Приходилось ли Вам обращаться за помощью к другим магам?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 28 май 2009, 06:42

Конечно обращаюсь :yes: в основном за диагностикой, иногда для себя, или для родственников, клиентов, когда не уверена в чем-то и нужен взгляд со стороны...бывает работаю в паре с одним знакомым магом, когда требуется серьезная чистка клиента от негатива. бывает она и меня чистит, а я в чем то помогаю ей....для себя обращалась тоже к знакомой где то полгода назад, она изготовила для меня талисман. в настоящее время ни к кому не обращаюсь, любимый парень - маг, всегда рядом. если что советуюсь с ним.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 май 2009, 15:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Margaritushka » 28 май 2009, 11:05

Естественно. Интересно сравнить свои предположения по тому или иному предмету обсуждений, для диагностики... Всегда любопытен взгляд со стороны. :friends:
Теперь на все вопросы я отвечаю только на своем сайте.
В личку и на почту просьбы и вопросы не принимаю!

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Re: ответ

Сообщение Ustya » 08 июн 2009, 00:14

zybr писал(а):обращаюсь и довольно часто.цель-учёба,подсказки,анализ ситуации,за ритуалами,которые сама не знаю,за новыми знаниями,техниками. :yes: :friends:
да, приходилось, чтобы мне так же разложили в голове все по полочкам))
очень помогает)

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Афина » 09 июн 2009, 23:18

а что вы думаете по поводу того,что мнения магов расходяться в диагностике?Один маг гворит одну диагностику, второй - другую. Например, в отношениях - один гворит , что это именно тот человек по судьбе и с ним будет вся жизнь прожита, другой говрит, что это совсем не тот человек и с ним ничего общего нет и не может быть....Кому верить в таких ситуцациях?Где правильны йответ?Как быть?

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 09 июн 2009, 23:33

Есть такая штука: мажоранта :)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 09 июн 2009, 23:40

Афина писал(а):а что вы думаете по поводу того,что мнения магов расходяться в диагностике?Один маг гворит одну диагностику, второй - другую. Например, в отношениях - один гворит , что это именно тот человек по судьбе и с ним будет вся жизнь прожита, другой говрит, что это совсем не тот человек и с ним ничего общего нет и не может быть....Кому верить в таких ситуцациях?Где правильны йответ?Как быть?
Я Молитву на принятие верного решения читаю, ни разу еще не ошиблась благодаря ей...
да. бывает по-разному говорят, но жизнь то ваша, выбирать вам...

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Афина » 10 июн 2009, 09:18

будте добры,выложите эту молитву.Заранее спасибо

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 10 июн 2009, 10:06

Молитва на принятие верного решения

--Господь Вседержитель, приди мне, Божьей рабе (имя), в помощь. Направь меня на верный путь, помоги принять верное решение (в том-то и том-то). Матушка Заступница, Споручница грешных! Приди мне, Божьей рабе (имя), в помощь. Направь меня на верный путь, помоги принять верное решение (в том-то и том-то). Святая (имя вашей святой), приди мне, Божьей рабе (имя), в помощь. Моли Господа нашего и Его Пречистую Матерь о спасении моем, помоги и подскажи принять верное решение (в том-то и том-то). Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, настави меня на путь спасения и принятия верного решения (в том-то и том-то).

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 10 июн 2009, 11:46

мне кстати тоже на себе трудновато бывает сразу разглядеть :dont_know:
обращаюсь чтобы подсказали, если не могу чего-то или не знаю как.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 10 июн 2009, 15:26

Афина писал(а):а что вы думаете по поводу того,что мнения магов расходяться в диагностике?Один маг гворит одну диагностику, второй - другую. Например, в отношениях - один гворит , что это именно тот человек по судьбе и с ним будет вся жизнь прожита, другой говрит, что это совсем не тот человек и с ним ничего общего нет и не может быть....Кому верить в таких ситуцациях?Где правильны йответ?Как быть?
думаю что оба правы ! :) Это тот самый человек с которым всю жизнь прожить надо потому что,с ним нет ничего общего и не будет(акромя опыта жизни :D )
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 10 июн 2009, 16:17

Замечательно сказано, Артур! Присоединяюсь к Вашему мнению. 8)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 10 июн 2009, 16:32

Marianna_ писал(а):Замечательно сказано, Артур! Присоединяюсь к Вашему мнению. 8)
Мерси ! :flowers: :love: :friends:
так думаю .

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 22 июн 2009, 18:00

Я тоже обращалась. За диагностикой, потом делала чистку. За советом и для сравнения своих предположений, да и мало ли за чем ещё.
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»