Эффект Манделы

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Лучезарный

Re: Эффект Манделы

Сообщение Лучезарный » 15 июн 2020, 16:04

Ракса писал(а):
15 июн 2020, 15:16
Мне? У вас? Диагностику?
Действительно ) Ведь для вас она едвали позволительная

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Parzifal » 15 июн 2020, 17:46

Ракса
а почему бы нет - я уже с некоторого времени такого мнения, что даже самым матёрым практикам не помешает диагностироваться друг у друга. Порой даже в обязательном порядке. Для своей же пользы и благополучия людей, с которыми они работают. Корона не упадёт с головы.

Лучезарный

Re: Эффект Манделы

Сообщение Лучезарный » 16 июн 2020, 13:37

Parzifal писал(а):
15 июн 2020, 17:46
Ракса
а почему бы нет - я уже с некоторого времени такого мнения, что даже самым матёрым практикам не помешает диагностироваться друг у друга. Порой даже в обязательном порядке. Для своей же пользы и благополучия людей, с которыми они работают. Корона не упадёт с головы.
Или пласмасовая барби диадема XD C дешовым синтетическим пухом на ней!

Но вы совершенно правы, правда мне было бы не ловко брать денег с коллег по кабинетам, поэтому здесь было бы хорошо еслибы каждый из нас баш на баш как говорится )

Скажите а как лично вы относитесь к эффекту Манделы?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Parzifal » 16 июн 2020, 16:31

Лучезарный писал(а):
16 июн 2020, 13:37
Но вы совершенно правы, правда мне было бы не ловко брать денег с коллег по кабинетам, поэтому здесь было бы хорошо еслибы каждый из нас баш на баш как говорится )
Я это уже практикую, лично обмениваемся порой диагностиками друг друга или смотрим то, что другому сложно посмотреть.
Лучезарный писал(а):
16 июн 2020, 13:37
Скажите а как лично вы относитесь к эффекту Манделы?
Считаю это ложной памятью, эффектом, вызванным фейковыми новостями, слухами, какими-то ассоциациями с собственными воспоминаниями... порой фейковая новость врезается память сильнее настоящей. Если говорить про параллельные реальности, то, по-моему, не всё так просто, те реальности так не смешиваются с нашей, и мне подозрительно то, что тема тех реальностей усиленно муссируется в наше время... похоже на то, что у каких-то структур есть задача вызвать диссоциацию и фрагментарность мышления, памяти людей, вызвать сомнения в своих воспоминаниях - и, наверное, в самом увиденном... а тогда уже не так сложно внушить, что было не так, а вот эдак, не то, а вот то...

Лучезарный

Re: Эффект Манделы

Сообщение Лучезарный » 16 июн 2020, 18:54

Parzifal писал(а):
16 июн 2020, 16:31
Я это уже практикую, лично обмениваемся порой диагностиками друг друга или смотрим то, что другому сложно посмотреть.
И это хорошо!
Parzifal писал(а):
16 июн 2020, 16:31
Считаю это ложной памятью, эффектом, вызванным фейковыми новостями, слухами, какими-то ассоциациями с собственными воспоминаниями... порой фейковая новость врезается память сильнее настоящей. Если говорить про параллельные реальности, то, по-моему, не всё так просто, те реальности так не смешиваются с нашей, и мне подозрительно то, что тема тех реальностей усиленно муссируется в наше время... похоже на то, что у каких-то структур есть задача вызвать диссоциацию и фрагментарность мышления, памяти людей, вызвать сомнения в своих воспоминаниях - и, наверное, в самом увиденном... а тогда уже не так сложно внушить, что было не так, а вот эдак, не то, а вот то...
Согласен с вами. И главное что пустота в подоплеке на мой взгляд - ну даже если бы так и было - то ЧТО дальше то? Как это сказывается на человеческом духовном росте? Просто лжепоиск какой-то

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 483
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Ракса » 24 июн 2020, 05:35

Parzifal писал(а):
15 июн 2020, 17:46
Ракса
а почему бы нет - я уже с некоторого времени такого мнения, что даже самым матёрым практикам не помешает диагностироваться друг у друга. Порой даже в обязательном порядке. Для своей же пользы и благополучия людей, с которыми они работают. Корона не упадёт с головы.
А причем здесь корона?
Я вообще-то беспокоюсь прежде всего о вашей безопасности. Но не суть...

Вы, как я понимаю, пытайтесь намекнуть что используете чужую диагностику, что бы взглянуть на свою проблему с другой точки зрения.
Ну дело, конечно ваше, но на мой взгляд для этого достаточно всего лишь беседы... с интересным оппонентом
8-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 483
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Ракса » 24 июн 2020, 05:40

Parzifal писал(а):
16 июн 2020, 16:31
Считаю это ложной памятью, эффектом, вызванным фейковыми новостями, слухами, какими-то ассоциациями с собственными воспоминаниями... порой фейковая новость врезается память сильнее настоящей. Если говорить про параллельные реальности, то, по-моему, не всё так просто, те реальности так не смешиваются с нашей, и мне подозрительно то, что тема тех реальностей усиленно муссируется в наше время... похоже на то, что у каких-то структур есть задача вызвать диссоциацию и фрагментарность мышления, памяти людей, вызвать сомнения в своих воспоминаниях - и, наверное, в самом увиденном... а тогда уже не так сложно внушить, что было не так, а вот эдак, не то, а вот то...
Понято...
Вы, Парцифаль, хотите быть хоть в чем-то уверенным. Ну хотя бы в собственных воспоминаниях.
Желание вполне понятное, НО!

Как говорил Сиддхартха Гаутама: "Ни что нас не связывает сильнее, чем наши собственные желания"

Изображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Parzifal » 24 июн 2020, 10:10

Лучезарный писал(а):
16 июн 2020, 18:54
И главное что пустота в подоплеке на мой взгляд - ну даже если бы так и было - то ЧТО дальше то? Как это сказывается на человеческом духовном росте? Просто лжепоиск какой-то
Если говорить про интерес к параллельным мирам, к параллельным Вселенным, к чёрным дырам и т.п., то это - подхлёстывание ума человека, которому просто нужна ежедневная доза новостей, дабы ощутить себя живым - хотя бы иллюзорно... при таких будораживающих сознание и мозг "открытиях", как конец света, заговор мирового правительства и иллюминатов, и прочее - вырабатывается хоть немного адреналина, и всегда удобнее, когда кто-нибудь на Ютубе внятно, доходчиво и подробно объяснит, что нас ждёт и кто виноват в этом беспорядке...
Ракса писал(а):
24 июн 2020, 05:35
А причем здесь корона?
Это очень просто - со временем начинаешь думать, что ты - магуй всех переплюй ©, море по колено...
Ракса писал(а):
24 июн 2020, 05:35
Я вообще-то беспокоюсь прежде всего о вашей безопасности.
Мне уже - чуть больше пяти лет, я кое-что повидал в жизни, чтобы не верить таким уверениям...
Ракса писал(а):
24 июн 2020, 05:35
взглянуть на свою проблему с другой точки зрения.
Не обязательно проблему - это называется осмотр брони. Это - элементарное действие, вообще-то (так, во всяком случае, должно восприниматься), как осмотр парашюта друг у друга перед прыжком. Кто из-за своей воображаемой короны решит, что не может ошибаться, тот рискует напрасно...
Ракса писал(а):
24 июн 2020, 05:35
на мой взгляд для этого достаточно всего лишь беседы... с интересным оппонентом
Беседа не заменит осмотра и исправления дыр и недочётов - которые могут оказаться смертельными. Беседа может вылиться в софистику и не принести пользы.
Ракса писал(а):
24 июн 2020, 05:40
хотите быть хоть в чем-то уверенным. Ну хотя бы в собственных воспоминаниях.
Конечно. Сомневаться - тоже хорошо. Но для жизни и работы необходима уверенность.

Лучезарный

Re: Эффект Манделы

Сообщение Лучезарный » 24 июн 2020, 19:45

Parzifal писал(а):
24 июн 2020, 10:10
Если говорить про интерес к параллельным мирам, к параллельным Вселенным, к чёрным дырам и т.п., то это - подхлёстывание ума человека, которому просто нужна ежедневная доза новостей, дабы ощутить себя живым - хотя бы иллюзорно... при таких будораживающих сознание и мозг "открытиях", как конец света, заговор мирового правительства и иллюминатов, и прочее - вырабатывается хоть немного адреналина, и всегда удобнее, когда кто-нибудь на Ютубе внятно, доходчиво и подробно объяснит, что нас ждёт и кто виноват в этом беспорядке...
У меня есть резонанс с тем что вы говорите. Людям страшно признать самому себе что именно они ответственны за событейность в своей вселенной. И темболее им страшно признать себе что у них есть власть своим сознаниям переключатся через фокус в вариации своей вселенной. А смотрение видео о чем то все апоколептическим дает какую-то илюзию спокойствия что ни одни они в "этом будут". Да и "страшный суд" "апокалипсис" "конец времен" это просто на мой взгляд трактовка момента "отделение зерен от плевел" - кто то перейдет в более высокочастотные измерения в теле и познает радость бесконечного развития в этом гиперпрыжке а кто-то останется на оооочень долгие циклы до следующей возможность в том в чем останется. Сейчас времена чудестных возможностей, к сожалению не все хотят это понимать, признать и видеть. Впрочем каждая душа идет на своих скоростях - и ее право на это нужно уважать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 483
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Ракса » 29 июн 2020, 05:16

Parzifal писал(а):
24 июн 2020, 10:10
Не обязательно проблему - это называется осмотр брони. Это - элементарное действие, вообще-то (так, во всяком случае, должно восприниматься), как осмотр парашюта друг у друга перед прыжком. Кто из-за своей воображаемой короны решит, что не может ошибаться, тот рискует напрасно...
Н-да, для того кому больше пяти лет предложение, мягко говоря, не умное - пускать первого встречного поперечного ха свою броню...

А ещё, да будет вам известно, есть такие интересные методы... по типу рыбалки - когда противника достать не можешь бросаешь ему наживку. И пока он эту наживку ест, можно без шуму, пыли и затруднений пройти по его энергетическому каналу "скушать" оппонента...

Поэтому непрошенный диагност пусть скажет спасибо, что я его развернула, а не наживку забросила...
Parzifal писал(а):
24 июн 2020, 10:10
конец света
А что не так с концом света?
Всё по плану!
И первый всадник в короне уже в наличии и даже жертвенник для Третьего храма...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Parzifal » 29 июн 2020, 06:55

Ракса писал(а):
29 июн 2020, 05:16
пускать первого встречного поперечного ха свою броню...
Да не первого встречного, а проверенного практика.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 483
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Ракса » 02 июл 2020, 08:52

Parzifal писал(а):
29 июн 2020, 06:55
Да не первого встречного, а проверенного практика.
Проверенного?
Кем?!

"Проверенный" практик даже не удосужился карандашик на руке продемонстрировать.
И о какой тогда практике после этого может идти речь?

И это я ещё всерьез неи у кого защиты не проверяла...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Parzifal » 02 июл 2020, 14:13

Ракса писал(а):
02 июл 2020, 08:52
"Проверенный" практик даже не удосужился карандашик на руке продемонстрировать.
И о какой тогда практике после этого может идти речь?
А Вы - эксперт и судья всем практикам? :smile: Если кто не проверялся у Вас - то и не практик?
Ракса писал(а):
02 июл 2020, 08:52
И это я ещё всерьез неи у кого защиты не проверяла...
А давайте я Вашу проверю. Не согласитесь - значит, понтуете. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Червь пустыни » 02 июл 2020, 22:19

много читала об этом эффекте
так как у самой в жизни случались странные вещи
где то в 2012-2013 годах с миром действительно произошло что то
можно назвать это сдвигом во времени или эфектом манделы
не суть
как рябь прошла

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 483
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Ракса » 23 июл 2020, 17:06

Как говорится давно не заходила...
Parzifal писал(а):
02 июл 2020, 14:13
А давайте я Вашу проверю. Не согласитесь - значит, понтуете
Искренне надеюсь что за прошедшие 20 дней у вас, Parzifal, самоубийственных мыслей то поубавилось...
А то у меня сейчас незваных гостей много... так что и вам за компанию, не отсортировав, могу здорово по мозгам настучать.
Будет жалко - вроде ж не за что

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Parzifal » 23 июл 2020, 17:11

Ракса
какие глупости, я уже понял, что бессмысленно Вас призывать к снятию короны... будете мне угрожать - а Вы кто? Может быть, представитесь... Нет, не так, как в фильме: "Здравствуйте! Царь. Очень приятно, царь." :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 483
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Ракса » 23 июл 2020, 17:16

Parzifal, причем тут моя корона?
Просто момент такой... мне сейчас просто некода праздными играми баловаться.

Хотите - дело ваше. А я исключительно из-за хорошего к вам отношению вас предупредила. Ну что б под замах не попали - сортировать некогда.

У нас, видите ли, немножко конфликт интересов вышел. вот и приходится долбить особо не понимающих...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Parzifal » 23 июл 2020, 17:20

Ракса писал(а):
23 июл 2020, 17:16
У нас, видите ли, немножко конфликт интересов вышел. вот и приходится долбить особо не понимающих...
Какой конфликт интересов? Не понимаю. Просто наблюдаю Вашу безмерную заносчивость и понты. Сто раз просил видео, где держиатся предметы на вертикаьной ладони - до сих пор нету, всё отмазки и отмазки. Это Вы называете конфликтом интересов?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 483
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Ракса » 23 июл 2020, 17:25

Parzifal писал(а):
23 июл 2020, 17:20
Какой конфликт интересов? Не понимаю.
Успокойтесь, вы к этому конфликту не имеете никакого отношения.
Скажу проще... воюю я сейчас... с непониманием и упрямством на местах.

А на войне, как на войне - "смерть шпионам" - ну ежли не узнаю вас без гриму...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Эффект Манделы

Сообщение Parzifal » 23 июл 2020, 19:21

Надоело, сорри за флуд в теме.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»