Истинная природа женщины (мнения женщин и мужчин)

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Собеседник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:22
Репутация: 6

Сообщение radiraya » 03 сен 2009, 20:30

vaspupkin писал(а):Тут и думать нечего. Равносильны.
:yes: :friends:


и вот когда поймут (насколько глубоки искажения и освободят себя от старых паттернов привязанностей, доминирования и контроля) - тогда начнут созидать, творить..эх, какая энергия :love:

Полное Сознание Единого. Вы понимаете и чувствуете, что вы все связаны внутри Одного Сердца и Разума.

Внутри каждого Человека – есть потенциал выразить и испытать Божественные Полярности Мужского и Женского как зеркала Творца и создать реальность на этой планете, которая в свою очередь является отражением или Зеркалом Небес.

а баланс - это когда задействовано Сердце, всё проходит через сердце..и в нём соединяется.

соединяется вертикально и горизонтально

вертикально - когда человек соединяет нижние чакры с верхними в точке Сердца
горизонтально - когда два человека объединяются через Сердце

Смысл не приходит из мира к вам, но приходит из вас в мир.
Майкл Царион
Кто прозрит, тот станет
Светом для окружающих.

Старожил
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 19:44
Репутация: 0

Сообщение Красная кошка » 05 сен 2009, 21:30

Сейчас мало мужчин сильных, все больше сильных женщин и думаю дальше еще больший перевес будет в пользу женщин.
Не знаю от кого рожать будут :dont_know:
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 05 сен 2009, 22:27

Inkvisitor писал(а):Надеюсь я донёс до вас свою мысль.
Ну будем считать, что да ... Только .....
Inkvisitor писал(а):но из-за этого мальчишки физически гораздо крепче, чем девчонки.
невсегда, физически девчонки могут быть крепче чем мальчишки, и болевой порог, кстати, у женщин выше, чем у мужчин :yes:
Inkvisitor писал(а):Так же и с характером.
:) не у всех и не всегда ...

Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Daniel » 05 сен 2009, 22:30

Женщина слабый пол и была создана для того, чтобы отдаваться мужчине. Вся суть в том, что физически женщина, на тонких планах не всегда является женщиной и так же с мужчинами. Ну и карма, напоследок.
Птицей Гермеса меня называют,
свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.
ИЩЕМС УЧЕНИКОВ, клик "сайт"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 05 сен 2009, 22:31

Daniel писал(а):Женщина слабый пол и была создана для того, чтобы отдаваться мужчине.

Откуда Вы это знаете ? :) 8)
Daniel писал(а):на тонких планах не всегда является женщиной и так же с мужчинами
насколько мне известно на тонком плане не существует разделения по половым признакам ... :Secret:

Собеседник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:22
Репутация: 6

Сообщение radiraya » 05 сен 2009, 22:40

AlisaA писал(а):насколько мне известно на тонком плане не существует разделения по половым признакам ... :Secret:
ага, андрогинами...в Высшем аспекте, в своих высших телах))
Кто прозрит, тот станет
Светом для окружающих.

Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Daniel » 06 сен 2009, 00:56

насколько мне известно на тонком плане не существует разделения по половым признакам ...
Я в курсе, но душа может осознавать свой пол по прошлым жизням или по каким-то... желаниям.
Откуда Вы это знаете ?
Строение половых органов. Плюс желание женщин, ну по крайней мере большинства, отдаваться мужчине.
Птицей Гермеса меня называют,
свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.
ИЩЕМС УЧЕНИКОВ, клик "сайт"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 06 сен 2009, 01:07

Daniel писал(а):Плюс желание женщин, ну по крайней мере большинства, отдаваться мужчине.
Здесь спорить не буду, желание женщины отдаваться мужчине естественно :flirt: Мне только одно не понятно, именно в Вашем рассуждении ... почему Вы так убеждены в том, что это естественное желание женщины, т.е. отдаваться мужчине характеризует ее как слабый пол ? 8) можете объяснить с мужской точки зрения? А?

Nebsehe12345

Сообщение Nebsehe12345 » 06 сен 2009, 01:33

Мне кажется, обе половинки дополняют себя. Одна половина прикрывает минусы другой.И наоборот. :)

Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Daniel » 06 сен 2009, 01:56

Здесь спорить не буду, желание женщины отдаваться мужчине естественно Мне только одно не понятно, именно в Вашем рассуждении ... почему Вы так убеждены в том, что это естественное желание женщины, т.е. отдаваться мужчине характеризует ее как слабый пол ? можете объяснить с мужской точки зрения? А?
Потому, что берёт не женщина, берёт мужчина. (без сторонних пошлостей). Потому и слабый. Если бы у девушки, простите был член, а у мужчины не было, и женщины бы завоёвывали мужчин, тогда бы мужчины были слабым полом. Конечно в наше время всё бывает и наоборот..., в наше время девушки ходят бритоголовые и длинноволосые парни, выглядящие, как девушки.
А ещё я потерял нить разговора. Суть в том, что девушка с мужской душой завоёвывает мужчину и она глава семьи, а мужчина ей подчиняется..., не всегда конечно так всё идеально, это пример.

А есть ещё те, у кого душа действительно бесполая. Те могут и так и так, в отношениях. Один день приказывать жене, другой день ей полностью подчиняться. И если они могут быть такими одновременно - то я считаю, такие люди целостны, а не половинки. Но это моя точка зрения.
Птицей Гермеса меня называют,
свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.
ИЩЕМС УЧЕНИКОВ, клик "сайт"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 06 сен 2009, 02:15

Daniel писал(а):Потому, что берёт не женщина, берёт мужчина. (без сторонних пошлостей).
Знаете, все правильно, но только это с мужской точки зрения ... А Вы никогда не задумывались над тем, что женщина, отдающаяся мужчине, тем самым завоевывает его? А не наоборот 8)

На самом деле причиной создания данной темы мной, послужили две других темы, о которых я писала в самом начале ... Кстати, не буду скрывать, что я так же как и Вы считаю, что женщина это слабый пол.
Только думаю, что таковым она является отнюдь не потому, что ее "берет" мужчина .... :yes:
Daniel писал(а):Если бы у девушки, простите был член, а у мужчины не было
Прошу Вас .... Не делайте культ из физиологических особенностей полов :)

Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Daniel » 06 сен 2009, 02:22

А Вы никогда не задумывались над тем, что женщина, отдающаяся мужчине, тем самым завоевывает его? А не наоборот
А это уже зависит от мужчины, кто кого завоёвывает. Если мужчине удаётся сорвать девушке буквально крышу, то тогда не думаю, что тут девушка завоевательница.

И плачет то потом в уголке тоже девушка :Secret:
Птицей Гермеса меня называют,
свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.
ИЩЕМС УЧЕНИКОВ, клик "сайт"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 06 сен 2009, 02:29

Daniel писал(а):Если мужчине удаётся сорвать девушке буквально крышу, то тогда не думаю, что тут девушка завоевательница.
Ну знаете .... посмотрите на эту ситуацию более объективно... одной (ну или нескольким) девушке/кам :D мужчина сорвал крышу, а другим нет ... :-Р И что теперь скажите?
Daniel писал(а):И плачет то потом в уголке тоже девушка
Как Вы можете знать истинную причину ее плача в уголке ... ? Может она и плачет то именно от досады, что у нее не получилось завоевать мужчину. И цель то у нее была "взять" мужчину чтобы впоследствии подченить его себе. И соответственно "плач в уголке" это проявление именно досады, а не того, что мужина у нее крышу сорвал ... 8)
Последний раз редактировалось AlisaA 06 сен 2009, 02:43, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Daniel » 06 сен 2009, 02:36

Ну знаете .... посмотрите на эту ситуацию более объективно... одной (ну или нескольким) девушке/кам мужчина сорвал крышу, а другим нет ... И что теперь скажите?
Они попытаются завоевать мужчину.... эти девушки геи )).

Но метод то у них другой будет. Они его обольстить попытаются, а не станут, как говорится ухаживать.
Птицей Гермеса меня называют,
свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.
ИЩЕМС УЧЕНИКОВ, клик "сайт"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 06 сен 2009, 02:44

Daniel писал(а):эти девушки геи )).
:) :) :)
Daniel писал(а):Они его обольстить попытаются, а не станут, как говорится ухаживать.
Я имела ввиду тех девушек (в своем примере выше), которые даже не будут пытаться его обольстить, т.к. он, этот мужчина, который обладает ну просто всеми "крышесносильными" качествами :D для них просто не представляет никакого интереса как мужчина ... И вовсе не потому, что , как Вы выразились, девушки "геи".... а хотя бы потому, что ну не нравится такой тип мужчин .... и все тут .... :-Р Такой вариант Вы похоже даже не рассматривали никогда наверное ... да? :)

Это все собственно я к этому .... :-Р :
Daniel писал(а):Потому, что берёт не женщина, берёт мужчина.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 09 сен 2009, 17:09

Простите ,но большинство мужчин никого не берут и не покоряют . А сделав десяток фрикций ,СЧИТАЮТ себя чего-то там берущими. :dont_know: Для начала таким неплохо было-бы научиться женщину удовлетворять ,да так что-бы она пищала и просила пощады.))) Тогда она будет и покоренной и завоеванной . И отдаваться будет ,а не семечки щелкать в процессе. :Secret:
Завоевать женщину это не значит уложить ее в постель, а сделать так ,что-бы она из этой постели вылазить не хотела)))))
ЛЮБОВЬ спасет мир

Собеседник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:22
Репутация: 6

Сообщение radiraya » 09 сен 2009, 17:15

"Часто обычай в видении заменяет человеку само видение. И такому нелегко будет понять, зачем тебе, женщине, понадобилось знать о силе, — ведь женщине по обычаю надлежит быть слабее мужчины.

О таком я скажу, что он — несчастный слепец, не ведающий сущности человека и мнящий, будто форма определяет его сущность.

Человек же есть человек, каков бы он ни был. И сила потребна человеку, а не мужчине и не женщине. Тебе она необходима столь же, сколь и мне. Цель у всех людей одна, и подлинную силу они черпают из одних источников; если и есть меж ними разделение, то не на тех, кому надлежит обладать силой и тех, кому не надлежит, а на тех, кому ведомо подлинное её предназначение и тех, кому оно не ведомо. И если некто скажет о другом: «Этому сила ни к чему», — не верь. Но помни, что кроме силы человеку нужно ещё и знание того, что она такое и для чего необходима."

вот так говорит Учение Гермеса..
Кто прозрит, тот станет
Светом для окружающих.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 10 сен 2009, 10:13

А суть женщины ,это все-таки-материнство.. Остальное все наносное. Карьера , зарплата , статус. Мини или макси,накладные ногти или свои,наличие любовника или его отсутствие,это все-влияние социума. Истинная ,глубинная задача женщины -давать жизнь. Продлевать на земле свой род и род своего мужа. Быть мостиком между прошлым и будущим. Это -основное . А остальное все ,это уж кто как может,и кто на что способен,сугубо индивидуально.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 21:08
Репутация: 0

Сообщение Варввара » 10 сен 2009, 20:58

Мне понравилось...

Венерин голос


Все, что мы выиграли, усилив женщин, мы потеряли - ослабив мужчин.
Я не знаю, за что там боролись феминистки, которые, по слухам, так и не победили, но мне все это не нужно. Люди, я же женщина! Только женщина. У меня узкие запястья, узкие щиколотки и большая разница между талией и бедрами, уж не говорю – грудью. Ее видно глазами, но на ощупь она еще вернее. Чего можно от меня требовать? За что меня нужно ругать?

У меня все так, как придумала природа для женщин: где надо - узко, где надо - широко, где надо - впадинка, где надо - бугорок. Это для мужчины, это для детей. Я часть пазла. Все подогнано и смазано. Надо совпасть, и оно заработает. Только не требуйте от меня других функций! Смотрите, как красиво, когда я закалываю волосы наверх, а одна прядь выбивается… На мне духи пахнут лучше, чем они задумывались автором, на мне браслеты звенят как обещание радости. И это обещание выполняется.

И не нужна мне зарплата, такая же как у мужчин, я вообще не хочу работать. Я хочу быть дома, и чтоб было время на пожарить мясо и на посмотреть в окно. У меня шелковая кожа, волосы и душа. Из этого который год не получается ничего железного. Все это только горит хорошо. Горит, но не закаляется. Не становится тверже. Потрещит, остынет, нарастет новое и снова жаждет не равных прав, а шелковых простыней.

Ну нет во мне таких материалов и веществ из которых можно ковать твердый характер и жизнь, полную свершений. Я не могу быть сама по себе. Я сделана для кого-то. Из ребра, ключицы, из кобчика, плевать, не знаю! И чувствую себя так, будто во мне меньше костей, чем надо, чтобы твердо стоять, быстро ходить, высоко прыгать и махать руками: "Я! Я!" Я лучше пойду сяду в кресло, накроюсь пледом. Или поцелую ребенка. Или обниму мужика.

Чему там учили в Смольном? Языкам, танцам и варенье варить? Я хочу варить варенье. Иногда молчать, иногда говорить, иногда болтать. Зачем мне надо столько всего знать, чтобы жить?!! Почему недостаточно талантливо чувствовать, уметь любить, быть тем мягким, во что можно спрятаться? Просто быть.

И не хочу я говорить ни себе ни другим: "я справлюсь, я разберусь!" Я хочу впадать в панику, в обморок, отключаться, чтобы очнуться, и чтоб мне сказали: "вам нельзя волноваться, вам нужно отдыхать…" Потому, что мне и правда нужно отдыхать. И вообще, горизонтально мне комфортней. И не нужно мне продвижение, мне нужен новый лифчик на тоненьких кружевных брительках. И чулки со швом.

А все эти конференции, все эти доклады про то как трудно быть женщиной в современном мире! Ну что за хрень?! Что за игры? Нетрудно быть женщиной, если не стесняешься ею быть. Кто-то меня презрит, скажет, что я – совсем!.. Да, я совсем. Я больше не могу быть женщиной в современном мире, где надо быть сильной, где надо осваивать грандиозные возможности, отбитые суфражистками у мира мужчин. Где надо кусаться, предлагать себя, продвигать себя, пиариться, и по ходу еще уметь подцепить мужчину. А потом удерживать его. Бороться за него. Звонить соперницам. Интриговать. Выигрывать в тендерах, предъявляя свои достоинства. А потом предъявлять его, как символ успеха и знак, того, что ты состоялась. И В ЭТОМ ТОЖЕ.

Я состоялась только в одном. Я умею его любить. Я умею быть женой и матерью. Я умею быть честной. Для счастья мне хватит, чтобы меня любили. Мне хватит возможности спать по ночам в той выемке у него на плече, которая тоже часть пазла.

Но в 21 веке этого всегда недостаточно. И я не могу больше держаться, я падаю…



Полинка, 07.09.09

http://tetkam.net/article.php?item=2032
Возможно все.

Собеседник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:22
Репутация: 6

Сообщение radiraya » 12 сен 2009, 21:07

Кто прозрит, тот станет
Светом для окружающих.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»