Экстрасенсорные способности и аутизм

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности и аутизм

Сообщение Ренесми » 23 авг 2015, 13:13

А по поводу учёных..
Здесь Вы легко смешиваете мой комментарий по поводу дискуссии здесь, и приложение к нему, в качестве доказательства общего научного конструкта.. Я не против их конструкта, но это лишь часть от части.

Ссылки искать не буду, с планшета неудобно, да и там тоже, всё в двух словах в рамках темы Рода и этноса.

Понимаете, у меня нет задачи кого-то в чем-то убеждать. Моё убеждение сейчас просит крышу сделать на доме из стульев. Т. к. у нас нападение дроидов намечается, а Оби Ван не отладил станцию управления.
Всего доброго! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:00
Репутация: 3
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности и аутизм

Сообщение Psi operator » 23 авг 2015, 13:24

Ренесми писал(а):Понимаете, у меня нет задачи кого-то в чем-то убеждать.
И правильно, и не надо убеждать, или разубеждать - это просто дополнение друг к другу. Ваши знания к моим и обратно. :) Включиться ваш фильтр и мой, и всё будет хорошо. Получим только то, что надо.
Ренесми писал(а):Т. к. у нас нападение дроидов намечается, а Оби Ван не отладил станцию управления.
В данном случаи, я вам могу пожелать лишь... терпения. :kamuflage:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности и аутизм

Сообщение Ренесми » 23 авг 2015, 13:28

Psi operator писал(а):
Ренесми писал(а):
Ренесми писал(а):Т. к. у нас нападение дроидов намечается, а Оби Ван не отладил станцию управления.
В данном случаи, я вам могу пожелать лишь... терпения. :kamuflage:
Зачем мне терпение, мне энергоблоки нужны и солнечные излучатели! :wink:
Крышу сделали.
Простите за оффтоп. @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности и аутизм

Сообщение Marianna_ » 24 авг 2015, 02:44

Solar Prayer писал(а):
Marianna_ писал(а): Человек приходит в Род по принципу соответствия, это Закон Кармы.
Psi operator писал(а): Так что на что Род наработал, то и получает.
Удивительно, как вы можете говорить об одном и том же, но всё равно друг-друга не понимать. Знаете, кликните на мою подпись - увидите себя. :)
Да, меня это тоже улыбнуло :yes: Просто проблема в том, что я вижу картину в целом, а Psi operator по частям. Отсюда полное непонимание неразрывной и единой цепи причинно-следственных связей и поиск псевдо-причин в грехах прабабок, испортивших своими косяками жизнь невинных потомков :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:00
Репутация: 3
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности и аутизм

Сообщение Psi operator » 24 авг 2015, 03:39

Marianna_ писал(а):Просто проблема в том, что я вижу картину в целом,
вот так в целом вы её видите...
Marianna_ писал(а):Задача родителей была в том, чтобы найти причину. И она была найдена. Причина проявилась в наследственных генных мутациях, повлекших за собой хромосомную патологию.
...так и я о том же. Но в отличии от вас, я копнул глубже и нашел одну из причин.
Marianna_ писал(а):и поиск псевдо-причин в грехах прабабок, испортивших своими косяками жизнь невинных потомков
Псевдо причины говорите, опровергните это...
Psi operator писал(а):Генетический аппарат обладает способностью к мышлению, разумеется, не на высшем уровне, но грубо говоря, понимает и соображает. ДНК воспринимает речь и ее смысл, поэтому генетическому аппарату совсем небезразлично, что мы говорим, какие фильмы смотрим, о чем думаем. Все впечатывается в волновой геном, т.е. волновую генетическую программу, которая меняет наследственность каждой клетки в ту или иную сторону.
Слова могут быть представлены в виде электромагнитных колебаний, которые прямо влияют на свойства и структуру молекул ДНК. Именно эти молекулы отвечают за наследственность. Если речь насыщена отрицательными словообразованиями, структура ДНК начинает видоизменяться, и потомкам передается уже искаженной. Накопление таких негативных качеств можно назвать «программой самоликвидации».
... источник http://www.youtube.com/watch?v=_XHsebuDoV0

Попробуйте опровергнуть, что это всё псевдо - причины.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
P.S. Бабок -шептунов всегда предостаточно было. Все заговоры, порчи и т.д. основаны на Слове.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности и аутизм

Сообщение Solar Prayer » 24 авг 2015, 20:26

Psi operator писал(а):
Ренесми писал(а):Не принимаете Принцип Единства?
Я его принимаю так.. Творец один на всё его объемлющее и всё его объединяющее, а дальше каждый род по своему организован и т.д.
Вселенная едина в своем разнообразии.
«— По моим представлениям, жизнь отделяется от рая рекой, — сказал Мирдин. — И если через эту реку переброшено много мостов, велика ли для Бога разница, по которому из них пришел к Нему человек?»
Встретились как-то два практикующих мага...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности и аутизм

Сообщение Marianna_ » 27 авг 2015, 03:27

Psi operator писал(а):
Marianna_ писал(а):Просто проблема в том, что я вижу картину в целом,
вот так в целом вы её видите...
Marianna_ писал(а):Задача родителей была в том, чтобы найти причину. И она была найдена. Причина проявилась в наследственных генных мутациях, повлекших за собой хромосомную патологию.
...так и я о том же. Но в отличии от вас, я копнул глубже и нашел одну из причин.
Я озвучила сугубо медицинскую точку зрения, а не то, что вижу я.
Вы копнули - молодец. Только Ваше копание не отвечает на глубинный вопрос причинно-следственной связи. У Вас все зависло в воздухе: бабка виновата - правнуки безвинно страдают. Отлично. Только это не эзотерический подход.
Psi operator писал(а):
Псевдо причины говорите, опровергните это...
А я обязана Вам что-то доказывать? :shock: Вы вольны верить во все, что Вам угодно, и я не собираюсь разводиться на эмоции и что-то с пеной у рта опровергать. :smile: И, пожалуйста, будьте так добры, смените тон. 8)
Psi operator писал(а):Генетический аппарат обладает способностью к мышлению, разумеется, не на высшем уровне, но грубо говоря, понимает и соображает. ДНК воспринимает речь и ее смысл, поэтому генетическому аппарату совсем небезразлично, что мы говорим, какие фильмы смотрим, о чем думаем. Все впечатывается в волновой геном, т.е. волновую генетическую программу, которая меняет наследственность каждой клетки в ту или иную сторону.
Слова могут быть представлены в виде электромагнитных колебаний, которые прямо влияют на свойства и структуру молекул ДНК. Именно эти молекулы отвечают за наследственность. Если речь насыщена отрицательными словообразованиями, структура ДНК начинает видоизменяться, и потомкам передается уже искаженной. Накопление таких негативных качеств можно назвать «программой самоликвидации» ... источник http://www.youtube.com/watch?v=_XHsebuDoV0

Попробуйте опровергнуть, что это всё псевдо - причины.

Это не псевдо-причины. Это возможные причины на уровне происхдящих физиологических процессов. Но за этими причинами есть другие, гораздо более тонкие. Видеть их можно, доказать тем, кто не видит, нельзя.
Вы на эзтерическом Форуме. Предлагаю это не забывать и не навязывать очередные попытки материалистических объяснений. У Вас молекулы - замечательно, а у меня Закон Кармы, по которому нет без вины виноватых Вот так! И вообще, что за моветон, приходить на специализированные ресурсы и навязывать свое, требуя опровержений? С какой стати?Я уже не говорю о том, что то, что Вы представили - всего-лишь одна из гипотез. 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:00
Репутация: 3
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности и аутизм

Сообщение Psi operator » 27 авг 2015, 11:18

Marianna_ писал(а):Только Ваше копание не отвечает на глубинный вопрос причинно-следственной связи.
А что же это, как не причинно - следственная связь Рода на тонком уровне энергий и уровне биологических молекул.
Marianna_ писал(а):Только это не эзотерический подход.
Это подход с точки зрения оккультных наук. Это подход Теософии. Всё это входит в эзотерику.
Marianna_ писал(а):И, пожалуйста, будьте так добры, смените тон.
Вам бы не помешало это сделать.. )) Что с моим не так?
Marianna_ писал(а):У Вас молекулы - замечательно, а у меня Закон Кармы,
У меня и энергии, и молекулы.
Marianna_ писал(а):А я обязана Вам что-то доказывать?....И вообще, что за моветон, приходить на специализированные ресурсы и навязывать свое, требуя опровержений? С какой стати?
Мне не надо доказывать и я не требовал, но и если не можете опровергнуть доводы других или аргументировать хоть как то, свои слова, то не спишите утверждать, что это не есть правильно и всё это не эзотерика, и это не правильные подходы у других, и что вы видите всё и т.д.... и всё это с усмешкой на устах.

(что за моветон, (не красиво).. у той, кто тут давно, устали наверное.)

Не сердитесь, проигрывайте достойно... @}->--

P.S. Вы мне начинаете нравиться. )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Экстрасенсорные способности и аутизм

Сообщение Ирина Лунева » 27 авг 2015, 12:10

Psi operator писал(а):Сейчас ученые строят догадки и пытаются доказать, что ДНК разумна. Не обладает интеллектом, но разумна.
Не думаю, что разумна. Запрограмированна. И исполлняет задачи неких программ. Ну а вирусов много всяких..внедрившихся в эти программы. Причем сами же их и ловим. Нам бы Души не надо было будь то разумно ДНК..А ДНК далеко не Душа.
Так вот. Возможно что предки, дальние родственники по кровушке, был не совсем добропорядочные люди и привели свое поколение к плачевным результатам. Так же повлияв на энерготела своего рода.

Души то у кровных родственников не всегда бывают родственны....Болезни плоти одни..а Души то ничего общего не имеют.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:00
Репутация: 3
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности и аутизм

Сообщение Psi operator » 27 авг 2015, 12:27

Ирина Лунева писал(а):.А ДНК далеко не Душа.
Почему вы считаете, что в ДНК не Души?

В ДНК есть энергия, Душа есть энергия. Я думаю, что ДНК - это самые закрома Души.
Ирина Лунева писал(а):Ну а вирусов много всяких..внедрившихся в эти программы
Да, вирусов полно, это могут быть природные явления, биология (природа) местности повлияла и т.д.
Ирина Лунева писал(а):Души то у кровных родственников не всегда бывают родственны....
Всегда. Их связывает кровь - энергия.

Если только расхождение в характерах, но это другое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Экстрасенсорные способности и аутизм

Сообщение Ирина Лунева » 27 авг 2015, 12:59

Psi operator писал(а):Я думаю, что ДНК - это самые закрома Души.
Вся информация в ДНК поступает, я думаю Вы согласитесь..с выше..От того самого "программиста". А через что? Через практически атавистический орган человека. Шишковидную железу. Через интерфейс...седалище Души. Погуглите...и даже фрески найдите..как ее изображали древние. ДНК собсно получает инфу, как ей работать. Для чего Душа спустилась в тело..Чтобы сообщить , запустить программу. ИМХО
Psi operator писал(а):Да, вирусов полно, это могут быть природные явления, биология (природа) местности повлияла и т.д.
Это материальное. Скорее отнесу к материальной порче имущества. А есть и духовное, тонкое...) Я ж про интерфейс писала выше. Про трнсмиттеры тоже рассказать? Мелатонин, сератонин и то, что многие имеют на этом форуме в увеличенных количествах-гомон DMT. Тот самый, который заточен на то, чтобы принимать вибрации высокой частоты. Те же глюки, а иногда и картинки..) видение..Шишковидная железа регулирует это. Я так подозреваю ей регулируют..свыше.
шишковидная железа, интерфейс, ответственный за передачу данных из космоса в физическую реальность, в реальную жизнь, где к этой инфе уже имеет доступ наше сознание и может из неё создавать свои представления об опыте в этой реальности
Psi operator писал(а):Всегда. Их связывает кровь - энергия.

Если только расхождение в характерах, но это другое.
Кровь это биологическая жидкость..Я о другом. Вот есть у меня сестра, мама..сын...Но никто из них не родственн мне по Душе. Я их люблю. Я живу ради них. И Душа моя рада за них..Но вот кроме, как по быту и земным делам есть связь. А по духовным..мы очень разные. Не понимаем друг друга. У них свое видение картины мира..у меня другое.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
П.С.
Я не претендую на истину. Я выкладываю ту инфу, найденую мной, полученную из разных источников, которая созвучна мне по вибрациям. Для составления некой общей картинки бытия.
И хочу просто напомнить, что наши Души..с разных миров.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Psi operator писал(а):Всегда. Их связывает кровь - энергия.
Мы одновременно живем в двух мирах. Материальном(кровь, энергии земные) и тонких мирах(энергии высоких частот).
Чем меньше мостик между мат. и тон. тем больше вероятности приближения к истине. То бишь..чем развитее эпифиз, тем тем духовнее и осознаннее мы и тем ближе к Создателю.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:00
Репутация: 3
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности и аутизм

Сообщение Psi operator » 27 авг 2015, 14:18

Ирина Лунева писал(а):Вся информация в ДНК поступает, я думаю Вы согласитесь..с выше..
Не соглашусь. Не вся. Есть Родовая память и она в генах записана, передается из поколения в поколение Рода. Программист дал импульс Роду человеческому в общем и целом. Дальше мы сами.
Ирина Лунева писал(а):ДНК собсно получает инфу, как ей работать.
Зачем ей такая информация? Она уже с программирована и работает, а вот мы, можем на неё повлиять. Каждый по своему.
Ирина Лунева писал(а):Шишковидная железа регулирует это. Я так подозреваю ей регулируют..свыше.
Я бы сказал, не регулируют, а контачат с ней. Произошла настройка на тонкие вибрации и железу просто используют как инструмент, который уже отрегулирован самой природой. Все параметры у неё есть. Просто до неё добрались и используют.
Ирина Лунева писал(а):Кровь это биологическая жидкость..
Кровь - это не только биологическая жидкость, там полно энерго- информации.

Что касаемо вашего Рода. Так или иначе, у вас есть связь энергетическая (Духовная), но вы просто не понимаете друг друга и сами себя настраиваете на разлад Духовно - энергетический, в связи с ссорами и т.д. Отсюда и недопонимание на тонко чувственном уровне. Но Любовь есть, а это важнее всяких ссор. И связь никуда не денется, только если вы окончательно её не порвете, через другие вибрации и энергии разрушения.
Ирина Лунева писал(а):И хочу просто напомнить, что наши Души..с разных миров.
С каких разных? У нас один Мир - все мы рода человеческого.
Ирина Лунева писал(а):Чем меньше мостик между мат. и тон. тем больше вероятности приближения к истине. То бишь..чем развитее эпифиз, тем тем духовнее и осознаннее мы и тем ближе к Создателю.
Не только эпифиз, а мозги куда дели? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Экстрасенсорные способности и аутизм

Сообщение Ирина Лунева » 27 авг 2015, 14:32

Psi operator писал(а): в связи с ссорами и т.д. Отсюда и недопонимание на тонко чувственном уровне
Мы не ссоримся. Разногласия...редко(раз в 10 лет бывают). Как сделали вывод). Рассмешили))). У нас в семье не принято ругаться..это нонсенс...мы любим тишину и друг друга слушать, переживать, сопереживать..советоваться. НО..есть Но

Psi operator писал(а): мы
Мы это кто?
Мне не понятно...Тело? Отдельно Душа? Или мы-это мозги..которые по сути не есть думающий орган, а только переробатывающий информацию. Кусок тела не разумен.
Psi operator писал(а):Не только эпифиз, а мозги куда дели? )))
читать выше
Psi operator писал(а):С каких разных? У нас один Мир - все мы рода человеческого.
Я же говорила, писала выше...по поводу разной инфы.

Добавлено спустя 45 секунд:
Psi operator писал(а):Не только эпифиз, а мозги куда дели? )))
Вы знакомы с теорией Вернадского? О ноосфере. Почитайте.
Psi operator писал(а):Просто до неё добрались и используют.
До нее еще никто не добрался. Она на стадии изучения. Это единственный орган, не отрегулируемый природой земной. Природой космической. Своеобразная антенна.
Еще раз уточнаю.

Мы имеем природу тонкую и материальную.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:00
Репутация: 3
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности и аутизм

Сообщение Psi operator » 27 авг 2015, 15:04

Ирина Лунева писал(а):Как сделали вывод).
Ссора это не всегда кричать друг на друга благим матом с битьем посуды, можно тихо друг друга "не понимать." Но речь не об этом, а о связи Рода.
Ирина Лунева писал(а):Мы это кто?
В контексте текста, мы - это люди.
Ирина Лунева писал(а):Или мы-это мозги..которые по сути не есть думающий орган, а только переробатывающий информацию. Кусок тела не разумен.
Вот как раз разумен. Но не обладает интеллектом без божественной искры. Если бы не было у нас искры, были бы сейчас как зомби.
Природа разумна, но не обладает интеллектом/умом.
Ирина Лунева писал(а):Я же говорила, писала выше...по поводу разной инфы.
Информаций предостаточно, но мы все из одного Мира. Все мы, есть род человеческий. Я понимаю, хочеться себя причислить многим к другим цивилизациям, но у них свои есть и свои энергии порой не сопоставимые с нашими.
Поэтому инфа только от того, что сами наработали и Творец подсказал. ))
Ирина Лунева писал(а):Вы знакомы с теорией Вернадского? О ноосфере. Почитайте.
Я краем глаза так сказать заглядывал к нему в теорию. Но думаю как раз почитаю - ознакомлюсь с ней, на выходных, на даче.)) Спасибо, что подкинули мне чтиво хорошее.
Ирина Лунева писал(а):До нее еще никто не добрался.
Я бы так не сказал. Может наши ученые и не добрались, но есть Духи у которых есть возможность до неё добраться и загрузить. Гипофиз не только материален, так ведь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Экстрасенсорные способности и аутизм

Сообщение Ирина Лунева » 27 авг 2015, 15:46

Psi operator писал(а):Но не обладает интеллектом без божественной искры
Вот именно. А откуда она идет?) Вся божественная искра..есть информация...Да и человек собсно собрание пикселей через информацию постоянную.
Psi operator писал(а):Я понимаю, хочеться себя причислить многим к другим цивилизациям,

Нет. Не понимаете.
Psi operator писал(а):Духи у которых есть возможность до неё добраться и загрузить
Что ж ее так до земного то опустили...Какие духи? Это орган непосредственно , связанный с Творцом. А уж, как себе мозгом человек наглючит о духах. Человек сам разрабатывает и тренирует себе этот орган духовными практиками. А мешать ему в этом деле могут..именно падшие духи, именно в разумную часть мозга подсовывать информацию. Которая напрочь перекрывает инфу с тонких частот. Не зря в медитациях мозг от мыслей избавляют, чтобы не думать..и не придумывать..а ловить то, что надо. По большей части этот ум и перекрывают интуицию. Заглушает. В исс для чего входят по Вашему? В мозгах копаться?..отключить мозги, настроиться на определенную частоту. А там собирать то, что нужно..в картинках ли, в знаниях...даже музыку сфер ловить можно.
Psi operator писал(а):о связи Рода.
Вот какого рода...Со стороны матери..отца...понятие такое относительное...отец и мать по родам абсолютно противоположны..даже близко ничего нет одинакового.
Душе отчасти совсем безразлично в какой род она придет..она приходит нарабатывать , то что не наработала, за другим опытом в определенного человека ..тело которого рождено в соответствующих условиях, где ей предназначено быть по законам соответствия. О чем писалось выше.

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:
Psi operator писал(а): Гипофиз не только материален, так ведь.
Эпифиз с гипофизом не путайте).
Эпифиз материален конечно. Так же , как и антенна у телевизора, но ловит не видимые волны при настройке.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:00
Репутация: 3
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности и аутизм

Сообщение Psi operator » 27 авг 2015, 16:32

Ирина Лунева писал(а):А откуда она идет?)
Она нам дана от сотворения рода человеческого. Нам дан импульс, далее следует наша эволюция.
Ирина Лунева писал(а): Вся божественная искра..есть информация...Да и человек собсно собрание пикселей через информацию постоянную.
Я божественную искру вижу не только как информацию, но и как биоэнергию.
Да, мы набор пазлов обладающих мышлением...

Изображение
Ирина Лунева писал(а):Нет. Не понимаете.
Что именно?
Ирина Лунева писал(а):Какие духи? Это орган непосредственно , связанный с Творцом.
Духи, те что есть родня или сородичи прибывающая в тонко-материальном мире.

С Творцом, так и есть, но вы же не думаете, что Творец постоянно откликается на все ваши сигналы - вибрации? Да, он их улавливает и откликается, но через кого? Или вы думаете, что здесь и сейчас у нас есть связь напрямую с Творцом? Что мы напрямую к нему ходим.
Ирина Лунева писал(а): А мешать ему в этом деле могут..именно падшие духи, именно в разумную часть мозга подсовывать информацию.
Зачем им это? И кто их допустит делать такое.
Что бы они начали мешать, нужно уйти в их вибрации.
Ирина Лунева писал(а):Не зря в медитациях мозг от мыслей избавляют, чтобы не думать..и не придумывать..а ловить то, что надо.
Да. В первую очередь заглушают внутренний диалог с самим собой и уйти от своего бессознательного воображения, но многие думают, что это злые Духи им мешают. ))
Ирина Лунева писал(а):Вот какого рода...Со стороны матери..отца...понятие такое относительное...отец и мать по родам абсолютно противоположны..даже близко ничего нет одинакового.
Оккультная химия с ковалентной связью и да плюс вы сами их объединение.

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
Ирина Лунева писал(а):Эпифиз материален конечно. Так же , как и антенна у телевизора, но ловит не видимые волны при настройке.
Полностью согласен. Но он ведь не только материален, он еще и энергетический, и может откликаться на импульсы/вибрации извне предоставляя нам изображение. Кто задает импульс? Духи из вибраций тонко-материального мира.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Экстрасенсорные способности и аутизм

Сообщение Ирина Лунева » 27 авг 2015, 16:51

Psi operator писал(а):С Творцом, так и есть, но вы же не думаете, что Творец постоянно откликается на все ваши сигналы - вибрации? Да, он их улавливает и откликается, но через кого?
Обязательно через кого? А через жизненные ситуации..ситуевины..? Не..?
Psi operator писал(а):Ирина Лунева писал(а):
А мешать ему в этом деле могут..именно падшие духи, именно в разумную часть мозга подсовывать информацию.


Зачем им это? И кто их допустит делать такое.
Что бы они начали мешать, нужно уйти в их вибрации.
А Вы считаете, что многих не выбрасывает в их вибрации? Сами люди и допускают это..своими поступками и мыслями..не очень хорошими.
Psi operator писал(а):как информацию, но и как биоэнергию
пробовали объеденить?
Psi operator писал(а):но многие думают, что это злые Духи им мешают. ))
многие просто могут определить кто есть кто..

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:
Psi operator писал(а): предоставляя нам изображение
"изображение", информация могут только тогда появляться, когда человек способен по уровню своего развития это считать.

А для того надо просто раскрывать в себе потенциал, развиваться. Дух не откуда никакими импульсами тебе туда это не закинет, пока железа не будет иметь определенной вибрации для принятия информации высоких уровней.
Да хоть пусть кино там крутят вечное..Человек не способен увидеть то, что не может принять. А оно так и есть. Информация идет всегда. Не каждому дано ее считать , осмыслить и приподнести.
Импульс-есть развитие. Пока его нет. Нет и импульса.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Psi operator писал(а):вы сами их объединение.
Я-начало. Начало Нового Рода. Тогда по логике то). Да еще плюс моя Душа... с наработками. Огромная сила.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:00
Репутация: 3
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности и аутизм

Сообщение Psi operator » 27 авг 2015, 17:20

Ирина Лунева писал(а):Обязательно через кого? А через жизненные ситуации..ситуевины..? Не..?
Все жизненные ситуации, они не только ваши, но и вашего Рода и тех кто с ними, а так же и других, кто причастен к ним. Вы сами сможете понять и принять информацию от Творца, как подобает? От того, кто создает Галактики и триллионы живых существ. И вы думаете он рассматривает всех и каждого по отдельности. Думаю на это есть другие инстанции.
Ирина Лунева писал(а):А Вы считаете, что многих не выбрасывает в их вибрации?
Это надо очень низко пасть, что бы туда выбросило.
Ирина Лунева писал(а):пробовали объеденить?
Так это уже объединено, энерго-информация. Информация записана на биоэнергетику.
Ирина Лунева писал(а):Дух не откуда никакими импульсами тебе туда это не закинет, пока железа не будет иметь определенной вибрации для принятия информации высоких уровней.
Железа уже всё имеет. Она способна уловить всё что есть и не требует настройки. Настройки требуют энергетические тела человека в совокупности с его бессознательным и сознательным. Когда это настроиться, тогда и видение будет лучше.
Дух из тонко-материального мира закинет инфу с такого же Тонкого уровня, на тонкий уровень восприятия человека. Железа не обрабатывает инфу, а вот разум обрабатывает. Настроить надо разум и тела.
Ирина Лунева писал(а):Человек не способен увидеть то, что не может принять.
Ну что это. Увидеть то увидит, а поймет ли. Вот вопрос.

Добавлено спустя 47 секунд:
Ирина Лунева писал(а):Я-начало. Начало Нового Рода.
И продолжение старого. ))

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности и аутизм

Сообщение polik3 » 11 янв 2016, 15:00

У меня ребёнок с аутизмом. Насчёт способностей незнаю.

Добавлено спустя 20 секунд:
У меня ребёнок с аутизмом. Насчёт способностей незнаю.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 19:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности и аутизм

Сообщение Menny » 19 янв 2016, 01:04

А возможно что аутизм ребенка- это спасение его души? Например, уровень агрессии аутиста к миру столь высок, что чтобы выжить, ему приходится жить в своем придуманном мире?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»