дух

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 13 апр 2009, 23:28

которам писал(а):как к нему найти подход или сделать печать соломона и принудить к дружбе :dont_know:
Я думаю, с ним нужно подписать договор. Напиши идеальный для себя договор с ним. А потом с помощью автоматического письма попроси его либо подписать, либо написать свои поправки. а потом прочитай, переделай так, как вам обоим будет лучше всего, пусть сначала он подпишет, а потом ты.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 23:20
Репутация: 0

Сообщение которам » 15 апр 2009, 01:02

Я думаю, с ним нужно подписать договор. спасибо за подсказку
я еще над этим не думал,не давно пытался создать в камне сущность
что-бы меня охраняло, змею,ну не знаю получилось или нет ,снится сон,гдето на какомто заводе нахожусь ,людей нет ,слышу голос по громкоговорителю такой как у диктора , я ваш договор подписала где же вы , и так несколько раз ,незнаю к чему бы это ,
сейчас с астралом у меня пока сложно, выходил несколько раз и пока не получается, как узнать чего от меня хотели, либо с сомной договор хотели заключить а я не чего не смог зделать в сне
я как старонний наблюдатель вижу но не чего пока не могу изменить
:dont_know:
kotoram

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 15 апр 2009, 01:25

Слушайте больше, Вам насоветуют с "договорами"...
Тогда точно потеряете не только душу, но и способность управлять собственным телом... :yes: :yes: :yes:
Поинтересуйтесь у "советчиков", сами-то они уже подписали договор с нечистой силой, что так активно другим советуют?...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 15 апр 2009, 16:44

которам писал(а): как узнать чего от меня хотели, либо с сомной договор хотели заключить а я не чего не смог зделать в сне
я как старонний наблюдатель вижу но не чего пока не могу изменить
:dont_know:
А Вы просто, без астрала, напишите реально, в форме договора, по пунктам, что Вы хотите от Духа, как и при каких обстоятельствах он должен себя вести. Как следует обдумайте каждый пункт.

А потом попробуйте автоматическим письмом, уже на другом листе бумаги, написать, что Дух хочет поправить в вашем Договоре. Только подписывать не надо при этом.

А потом в нормальном состоянии перечитайте и посмотрите, что получается.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 15 апр 2009, 21:24

И "договор" и "автоматическое письмо" -- автоматически ведут в палату №6. :yes: :yes: :yes:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 23:20
Репутация: 0

Сообщение которам » 16 апр 2009, 01:01

спасибо за подсказку с палатой номер шесть, мне предлагают просто изгнать сущность каторая подселилось , теперь думаю ктобы еще мог
бы проверить меня что во мне, подселенец или ангел хранитель :dont_know:
kotoram

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 16 апр 2009, 01:11

Ангел хранитель занимается сохранностью физической оболочки и, как правило, сохраняет тело весь положенный срок.
"Голос" - это прежде всего попытка энерг. сущности начать проникновение из тонкого мира в мир физический, с целью манипуляций и вульгарного вампиризма. У сущностей есть свои "агитаторы" и "провокаторы" среди людей, которые "подсовывают" провокационные советы. Если походите по форуму по постам тех или иных форумчан, то увидите, что исчезают одни, появляются другие.
Знаний у них не особенно, но языки подвешены хорошо, как и подобает настоящему мошеннику и обманщику...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 20:07
Репутация: 0

Re: дух

Сообщение olimika » 28 апр 2009, 06:24

которам писал(а):вапрос всем . как можно избавится от духа народными средствами
читал что можно электрошоком поможет или нет еще не пробывал :read: :read:
Здравствуйте!

Вы мужественная личность!
Нет никаких средств избавиться от духа...
То, что есть они опасны для человека...

Пишите мне, буду переводить его мысли и мы решим , что он хочет...и что вам угрожает...
Узнав информацию, вы будете сами разбираться нужен он вам или нет.
Сейчас много подселенцев...В телах плотных они прячутся...сейчас в реальности со стороны тонкого плана много происходит таких работ, при которых им не хочется быть.
Убрать его нет проблем...
Нужно фото свежее обязательно и контакт с вами...
olimika

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 28 апр 2009, 13:39

vaspupkin писал(а):Знаний у них не особенно, но языки подвешены хорошо...
Это описание ведь похоже на Вас... осторожнее...
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Ответить

Вернуться в «Узкие темы»