша душа действовать иначе, тут еще механизм формирования действий внутри человека играет роль. Не всегда человек может поступить иначе, даже если сильно хочет. Так что душу продавать не спешите.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 01:09
Репутация: 3
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение unidentified » 18 авг 2013, 21:10

Ага....все верно...вернулся - изменить не смог, дата перенеслась на денек...или на два...или что-нибудь иное...так что фактически такие просьбы по возвращению назад во многом бессмысленны по многим причинам. Проще смириться.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 11:00
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение tori888 » 30 авг 2013, 12:10

MOON-RAVEN писал(а):Бабочка эта закономерная то ешо явление. Сталкивался с нею только будушее менял так пришлось раз двадцать переписывать. И то по методу МЕНЬШЕЕ ИЗ ДВУХ ЗОЛ. Но енто еще цветочки а ягодки в переди. Дело то вот в чем(только почемуто это ни кто не учел) все начинается на тоонких планах это значит что НУНО СНАЧАЛО НАЙТИ ПРИЧИНУ ТО БИШЬ СМОТРЕТЬ В КОРЕНЬ. Это могла быть судьба(ну например срок пребывания на этой планете закончился) или злой маг подстроил нч слущай или высшие силы(ну может не правильную жизнь вел). ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ПО МИМО ВОЗВРАЩЕНИЯ ВРЕМЕНИ ВАМ ПРИДЕТСЯ СТОЛКНУТЬСЯ ЕЩЕ И С ЭТИМ.
Мертвых не надо трогать ЕСЛИ ИМ НАДО ОНИ САМИ ПРИДУТ. Вызов это принуждение а вы ведь не кого не хотите принуждать. На крайний слущай перед сном попросите его присниться если захочет приснится.
подскажите пожалуйста как именно меняли прошлое?мне надо вернутся на 1 год назад,на 3 часа.причину по которой разрушилась моя жизнь я знаю.я знаю что конкретно мне надо поменять.прошу подробно рассказать как вернутся в прошлое.

Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:
Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?
unidentified писал(а):Ага....все верно...вернулся - изменить не смог, дата перенеслась на денек...или на два...или что-нибудь иное...так что фактически такие просьбы по возвращению назад во многом бессмысленны по многим причинам. Проще смириться.
напишите в личку пожалуйста как именно вы вернулись в прошлое,или дайте ссылку.буду очень признательна.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Тот кто ищет » 30 авг 2013, 14:07

Не надо питать иллюзий. Прошлое изменить нельзя. Разве что в палате №6, или под грибами или еще чем.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение glatcher » 30 авг 2013, 18:30

можно только сделать так, чтобы причина перестала влиять на жизнь с нынешнего момента.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Тот кто ищет » 30 авг 2013, 19:52

glatcher именно так. По просьбе человека мы вместе отматывали тот период где были проблемы...искали где вход, начало того периода когда становилось все плохо. Потом я резал как кинопленку..и склеивал (на тонком)...И пропадала причинно следственная связь тех проблем которые он имел. И как он не пытался вспомнить все плохое, и те проблемы которые которые были в этот период, он их не мог ясно увидеть, и со временем они отдалялись все дальше и дальше. А настоящая ситуация улучшалась с каждым днем. Но это немного не то что обозначено в теме. Прошлое статично...и оно у нас сохранилось только в воспоминаниях, фотографиях. И не чего там менять нельзя по определению. А вот будущее это другая тема.Событийный ряд выстроить можно...
Кто ищет тот всегда найдёт

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 11:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение tori888 » 30 авг 2013, 20:29

Тот кто ищет писал(а):glatcher именно так. По просьбе человека мы вместе отматывали тот период где были проблемы...искали где вход, начало того периода когда становилось все плохо. Потом я резал как кинопленку..и склеивал (на тонком)...И пропадала причинно следственная связь тех проблем которые он имел. И как он не пытался вспомнить все плохое, и те проблемы которые которые были в этот период, он их не мог ясно увидеть, и со временем они отдалялись все дальше и дальше. А настоящая ситуация улучшалась с каждым днем. Но это немного не то что обозначено в теме. Прошлое статично...и оно у нас сохранилось только в воспоминаниях, фотографиях. И не чего там менять нельзя по определению. А вот будущее это другая тема.Событийный ряд выстроить можно...
а если та плохая ситуация повлияла на 2х людей.я хочу ее исправить. будет ли 2ой человек помнить об этой ситуации,если мы ее исправим?отразится ли это на его отношении ко мне?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Fiolina » 30 авг 2013, 21:31

Тот кто ищет писал(а): И как он не пытался вспомнить все плохое
Возможно, ушло в вытесненное?
пропадала причинно следственная связь тех проблем
Возможно ли, что образовалась новая, пока неизвестная?
Ведь просто так ситуации не возникают, они имеют определенную цель, а не только причины.
Прошлое статично...и оно у нас сохранилось только в воспоминаниях, фотографиях. И не чего там менять нельзя по определению.
Имхо. Меняя будущее, мы можем изменить прошлое. Звучит абсурдно, но, если вдуматься, то это так.
Любое событие имеет не только причины, но и цель. Меняя цель, мы можем изменять причины.
Время -- это порождение нашего сознания. И только сознание может все поменять.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение glatcher » 30 авг 2013, 21:56

Прошлое статично...и оно у нас сохранилось только в воспоминаниях, фотографиях. И не чего там менять нельзя по определению
Меняется, в оттенках, в эмоциональных связях, но меняется, ключевое слово память, мысленное проигрывание ситуации перезаписывает ее, если к этому добавить намерение и др. техники, то и действие ситуации из прошлого на тебя сегодняшнего может прекратиться. Мертвые не воскреснут, но их уход вместо трагедии может восприниматься как дар, а это уже две большие разницы. Меняется понимание, меняется отношение и все остальное следом.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Fiolina » 30 авг 2013, 22:07

Прошлое статично...
Прошлое только относительно статично. Если выйти за рамки предубеждений, то можно узнать, что и оно имеет варианты. Просто в один момент мы выбрали то, а не иное. И получили на данный может определенное прошлое, потому что шли к своей, пусть и неосознанной цели).
Если бы нам было нужно другое, мы выбрали бы другую реальность, где совершенно иное прошлое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение Тот кто ищет » 31 авг 2013, 09:12

Fiolina думаю что вы правы..что ушло в вытесненное..и насчет связи похоже что вы правы...я думал об этом..и то что мы делали конечно имеет цель..и меняются связи. Кстати вот этот период плохой который был у человека..это причина порчи наложенной на нее. то есть сначала сняли(порча старая 5 лет ей) а потом начали делать все остальное. Короче наблюдаю я и смотрю результаты. С прошлым у нас чуток мнения расходятся..но я думаю так формируется картина в целом, каждый приносит чуток своего в пазл..что бы он сложился
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Возможно ли с помощью магии вернуть время назад?

Сообщение glatcher » 31 авг 2013, 12:01

насчет фотографий и воспоминаний, наблюдала интересную вещь, я перестала "узнавать" себя на детских фотографиях, та связь, что была раньше между мной-ребенком и мной-взрослым заметно утратилась, и даже некоторые события 10, 15-летней давности кажутся малореальными. Если бы я не помнила, что такой опыт действительно был и периодически не поднимала его спецом из памяти, отжил бы без следа.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»