75 тысяч за приворот!!

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 24 окт 2009, 15:05

Всё ястно :russian_roulette:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:15
Репутация: 1

Сообщение Alwind » 24 окт 2009, 16:01

Проклятый писал(а):FraterXR извините конечно но материальные гарантии, оплаты труда не кто есчё не отменял...... Вы могли взять у него залог, ну или хотябы расписку.....

FraterXR маленький вопросик....... у вас есть на лбу неоновая табличка " Я не шарлатан!"???
И что там нипишешь? В расписке? В случае смерти/свдьбы г.Иванова 5к? в результате несчастного случая. И куда вы с ней пойдете?
:wink: хорошо шутите.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 24 окт 2009, 16:15

:) :) :)
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 21:43
Репутация: 0

Сообщение Misska » 24 окт 2009, 20:34

Нда,спасибо,господа,за бурные дебаты по моей теме,сколько человек,столько мнений...Приворот черный, причем делает его не непосредственно человек, который берет за это деньги. Как я понимаю, он делится с магом, который накладывает на "кролика" основу по чакрам. А маг, непосредственно с которым я общаюсь, проводит после этого диагностику и коррекцию, если что не так. За все 75. Обещают сделать адеквата, а не зомби-вроде как поменять у "кролика" взгляд на ситуацию со мной. А дальше, типа, все будет зависить от меня. Причем вот тот самый маг, который и будет делать приворот, даже не в Питере, я так поняла. И фото "кролика" типа, не нужно, достаточно информации, которую считала с меня тутошный маг с которым я непосредственно соприкасаюсь. Странно это все, сомнительно. Я бы сходила для интереса и диагностики ситуации еще бы к кому, да с ног сбилась в поисках таких. Настоящая сила-то себя не рекламирует и не офиширует.

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 24 окт 2009, 20:41

Знаете, по тому что вы описали, Misska я бы на вашем месте с этим связываться не стал. Просто как-то мутно это все звучит - посредник-то зачем, 3е лицо? И т.д.
Тем более, чакры, кролик, черный приворот... странно все это звучит вместе...
Последний раз редактировалось FraterXR 24 окт 2009, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 24 окт 2009, 20:41

Misska писал(а):Нда,спасибо,господа,за бурные дебаты по моей теме,сколько человек,столько мнений...Приворот черный, причем делает его не непосредственно человек, который берет за это деньги. Как я понимаю, он делится с магом, который накладывает на "кролика" основу по чакрам. А маг, непосредственно с которым я общаюсь, проводит после этого диагностику и коррекцию, если что не так. За все 75. Обещают сделать адеквата, а не зомби-вроде как поменять у "кролика" взгляд на ситуацию со мной. А дальше, типа, все будет зависить от меня. Причем вот тот самый маг, который и будет делать приворот, даже не в Питере, я так поняла. И фото "кролика" типа, не нужно, достаточно информации, которую считала с меня тутошный маг с которым я непосредственно соприкасаюсь. Странно это все, сомнительно. Я бы сходила для интереса и диагностики ситуации еще бы к кому, да с ног сбилась в поисках таких. Настоящая сила-то себя не рекламирует и не офиширует.
Я думаю, лучше искать мага, через знакомых. Были у одного, делать будет другой, фото не надо...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 24 окт 2009, 20:42

так по чакрам же несложно :dont_know:
только я отношениями не занимаюсь :bye:
честно... сумму не понимаю...
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 24 окт 2009, 20:43

FraterXR писал(а):Знаете, по тому что вы описали, Misska я бы на вашем месте с этим связываться не стал. Просто как-то мутно это все звучит - посредник-то зачем, 3е лицо? И т.д.
_________________
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set
Странно, странно. Один делится с другим...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 21:43
Репутация: 0

Сообщение Misska » 24 окт 2009, 21:19

Спасибо. Буду думать.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 24 окт 2009, 22:03

Давайте я Вам за 65 сделаю, всё дешевле... :) И по чакрам, и чёрный наложим при необходимости. За чакры -- 20, за черный 45... :razz:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 24 окт 2009, 22:51

, достаточно информации, которую считала с меня тутошный маг с которым я непосредственно соприкасаюсь. Странно это все, сомнительно.
Не связывайтесь. Если бы тутошний и накладывал, еще бы поверил, но в таком вот варианте с передачей уже какое-то непонятное усложнение выходит.

FraterX, не скромничайте, мастеров, как грязи. Запишите себя в Грандмастеры.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 21:43
Репутация: 0

Сообщение Misska » 24 окт 2009, 23:31

Спасибо, Сакура. Я очень подумаю над Вашим предложением, оно заманчиво ) Мерси еще раз

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 04 ноя 2009, 18:56

Приворот по чакрам не может стоить больше 25.000 р. Это несколько несложных сеансов, причем без угрозы отката ощутимого. Как правило, ситуацию такой приворот не решает, и действительно, ПОТОМ все будет зависеть от вас. За 75 косарей приворот должен быть таким, чтобы мужик сам прибежал, в моей магической практике такое случалось и не при самых крутых приворотах, находила жертва и повод, и не один, атаковала вниманием всячески - причем, сейчас я не про кладбищенские привороты. Там вообще все на мази должно идти. По чакрам - несерьезно, неделя-две потепления, и требуется общение с объектом иначе пшик.
Практикующий колдун из Челябинска

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 21:43
Репутация: 0

Сообщение Misska » 04 ноя 2009, 22:16

Я вот сама сомневаюсь, да поздно уже. Результата нет, и денег не вернуть. Мне сазали, мое дело без истерик выждать время. Какое-неуточняют. Мисс, верь, у вас будет все хорошо. ЖдемС. Поимали меня в момент, когда на стенку лезла от безысходности. Минимум усилий, чуть-чуть лапши на уши, и 75 кусков твои.... Жаль, что свои ошибки можно увидеть, только сделав их. Мне вот даже не у кого провести диагностику, делали они с ним что нибудь, или вообще даже руки не прикладывали за такие бабки. Уже во всех сомневаюсь. Спасибо вам за ответы в теме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 20 ноя 2009, 23:17

offRAdita писал(а):сумму не понимаю...
А что непонятно? Лечение от глупости всегда стоит дорого.Вспомним Лёню Голубкова. Вот этот ЛЕЧИЛ.Всю страну сразу.
Топикстартеру: Я не издеваюсь.Просто по сути так и есть и насколько я понимаю, вы сами в этом убедились.Расслабьтесь и засчитайте эти деньги на счет лечения от глупости.И диагностики не надо, чтоб сообразить, что никто ничего и не делал.Ну, кроме развешивания лапши по вашим ушам.
Я знаю, что выражаюсь грубо и неприятно, но и хинин сладким не бывает.
И это пройдет. :flowers:

Ya
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 14:03
Репутация: 0

Сообщение Ya » 06 июн 2010, 20:06

Собрались иногородние маги и рассказывают сколько в Москве приворот стоит :lol: да есть он в Москве и за 10 и за 15))) Дмитрий 74 прав 25000 и пожалте бриться)))))))))) Откуда такие запредельные суммы и что за маг вас провёл доверчивая Мисска?
Щас спою....!
Страна советов. Услуг не оказываю. Личку удаляю сразу после окончательного ответа.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 06 июн 2010, 20:11

Пролетите! :) А потом здесь расскажите. )

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 06 июн 2010, 20:44

Ya, за 10 и 15 т.р. только в салонах магии. Где принимают по 10, а то и 20 человек в день )

Ну еще у бабулек за 2000 р, пошепчут заговор из Степановой )

Откуда такие цены? Знаю откуда? Там у меня примерно половина постоянных клиентов - москвичи, с которыми мы общаемся уже лет 5-7.
Практикующий колдун из Челябинска

Ya
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 14:03
Репутация: 0

Сообщение Ya » 06 июн 2010, 21:22

Дмитрий 74 внимательнос мотрите посты) я не вам адрсовала опрос про 75 штук а Мисске) А с вами наоборот согласилась, что 25 штук самый оптимал :lol:
Щас спою....!
Страна советов. Услуг не оказываю. Личку удаляю сразу после окончательного ответа.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 07 июн 2010, 00:21

оптимал для легкой привязки )

реальный черный приворот 25 рублей стоить не может.
Практикующий колдун из Челябинска

Ответить

Вернуться в «Узкие темы»